Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maff, ой, а скажи, пожалуйста, о каких именно роддомах ты пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maff,  ну так-то да, всякое бывает.. если есть возможность, то конечно лучше подстраховаться.

 

АЖенечка, а я сплю на спине))) это про полую вену ты? Я думаю, что на нашем сроке это не страшно, а в 38 недель уже и сама не поспишь на спине особо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, та же самая история с джинсами, подтяжки ношу если сверху что-нибудь объемное одето, чтобы не видно их под одеждой было. У тебя кстати джинсы случайно не с джинсовой вставкой на спине? Я свои тоже в буду мамой покупала, примерно за те же деньги. С ними еще ничего в обтяг сверху не одеть, так как видно джинсовую сборку на спине. Попробуй еще широкий ремень с ними одевать. Мне помогает, меньше спадают.

Джинсы по талии из мягкой ткани без вставок. Ремень давит.

 

Всех у кого экватор, поздравляю!!! - ~Zhukova~, )I(енечка, .......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, мы тоже с декретных решили покупать другую машину. У нас, во-первых, маленькая, багажник не больше чем в твоем опеле. Во-вторых, наконец-то, муж соизволил спустя 7 лет сдать на права!!! И ему тоже хочется водить, а я без машины уже не могу. Решили, что машина нам нужна как воздух. Но, к сожалению, нам придется влезать в кредит. Почитай про род. дом на Лесозаводской. Его сейчас на ремонт закрыли. У меня там мамина подружка акушерка, я сама к ней пойду. Так она сказала, что сейчас после ремонта (примерно октябрь-ноябрь ) откроют и вообще там красота будет. И врачи, кстати, там тоже есть классные. Она у Анны Ковальчук роды принимала)))) Если интересно, то я могу через личку тебе написать.

 

Catherines, это они о московских род. домах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я поняла две вещи: рожать надо в том роддоме, где тебя ждет твой врач и очень многое зависит от роженицы! Если роды легкие, то рожать будет легче в любом рд, а если тяжелые, то хоть миллион заплати...

+10000000000000000,полностью согласна,что очень много зависит от того как протекают роды,иногда и врач прекрасный, и палата и род.зал персональный, и много всего, а ребеночка я потеряла,это было в первых родах.

Второй раз тоже договаривалась с врачом(причем тем же, что и в предыдущих родах,потому как вины врача не было) и все было супер,так что от судьбы не уйдешь,но договариваться надо на 100% или просто заключать договор с хорошим врачом,а самое главное надо знать, что впереди только самое хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну так-то да, всякое бывает.. если есть возможность, то конечно лучше подстраховаться.

 

АЖенечка, а я сплю на спине))) это про полую вену ты? Я думаю, что на нашем сроке это не страшно, а в 38 недель уже и сама не поспишь на спине особо)))

да-да) я сама иногда сплю,хоть и стараюсь себя приучать бросать))) это я тут рисуюсь что нельзя,а сама нет-нет да проснусь на спине))

отвыкать от спать на животе-это было для меня самое трудное,вот что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) поругайтесь на меня или успокойте пожалуйста!!!у меня чем больше срок..тем больше страхов!!!я очень боюсь за своего сыночка...боюсь преждевременных родов,боюсь что с ним что-то случится((( как не думать о плохом? он же уже часть меня...он меня пинает..меня все пугают(врачи) что 22 и 28 недель-самые опасные сроки, пугают инфекциями, подружки страсти рассказывают...девочки,только вам могу это доверить...больше никому((никто меня просто не понимает(((поддержите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а за сколько заранее вы будете договариваться о родах? Мне скорее всего кесарево предстоит,есть врач один он меня при ВБ оперировал,он хирург,но и роды естественные принимает если что)вот думаю когда идти к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) поругайтесь на меня или успокойте пожалуйста!!!у меня чем больше срок..тем больше страхов!!!я очень боюсь за своего сыночка...боюсь преждевременных родов,боюсь что с ним что-то случится((( как не думать о плохом? он же уже часть меня...он меня пинает..меня все пугают(врачи) что 22 и 28 недель-самые опасные сроки, пугают инфекциями, подружки страсти рассказывают...девочки,только вам могу это доверить...больше никому((никто меня просто не понимает(((поддержите!

Та же проблема!! Не буду тебя ругать!!

У меня постоянный страх,что я начну что-то покупать,и как бывает,комнату обставишь,вещей накупишь,А ребенок на большом сроке замирает. Периодически всплывает эта мысль,почему она всё крутится у меня ?????

Через 2 недели на скрининг,посмотрим,что там скажут.

Вообще за всю Б около 10 опасных сроков...Но меня интересует именно вопрос,когда анализы нормальные и скрининги все эти,УЗИ,А ребеночек не рождается.

