Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

А у меня вопрос к девочкам-москвичкам. Подскажите, есть ли и где в Москве места, где большой выбор и низкие цены на крупногабарит для новорожденных - коляски, кроватки, комоды и проч. В интернет-магазинах цены, конечно, ниже, но хочется все посмотреть, потрогать в живую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Edelweisss, добро пожаловать!)))

 

Про зеркальную болезнь. Рассмешили. Не знала, что это так можно назвать))))

Не знаю, есть ли она у меня, но то что делать педикюр на ногах неудобно стало - это факт....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, так ты сначала посмотри все в Совенке или Персее, а потом по инету закажи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие за поддержку. Вот лежала час и были толчки,но не где всегда,а прям возле лобка справа, это она?там же кишек нет вроде? И еще хотела спросить,у кого плацента спереди вы чувствуете шевеления лежа или стоя тоже? Я только лежа,меня это смущает,уже думаю мож это не шевеления. Незнаю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, добро пожаловать!)))

спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу секса - мне с начала беременности ничего не хочется... ((( Но мужа иногда хочется "осчастливить", поэтому пару раз в неделю позволяем себе расслабиться. Хотя сильного удовольствия я сейчас не получаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, значит он у тебя перевернулся таки - и в новом месте толчки появились. У меня первые толчки были вот где ты говоришь - прям над лобком. Я поверить не могла - чё ж так низко то?.... Врачу сказала, она мне на пузе показала, где матка расположена - а толкаться он может в любом месте матки. Так что захватывает и эту зону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и перевернулась.прям в самом самом низу ближе к правой ноге. И раньше чувствовала только справо,хотя сердце выслушивает слева.наверно там ножки? Еще все думаю,а какие они эти шевеления? Щас ведь матка спереди все занимает? Или мож все таки кишки,хоть раньше так не было. Прям одни вопросы. У меня нет ничего похожего на бульки или рыбок. Именно как толчки,место это прям бугорком становится. А с другой стороны если плацента спереди то не может быть бугорков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, располагайся))) это очень здорово, что нас становится все больше и больше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, располагайся))) это очень здорово, что нас становится все больше и больше!)

Спасибо за теплый прием! У вас тут очень уютненько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, добро пожаловать! :)

***Валерия***, у меня кстати тоже именно толчки, но уж точно не пузырьки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Спасибо!!! С недельками!!!

Какие вы уже счастливые! А я шевелюшек еще жду пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не поглаживание и никакие не рыбки в животе. Именно толчки. Смеется родня - что ж ты хочешь - пацан...))).

И бугорки. Конечно это ребенок толкается.

***Валерия***, мож я чего не понимаю, но почему ты считаешь, что если плацента спереди, то бугорков быть не может?...

 

Edelweisss, у тебя ж первый ребенок? Не удивительно что еще не слышишь, всё впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырьки, рыбки и похожие ощущения у меня были с 13 недели, а с 16 недели уже отчетливые толчки, а вчера наш папа впервые почуствовал пинок в ладошку. И кстати тоже внизу живота слева ощущается, только недавно начала уже чуствовать толчки и повыше и справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да, это первый. надеюсь, что через пару неделек и я почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я аж растерялась. Ситуация.

Сдала ребенка в санаторий. Иду на маршрутку чужими дворами. На своей волне. В кармане какие-то ненужные бумажки . Вижу - мусорный бак. Недалеко от него дворничиха метет. Я подошла, выкинула в бак и тут мне говорит она "Спасибо, детка". Я так растерялась, что даже ничё не ответила - только глупо поулыбалась. Капец.... сказать спасибо за то, что мусор в бак выкинули, а не на землю.....))). У меня как-то и мыслей других не было....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю,что толчки не могут через плаценту спереди быть видны,ну вроде она уже 2см,плюс матка и плюс кожа и жир.(у меня его хоть и сантиметр,но все же)выходит приличная толщина. Все таки срок не большой и малыш тоже. Как у него так получается чтоб аж бугорки.

Девочки так еще вы стоя чувствуете? Я только лежа. Крайне редко сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, я тоже только лежа,у меня тоже по передней стенке плацента(или как там,до сих пор не разбираюсь в этом :D ) и тоже не каждый день и в разных местах, кстати не похоже не на каких рыбок а просто слабенькие толчки.

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже счастливые! А я шевелюшек еще жду пока.

привет! ну хоть я не одна такая! ))) у некоторых девочек сроки меньше, а они уже вовсю чувствуют - все индивидуально!

а как у тебя плацента расположена? у меня по передней )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А уменя вот 19 неделек и никаких движений! Я уже волнуюсь! Или еще равно просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, а у меня по задней, но все равно не чувствую. :sorry: У нас, кстати, сроки день в день совпадают. :Hello: Ну что же, будем ждать!

 

Девочки, всем привет! А уменя вот 19 неделек и никаких движений! Я уже волнуюсь! Или еще равно просто?

если первый ребенок, то норма 19-21 нед., когда чувствовать начинают, это мне Г. говорила. Но все, конечно, индивидуально. Так что скоро уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок первый да. Скорей бы уже, мне кажется, что так мне будет спокойнее! :-)

 

Ребенок первый да. Скорей бы уже, мне кажется, что так мне будет спокойнее! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, привет! Заходи, не стесняйся! :flower: У нас стобой прям срок одинаковый! Это по М у тебя или по УЗИ?

У меня тоже на 22 февраля ПДР, но мы появимся на свет раньше, так как будет КС.

 

Лёл//, Edelweisss, девочки, вы почувствуете пиночки от 18-ой до 20-ой недели, даже если излишний вес. Свою Машу я почувствовала в 19 недель и 6 дней. А врач мне начал трепать нервы в 18 недель, что типа уже должны чувствоваться, я только переживала две недели из-за этих дурацких "рамок для всех"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, во дожили! Скоро рады будем, что не срут на улицах))

Мы пришли с приема. Только нас не смотрели на узи, просто послушали сердечко и померяли, взвесили. Сказали приходить на узи 2.10 с папой, даже время спецом дали в 19.30 Пришли все наши анализы, все очень хорошо, никаких подозрений. Радостно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, молодцы Вы с малышом! Поздравляю! А я вот буду звонить спрашивать, пустят ли папу на ляльку посмотреть. А то на первом срининге не разрешили, хорошо, что в другом месте второй скрин буду делать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...