Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

setevaya, от меня недалеко, на машине, конечно. Напольный проезд, это Ш.Энтузиастов. Есть очень хороший центр для беременных и малышей "Дельфиненок" у них несколько филиалов по Москве - аква, лекции, бассейн с морской водой, но цены... 1200 одно занятие, это уже просто отвал башки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliano4ka, я брала больничный потому что реально болела )) а Г у нас дает больничный только в стационар.

Настасийка, а чем ты занимаешься?

Maks2412, я вот тоже наверно куплю адаптер, ибо ремень так и сяк на пуз давит. А я в клубы уже сто лет не ходила - первая Б, малыш, теперь вот вторая... И такая клуша становлюсь что характерно - и не хочется!

Тапачка, поздравляю с бассом )))) много вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,мне вот ремень ну вообще не мешает,хотя живот уже приличный, разницы с животом и без пока не ощущаю :) , может у вас ремни очень чувствительные и по этому давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Всех неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!

Погода у нас отвратная: дождь с вечера не прекращается, так еще и рабочий понедельник наступил. Когда же декрет? :think1:

У нас тоже в ЖК гинеколог больничный не выдает, как что - сразу направление в стационар и у-сё...

По поводу ремня, как-то не задумывалась мешает ли он мне. Я когда пристегиваюсь, сразу же нижнюю часть вытягиваю по максимуму и эта часть дрягается сама по себе, а верх не давит. Вот так и езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о больничных:я сейчас в больнице лежу,так девочки здесь говорят,что к 17 неделям по 3-ему разу ложаться на 18 дней,дабы на работу не ходить.Только с утра на обход заявляются,ну еще на укольчик глюкозки и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложаться на 18 дней,дабы на работу не ходить

отлично, а у нас стационар 11 дней. Максимум что могут после, так это перевести на дневной на тот же срок.

 

chilla-la, поправляйся!

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о больничных:я сейчас в больнице лежу,так девочки здесь говорят,что к 17 неделям по 3-ему разу ложаться на 18 дней,дабы на работу не ходить.Только с утра на обход заявляются,ну еще на укольчик глюкозки и домой.

А тебе ещё долго лежать в больнице? Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Вот меня интересует у кого плацента по передней стенке как вы ощущаете шевеления?У меня по передней и кажется что он как то внутри шевелится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней. Так, чтобы сверху редко редко, в основном куда то в левый яичник все бьет) Да и ударами то это сложно назвать. Как кот мой - мягкими лапками)))

G_Tata, спасибо, так классно! Нас две, причем одной уже 36 недель, так что скоро буду одна. Но там клуб и все занятия расписаны, не перенесешь. Так что скоро буду ваще одна заниматься. ПЭрсонально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

неделек - с недельками!

у меня по передней стенке. бьется - такие достаточно слаабенькие, но хорошо ощутимые пиночки. но, когда сижу, наклонясь вперед, пинает так, что прямо подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня тоже по передней и чувствую толчки то слева то справа...очень редко ниже пупка бьет..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней. Так, чтобы сверху редко редко, в основном куда то в левый яичник все бьет) Да и ударами то это сложно назвать. Как кот мой - мягкими лапками)))

G_Tata, спасибо, так классно! Нас две, причем одной уже 36 недель, так что скоро буду одна. Но там клуб и все занятия расписаны, не перенесешь. Так что скоро буду ваще одна заниматься. ПЭрсонально.

Вот и у меня в левый бок всё время пинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пиннается то слева, то справа, то в районе пупка и плацента тоже по передней стенки, пинки реально ощутимые. Виртлявый наверное как папа. Девочки а пинки же ножками в основном он делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последняя неделя утрика страшно жуть........по 100мг 1 раз в день!Кто уже отменил?Тянет живот?А ещё вопросик)кто нибудь носит уже бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, очень приятно подружиться)врач мне сказала то в 17 нед уже должна дюф прекратить пить...так что я уже неделю как отменила)всё хорошо,ощущения что и с ним,точнее никаках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ровно! Ииии-ха!

:girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, С ЭКВАТОРОМ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо!))

Мы дошли до экватора!)) хы)

 

всем диагнозам назло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже по передней стенке, шевелюхи внутренние какие то, муж психует,не чувствует совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я пожаловаться. Денек начался у меня жутко сегодня... Прям настоящий понедельник. Ночью отекла десна, до этого чувствовала, что воспалился шейный лимфоузел и ухо заболело с той же стороны, где десна отекла. Решила, что пойду к стоматологу. Уже не радостно.

Утром проснулась, собралась вставать с кровати, муж во сне каааак пнет меня коленкой по груди левой... Я аж заплакала от боли. Он, конечно, проснулся, начал жалеть меня, а я реву... Решили до конца беременности спать отдельно, а то ведь мог и по животу заехать.

Пришла к стоматологу, два врача смотрели смотрели мой зубик, и вынесли вердикт - надо вырывать!!! Пока кололи обезболивающее, снова разревелась, так больно было, и жалко зубик, масика и себя))) Хорошо врач понимающий попался... Пожалел даже. Сейчас сижу, отхожу от наркоза. Больно.

 

Вот думаю, раз зубы полетели, может надо кальций попить? Девочки, кто пьет кальций, посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Настасийка, с ЭКВАТОРОМ!Про шевелюхи:у меня по передней стенке,бьет внутри,в основном,к позвоночнику,туда в общем.Редко,по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, Настасийка, с экватором!!!

Тоже пожаловаться зашла, сегодня встала на весы, а там за неделю + 3 кг, отеков нет, откуда такая прибавка :girl_cray:

К врачу в эту пятницу, если я еще и на этой неделе пару кг наберу, то получится + 5 кг за две недели...представляю что услышу от врача...да и вообще такими темпами я слоном буду к родам ((((((((

Про шевелюшки у меня по задней стенке, так что по вечерам уже даже видно пиночки, как бугорки внизу живота, и на руку уже реагирует, куда приложу руку, там и пиночек. На папину руку не всегда реагирует.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) неделек поздравляю!

ManDa***Rinka, Я отменила дюф, отменяла в общей сложности 1.5 недели.сначала,когда перешла на 2 таблетки вместо 3 потягивало иногда...потом по 1 таблетке 3 дня и вообще бросила его пить!!! Так после полной отмены ничего не болело и не тянуло! Все ок) и одновременно бросила пить дексаметазон! Тоже все ок))

бандаж я купила..поносила один день..к вечеру у меня болело все: живот,поясница.. Причем он мне как раз!! Не маленький.. Но больше не одевала пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, бедненькая... А я в среду пойду стоматологам сдаваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, Ой бедняга...вот натерпелась ты! у меня кстатит тоже мысль уже спать с мужем поразнь, я не могу пристроится в 2, то мне места мало, то неудобно, то колит, то одеяла не хватает, вобщем все не так ))

Настасийка, с экватором )))

 

А у меня тоже ЧП вчера было, под ночь жутко прихватило спину - нерв под лопаткой, потом эта боль пошла дальше и стала колоть спереди, онемела вся рука, вдох больно было сделать. Ни встать , ни сесть, ни лечь ни в какой позе я не могла...боль была жуткая аж в глазах темнело. Позвонили на скорую, что делать то - они сказали парацетомол и погреть чем-то, чтобы кто-то потер и в тепло. Сделали так, вроди помогло, уснула. Но разве можно греть? Девочки, может у когото тоже было защемленее нерва? как вы спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...