Вот поругайте меня тоже,чтобы эта дурная мысль отстала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, )I(енечка, девочки,прекращаем думать о плохом,все у нас будет хорошо!!!! Страхов очень много, у нас у всех и чем больше срок,тем больше бреда в голове!!!!Давайте думать только о хорошем и надеяться на лучшее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, №20 разе на ВДНХ? Он у нас на Первомайке, я там собираюсь пока, но опять же какого врача будут советовать и КС или ЕР, жду 32 недель, там видно будет.

~Zhukova~, а ты определилась уже где будешь?

 

G_Tata, вот это пуз!!! С каждым разом все краше и краше. Неужели дама такой дом себе сотворила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, №20 разе на ВДНХ? Он у нас на Первомайке, я там собираюсь пока, но опять же какого врача будут советовать и КС или ЕР, жду 32 недель, там видно будет.

Я ошиблась, переспросила у подруги имелось ввиду Родильное отделение Больницы № 20 он для почечников.

. Я вот тут полазила по роддомам, девочки откуда вы такие цены берете за платные роды? Везде от 50 тысяч и кесарево от 70 примерно.

Мне приглянулся роддом № 1. но он вечно переполнен.. поэтому буду выбирать еще... я вообще в Зеленограде живу, у нас тут свой очень приличный, новый, претендующий на звание самого крупного в Европе, но нем много плохих отзывов и рассказов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, сегодня в офисном туалете сфотала. Уже вот такой пуз. Самой страшно :D но у меня и с первой был ооочень большой пуз, все говорили двойня. Но пока все ок, даже многоводия нет.

Тапачка, ну вот завтра схожу на узи, посмотрим что это за дама и как такой круглый дом получился ))

Carpe_Diem, тебе надо больше общаться с позитивными подружками )))) чего ты паникуешь, все будет ок! Просто наслаждайся!

 

Девочки кто живет не в коттедже и в доме БЕЗ лифта! Какие-то коляски присмотрели уже? Ищу что-то нетяжелое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ой дорогая)) спасибо за поддержку))) таких людей как ты да побольше в этот мир)) ты человек позитив))))все буду думать только о хорошем))

 

tusja05, G_Tata, и вам девочки спасибо)) у нас у всех всеее будет хо-ро-шо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЖенечка, а я сплю на спине))) это про полую вену ты? Я думаю, что на нашем сроке это не страшно, а в 38 недель уже и сама не поспишь на спине особо)))

А я в последнее время уже не могу на спине спать- сердце даже может начать покалывать, перевернусь и всё ок сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу на спине спать! Сразу она начинает болеть..чем дольше лежу тем больнее,просыпаюсь ночью от ужасных болей)) самое удобное для меня-на боку в обнимку с беременной подушкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, всем привет! Я на "больничном" вторую неделю. ОРВИ, но уже все прошло, насморк и кашель были два дня))) а сейчас просто отдыхаю от работы! Классно так!!! Была вчера на втром скриниге - у нас ДЕВОЧКА!!!! Маленькая лапочка! У меня есть уже старшая ей 12 лет, но, чувствую, особо принимать участия в помогании не будет)))) а так сестричка ж, может и захочет поиграть))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходит в бассейн, как вы решили попрос купальника? Покупали специальный или обычный растягивали?

 

*tati*, поздравляю с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Я хожу на "Аквамама", одела раздельный))))) так многие девочки делают. Пузику ничего не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, поздравляю с дочей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  ой, да ладно)) на самом деле я язва и злюка))) но и правда позитивная злюка))) меня даже муж иногда обвиняет, что нельзя в нашей стране сохранять такой оптимизм))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я тоже на аквамаму хожу, в старом пока, животик растягивается, только с сисек слезает. А девочка с большим ходит в раздельном, нормально. Там, кстати, и на обычную акву в раздельном ходят, сегодня плавала час, пока группа не пришла заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  с принцессой вас))))

 

Тапачка,  а ты где ходишь? У нас тут где-то рядом?) я тоже хочу!)))) только вот куда бы мне мелкого деть))) а есть там группа выходного дня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, тебе не так рядом, как мне. Напольный проезд 6, это если по купавненскому переехать Энтузистов почти сразу. Аква-мама в четверг в 10 и в воскресенье в 11, в четверг, скорее всего, не попаду, буду работать. Тебе не подойдет тем, что там абонемент на месяц, карта. 4700 и ходи хоть все время. Так получается недорого, но если за это время сходить пару раз то, много. Я планирую добивать просто плаванием, вот вчера ходила в час, прекрасно. Народу никого, бассейн хоть маленький но ооочень теплый, играет радио релакс фм, приглушенный свет такой, я через час уже в какое то изменное состояние впала, такой расслабон. Только вылезла, меня сразу испинали - понравилось плавать и не хотел вылезать)))

Сейчас еду сдаваться стоматологу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...