Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

С недельками *ASTRA*, *Маргаритка*, vverkin, Shurok, Carpe_Diem, MeDVa,//☼IRUSIA☼//, Tantomile, Nastjaalt :flower:

Хотя некоторые в теме и не появляются давно ;)

 

 

*ASTRA*, отдельные поздравления!))

 

уже навыбирала шмоток на 12 тыщ))) муж пальцем у виска покрутил)))))) ну ниче, вот получу декретные)))))))

Насть, я там в личку писала, глянь плиз.

 

У меня с утра сегодня стресс.

Уже 2 дня подряд похожие ситуации на дороге. С боковой дороги выезжает машина прям нам под колеса.... скорость при этом у нас не маленькая. Вчера такой придурок выперся и еще потом руками на нас махал..... Нормально?

Сегодня было еще страшнее чем вчера. Машину ту на повороте занесло. Муж встал как вкопаный в нескольких сантиметрах от неё. Тут второй водила чувствовал себя виноватым, долго потом мигал габаритами - извинялся.

Хорошо что всё хорошо, но серце биться стало не сразу у меня.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

matilda938, охх ужас, понимаю.... ну главное что обошлось все хорошо! У нас кстати тоже последнее время на дороге одни пугающие ситуации, я уже думаю да чтож такое то, как назло! То машина выскочит, то большая собака прям с обочины на дорогу под колеса рванула ( видимо ее ослепило, но слава Богу увернулись от нее). Вобщем как законы подлости какие-то! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит шевелюшки в районе пупка это норма, так получается у всех :think1:

у меня шевелюшки четко слева и справа, в р-не пупка ничего не чувствую ))) у кого как лежит! У нас пока поперек ))

*ASTRA*, со всеми датками тебя! Не знаю какая и важнее )))) а 15 лет в браке - это сильно. Уважаю и восхищаюсь!

 

Девочки мне еще работать до конца октября. Знаю, тут многие работают. Но как же пережить это время? Уже сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  а я тебе ответила уже))

Ужас((( вот из-за таких мудил я и не езжу по правому ряду, у нас вечно со съездов вылетают, камикадзы блин.... Не нервничай! Все обошлось - самое главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ура, у нас ЭКВАТОР! Сегодня в академии был День здоровья и с утра всех загнали студентов на стадион, ну и преподов тоже. Так вот когда заиграл гимн России, так тут в животе такая пляска сразу началась. Малышка так начала активно пинать, то в одну сторону, то в другую. Толи гимн ей не понраву, а толи тоже вставала и вытягивалась в струнку как положено гражданке России :) Еле стояла и сдерждивала свои эмоции, очень хотела животик погладить, но сами понимаете - гимн!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  а больничный не вариант?) я всю первую Б на них дома просидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а мы только сегодня прилетели из гостей. мое чадо в самолете активно и настойчиво сообщало, что еему не нравится "карусель"... сегодня утром после окончательной поездки на поезде всю ночь до дома - тоже шевелится. так что я спокойна: перелет-переезд мы пережили. к врачу нам 25 сентября, про второе узи мне еще не говорили... надеюсь, скажут, когда и где делать. так хочется уже узнать, кто у нас там такой привередливый))))

хотела сегодня записаться на платное узи, но муж сказал, что это лишний стресс малышу, - то есть лучше подождать официального узи. теперь вот любопытство борется с совестью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, а ты в октябре в отпуск уйдешь? У меня не осталось никаких отпусков, мне в конце ноября в декрет получается....

Если устала, может на больничный или в отпуск сейчас сходить? А потом еще немного поработать и снова отдыхать))))

 

liabart, с возвращением! Хорошо отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, matilda938, я сейчас на больничном с орви, в ЧТ меня спишут, и с работы уже задолбали блин - сделай то и сделай это... Я маркетолог, в принципе могу и удаленно работать, но если уж я болею! Причем по-настоящему!

Вообще декрет официально будет у меня с 15 ноября, и есть 2 недели не отгулянного отпуска, я специально и летом брать не стала, чтобы пораньше потом уйти. Так что в октябре поднапрячься - и ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, отлично понимаю, только мне до начала декабря еще ходить на работу...уже считаю дни до декрета...причем больше напрягает общественный транспорт до работы, чем сама работа. С утра в маршрутке 40 мин. до метро стоя, потом в метро стоя и 25 минут пешком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, чуть-чуть осталось!...

