Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Да да, поднывал немного.

Кстати, слоники, мои любимые. Мне врач сказала никаких витаминов не пить, только если собираюсь ещё на 15 кило поправиться. Странно, но она меня не прибила за мои почти 94, сказала, что всего набрала 4,8 с переноса и за полтора месяцев 2,6 это типа терпимо. Дала справку в бассейн. Будем худеееть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, т.е. ты ваще никаких витаминов не принимала? А я Витрум пью. И что? Буду быстро набирать вес с них? :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!помогите мне))как добавить фотку в графике у себя??я что-то не понимаю..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы в больнице,в терапии,у меня утром развился отек Квинке.Сейчас все о.к.Смотрели на УЗИ,с малышом все хорошо,и у нас....100% мальчик!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ого((бедненькая(((от чего это вдруг??подравляю с мальчиком!поправляйся скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, это ты что ещё тут нам устраиваешь, а?! :girl_mad: А ну быстро поправляйся и бегом домой!!!

С пацанёнком Вас!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, я хочу мальчика, а муж вторую дочку. :D

ну прямо как у нас в семье. :D

только у нас первенец будет.

ну что же, кто-нибудь из вас точно будет доволен! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, будем довольны оба, ведь я не знаю как к пацану подойти и что с ним делать даже! :D Так что если будет девулина, то и я буду счастлива. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ух, если девочка будет, то придется папе кавалеров из-под окон гонять, красавиц своих оберегать.

Зато, если мальчик, то подрастет и сестренку старшую защищать будет.

Дети в любом случае - счастье.

Не так уж долго вам ждать осталось. Скоро уже узнаете ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweisss, да мне вообще мужиков рожать противопоказано. Буду с ними уси-пуси разводить. А их же воспитывать по особому нужно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, она мне вообще никаких не назначала. я сама недель в 12 купила витрум, немного погрызла, но она сказала - брось! Ну я и бросила. Ноя тогда столько всего пила, что караул. А сейчас она мне даже Е отменила, только фолацин остался и курантил мой. Я вчера даже возмутилась, а она сказала, ты определись либо ты не хочешь набирать, либо ты хочешь витамины. иди на рынок купи клюквы и делай морс, вот тебе и все витамины. Сегодня пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, клюквенный морс - ммм... Я всю первую Б от него балдела, особенно май-июнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще из всех соков только клюквенный морс пью, разведенный водой пополам, чтоб не так калорийно и сладко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!!! Можно к вам на огонек и посоветоваться? нам 18 неделек+3дня, к 18 неделям постепенно слезла с дюфа (_пила по 2таб.), все это время были запоры, а вот где-то дней 5вообще не понятно, что происходит, в туалет стала ходить каждый день, позавчера жидкий стул один раз, но кишечник после этого как-то не облегчается, а наоборот побаливает, а со вчерашнего дня вообще в спине слева периодически как заколет, аж дурно становится. Завтра хочу мочу и кровь сдать, чтоб почку исключить, очень переживаю, что это может быть. При чем при надавливании, постукивании, наклонах не больно, а прост на ровном месте как заколет. Девы помогите советами!!!!

Изменено пользователем Барамболька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы клюквенный морс сами делаете? Если да, то как?

У меня сегодня не день, а сплошной хнык.... Поехали на УЗИ, там такая очередь, что муж утянул меня оттуда - типа не успеем до окончания раб.дня. Я психнула на него (с моей точки зрения, это он виноват, что мы так поздно туда попали, с его точки зрения - нам просто не повезло). Разругались вхлам.....

Я уже думала после этого УЗИ начну покупать-вязать вещички. Руки чешутся)))). Откладываются приятные занятия.... :cry:

Барамболька, хорошо бы к врачу. Может и нерв защемить и туда отдавать, и почка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я делаю на стакан клюквы 1 литр воды, сахар по вкусу своему. А если есть брусника - вообще круто!! Половину стакана брусники + половину стакана клюквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я пила Дюфастон с третьей недели беременного цикла и по конец 20 недели включительно. Сперва пила по 3 табл /день, с 14 нед перевели на 2 табл/день, на 18 оставили 1 табл. И сейчас я почти неделю без него. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, с нами все хорошо. Пью только витамины Пренатал Витрум.

