Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет))

У кого есть посудомойка - поделитесь впечатлениями

 

У меня уже лет 5 посудомойка (Siemens) поначалу очень нравилась, потом поднадоела, было ощущение, что проще вымыть в ручную, чем сначало загружать, потом 2 часа ждать, потом разгружать... В последние несколько месяцев с удовольствием мою посуду руками и получаю удовольствие (соскучилась), но чую скоро опять вернусь к посудомойке. В любом случае она помошница, когда детки маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

setevaya, я особо не прополаскиваю, остатки пищи конечно стряхиваю, а потом сразу в посудомойку. Это такая экономия времени ) и на кухне всегда чисто, так как вся грязная посуда отправляется сразу в посудомойку, потом таблеточку положил, на кнопочку нажал и она моет...красота!!!!

У меня еще муж если готовит столько посуды пачкает, что после одного ужина я уже посудомойку битком набиваю, да и ест вечером по 2-3 раза, так что посуды вечно горы. А мойка на кухне малюсенькая, фрукты помыть или руки, в нее две тарелки влезает, а если кастрюлю мыть, то вся кухня забрызгана.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, на питание для беременных хорошо блинчики готовить и всякие кексы печь. Попробуй. Так его пить невозможно.

***Валерия***, ой, мне еще Магнелис В6 выдавали и фольку. А еще предложили Омегу 3. Я все беру. Как использовать потом решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще муж если готовит столько посуды пачкает, что после одного ужина я уже посудомойку битком набиваю, да и ест вечером по 2-3 раза, так что посуды вечно горы. А мойка на кухне малюсенькая, фрукты помыть или руки, в нее две тарелки влезает, а если кастрюлю мыть, то вся кухня забрызгана.

воо, у нас так же))) мужчины вообще готовят все наверное как в той рекламе)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, спасибо про идею про блинчики :) у меня как раз начатая коробка стоит, завтра попробую блины с утра с ним испечь. Кексы не могу есть, на сладкое и мучное совсем не тянет.

 

воо, у нас так же))) мужчины вообще готовят все наверное как в той рекламе)))))))))))))))))))))

Даже хуже еще ))) муж недавно жарил котлеты, так я потом кухню долго отмывала от разбрызганного масла со сковородки...видимо включить вытяжку и прикрыть крышкой не судьба )))) Хотя ворчать не стала, он же для меня старался, готовил ужин, пока я на диване валялась )

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, с хорошим узи вас. И с сыночком. А мне тоже ПДР на 31-30 января подвинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, у меня соседка еще из смеси детской делала трюфели)

вы ж про сухую смесь?

только у нее там срок годности после вскрытия 3-4 недели вроде.

 

я все отдавала, сын не ел такое, а мне как-то не надо оно.. противное, вонючее такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да про сухую смесь, на вкус отвратительная вещь. Если такой срок годности то надо будет выкинуть мою открытыю коробку, она уже месяца два стоит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я тоже насмотрела посудомойку. Муж обещал к родам подарить. Хочу Бош УЗКУЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без посудомойки свою жизнь не представляю. Когда квартиру купила, специально обставила дешевой техникой Beco, за посудомойку 7900, стиралка также. Денег особо не было. А, думаю, через пару лет выкину, не жалко. Так она, собака, не ломается. Знаете, как колготки некрасивые купишь и они не рвутся годами, а красивые одел - и сразу дырка)) А подруга моя в боше уже все поменяла)) Стирает нормально. Не полоскаю ничего, остатки пищи, конечно, выкидываю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем вечерний привет!!!

Пузяшек субботних с недельками!!

 

Девчонки,помогите нам с малышом (((

Бабка в кабинете на работе меня все-таки заразила,когда я с б/л вышла,прям в 1 день.

Это уже с прошлого четверга длится,я уже и медом и молоком лечусь кждый день,и чаем горячим с лимоном,и пила Оциллококцинум,и Вифероном нос мажу постоянно,и гриппферон капаю в нос...

Все,пи...ц,сейчас после последнего вам сообщения сегодня легла и проспала до 10,встала - температура и горло болит,и нос заложен.

Что я не так делаю??? Ничего не помогает!!

Подскажите чем себя на ноги поднять!...Кроме того что пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка,  а врача вызывала?

Можно нурофен для детей от температуры.. Но я б лучше чай с малиной и потеть..

Вообще раз так долго проходит, то наверное вирус( надо врача вызывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нет,не вызывала...ой у нас такие врачи...я в больнице нашей районной в бухгалтерии работаю... париться не станут,отвезут меня в наш гадюшник,там сейчас ремонт и все живут вперемешку больные,заразные, я туда не поеду!

решила завтра с утра в поликлинику в терапевту...

а Арбидол можно нам ? я слышала что моей знакомой в Б (она недавно родила) как раз прописывали его...

