Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

setevaya, меня кстати тоже часто на анализы направляют, так что может это и хорошо, лучше точно перебдеть ))) Девочки, кто-то делает такие упражнения Кегеля? я тут вычитала что их надо делать, это действительно так? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ulibocka//, я не делаю,но тоже давно знаю,что полезно! их даже и до Б полезно делать...

 

setevaya, я сдавала такой анализ. Если имеется ввиду,правда,именно кривая глюкозная,а не просто разово пальчик уколоть на сахар... У меня у бабушки и у мамы сахарный диабет,но не инсулинный,вот меня решили контролировать. Могу сказать только одно,это ужасная гадость-пить разведенную глюкозу,я давилась,но выпила. Потом все было нормально,сдала. А как приехала домой-хорошо уже успела добраться-начался отходняк,когда до конца глюкоза эта в крови снизилась,меня и колбасило,и тошнило,и чего только не было...И это я не голодная была,спас только сон - пошла доползла до кровати и отключилась. Удачки Вам и чтобы полегче перенеслось всё,если это анализ такой же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь покупал на ремень безопасности специальные прищепки, чтобы заблокировать ход ремня? Я чот никак найти не могу. Ремень под живот опускаю, а он потом поднимается снова.

у меня такие прищепки есть)) оч крутая штука) мы покупали давно когда на машине на море ездили.

они в автомагазинах продаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,простите не цитирую,я с телефона.

 

У меня прибавка в весе за всю беременность 2.5 кг. И тоже штанишки с попы сваливаются. Гиня сказала,что мой собственный вес ушел((так как прибавка должна быть больше.

 

Насчет анализов,то конечно лучше перебдеть. Я всю Б сдаю гомоцестеин и на антитела,но зато ни разу на сахар(бабушка на инсулине) и ни разу на гемоглобин..

 

Бандаж тоже стала носить, очень удобно и спина реально стала болеть меньше. Думала про колготки,но я их если и одеваю,то только с платьем..,а это раз в полгода. Даже зимой не могу носить колготы под штанами. Готова умереть,как мне не удобно.

 

Насчет магния то я его одно время перестала пить..и тонус меня замучил,щас снова возобновила и отлично)

Так что бросать или нет,надо по самочувствию смотреть.

 

Спорт забросила, честно лень мне...раньше бодифитнесом занималась,пресс кубиками был...эх..подожду когда рожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, спасибо! :reverans: Обязательно пройдусь по автомагазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, у меня со спортом тоже самое, лень вообще делать что-то! даже ходить иногда лень, хотя до Б занималась в спортзал ходила.

)I(енечка, ну вот и я слышала что полезно, но вот как-то мне не по себе когда я там что-то сжимаю, кажется а вдруг наоборот это не нужно мне сейчас или наврежу еще сжимая мышцы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, как я тебя понимаю. Я сегодня была у врача. Это пипец!!! Как меня чихвостили! Мама дорогая! Она меня на весы поставила, а там опять +3 кг за 14 дней, до этого было +3 кг за 20 дней. Общая прибавка 8 кг. Они мне сказали, что если не возьму себя в руки , то отправят в больничку. Отеков нет. Спокойно снимаю кольца и от носков следов тоже нет. Пью жидкости около 1 л + примерно 300 мл это суп и фрукты. Это совершенно нормально. Мне назначили строгую диету: никакого сладкого. мучного, жареного, соленого. Обязательно один день разгрузочный. Есть гречку. Макароны, картошку исключить. В общем беда!!! Я им говорю, у меня до этого был дефецим массы, а они все равно много набираешь и все!!! Еще стали пугать сложными родами и геморроем)))

 

Настасийка, с экватором!!!

 

КатяКатенькаКатюша, почитай повыше, мы уже обсуждали адаптер для ремня безопасности. Я езжу с тамим. Мне нравится! Купила в БУДУ МАМАЙ.

 

Чего с весом делать, ума не приложу. Может бассейн поможет?!

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а где покупали колготки для беременных и бандаж, в аптеках? Что то я просто колготки не встречала нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  мне гиня пассказывала, что отеки могут быть внутренними, поэтому и сажают на диету. Тут спорт не поможет.. Но я знала девочек, у которых просто особенность такая, набирали по 30 кг, а после родов все само пропадало!

