Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

А что мне?)) Для меня только размер имеет значение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

matilda938, а это всё в одном коктейле- и соду и мёд и масло? а в каких пропорциях?Настасийка, да уж, понимаю, болеть противно при Б, ужасно просто(( сама болею до сих пор. темпа тоже держалась 38 дня 3(( и тоже парацетамол... я вот вообще до Б не болела много лет, а тут.. на самом деле, это хрен убережёшься! мне тоже говорили- не общайся с больными, береги себя. в костюме химзащиты ходить что ли? иммунитет при Б ослаб, вот и пожалуйста(( биопарокс хоть и выписали мне,но не рискнула. выше я писала об этом. а геделикс пью, мокроты стало отходить, конечно, больше.

насчёт оксолиновой- а не вредно ли каждый день ей нос мазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, да, всё в одной чашке. Ну, на глаз: где-то чайную ложку меда, на кончике ложки соды и небольшой кубик масла (вообще-то по рецепту там козий жир положено растворять, но со сливочным маслом тоже хорошо).

Блин, и у меня кашель начинается - опустилась моя простуда. Пошла колотить себе молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!G_tаtа 'наряжать'...ну, многие пишут:'хочу дочку-платьишки,бантики,косички...',а кто мешает сыночка наряжать?купите ему не 2-3,а 10 комплектов одежды,шапок под каждый комплект,отрастите ему волосы-сейчас полно модных мужских стрижек,и расчесывайте-расчесывайте))) ладно,проехали) А у нас сегодня ЭКВАТОР!Купила 'на удачу'теплый комбез розово-бордовый.Рассудила так,ну если меня подводит внутреннее чутье и в животике сынок-будет ходить в розовом,в принципе,какая разница младенцу?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

насчёт оксолиновой- а не вредно ли каждый день ей нос мазать?

нет, не вредно! только ее хранить надо в холодильнике, иначе эффект пропадает - у меня один тюбик дома лежал, перед работой, а второй на работе в холодильнике- в обед могла помазать и перед выходом домой...

Gamon, с экватором! а когда пойдешь узнавать попала ли с комбезом в цвет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл// спасибки.Не знаю еще.Завтра иду в ЖК,буду узнавать,когда УЗИ,там,чего-то,не торопятся давать направление(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, с экватором )))

 

Мой пуз (опять же качество Г, надо взяться за поиски кабеля к фотику срочно!)

Ссылки скрыты.

грудь прям эротичная такая ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что у меня вылезла молочница! ААА!!! Купила пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

Gamon, с экватором тебя :flower: Ну и меня заодно :confusion: Аж неверится, что уже половинка позади.

matilda938, v oblakah, девочки, не подскажите случайно, где в Днепропетровске можно сделать хорошее 3Д узи? Может у нас еще кто-то есть из Днепра, кого я пропустила? Буду благодарна за инфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

Gamon, с экватором тебя :flower: Ну и меня заодно :confusion: Аж неверится, что уже половинка позади.

matilda938, v oblakah, девочки, не подскажите случайно, где в Днепропетровске можно сделать хорошее 3Д узи? Может у нас еще кто-то есть из Днепра, кого я пропустила? Буду благодарна за инфу.

я в ЦПС Луговской делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Меня и девочек у кого недельки,с недельками!Сегодня иду к врачу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иду сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, Жукова пусть врач вас порадует сегодня :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки заболела конкретно. Сразу лечилась по Божески, чайки, ингаляции и т.д. А сейчас уже неделю темпа 38, вчера уже даже не сбивалась ничем. Немогу поднять голову с подушки, чтобы перевернуть в кровати нужно голову держать руками. Ужас какой-то, кашель ужасный, обструкция, отдышка (задыхаюсь).

Назначили антибиотик :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .

Никогда в жизни так не болела, вот чесслово, НИКОГДА, а тут такое. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Завтра на УЗИ посмотрю хоть как там кроха, так за него (ее) переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех понедельничных - с недельками! :flower: У меня сегодня экватор))).

Хочу_бебика, я не узнавала про 3Д. Обычные только делала .

Мамаська, сочувствую... Смотри: это уже не первый триместр, так что уже не так страшны назначаемые лекарства. Выздоравливай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, всем приветик! Мы вернулись домой, в субботу приехали из Анапы, прям на мой ДР! Первый раз приезжаю откуда-то 15-го сентября. :D Вечером посидели отметили... ;)

Всех пузиков-карапузиков с недельками!

