Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Настасийка, с экватором! Желаю так же бодро дошагать до родов в срок )))))))))))))))))

Ulibocka//, мне кажется греть нельзя, мне помогает наклониться (т.е. растянуться как следует). Ну и классическое - полежаааать ))))

Carpe_Diem, бандажи нельзя носить целый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже давненько перешла на разные одеяла с мужем. Пока спасает. Хотя иногда пытается во сне по привычке обнять как прежде - приходится быть на "шухере". Выселить его нет возможности (разве что на пол :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот с мужем удобнее. Он у меня какой то эргономичный)) Пытается сделать так, чтобы нам было удобнее все на него сложить))) Сегодня каким то образом на спине спала, хотя не люблю этого и вообще вредно нам, так он так обрадовался, что я на бок перевернулась! Слышу сквозь сон -ой, как хорошо, что ты перевернулась! Я говорю - что ж ты не сказал. Он - А вдруг тебе так удобно!

Я тоже пояс типа бандажа купила, но сидеть в нем как то совсем плохо. Ношу, только когда гуляю долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давненько перешла на разные одеяла с мужем. Пока спасает. Хотя иногда пытается во сне по привычке обнять как прежде - приходится быть на "шухере". Выселить его нет возможности (разве что на пол :D )

А мы со дня свадьбы с разными одеялами )) нам так удобнее... иначе я ночью одеяло перетаскиваю на себя и муж мёрзнет :)

 

Девочки у меня тоже по передней стенке, шевелюхи внутренние какие то, муж психует,не чувствует совсем :)

Спокойствие! Только спокойствие! У меня более конкретные шевелюхи появились с 20-ой недели. До этого просто какие-то еле заметные шебуршания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за сочувствие...

Тапачка, удачи у стоматолога!!! Пусть все зубки останутся на месте!!!

Ulibocka//, и ты бедняжка, натерпелась. Мне тоже кажется сильно греть нельзя, но просто потереть и в тепло, как тебе сказали, думаю ничего страшного. Выздоравливай!

Maff, а сколько с начала беременности прибавила?

Насчет бандажа, то я тоже купила пояс-бандаж, которым можно и после родов утягиваться. Одевала его только когда на машине ездила или в маршрутке, или когда ходить много надо было. Потом купила колготки противоварикозные с животиком, для беременных, они так хорошо поддерживают живот, что мне бандаж пока и не нужен. Отложила его до большего срока.

Изменено пользователем Evakrosh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красавицы!! У кого недельки,с недельками!! И с экватором отдельные поздравления :reverans:

А ещё вопросик)кто нибудь носит уже бандаж?

Мы носим с масиком. Я сама купила,т к врачиха у меня просто жуть. Просто знаю,что после 16-17 недель можно носить,вот и купила в те сроки. Мне очень помогает. Т к у меня всю жизнь сколиоз,спина просто отваливается в Б,особенно когда на работу вышла- на кресле рабочем сидеть невозможно. Спасает только бандаж. 1,5-2 часа посижу,снимаю,отдыхаю. Дальше снова так. Мелочь особо не против был(а),когда я в бандажике сидела и ходила )) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам!))

У меня тоже заметно уже на поверхности живота как пинается. Выбрал одно место на левой половине середины живота и туда иногда как зарядит! Раз 7 может так сильно пнуть, даже неприятно где-то внутри.

Обычно он так меня отправляет походить, если засиделась и поесть, если дождалась голода. А сегодня на работу вышла, скрючилась тут за столом, видимо ему тесно стало, как дал мне поддых! Аж дыхание перехватило. Дерётся, воспитатель) :girl_box:

 

Evakrosh, Ulibocka//, конечно разные одеяла! как под одним вообще можно спать- не представляю! Как и раздельно) НУ т.е. раньше отдельно иногда спали, обычно, когда болели, чтоб второй не заболел, или если одному выспаться надо, а второму вставать раньше.. А сейчас никак не хочу одна, мне так грустно сразу и холодно. :girl_cray: Попробуйте пока под разными. Не должны уж они вас прям побить. Ну и спортом побольше их нагружать днём, чтоб ночи спокойней спали))

 

Maff, меня что-то тоже разносит.. Я правда не взвешивалась. Но уже такие бока появляются, что ужас. Бассейн и диета. Творог на ужин (вместо полноценного ужина) и на второй завтрак (вместо бутерброда) у меня на этой неделе. И бассейн уже возобновлю после болезни. А то тоже ведь радости не прибавляет себя такой видеть, хочется, чтоб как наши Carpe_Diem, Ulibocka//, ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ... быть) Так что себя начинаем любить правильной любовью мамы, а не тёти с улицы. Есть только правильную еду, спорт посильный.

И будем красотки. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог на ужин (вместо полноценного ужина) и на второй завтрак (вместо бутерброда) у меня на этой неделе.

Как похвально! Где бы взять силу воли.. а то вечером стал появляться аппетит... Буду брать с вас пример! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, берите)) Только мне нравится творог и изжога одолевать стала)) особого выбора нет)))))

Тем, кто творог не очень любит,рекомендую добавлять в него пару ложек нежирного йогурта без вкусовых добавок и кураги. Нет ничего вкусней и полезней для нас по вечерам.

А вот спорт точно возобновлю. А то совсем некрасивая буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evakrosh, до этого был 0,5-1 кг, а на прошлой неделе вес попер, и живот вылез резко, такой большой уже, видно стало даже в одежде. Итого общая прибавка 4,5 кг, вроде не много, а за неделю почти 4 кг много.