 

 

materialgerl,  в буду мамой вроде много белья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,был обход,меня завтра выписывают,а в четверг на работу.Но врач рекомендовала еще дома посидеть.Если я к терапевту схожу (у которого никогда не была,и карточки у меня пока нет) и честно скажу 'я только из стационара,врач не рекомендует работать'.Мне дадут? Я сама в себе сил не нахожу,чтоб выходить,хотя анализы чистые,узи хорошее,угрозы нет,но не смотря на гинипрал и но-шпу все равно живот тянет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! Неделек с недельками!!!

chilla-la, тебя уже на гинипрал подсадили? Как от него давление - не скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, бандаж в ортопедическом салоне, а колготки вроде везде продают в магазинах для Б (даже в нашей пырловке ))))). Я купила в магазине "9 месяцев", это тоже вроде сеть, так что и у вас есть он.

Вообще такая красота в этих колготках - натянул до подмышек и вперед, а штаны с меня сваливаются, хотя и животик приличный уже.

chilla-la, скажи что очень плохо себя чувствуешь и давление постоянно низкое, может и даст ))) а какой тебе диагноз в стационаре поставили?

 

Тапачка, даешь пузами меряться! Я сегодня с фотиком на работе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl,не только в магазах для Б.,но и в детских есть,я себе там купила за 260рэ на сейчас и собираюсь за 450 на зиму купить теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мне гиня пассказывала, что отеки могут быть внутренними, поэтому и сажают на диету. Тут спорт не поможет.. Но я знала девочек, у которых просто особенность такая, набирали по 30 кг, а после родов все само пропадало!

 

 

materialgerl, в буду мамой вроде много белья!)

Привет,вот я так за 2 беременности по 30 кило набрала,потом резко сбросила!Сейчас вес держится пока на месте...странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

По поводу колготок, осенние я уже не покупала, поскольку уже холодно становится и в них уже можно замерзнуть. Я купила сразу 120дэн с шерстью, они плотные и выглядят как леггинсы и их уже ношу( при +10-12 и дождях уже самое то). Очень удобно и вправду до подмышек натягиваю и хорошо ))) Я заказывала в интернете на www.ebay.com. Там на много дешевле чем в магазине такие у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сразу не въехала про какие вы колготки говорите, думала про компрессионные))). Я в ту беременность отходила в обычных (не беременных), просто на размер больше, чем ношу. Не сваливались). В этот раз всё по-другому...Думаю, держаться они на мне небудут)). В прошлый раз на таком сроке только муж замечал животик, из посторонних - и не догадывались. А сейчас.... МамадАрАгая.... На весы и становиться боюсь.... Завтра на прием, вот перед ним взвешусь и чувствую - офигею(((.

Maks2412, жесткую тебе диету назначили....(((. Но и придерживаясь её можно иногда позволять себе что-то вкусненькое ;)

setevaya, )I(енечка, у нас тест на глюкозу назначают всем беременным. Я так и предполагала, как описала )I(енечка, что всё это не очень приятно. Потому пока от него отказалась (ждемс когда токс пройдет).

КатяКатенькаКатюша, как твой токс поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, такими темпами ни жир, ни мышцы набрать нельзя, значит все-таки где то водичка держится. А по себе видишь эти изменения или просто тяжелее и все?

G_Tata, ой давай скорее свой пуз :malicious: уж подрос, наверное)). Я свой коллажик обновлю в субботу, будет 21 неделя.

У меня пока сил хватает на многое. Сейчас побегу к терапевту, оказывается надо не только местного пройти, но и своего в ЖК, потом в басик, будем плавать. На машине проще, не столько сил дорога отнимает, особенно без пробаков, а то я вчера с работы в 10 вечера приехала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, чувствую меня так в пятницу вообще на хлеб и воду посадят :) в воскресенье утром 59 (уже +4кг) и в понедельник вечером 60,6 (еще +1,6 кг) причем тоже нет отеков, кольцо сваливается, от носков резинок тоже не видно, мерила объем бедер и ноги, все как до беременности, даже меньше немного. А вот живот прет не по дням а по часам ((( может и правда там жидкость внутри скапливается. Хотя в туалет я каждые полчаса бегаю, и пью воды не много.

Кстати мучным, сладким и жареным я тоже не балуюсь, откуда такой вес

materialgerl, я покупала в магазине " буду мамой". Они от обычных отличаются, тем что вставка на животе есть, удобно очень. Еще теплые зимние себе прикуплю

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мой живот прям распирает. Он поднялся и все уже так смотрят, намекают или открыто уже списывают с будущих проектов "а ну тебя-то не будет". И такие все типа меня не заменить будет. Ох уж эта работа. Я понимаю, что хорошо свой модуль уже освоила и что больше с ним никто не работает, но вот же я, давайте учить буду кого.. нет. Только вздыхают и печально смотрят на живот.

