Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maff, Ulibocka//, matilda938, materialgerl, АСТРА, спасибо большущее за поздравления! Мы и правда очень рады! Хотя муж сидел с непроницаемым лицом )))))))) хохотали долго с узисткой, я у нее спросила "девочка, да?" она мне "нет, с чего вы взяли?" я говорю "а кто?" вот ведь беременная, а )))))))

нам "угадали" девочку аж в 18 недель! вроде все видно уже, он даже показал. Но тут она прямо писюн так четко сфотала, надеюсь не рассосется к родам!

и да, я ведь заказала кучу одежек в цветочек и горошек ))))))))

но мы счааастливы :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

G_Tata, в 18 недель это много, как же не увидели то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, даже в 18 недель ошибки бывают ? Тогда у нас точно есть надежда, что в 12 недель ошиблись ))) Муж до сих пор не верит, говорит, что девочка там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, газы могут болеть где угодно. Кишечник-то вертлявый, мало ли где они скапливаются сейчас.

 

 

G_Tata, ого!)) Вот так история)) Поздравляю с мальчиком и хорошим УЗИ)

 

У нас мальчика на 13-ти неделях увидели мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, с мальчишечкой Вас!!! Молодцы!!! :flower: У нас и правда тут футбольная команда собирается, по большей части! :D

Блин... кого же я-то жду?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже бывает простреливает, тянет и болит в проекции яичников. Я читала, что это связки растягиваются. Если в крови лейкоцитоза нет, значит восполения нет, а значит и беспокоиться не стоит.

 

Меня газы мучают после газообразующих продуктов. Вообще теперь не могу пить лимонадик или квас. Тут квас попила, так потом думала, что как воздушный шар улечу.

 

G_Tata, поздравляю с сыном! И одежку с цветочками подаришь подружкам)))

 

Я решила вынести отдельно тему про родильные дома. Мне кажется, что это было бы удобнеею Так что велком!!! http://www.babyplan....-pojti-na-rody/

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, здорово!!! А я все плакала мужу, что все мои февралятки уже знают, кого ждут, одна я нет. А оказывается, тут полно сюрпризиков!!! Мы поедем на узи в послезавтра, надеюсь увидят, а не угадают))) Еще раз от всей души поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Ура!!! Ну вот, а то дама дама. Какая же дама себе такой дом отгрохает! Супер, в ваше бабье царство!

Девочки, ух приехала я от стоматолога. Столько сурпризов, конечно, атас. Мне чуть ли не каждый второй зуб надо делать, причем все сложные. Сегодня просидела в креселе с 12 до 14.30. За это время меня испинули, анастезия без адреналина, конечно, гавно. Через 15 минут уже все чувствуешь. Сделали даже три сника, у них не рентген а что то полегче. Сказали нестрашно. Ох, сегодня 7 штук отдала, и насчитали столько, что я думать боюсь... Теперь буду ходить как на работу. Взялся за гуж, не забудь сходить в душ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, вот у меня та же проблема)стул ежедневный,а газы покоя не дают!иногда живот оочень болит!!именно по бокам.во время беременности яичники "спят",так что кишечник твой...не дает тебе покоя!попробуй эспумизан и поменьше гадообразующих продуктов))

 

G_Tata, юхууу)) поздравляю)))

Девочки,что-то я запереживала)))нам в 13 недель сказали девлчка, в 18 100% мальчик(я так и чувствовала), мы накупили вещичек мальчуковых))) уже 100% с именем решили,окончательно,к животу так обращаемся))) а вдруг девчушка все-таки???))(хотя интуитивно я сомневаюсь)

Изменено пользователем Carpe_Diem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  вот те на)) как же вам так ошиблись-то?!)

Поздравляю с сыночком!) теперь и у вас полный комплект!)))

 

Carpe_Diem,  не переживай))) отрасти еще может, а вот врасти обратно уже точно нет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, поздравляю)))

я вот сначала переживала, что у нас в 12-13 недель малыш спрятал за турецкой позой свою... "половую принадлежность", а теперь вот и радуюсь... я б такой шок неадекватно пережила, это точно. теперь вот жду понедельника, чтоб узнать, кто же у нас. Надеюсь, на этом УЗИ наша козявочка соизволит попозировать)))

всех неделек - с этим самым событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой сочувствую тебе с зубами.....

