Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

***Валерия***, ты не парься с шевелениями. Главное хотя бы раз в день гулять, ну хоть по дороге с работы и не сидеть весь день на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и не сидеть весь день на попе.

 

Хорошее высказывание!!! :D

Правда, если работа сидячая (как у большинства, наверное), то тяжко.... Я за весь день только и встаю из-за стола: в туалет да чашку чая себе налить...

Сегодня, правда, на 15 минут во время обеда сходила в детский магазин рядом с офисом. Позаглядывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответ, а то я думала - чего ж это я его так мало очучаю) а значит у всех в начале так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее высказывание!!! :D

Правда, если работа сидячая (как у большинства, наверное), то тяжко.... Я за весь день только и встаю из-за стола: в туалет да чашку чая себе налить...

Сегодня, правда, на 15 минут во время обеда сходила в детский магазин рядом с офисом. Позаглядывать))))

Во время первой Б у нас была собака, муж заставлял меня выгуливать её вечером вместе с ним и в мороз тоже - заботливый, блин! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой Б у нас была собака, муж заставлял меня выгуливать её вечером вместе с ним и в мороз тоже - заботливый, блин! :D

вот и у меня есть собака, приходится с ней гулять, когда мужа нет и не важно какая погода )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой Б у нас была собака, муж заставлял меня выгуливать её вечером вместе с ним и в мороз тоже - заботливый, блин! :D

Вот и мы своего чиха выгуливаем каждый вечер (по 2 раза), он зараза не хочет дома в лоток ходить, только на улицу, не выгуляешь придется убирать лужицы. Хорошо хоть от утренних прогулок освобождена ))) муж сам его с утра выгуливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, Maff, ну вот видите, как здорово! И собака в беременных деньках свою пользу принесла! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, ситуация один в один как у тебя,только города разные и у мужа другая проф, так же в ПЦ 2 года по бесплодию,сейчас в другом корпусе по Б и тоже ничего бесплатного, была тут на приеме и забыла спросить, в следующий раз 11 октября, надо не забыть, вот сволочь Г ,вести она отказывается, все нервы там тебе измотали.

Девы,у меня ляль шевелится с 14 сентября каждый день,кроме сегодня :( ,я уже переживаю,вчера вообще буянил а сегодня молчит((( бывает? или повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до интернета.

 

19 сентября была на УЗИ. Мы так и опережаем срок от месячных на 4 дня (ПДР ставят на 28 января 2013, а не 1 февраля как вначале). Весит малыш 420 г., все органы в норме, патологоий не выявлено. И у меня мальчик, а не девочка, как предположили на перовм УЗИ в 12 недель.

Только вот рост почеиу то не сказали, или его не измеряют???

Вчера была в ЖК, пришли результаты анализа на пороки - там тоже все хорошо, никаких отклонений.

ВРач на меня поругалась за большую прибавку (2.5 кг. за 3.5 недели с последнего приема, а всего с начала беременности прибавила на 4,5 кг. ). Сказала, что вырасту как слоненок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, с отличным УЗИ Вас! И... с мальчиком!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо :reverans: Теперь жду мальчика, а так надежда до последнего у меня была на девочку. Зато папа счастлив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, поздравляю. Вы такие большие, а мы 360 г. весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, наверно потому что мальчик... А может аппараты разные и врачи - поэтому

 

Позравляю с девочкой (и немножко даже завидую :confusion: )

Изменено пользователем Колючий кактус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), вот и у меня та же история. вчера дискотека, а сегодня скромненько как-то. даже музыку ставила, вроде слегка получила пинки , но не в живот, а то ли в спину, то ли по кишечнику куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а я вам. Я так хотела, просто грезила сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я тоже стою на учете в Перинатальном центре, и тоже ни чего мне там бесплатно не давали, даже обидно как-то, более того, мне вообще витамины не назначали, я сама начала пить Витрум простой, а сегодня мне на приеме вообще запретили витамины пить, т.к. у меня гемоглобин высокий и кровь густая становится... первый раз слышу что беременным витамины не надо.. хотя знаю что мой гемоглобин с них.. А еще мне антибиотики назначили(((((( расстроилась... хотя понимаю, что надо.. у меня кишечная палочка в моче в больших кол-вах.

Про шевелюшки я тоже переживала что у меня то 2-4 раза в день, то дискотека, то затишье на 2 дня было, потом опять стало все хорошо, сегодня у врача на всякий поинтересовалась, она сказала что это нормально, мы же тоже не каждый день активными бываем, и наши ляльки так же!))) Так что все хорошо, не переживайте))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

У кого есть посудомойка - поделитесь впечатлениями))

 

 

Про шевелюшки я тоже переживала что у меня то 2-4 раза в день, то дискотека, то затишье на 2 дня было, потом опять стало все хорошо, сегодня у врача на всякий поинтересовалась, она сказала что это нормально, мы же тоже не каждый день активными бываем, и наши ляльки так же!))) Так что все хорошо, не переживайте))))))) ;)

+100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня малыш сегодня что-то совсем малоподвижный. :(

Я что-то совсем расклеилась, насморк, чихаю, горло болит да еще и температура повышена.... ну где меня так угораздило :cry: бедный мой карапузик :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

У кого есть посудомойка - поделитесь впечатлениями))

 

Самая нужная вещь на кухне, не знаю как уже без нее, пожертвовала местом даже на малипусенькой кухне в хрущевке (3,5 кв.м) и не жалею. Отмывает до блеска все - кастрюли, противни, сковородки, не говоря уже о бокалах и тарелках. Если готовить дома, то за день набивается полная, использую каждый день, главное таблетки к ней хорошие покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, это-то и так онятно))) а какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встроенная Bosch SPV 53 M 00 RU узенькая 45 см. Очень ей довольна, эксплуатирую ее уже около 2-х лет, никаких проблем с ней не возникло. По стоимости мы покупали ок. 19 тыс. , сейчас думаю она тысячи на 2 подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosch SPV 53 M 00 RU

пасиб) мне только малогабаритная подойдет, вот как раз между Бошем и Ардо выбираю сижу) муж решил подарок сделать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у моих знакомых у многих Bosh, все довольны, тем более посудомойки Bosh в основном немецкой сборки, а не китайской. Поэтому бери не ошибешься. У мамы моей сandy, мне не очень нравится, неудобное управление, и не запихать толком ничего. А в мою узенькую машинку даже противни влезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую вы интересную тему подняли- про посудомойки! Я тоже никак не могу решиться- нужна она мне или нет. Смущает, что сперва надо посуду прополаскивать, в итоге вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, у меня та же петрушка. Так же мучаюсь. И переодически колет в области яичников. Мне помогает подушка для кормящих и беременных с шариками. Мне друзья подарили как узнали о моем положении. Спать стала на ней. Легче найти позу. Или на спине. Иначе все болит.

***Валерия*** витамины нам бесплатные точно положены. И питание для будущих мам (типа сухого молока). Видишь, жалобы испугались. Я бы перевелась от них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...