А бывалые разработчики не верят сразу, найденным мною проблемам- уже работали с беременными.. "Ты уверена? Точно все цифры проверила?")) Хы) А я и правда так лажать стала( стыдобень.

 

Колготки в Mothercare купила сразу себе и осенние и зимние, ибо наша погода не имеет плавных изменений. Так вот осенние оказались с браком (вставка на животе в одном месте была не пристрочена и получалась дырка), так что остались только зимние с шерстью. Уж выбирала мягкие, чтоб не кололись.. а всё равно ноги чешутся от них((

Так что может и правда на ебее поискать.. у нас и размеров-то не найти нужных.

 

Самый фейл в другом. У нас как раз в этом месяце первая 10% выплата за новую машину. А куртка стала давить на живот. А и холодно мне в куртке уже. И в обтяг она так стала, что у же ничего под неё и не оденешь больше. Что делать? Где пальто брать? Да ещё и на пару месяцев..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, в секонд сходи. У нас много появилось верхней одежды, 500 рэ инет проблем, тем более ты худенькая, легко что-то найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, зайди в "буду мамой", я там куртку купила за 4500 осенне-зимнюю, на их сайте синенькая, с вязаными вставками, она длинная, и смотрится лучше чем там на картинке, на животе очень сильно растягивается (халат мужа легко влез). Начну носить ее с конца октября уже и на всю зиму хватит. А потом в ней можно с ребенком гулять, она и без живота отлично смотрится по фигуре. Колготки тоже там взяла, по стоимости 350 р.

Тоже сейчас машинку думаем менять, так что тоже экономить немного стали. А то машине 5 лет, пока я в декрете сижу она рассыпется, да и маловата она для троих уже ). Да и на роды еще нужно денежку отложить и приданое малышу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, на роды у меня получается чуть ли не 200. Я очень хочу сохранять пуповинную кровь, а это сразу 75, сам контракт около 80, да и врачу надо что-то дать. Я сначала хотела частным образом договариваться, но тут с девочкой поговорила, которая со мной на акве, она говорит, что не факт, что врач приедет на роды, а если контракт, то точно приедет. Вы как будете? Я пока особо об этом не думаю, может мне вообще плановое КС поставят, но так мысли то бегают, особенно по поводу денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похоже не откладываем на роды, особо. Да я и платить разве что за палату только готова двухместную и чтоб малыш со мной жил, а не в общем инкубаторе.

Я дама требовательная и воинственная, а муж наоборот обаяшка. Так что пусть работают за сертификат. Потом к своему платному врачу наведуюсь уже после родов.

Как-то мы в общем планировали-планировали, да и спустили всё на "отпуск жизни". А то бы лучше крутой ДМС на меня оформили. Эх, молодо-ветренно.

А машина у нас малюсенькая и трёхдверная, туда коляску не всякую положишь и малыша сложно сажать/вынимать из авто-кресла. + Зимой она холодная очень, сзади невозможно находиться. Так что у нас нет особо выбора - нужно менять.

Maff, 4500 на один сезон как-то многовато и нет)

Тапачка, найти бы ещё их, эти секонд хенды..

 

Питерские, а вы не знаете таких секонд хэндов, чтоб не тошнило?))

На авито один шлак рыночный( И такие в основном короткие, что снизу точно будет поддувать и никакого тепла..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нам тоже надо обновлять машину... Но пока это только планы.

Тапачка, я тоже думала о пуповинной крови, но у нас это все больше похоже на шарлатанство, поэтому я в первые роды решила на заморачиваться (позаморачивавшись на это половину беременности)))), сейчас не знаю. В крупных городах конечно проще. Вот и ОН

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, зайди в "буду мамой", я там куртку купила за 4500 осенне-зимнюю, на их сайте синенькая, с вязаными вставками, она длинная, и смотрится лучше чем там на картинке, на животе очень сильно растягивается (халат мужа легко влез). Начну носить ее с конца октября уже и на всю зиму хватит. А потом в ней можно с ребенком гулять, она и без живота отлично смотрится по фигуре. Колготки тоже там взяла, по стоимости 350 р.

Тоже сейчас машинку думаем менять, так что тоже экономить немного стали. А то машине 5 лет, пока я в декрете сижу она рассыпется, да и маловата она для троих уже ). Да и на роды еще нужно денежку отложить и приданое малышу купить.

 

У нас нет этой торговой сетки, но сейчас глянула на их интернет- сайте куртку, очень понравилось там много вещичек. Скажите, а там размеры идут один в один? Я ношу российский 40-42. Т.е. XS или S. Мне надо 42 размер заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...