Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, у меня токс всегда под вечер усиливается. На фоне начавшегося кашля - вообще весело, заставляет к унитазу бегать. Ррррррррррр. Надоело)))

 

materialgerl, разрешил врач - не накручивай себя. У меня тоже низкая плацентация (точнее, у меня вообще краевое предлежание). После окончания первого триместра, несмотря на это, врач разрешила: сказала, маме полезны эмоции и папин прогестерон. Просто с умом - не активничать. Если переживаешь, папаверин, ношпу, магний б6 прими. Так спокойнее)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девчонки, с сексасам прям проблемы. В первый триместр так хотелось, не знала куда лезть)) А когда разрешили недель в 16 уже как то и расхотелось, пару раз попробовали - не то(( Муж уже начал засиживаться туалете дольше обычного)) С одной стороны мне обидно, а с другой, ну а как ему то?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, та же проблема... Краевое предлежание плаценты, неудачная прошлая беременность - так я сама себе запретила. Хотя очень хочется и колется...

materialgerl, я поддерживаю

materialgerl

Если переживаешь, папаверин, ношпу, магний б6 прими. Так спокойнее)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки, что успокоили! Сегодня буду лежать весь день, в четверг еще раз уточню у врача этот момент.

 

matilda938, не очень понимаю чем краевой предлежание от моей ситуации отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ой рассмешило :D :D :D позитивно! )

Девочки а я вот думаю ( я все про ЭТО) :D , я понимаю что у меня то давно не было, ну это и понятно - я ребенка вынашиваю и как бы могу и обойтись без этого сейчас, да и еще подождать какое кол-во месяцев! А вот как муж то? у него то тоже уже давно затишье...а это не вредно для мужского здоровья то? ))) вот что делать то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, а тебе почему врач запретил секс? ссори за личный вопрос, просто что-то дергаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, у меня прошлая Б неудачная была, но там совсем срок маленький был. Потом небольшой тонус был, потом я в отпуск надолго за границу уезжала в июле и тоже низкая плацента сейчас, может суммируя все эти моменты решила лучше не рисковать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я думаю для мужа это вредно, я все 4 мес очень переживала за его физическое и эмоциональное состояние. Он ни разу не настаивал, просто спросил пару раз - а когда можно будет? А на выходных ругались сильно, причем на пустом месте, мне показалось, что это уже накопленное напряжение. И сегодня утром я согласилась. Успокаивает, что старались неглубоко и не резко. Думаю малышонок от таких покачиваний даже проснуться не должен был. Но вот за плаценту боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, не волнуйся, он решает эту проблемы сам, думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, да, ты права, я тоже не буду рисковать. Поговорю еще раз с Г и максимум разочек в 2-3 недели будем любить друг друга. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, девочки. У меня одной штоль муж в туалете дольше обычного сидит?)) Мне кажется, 4 месяца никто бы без этого не вытерпел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же у нас забот! И о малыше, чтоб здоровый был, и о муже, чтоб довольный был, и о себе, чтоб силы были и красивой и здоровой и спокойной оставаться! Вот она женская доля)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, не очень понимаю чем краевой предлежание от моей ситуации отличается?

 

тем что плацента ниже - на краю зева шейки

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, девочки. У меня одной штоль муж в туалете дольше обычного сидит?)) Мне кажется, 4 месяца никто бы без этого не вытерпел.

в туалете не дольше обычного сидит, а в ванной он всегда долго был, вообще существо у меня явно водоплавающее, но дверь не закрывает в ванной...даже не знаю. А вообще, если и так, не вижу ничего плохого в этом, человек живой, что же уме теперь почти год голодать? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так хочется иногда,а муж боится,говорит нельзя тебе,ему то откуда знать,тем более можно было уже после 12 недель)лучше сейчас позаниматься,чем на более поздних сроках уже ;) короче или я его износилую или пусть еще терпит минимум пол года,завязывает себе там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, поговори конечно еще раз с Г об этом, чтоб уж не волноваться! Ну я думаю от одного раза уж точно ничего не случится. Темболее тебе же разрешили ))

Тапачка, да, ты права, наверное уже бы взвыл бы если бы что-то не делал с этим )))))

 

лучше сейчас позаниматься,чем на более поздних сроках уже ;)

А кстати на более поздем сроке особенно перед родами это же полезно наоборот?