У кого экватор, как у matilda938, Gamon, поздравляю с двадцаточкой!!!

Ссылки скрыты.

Я смотрю, название темки нашей снова поменялось! Супер - свежо и позитивно!!! :)

У меня сегодня прочувствовались первые шевелюшки. думаю, что для второй Б 17 недель и 3 дня - в самый раз. С дочкой было первое шевеление в 19 недель и 6 дней.

Токс не проходит, зараза, замучал уже. Ни дня без него. :cry:

 

Надеюсь что Вы все чувствуете себя хорошо! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Мы узнали, что ждем сыночка) В честь чего новая линеечка!) Вообще, неожиданно, конечно... У меня все в семье девки, знаю только как с девочками обращаться, даже страшно немного... такая ответственность. Ведь мальчик - это не просто платьишки-бантики, его мужчиной надо воспитывать. И мама у сына должна быть всегда самой красивой и быть для него примером идеальной женщины...

Девочки, у кого уже есть сыновья? Правда, что мальчики намного активнее? Сложно с ними, пока они маленькие?) Хочется теперь узнать хоть какого это...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко это сама обожаю, но вот расход молока не радует. ВЕдь уже через час возвращается щекотка в основание горла((

Ингаляции вот ещё пишут..

У меня от кашля живот тянет в местах, где напрягалось неудачно во время кашля. Наверное надо бы усилить папавериновую атаку.

 

Да. Всех с недельками. У меня тоже неделька полная!) 19-я) Эх, скорей бы уже кашель прошёл и скорей бы четверг- УЗИ!!

 

Мамаська, ох, сочувствую. Вот странно но температуру 38 я тоже первый раз в жизни так тяжело переносила. Сердцеебиением своим одеяло двигала, и тоже ни повернуться, ни голову поднять.. Плашмя лежала. Всё должно быть хорошо. Второй триместр везде пишут- не опасны простуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherines, с сынулей Вас! :flower: Здорово! Мечтаю о сынишке. Узнаю только через месяц... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с прошедшим др и шевелюшками!!! :flower:

Посвежевшие и отдохнувшие вы теперь!)))

Про токс я уже молчу.... У меня экватор, а он все еще есть.... Сил нет на него...))))

 

Настасийка, ингаляции тоже хорошая вещь. Только с ними осторожно надо: мне например при синусите теплых ингаляции нельзя. А ингалятор всё никак не куплю (дорогая вещь....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, тоже было, пумафицин 7 дней ставила,помогло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с прошедшим др и шевелюшками!!! :flower:

Посвежевшие и отдохнувшие вы теперь!)))

Про токс я уже молчу.... У меня экватор, а он все еще есть.... Сил нет на него...))))

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :reverans:

Да... отдохнули - слов нет! Одни эмоции! :D

У меня токсикоз по утрам в основном. Заколебал уже, настроение портит! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с прошедшим ДР!

Девочки, у меня интимный вопросик. Мне был прописан половой покой месяца 3, позже врач разрешила раз в неделю, но я все равно не рисковала. Сегодня утром первый раз, очень быстренько и аккуратненько сделали ЭТО. А позже залезла в инет и прочла, что при низкой плацентарии запрещено. У меня по последнему УЗИ 27мм от зева, все что ниже 60 мм низкая плацентария. Сейчас сижу, точнее лежу переживаю. Ощущений вроде неприятных нет, отменила поход по магазинам, сегодня буду лежать. Может кто знает, насколько это опасно? Зря я так наверное сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ох, сочувствую. Вот странно но температуру 38 я тоже первый раз в жизни так тяжело переносила. Сердцеебиением своим одеяло двигала, и тоже ни повернуться, ни голову поднять.. Плашмя лежала. Всё должно быть хорошо. Второй триместр везде пишут- не опасны простуды.

 

Спасибо за поддержку. Очень надеюсь что все будет у НАС хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, если вам врач разрешила, то не стоит себя накручивать и уж темболее в интернете вычитывать что-то )) наслаждайся процессом лучше! ))) А мне врач сказала лучше не надо...вот я как заБ, мы и ни разу.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...