Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

~Zhukova~, спасибо за то, что поругала девчонок, мне таких люлей тоже ой как не хватает!

 

Девочки, вопрос - ни у кого не болит живот? У меня дня три боль как от напряжения мышц, а сегодня проснулась от того, что яичник стреляет, прям так чувствительно, что в почку отдает. Что это? Самое неприятное, что завтра у меня больничный заканчивается, нужно идти на работу, а у меня вот такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maff, ой, а скажи, пожалуйста, о каких именно роддомах ты пишешь?

Я писала про 9-ый роддом и про перинатальный центр им. Алмазова. В 9-ом стоимость родов на семейном отделении 77 тыс., туда входит индивидуальная родилка, роды с мужем, бригада врач акушерка только на тебя + 2-х местная палата. Отзывы про роддом хорошие, одна из сестер там рожала 2 года назад, правда на бесплатном отделении. В Алмазова отзывы супер, врачи и техника на самом высоком уровне, он новый, бесплатные палаты там как везде платные, поэтому не вижу смысла за палату там отдавать, а роды там если без показаний, то ок. 70 тыс. Единственный минус для меня очень далеко ехать. 9-ка поближе. Если уложимся в 70 тыс. в Алмазова и договоримся чтобы заранее положили на дородовое, то скорее там контракт будет. Если нет, то в 9-ку поедем

Почитай про род. дом на Лесозаводской. Его сейчас на ремонт закрыли. У меня там мамина подружка акушерка, я сама к ней пойду. Так она сказала, что сейчас после ремонта (примерно октябрь-ноябрь ) откроют и вообще там красота будет. И врачи, кстати, там тоже есть классные. Она у Анны Ковальчук роды принимала)))) Если интересно, то я могу через личку тебе написать.

 

В этом роддоме рожала сестра, все понравилось, только у него тот же минус ) далековато от меня. Контактики скинь, съезжу поговорю и тоже узнаю насчет заранее лечь. Не хочется в машине в пробке родить.

 

~Zhukova~, молодец, так их!!! Долой упаднические настроения!!! Вместо этого лучше обсуждать приятные моменты, например приданое малышей

Maks2412, я пока влезаю в свой обычный купальник, в нем и буду ходить. Вот только аквамамы у меня поблизости нет. Рядом только газпромовский бассейн, буду ходить туда плавать

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, тоже остро-тянцщие боли в низу живота, как бы по бокам. будто бы напрягаю их и не могу расслабить.. будто сводит их.

Прочитала, что уже сейчас могут появиться тренировочные схватки, которые будут иногда возникать до самых родов. Может это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог про все жалобы на боли говорит это связки. И всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог про все жалобы на боли говорит это связки. И всё(((

ну потому что она смотрит видимо, что все в порядке, поэтому и говорит-связки, т.к. обьективной причины никакой больше нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, jenny35, вот тоже думаю может связки. У меня знаете не спазм прям идет как при месячных, а боль именно острая пронзающая. Четко чувствую один яичник стреляет и матка вся прям, не знаю как объяснить. Вот если шею дернуть неудачно, такая боль в мышце появляется. Это точно не тренировочные схватки, у меня схваток не было, но сомневаюсь что похоже.

 

девочки, а может быть что спайки есть, а я не знала, вот сейчас от них такие боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, может и спайки. У меня кстати вполне они могут быть, с моим эндометриозом.. В общем, я думаю, что ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, поидее яичники болеть не могут, т.к. они вообще же сейчас не работают?! а больше там ничего и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, у меня тоже слабенький эндометриоз, но такой что его то ставили то нет. Вот думаю может правда.

Ulibocka//, вот и сама понимаю, не с чего яичникам болеть... а стреляет прям яичник, может матка растет двигает та все и его как то потянула... не знаю, что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, а может еще и кишечник, оно же там все тесненько находилось, а сейчас всем ютиться надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, не знаю, мне прям кажется яичник четко. Буду говорить с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  тоже хочу в Алмазова. Он еще и рядом с домом. Я к ним планирую на ЛФК в бассейн походить и на курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, ну да лучше спроси, но я вно она скажет либо связки, либо матка давит на что-то )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  тоже хочу в Алмазова. Он еще и рядом с домом. Я к ним планирую на ЛФК в бассейн походить и на курсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun, а ты когда собираешься туда ехать разговаривать? Читала что туда сложно попасть даже по контракту. Все туда чуть ли не с 20 недели договариваться едут. Ты по показаниям или по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl,

materialgerl, а может еще и кишечник, оно же там все тесненько находилось, а сейчас всем ютиться надо )))

 

Кстати очень может быть. У меня когда киста на яичнике эндометриоидная лопнула, меня с месяц лечили от инфекции толстой кишки) Типа боли в одном и том же месте. Мне просто 17 было и гинекологию никто не заподозрил.

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff,  по контракту. Я читала, что раньше 35 недель никто контракты заключать и не будет. Хотела на разведку съездить в 20 х числа октября, как раз отпуск будет. А теперь и не знаю... Неужели, так трудно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, надеюсь у меня ничего не лопнуло ((( Тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) неделек поздравляю! в том числе и саму себя))

materialgerl, кишечник скорее всего!у меня постоянные боли то справа то слева в районе яичников! у тебя со стулом все в порядке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, а на какой неделе определили "точно девочка"? Поздравляю с мальчиком!!! :flower: Пополняй нашу футбольную команду. Хотя я уже тоже сомневаться начала, нам еще в 12 недель мальчик сказали, а у всех уже столько ошибок было на таком сроке. Жду с нетерпением воскресенья, чтобы уже сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Поздравляю с мальчиком!!!! :) вот так новости...абалдеть!!! ...странно и как так получилось что была ошибка то, ведь говорили что девочка не на маленьком сроке! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, здорово! Поздравляю!!! Помнится, вы хотели разбавить мальчиком свою родню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, со стулом впорядке, но бывают газы, неужели так отдавать может?

 

G_Tata, поздравляю с мальчиком! вот так и светилы ошибаются. Видимо правильно говорят, до 16 недель пол смотреть смысла нет, ошибок много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости!G_Tata, с сынулькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...