 

ASTRA, мои поздравления!!!

 

matilda938,Ulibocka//, я вчера купила адаптер для авто ремня. Сегодня целый день ездила с ним. Мне нравится. Штука хорошая. А то идиоты под колеса лезут, тормозить страшно, что животик дернет. А сейчас поспокойнее.

 

DEV, я вяжу спицами. Почти закончила одеялко для колясочки. Хочу начать пинеточки-мишутки)) Я ждала пол когда узнаем, чтобы гамму цветовую выбрать. А еще в голове есть задумки. Надеюсь хватит времени)))

 

Тапачка, а врач не сказала тебе причем тут витамины и набор веса? Просто я впервые об этом слышу, хотя не первый день в медицине))) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я так понимаю, из клюквы выдавить сок, добавить воды и сахара. Просто развести (не варить)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь научила так делать- выдавить сок из ягод, а жмых проварить и этой водой-то и разбавить сок. добавить сахар. мама всегда делает не используя жмых. а я вообще, когда болею, сил нет, халтурю. давлю ягоды, заливаю теплой водой, сахар туда. настаиваю, пью. просто у меня здоровенный чайник такой и через него не проскакивают шкурки. я не особо различаю в итоге вкусы своего, маминого и свекровиного морса)

 

мне кстати Г тоже сказала, что витамины не надо. ешь, говорит, фрукты-овощи............... а у меня вообще аппетита нет! так странно. в 1 триместре ладно, из-за токса не было аппетита, а сейчас-то токса нет, а аппетит не приходит. до Б я покушать здорова была. никогда не понимала людей, которые не любят есть. а теперь прям впихиваю в себя, как слышу, что малышка пинаться начинает, иду есть. только из-за этого.

 

так что принимаю я Элевит, а то ногти вообще стали слоиться ТАК, что трындец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,а мы заболели((время такое настало все ходят болеют и нас пузатиков заражают,подскажите милые как побыстрей выздоровить и вред для малыша не принести :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, не знаю даже. Спрашивать, конечно, не стала. Я считаю так, коли уж ходишь к врачу - делай как он говорит, а иначе чиво ходить))) Я надеялась, что у меня токс будет, хоть жрать не смогу. Неа, два раза чуток потошнило и все. Как молотилка могу съесть все. И все время хочу)) Теперь даже боюсь представить что со мной будет к концу Б, набрала я пока 4,5 где-то, но у меня эко, в протоколе 3 кило, до этого аденома гипофа, всю дорогу с гормонами проблемы. Эх, я готова все что угодно делать, лишь бы больше не набрать((((

 

Может она и не меня вовсе в виду имела, а дитеныша, он у меня на недельку больше, чем надо)) Хотя 15 кило, которые она озвучила, для пузожителя многовато)))

 

я особо из за витаминов не переживаю. Вспоминаю, как моя бабка рассказывала, как она мать носила. В войну то. Какие там витамины, прости Господи, там травы то не было. А мать родилась, дай дорогу. Вот в 70 лет почти ее машины сбила, чисто суповой набор был. И ничего, тьфу-тьфу, собрали, бегает))) А я уже не знаю чиво и съесть и такое мясо и сякое, и апельсины и клюква и все что хочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,а мы заболели((время такое настало все ходят болеют и нас пузатиков заражают,подскажите милые как побыстрей выздоровить и вред для малыша не принести :cry:

 

посмотри тему Аптечка Беременной http://www.babyplan.ru/forums/topic/35896-aptechka-beremennoj/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Всех неделек (особенно ЭКВАТОРНЫХ) поздравляю!

Всем приболевшим - скорейшего выздоровления!

p.s. спасибо, что про клюкву напомнили, а то мне эти лимоны уже поперек стоят... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я тоже пью морс клюквенный при токсе он меня вообще спасал. А ещё если есть проблемы с почками (как у меня) вообще вещь не заменимая и ни какие лекарства не нужны, и витаминов много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала, что клюквенный морс давление понижает. Вот боюсь теперь пить его, а то и так хожу как осенняя муха

 

=Turtle84=, Тапачка, везет вам девочки. А моя Г настаивает пить всякие витамины. А в последний раз выписала уколы актовегина для профилактики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...