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, да плохого ничего, конечно, но мне обидно иногда, что не пристает. Хотя, он больше моего боится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну если перед родами то да,а на мес 7-8 как то может спровоцировать может преждевременно...

вобщем очень обидно когда отказывается,хотя когда было,все равно ощущения не те почему,наверно только у меня такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну вот и мой сегодня после - а точно все хорошо? точно можно? ты полежи отдохни... я уж не стала говорить, что и так то не особо трудилась)))

 

Ильмира22, ну это ж здорово, что так переживает за тебя и малыша! если очень хочется, и действительно очень хочется, думаю можно попросить врача написать в назначениях фразу "половой покой не требуется" и показать мужу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, :) это у него посли узи такая забота,как увидел что там вполне себе человек сидит видимо боиться что он как то его там тревожит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ну если перед родами то да,а на мес 7-8 как то может спровоцировать может преждевременно...

 

Если нет угрозы и не особо активничать, то можно на любом сроке. Опять таки с моим краевым предлежанием и в прошлую беременность (везет мне на них :). причем поднялась плацента очень поздно), врач разрешала. Не скажу, что часто, но пару раз в неделю - нормально мне кажется при таких условиях)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, к темке про секас, у меня муж только недавно начал интересоваться когда можно :) Мне врач после неудачной первой беременности сказала поосторожней с этим, но ничего особо не запрещала, да и муж сам боялся. А тут наверно ему наконец то захотелось (почти 4 месяца терпит). Он и до беременности особо не активный был в этом, в основном я приставала всегда, а сейчас видимо из-за гормонов у меня желание как отбило, вообще ничего не хочется, вот я и молчала все 4 месяца, так муж только вспомнил про секас. Почуствует теперь как мне было когда мне хочется, а у него то голова болит, то устал, то настроения нет :malicious:

Была в выходные в магазине "буду мамой" приехали за подушкой, и опять оставили кучу денег, хотя зарекалась что ничего специального покупать из одежды не буду больше. Возвращаясь к теме зимних курток, хвастаюсь: купила себе там куртку на зиму, у нее по бокам сборка, и выглядит она не как для беременных, зато растягивается очень сильно (дома проверяла, свернула халат мужа и засунула под куртку, получился гигантский живот, а куртка еще свободна была),цена тоже порадовала 4500. Из покупок еще брючки для беременных и подушка (классная вещь, очень понравилась).

Изменено пользователем Maff
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я каюсь)вчера ночью и утром секас :confusion: хочу мужа жутко и постоянно что с собой делать не знаю....Эротические сны заколебали уже :D Что со мной происходит?Я озабоченая? :think1: Была у врача.слушали сердечко)))Всё нормально у нас вешу 68 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про секс. Врачи в большей степени перестраховываются, чем действительно на то есть веские причины. А если еще и врачи разрешают это делать, не вижу смысла от ЭТОГО отказыватся.

Мне моя Г говорит, что есть всего 3 противопоказания к сексу: 1. истмико-цервикальная недостаточность, 2. при разрыве плодных оболочек, 3. при преждевременных схватках. Да и впрочем секс, тем более нежный и аккуратный вредит меньше, чем ссоры и скандалы.

Решать конечно же Вам, но по-моему это уже чересчур. Сейчас Вы боитесь, потом когда родится ребенок Вам будет не до того. Так и до развода не далеко. Не дай Бог конечно же.

 

Ой девочки,а я каюсь)вчера ночью и утром секас :confusion: хочу мужа жутко и постоянно что с собой делать не знаю....Эротические сны заколебали уже :D Что со мной происходит?Я озабоченая? :think1: Была у врача.слушали сердечко)))Всё нормально у нас вешу 68 кг.

Таже ф..ня. Хотя муж доволен, я тоже. А довльна мама - доволен и деть. Почему бы и нет. У нас с мужем в последнее время секс происходит чуть ли не каждый день, а бывает что и не один раз, хотя с самого начала беременности запрета не него не было и был он довольно регулярно, но сейчас..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...