Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

мама 2012//, Тапачка, нагоню обязательно! ;)

А у меня вопрос ко всем, кто-нить уже страдает "зеркальной болезнью"? Меня уже вот-вот настигнет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чего это все тут разболелись!!! А ну-ка не болеть!!! Поправляйтесь давайте!))

по поводу секаса: мы тоже за всю Б раза 3 наверное только пробовали, мне честно говоря и не хочется, и страшновато как-то, да еще дискомфорт начался из-за утрожестана (сухость, раздражение), еще и мазок был плохой когда я за Б (кишечная палочка была), может и из-за этого! А мужа я сама контролирую, напоминаю что бы хотя бы раз в неделю сам себя расслаблял)) Мужчинам не надо терпеть!)) Хотя он сам не особо желает, тоже за малыша как-то боится. А сейчас я вообще не знаю как быть, когда малыш шевелится, я не представляю какого это ощущать шевеления во время этого, я и так как за Б расслабится и получить удовольствие не могу, а теперь тем более..((

А токс у меня тоже еще есть, так что это бред что только до 12 недель, у меня мама со мной и с братишкой ходила все 9 мес. с токсом, даже родовую всю обблевывала!) так что теория теорией, а у всех по разному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос ко всем, кто-нить уже страдает "зеркальной болезнью"? Меня уже вот-вот настигнет! :D

а это как???

 

А сейчас я вообще не знаю как быть, когда малыш шевелится, я не представляю какого это ощущать шевеления во время этого, я и так как за Б расслабится и получить удовольствие не могу, а теперь тем более..((

 

вот что что, а шевелений ребенка я вообще никогда не замечала во время процесса :confusion::D

 

Ой, хоть бы не начать теперь на это обращать внимания. Помните, как в анекдоте:

 

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:

- Здравствуйте, профессор. Можно вас спросить?

- Конечно, спрашивайте, молодой человек.

- Скажите, профессор, вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?

После некоторой паузы:

- Да, знаете, как-то не задумывался.

- Ну, извините, пожалуйста.

Разошлись.

Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в

коридоре того же студента и хватает за грудки:

- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так

неудобно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Прикольно, только сегодня хотела задать здесь вопросик на тему о воздержании, захожу на форум, а вы уже вовсю ее обсуждаете)))

Я думала я одна такая, как забеременела, так у нас ни разу не было... Прошлая Б была неудачной, поэтому врач написала в карточке половой покой. Сейчас везде пишут, что можно уже, срок подходящий, я мужу говорю, что вроде можно, а он говорит, что лучше потерпим. Психологический барьер какой-то у нас. Прошлая беременность на раннем сроке прервалась на следующий день после полового акта. Даже не знаю как муж справляется, но то что он нервный стал, это точно.

 

Я правда изредка ему сама помогаю... :think_1: ну, чтобы "на работе не задерживался")))

 

А про зеркальную болезнь прикольно))) Да, КатяКатенькаКатюша, уже страдаю)))

Это когда лобок только в зеркале видишь, его из-за пуза не видно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот оно что, не знала, что 2Д это и есть обычное узи. только я всё равно не догоняю- что же значит, в эту сумму(2200) входит и ЗД и 4Д? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, да, в эту сумму входит и 2Д и 3Д и 4Д)))) сначала на обычном 2Д все посмотрят, произведут все замеры, а потом уже покажут тебе в 3Д-4Д малявку)

 

Девочки, темку создала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня уже 2 дня живот тянет как при М( и нет шевелений. Что это? Сижу уже реву..а к врачу только в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а что тебе мешает сходить к врачу завтра? я думаю, что это может тянуть связки, от того, что матка интенсивно растет. ну а шевеления на нашем сроке еще не так стабильны и их еще не считают, как на более поздних сроках.. не преживай! сходи завтра к врачу и на УЗИ для успокоения души!

Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а уже 2 дня нет шевелений? А ты их отчетливо ощущала каждый день? Просто сейчас у меня ощущения уже каждый день и очень отчетливо,уже даже визуально видно шевеления.но еще 2 недели назад малыш мог не пинаться целый день,наверно просто я этого не сувствовала..может и правда сходить к врачу завтра? Попросить направление на узи или сделать платно,для успокоения!! И не плачь,от этого малышу плохо,он не будет шевелиться!!! Все у тебя хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я что-то никак не догоню по ценам на 3д узи в Днепре.... позвонила в ЦПС Луговской там 450 грн., а в "Довіре" 170 грн , 200 грн с записью на диск, тоже утверждают, что 3д. Какой-то подозрительный разброс цен получается :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас был второй скрининг. Все хорошо. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. И У НАС ....ДЕВОЧКА!!!! ура!!!!!