 

А мне если честно не хочется пока в декрет.... Потому что там уже скоро и рожать. А я еще не насладилась беременностью!.... Я всё жду когда токс пройдет и можно будет балдеть.... Не хочу чтоб время быстро бежало.

Вряд ли я решусь на 3го ребенка. Так что мне хочется прочувствовать радость беременности и запомнить её...Как-то так.... :confusion::)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с возвращением! Хорошо отдохнули?

спасибо! отдохнули так, что теперь нужно будет отдыхать от отдыха))) хорошо, то есть)

правда, немного в "щадящем режиме", чтоб малыша не тревожить, ноо впечатлений надолго хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!!! А у меня этот срок и по М и по УЗИ. Забавно, но УЗИ мне всегда день в день как по М. срок ставит. :)

Ой, значит, пока не буду переживать по поводу пиночков. Меня, правда, Г. пока не запугивает. :)

А у тебя мальчик или девочка?

Пока не знаю кто... :sorry:УЗИ было только одно (первый скрининг), второе будет только 15 октября, дожить бы... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова и поздравления! Мне тоже в декрет в конце ноября. Отпуск отгуляла в августе-начало сентября, короче только первую неделю как вышла. Каждый день как каторга - очередное испытание. Сидеть перед компом приходится все 8 часов, так к концу рабочего дня поясницу ломит ужасно. Теперь буду смотреть по состоянию, если вдруг станет совсем невмоготу, то буду проситься в очередной отпуск за период 2012-2013гг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох, да.... долго ждать... а я 2ое УЗИ на днях делала, сказали что мальчик. Муж всё хотел девочку, но получилось как я мечтала. :sorry:

а вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть ли среди нас те, кто сам будет шить, вязать малышу? Хотелось бы многое сделать самой. Может еще кто есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, я хочу мальчика, а муж вторую дочку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже жду не дождусь 2-го УЗИ, ещё мой малявка со вчерашнего дня стал реально не шевелиться, а пиннаться при чем сегодня почти весь день, папе по руке надовал хорошо, может ему чего нибудь не хватает? Девочки, а кто нибудь пьёт кислородные коктейли? Может моему кислорода не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть ли среди нас те, кто сам будет шить, вязать малышу? Хотелось бы многое сделать самой. Может еще кто есть?

 

Я вязать буду. Уже себе выборку большую сделала)))))

Машинка швейная тоже есть простенькая, но я с ней на Вы, только самое элементарное могу сшить. Так что я больше по вязанию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, спасибо, Насть)) Да, имя нам очень нравится обоим, мы как только с мужем познакомились - сразу знали, что нашего сына будут звать Марк) Прям мгновенно сошлись на этом)) А вот с девичьим именем мы много спорили и слава богу отпала теперь нужда решать))) Так что от всей души желаю тебе терпения и вам найти компромис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть ли среди нас те, кто сам будет шить, вязать малышу? Хотелось бы многое сделать самой. Может еще кто есть?

 

и я хочу связать на февраль -март конверт. Нитки уже заказала, жду доставку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы про шевелюшки! мы сегодня была на внеплановом узи на осмотре длинны шейки и кровота в плаценте и у малыша головка находится как раз в области пупка,вот поэтому я там и чувствую))) а то я уже паниковать начала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я вяжу, мама шьет. В планах постельное и пеленки шить. Вязать носочки, пинетки, костюмчики и плед. Журналы уже прикупаю, в декрете начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот только в этом году научилась вязать и вышивать. начала шарф, он почти закончен, но ещё немало осталось. так и лежит с апреля.. вообще полно пряжи, одно время скупала как наркоманка, всё мечтала, что когда заБ, буду вязать. а так и не притронулась, всё какие-то дела. с вышиванием та же история- полно комплектов, вышиты ...всего 3. и тоже с апреля лежат без дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) у нас сегодня тоже экватор)))ура-ура-ура)))

Вчера была у врача, ВДМ 22 см,говорит раскормила ребенка,на 2 недели опережаем))у меня +8 кг!!вот такая я толстушка)))

Сегодня была на работе,написала заявление на отпуск с 01.10 ,я с июня на больничных сижу,то угроза то токсикоз,то еще что!решила не выходить до декрета,тем более зарабатывала 15 тыс официально,начальство когда узнало о беременности отказалось платить неофициальную часть)) потом из отпуска выйду и опять на больничный до декрета!

 

Дюфастон отменяю,но живот начал тынуть...говорят если чуть-чуть потягивает,то нормально!у кого то еще есть такие ощущения при отмене??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...