Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, пусть уж лучше в туалете засиживается, чем "на работе задерживется"! Мне вот вообще НЕ ХОЧЕТСЯ! Хоть и никто не запрещал. А когда и случаются моменты близости, то мне как-то совсем не так..... Фригидная какая-то стала. И я считаю, что женщина столько всего терпит, вынашивая и рожая ребенка, что мужчина может себе и сам периодически помочь с интимным вопросом. Не так им это и сложно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexandra.ch, так вот я боюсь, как бы он совсем не отвык)) а то сначала в туалете, потом на работе у туалете, потом просто на работе)) Мне тоже не хочется почти совсем, но и не хочется, чтобы он про меня забывал. Чиво мне надо сама не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про секс. Врачи в большей степени перестраховываются, чем действительно на то есть веские причины. А если еще и врачи разрешают это делать, не вижу смысла от ЭТОГО отказыватся.

Мне моя Г говорит, что есть всего 3 противопоказания к сексу: 1. истмико-цервикальная недостаточность, 2. при разрыве плодных оболочек, 3. при преждевременных схватках. Да и впрочем секс, тем более нежный и аккуратный вредит меньше, чем ссоры и скандалы.

Решать конечно же Вам, но по-моему это уже чересчур. Сейчас Вы боитесь, потом когда родится ребенок Вам будет не до того. Так и до развода не далеко. Не дай Бог конечно же.

 

 

Таже ф..ня. Хотя муж доволен, я тоже. А довльна мама - доволен и деть. Почему бы и нет. У нас с мужем в последнее время секс происходит чуть ли не каждый день, а бывает что и не один раз, хотя с самого начала беременности запрета не него не было и был он довольно регулярно, но сейчас..

:confusion: класс я не одна такая озабоченная оказывается!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, пусть уж лучше в туалете засиживается, чем "на работе задерживется"! Мне вот вообще НЕ ХОЧЕТСЯ! Хоть и никто не запрещал. А когда и случаются моменты близости, то мне как-то совсем не так..... Фригидная какая-то стала. И я считаю, что женщина столько всего терпит, вынашивая и рожая ребенка, что мужчина может себе и сам периодически помочь с интимным вопросом. Не так им это и сложно)

А я не одна такая потерявшая желание )))) :confusion: Теперь мы с мужем по темпераменту совпадаем и не соримся по этому поводу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завидную вам, "озабоченным"))) тоже хочется ХОТЕТЬ))) а никак(

Тапачка, чтобы муж про тебя не забыл, устрой ему романтический ужин с продолжением...думаю, у вас все получится! Надо же их иногда радовать, да и сама настоишься заранее. Мне это помогает, и муж доволен. Жаль не часто) у меня обычно то там, то сям болит и вообще не до этого.

Девочки, а вы и оргазм испытываете? Это не опасно сейчас для малыша? Сокращение матки как никак.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, насколько мне известно- оргазм только положительно влияет на плод. происходит мягкий массаж стенками, едва ощутимый для плода, улучшается кровообращение, ну и гормоны, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после переноса недели до 8ой такие оргазмы были ночные, причем без всякого мужа, что я вскакивала и неслась но-шпу пить, думала у меня матка решила его вытолкнуть, потом гиня сказала, что это даже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх везет же вам :) а у меня из желаний остались только два : есть и спать...а забыла еще на работу не ходить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с прошедшим ДР!

Спасибо большое! :reverans:

 

...вот я как заБ, мы и ни разу.... :think1:

Ого! Вот это терпение!!! :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, у меня токс всегда под вечер усиливается. На фоне начавшегося кашля - вообще весело, заставляет к унитазу бегать. Ррррррррррр. Надоело)))

Мои врачи считают, что у всех беременных токс должен пройти до 12 недель. Но есть же исключения? Вот завтра пойду к ним и шокирую, что до сих пор беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. записалась на узи в ЦИР. потом посмотрела- написано: УЗИ при беременности во II и III триместрах (2D - 3D - 4D) 2200 руб.. Как понять- а если мне обычное УЗИ надо, то что.. Мне не нужно эти 3 Д и 4 Д, а про 2 Д вообще впервые слышу. Знаю,что многие здесь делали, что скажите? Разве все эти 3-4 Д не за отдельную плату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2d это и есть обычное узи Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы и оргазм испытываете? Это не опасно сейчас для малыша? Сокращение матки как никак.....