ну ТТ не сильная,но есть.

Больше горло беспокоит и нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, а мне сказали во время первой Б, что малина повышает тонус. Поэтому я обе простуды её не использовала. Вызови врача, не рискуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, я только сама переболела. Ничего не помогало. 2 недели на больничном. После 2 х дней лечения народными средствами пошла к врачу, было все хуже только. Прописали гриппферон капать и полоскать горло хлорфиллиптом, средства не дешевые, но мне было очень плохо и я была готова на все. Помогло быстро! Нос мазала доктор мом, прыскала аквамарис. Морс пару литров в день пила. Я никогда так жестоко не болела, обычно 3 дня и все. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что то многие разболелись, выздоравливайте! Не нашла нигде по темкам, может кто подскажет у меня вот такая проблема: лет 10 смещение позвонков в поясничном отделе, соответственно постоянные тянущие боли в спине и редкие, но очень сильные приступы когда идет воспаление или защемляется нерв. Сейчас сплю с подушкой для беременных, но все равно периодически по утрам сильно болит поясница. Кто-то знает, чем можно помазать ее? разрешен ли нам массаж? Раньше спасалась пилатесом и массажем, но сейчас физической активности ноль, т.к. регулярный тонус + низкая плацента, а массаж побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления!!!! Субботников с недельками! А меня с экватором. И надо же это моё 500 сообщение на БП)) А сегодня ещё и день осеннего равноденствия!!!! :class:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого недельки с недельками!У кого экватор тем более :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У кого недельки - с недельками, и меня тоже!)))))

Прочитала ваши сообщения про посудомойку, и опять загоняюсь, мы недавно кухонный гарнитур новый купили, посудомойку не планировали, решили что не нужна она, а вот сейчас жалеем, т.к. пока у меня был токс, да и сейчас еще, я на кухню не особо могу заходить, а особенно что-то там делать, так у нас там сейчас вечная гора посуды, аж бесит, муж не любит ее мыть, хочу посудомойку, а куда теперь приткнуть, не знаю.. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это только кажется, что посудомойка - баловство. На самом деле, когда с ней живешь долго, это экономит уйму времени, дает свободу творчества и просто бережет руки. Я очень люблю готовить. Муж у меня очень любит есть (так причмокивает и охает, как будто сексом занимается))), а я очень люблю смотреть, как он ест то, что я приготовила. Но когда ты моешь руками, вечно думаешь, блин, сейчас сделаешь эту штуку, а потом посуду мыть три года, лишний раз комбайн не возьмешь, мясорубку, противень, кастрюлю. А тут проблем нет, хоть всю поусуду израсходуй. Да и потом, на кухне всегда порядок, сложил грязную внутрь и привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я малину и не пользовала...

Инчик //, спасибо!! гриппферон я сама уже неделю капаю..нифига...хлорфилипт пробовала в горло,также,0 реакции. и пью много! знаю,что когда болеешь,нужно много...

 

В общем,съездила я к терапевту. Говорит легкие чистые,таблетки прописывать не буду. Лечись народными средствами. И заставила идти на б/л,а мне через 2 недели в отпуск на 2 месяца,и потом плавно в декрет,заявление еще не подписано,начальница сама только в этот понед-к с отпуска выходит...чё будет...

даже думать не хочу,хотя знаю,что мне предстоит.

Изменено пользователем )I(енечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, гриппферон только 5 дней. Хлорофилипт полоскать каждые 2 часа горло раствором 1 ч.л. на полстакана воды, всем моим знакомым помогает. Давай тогда молоко горячее+масло+мед. Витамин С тебе бы еще - клюква, лимон. Организм ослаблен, ему впадлу бороться с вирусом.

 

Тапачка, С экватором!!! :flower:

 

Девочки, а у меня молозиво по ходу пошло, водичка из титек. Это ж оно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек с недельками, а экваторных вдвойне с праздником! :flower:

М-да, осень пришла, простуды цепляются прям жуть как. Сижу на лимонах и клюкве, а еще оксолинкой мажусь. Пока вроде (ттт) спасает.

Всех приболевших - со скорейшим выздоровлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, Привет, коллега по простуде! Сама уже 4-ый день болею. А кажется, что уже месяц прошёл Замучалась. Сходила к очень хорошему терапевту. Назначила лечение. От горла Лизобакт, от кашля- гомеопатическую микстуру Стодаль, от насморка аквамарис. + полоскания ромашкой. Но слава б-гу у меня нет температуры.

Врач сказала не переживать за малыша, т.к. он сидит в плаценте и защищён. Но я всё равно волнуюсь за малявку ((

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да оно ))) У меня пока молозива нет, в первую беременность появилось ближе к родам!

 

Всех, у кого недельки - с недельками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...