 

:P

 

:DЯ за игру!!! Можно и к НГ ее провернуть.

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  с доченькой вас!)

 

У меня тоже результаты второго скрина пришли, все ок, риск маленький.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я что-то никак не догоню по ценам на 3д узи в Днепре.... позвонила в ЦПС Луговской там 450 грн., а в "Довіре" 170 грн , 200 грн с записью на диск, тоже утверждают, что 3д. Какой-то подозрительный разброс цен получается :not know:

В довире аппарат хуже. В Луговской 4д узи. Но я иду просто на 2д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>~Zhukova~</p>добавь нас потом в табличечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Maks2412, ~Zhukova~, с отличными скринингами !!! И Maks2412, с доченькой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня уже классическая зеркалка ))))

Кстати помню после родов когда домой приехала, смотрю вниз и вижу колени!!!! Я так обрадовалась. Через неделю и лобок увидела, снова обрадовалась )))

 

Девочки сегодня от Г, опяь прибавила 1,5 кг, вернее даже чуть больше, просто приврала ей немного, чтобы лекция была покороче. Но отеков нет, попа примерно в тех же размерах, даже на щеках не отложилось. Живот говорит норм размеров )) услышала сердечко, даже положение прощупала (ну я и так знала что поперек лежит) и дала направление на второе плановое узи, на сл неделе пойду.

 

Про секс - вчера занялись )) давно не было. Живот мешает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Недельчатых пузиков с недельками!!!!!!!!

мне тоже нравится идея с подарками! мне кажется к новому году будет самое оно! чтобы всем одновременно! а то у кого экватор уже прошел, ДР тоже все в разнобой...

а я так и не чувствую шевелюшки, но чувствую себя хорошо, животик вроде растет по-тихоньку, так что еще недельку подожду "без нервов", а там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нельзя просто прийти к врачу,строго по записи. Она у меня на 21 число. Шевелений нет, у меня прям толчки были каждый день,а тут 2 дня тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, сходи на платное узи!для успокоения души!!! В добромед или инвитро, просто сердечко послушать. Может перевернулся как-то и не чувствуешь поэтому!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, как правильно уже выше сказала Evakrosh, "зеркальная болезнь" - это когда себя ниже живота без зеркала не видишь! ))) То бишь, скоро будем дипиляцию делать только с зеркалом - пипец как не удобно! С дочкой это уже прошла, но мне, почему-то кажеться, что на несколько более поздних сроках это началось. А тут 17,5 недель и уже начинается дискомфорт! :sorry::D

 

G_Tata, та же ерунда. Когда живот спал, радости не было предела! А ещё заметила моментально, как после родов изжога обо мне забыла напрочь! Вот счастью предела не было! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, конечно сходи может на платное, и тебе спокойнее будет и нервничать не будешь! а потом еще и в пятницу сходишь! малыш действительно мог повернуться как-то, что ты и не чувсвтуешь сейчас.

Maks2412, поздравляю с доченькой! )))

А по поводу подарочков я тоже думаю что к НГ было бы самое то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, сладкое не ешь? у меня тоже на сутки затих, я его сгущенкой подкормила, зашевелился. Если сладкое не помогает, сходи на УЗИ просто сердце услышишь дольше не смотри и успокоишься. Удачи, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня в воскресенье тоже весь день тишина была, гуляли в парке почти весь день, наверное малышику воздуха хватало, вот и спал. Или повернулся как-нибудь по другому. А вчера вечером такой активный был, даже муж почуствовал первый пинок в ладошку. По поводу сладкого дельный совет, попробуй съешь и полежи немного и сразу почуствуешь. И главное не нервничай, это для маленького плохо.

Maks2412, С доченькой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поддерживаю девочек про платное узи. Так спокойнее, чем дергаться до приема врача.

У меня 2 недели назад ребенок затих вообще. Дня на 3. При том, что до этого он меня изводил своими постоянными болезненными пинками. Такой резкий контраст.... Я не выдержала - мотнулась на узи платное. Всё нормально, просто перевернулся так, что не доставал до чувствительных точек. Гора с плеч.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы новеньких принимаете? Наш сынок должен аккурат к Мужскому празднику появиться (ну это очень условно, конечно).

Всем легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...