когда каменеет, то немного дискомфортно (скорее этот переполох из головы идет :) ). я на всякий случай ношпу потом пью)))

 

Эх везет же вам :) а у меня из желаний остались только два : есть и спать...а забыла еще на работу не ходить :D

 

рассмешила))))

 

Мои врачи считают, что у всех беременных токс должен пройти до 12 недель. Но есть же исключения? Вот завтра пойду к ним и шокирую, что до сих пор беее...

 

ага, моя тоже так считает..... и на приеме такой недоверчивый взгляд поверх очков на меня смотрит)))))). ну, всё не как у людей, что поделать....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, моя тоже так считает..... и на приеме такой недоверчивый взгляд поверх очков на меня смотрит)))))). ну, всё не как у людей, что поделать....))))

И не говори! Сама в шоке, так надеялась на 12-ую неделю. Думала - в 15 буду на море валяться на пляжу и в ус не дуть, а тут... Да ещё врач, которая смотрит как на идиотку и думает, что ты преувеличиваешь. И спрашивает, не рвёт ли тебя, чтоб упечь в больничку. А тебя ПРОСТО ЖУТКО ТОШНИТ!!! И ничем не помочь! Только родами! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

у Maks2412 появилась замечательная идея, как у наших предшественников "январят", создать такую вот темку-игру:

 

суть игры - мы все делимся адресами и вразнобой (каждый одному, как лотырея) отправляем какой-то приятный сюрприз.

 

Я даже не представляю насколько это все вообще реально, поэтому выставляю тему на ваш суд! Если большинство за - то можем попробовать запустить!

 

Можно внести свои изменения в правила.

 

а мы завтра на УЗИ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! И мы завтра на узи :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, это классная штука, но ее лучше делать "по поводу". Мы в Сентябрятах 2010 делаем такое к даткам у малышей, к НГ и все такое.

Если просто так ни с того ни с сего делать подарки - будет непонятно.

А так - я ЗА ))) девочки, это жутко приятно получать такие подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я за!!! Отпишитесь потом по узи, а нам еще рано((( А я даже пол не знаю((( :strashno: Кстати ты в Цир едешь? К кому записалась? Я к Тё аж на 22 октября :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я была к Блохиной на 28 записана, а мне моя Г седня разрешила пораньше сходить и я переписалась к Кононович. Я в 5 недель у нее была.

 

G_Tata, ну можно и к даткам)

первую предлагаю - экватор))))))))))))))))))))

 

=Turtle84=, это все одно УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, 22 октября тебе дите пол само скажет)) Ни фига се ты терпеливая, пораньше то никак? На таком сроке, как у нас, думаю, пол и не Тё тоже скажет)) Ты на второй скрин так и не попала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, 22 октября тебе дите пол само скажет)) Ни фига се ты терпеливая, пораньше то никак? На таком сроке, как у нас, думаю, пол и не Тё тоже скажет)) Ты на второй скрин так и не попала?

Милая ты моя, в нашем мухосранске пол при родах определяют))) А до этого, то не видно, то отвернулся, то похож на девочку, то на мальчика. Пипец!!! Не, я поеду через 2 недельки в сеседнее захолустье, пусть там посмотрят))) В Москву ведь не наездеешься, далековато. Второго скрининга у нас не делают, только по показаниям (плохие при первом), вот такие дела. Сегодня была у своей Г. Я слон 93))) Велела мне себя подсушить. Ешь говорит говядину и не пей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, привет слонам, я тоже 93 :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, Тапачка, деФки, как же я по Вам соскучилась! Я пока до 90 ещё не дошла, где-то 85-86. Ничё, всё впереди! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отстаешь, мелочь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все у нас впереди, только попа позади))) мне выдали какую-то программку, особо добрую, которая пишет, что я пойду рожать больше центнЕра :malicious: Завтра буду брать справку для бассейна и рецепты на разгрузочные дни. Будем сушиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я за.

Девочки, хотела спросить: отеки ни у кого не появились? Что с ними делать?....

Моя Г еще 2 недели в отпуске будет.

Я заметила, что к вечеру когда приседаю на корточки, под коленками больно - как будно там перетянутые водяные подушки. Думаю, это отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...