Настасийка, тоже планирую в бассейн начать ходить. У меня похоже все кг в животе, такой гигантский вылез за неделю, а в остальном вроде особо и не поправилась, джинсы даже сваливаются с попы. С творогом сложно, как то не хочется совсем, буду себя на завтрак заставлять, а на ужин кефир ) тоже не хочу к концу беременности слоном ходить, муж и так бегемотиком дразнит уже из-за резко появившегося живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плацента по передней стенке. Но шевелюхи очень четкие,живот бугорками становиться. Наверно еще зависит от того как лежит малыш. Ну и от толщины живота в целом.

Вчера мужаня поймал пиночек,точнее серию)счастья было у него полные штаны. А когда увидел,как живот в одном месте поднялся,так я думала вообще описается)

Кстати шевелюхи стала чувствовать уже не только лежа,а сидя и стоя)

 

 

Evakrosh, Ой бедняга...вот натерпелась ты! у меня кстатит тоже мысль уже спать с мужем поразнь, я не могу пристроится в 2, то мне места мало, то неудобно, то колит, то одеяла не хватает, вобщем все не так ))

Настасийка, с экватором )))

 

А у меня тоже ЧП вчера было, под ночь жутко прихватило спину - нерв под лопаткой, потом эта боль пошла дальше и стала колоть спереди, онемела вся рука, вдох больно было сделать. Ни встать , ни сесть, ни лечь ни в какой позе я не могла...боль была жуткая аж в глазах темнело. Позвонили на скорую, что делать то - они сказали парацетомол и погреть чем-то, чтобы кто-то потер и в тепло. Сделали так, вроди помогло, уснула. Но разве можно греть? Девочки, может у когото тоже было защемленее нерва? как вы спасались?

 

Я уже 3 месяца страдаю. Вчера мыла балкон..потом чуть все не прокляла. Боль ужасная. Врач мне говорила можно прогревать теплой грелкой и любой мазью термоактивной. У меня есть с красным перцем антицеллюлитная. Хорошо помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, чем от изжоги спасаешься? Меня тоже уже неделю мучает.Я стараюсь её перебить съев что-нить.А сегодня встала на весы и обалдела за вчерашний день,проведённый на диване с банкой варёной сгущёнки,плюс 800 грамм. А в общей сложности почти 5,5 кг. :girl_mad: Зато когда меня муж начинает кормить вкусненьким,я говорю,что не хочу толстеть,не хочу "весёлых" родов с откормленным ребёнком...И уже заказала велотренажёр на после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

Девчонки такой вопрос кто принимал магне В6 его переставать пить надо по какой то схеме как нпример дюфастон или утрожестан или можно просто в один день бросить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я с самого начала Б. принимала, потом делала перерыв (перестала принимать в один день и у-сё), а сейчас опять возобновила. Схемы завершения приема для данного лекарства нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за один день магний отменила, сейчас просто от случая к случаю пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Хочушка+Улыбашка))), спасибо вам огромное за отзывчивость)) а т так надоели эти горы таблеток.. хочу хоть немного от них отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, мне два разных врача, не сговарвиаясь естественно, сказали обязательно пить по схеме "2 недели 2 таблетки 3 раза в день - две недели перерыв" :sorry:

 

Настасийка, чем от изжоги спасаешься? Меня тоже уже неделю мучает.Я стараюсь её перебить съев что-нить.

Мне помогают только тосты из хлеба Геркулес, который такой вообще не калорийный и не жирный. Тост получаются почти как сухарики из него. И проходит. До следующего прима пищи. Потому и досиживаю до самого голода, что малыш пинаться начинает.. Забыла хлеб этот взять на работу, подсушила бы в микроволновке. Ни Смекта ни Рени не помогли. Вроде бы не очень такое заедание должно сказываться на килограммах. Думаю, быстро с этой изжогой сброшу лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я вообще его сама себе отменила,когда тонус по узи не показало,а недели через две врач сама отменила :) надоело до жути эти грамадины глотать,да и вообще уж очень много таблеток пьем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а кто-нибудь покупал на ремень безопасности специальные прищепки, чтобы заблокировать ход ремня? Я чот никак найти не могу. Ремень под живот опускаю, а он потом поднимается снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Vilena@, я спасаюсь Ренни или рутацид,по пол таблетки, ну и конечно питание,молочного побольше.

Ксюша Ксю, Магний можно отменить сразу,это же не гормон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я среди вас самый слон, а мне ремень совсем не давит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я среди вас самый слон, а мне ремень совсем не давит :think1:

И мне не давит, для нас слонов ремни сразу предусмотрены :D Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы спасения спины! Буду действовать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деевочки! Меня моя гиня замучала анализами )))) Как к ней прийду- даст направления заново сдавать кучу анализов, причём что предыдущие были хорошими. Новая фишка- послала меня к эндокринологу (причём что у меня анализы хорошие опять же) в городскую клиническую больницу. Чтобы там меня направили сдавать анализ на глюкозу.. Аааа... Это же день или два надо будет потратить ))) Ну какая же она у меня перестраховщица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, иногда лучше перебдеть, чем недобдеть. Ну если все хорошо, правда бессмысленно. А у нас врач на приеме меряет давление и взвешивает и все))) А да и очередное направление на анализ мочи.Вот вам и контроль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...