 

Я от врача приехала. Не ругает она меня за вес! Аж неприлично как-то...)))) +7,5 к добеременному весу. Я сама к ней приставала: что же мне делать. Она вообще к весу спокойно относится. И в прошлую беременность мне ни слова не говорила за прибавки, еще и ругала за разгрузочные дни, что я себе устраивала.

Сейчас тоже сказала: попробуй питание пересмотреть, разгрузочные дни не устраивай - незачем стресс организму делать. От отеков канефрон прописала. Пить сказала много. Ну и сердце снова проверить, может его работа сказывается на отечности.

Завтра на УЗИ. Недеюсь, сюрприза не будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня ночью жутко свело икры, особенно на левой ноге, проснулась с криками, муж перепугался, потом отпустило, но боль адская была, пью магне в6, сегодня еще кальций д3 начала пить.... что еще может помочь, боюсь такого повторения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Скоро буду мамой ||, у меня тоже сводит икры!но не просто когда сплю,а когда с утра потягиваюсь!напрягаю мышцы ног и сводит тогда.но я читала что это вроде нормально!частое явление...

 

~Zhukova~, главное чтоб с пуповиной не спутали))а то я знаю такие случаи,когда говорили всю беременность мальчик,мальчик,а рождалась девочка)))у маминой подруги так было:говорили будет некрупный мальчик,а родилась девочка 4.5 кг)))вот как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, вот-вот, и у меня в первую Б по утрам было так, когда шевелиться начинала ото сна. Боль жуткая! Боюсь того же в эту Б... :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах а еще,мамка,когда беременная была, на сохранении лежала (брату 5 лет), с ней лежала женщина у которой 3 сына. Они с мужем решились на четвертого ребенка (точнее она уговорила мужа,так как уж оочень девочку хотела). Так вот,на всех узи говорили,что будет девочка!! а потом,мама осталась лежать,а ее повезли рожать! Так вот, у нее родились 2 сына-близнецы)) Она рыдала,говорила что муж ее убьет))))) Вот как бывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, Поздравляю с Мальчиком!))) Бывает всякое, в этом я уже убедилась!))

Maff, У нас та же история!) В 12 нед. сказали что на мальчика похож, но мой тоже отказывается верить, все время поправляет меня когда я говорю "он" )))) С нетерпением ждет следующего УЗИ..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а его с верапомином (могла сделать кучу ошибок в написании) назначают. Я неделю отлежала на но-шпе, потом меня перевели с уколов на таблетки, еще и домой на денек отпустили. До больницы еле доехала, так все тянуло. Тут же вернули уколы, и добавили гинипрал. Особых проблем не заметила, у меня всегда при беремености давление пониженное, а тут нормальное.

 

G_Tata, угроза и все.

 

Вот и выписали меня из стационара, завтра на прием к врачу, а выписка будет только в пятницу. Попробую на больничный у нее сесть. Хотя с работы сегодня звонили, зовут, зазывают, что главное что б приходила, работать не обязательно. Да мне и не сложно работать, мне сложно до нее доехать.

 

)I(енечка, спасибо за совет. Я в ЖК не наблюдаюсь, поэтому и ищу обходные пути =))) Но думаю, все же начать с гинеколога, а потом подумала, что месяц не так много для работы. Как раз все дела успею передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я боюсь, в 13 нед на УЗИ сказали точно мальчик, даже писюн показали, а сейчас думаю вдруг ошибся доктор, а муж так рад, что сынулька))) и коляску на радости купил голубую, скорее бы на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спасибо что меня поругали. Нет,Я не из тех,кто ходит и накручивает себе,это не так. Просто затронули эту тему,и я решилась высказаться. Конечно я настроена только на хорошее. Но просто есть у меня опыт невынашивания,вот и боюсь до жути... :confusion:

 

Всем у кого недельки,и у кого стало точно известно пол пузожителей-поздравлялки от меня!! :P:flower:

chilla-la, вот именно! сложно ехать,это главное,+ сейчас все болеют,нам это ох как ни к чему... Удачного вам больничного с малышом!

 

всем привет!

сегодня ночью жутко свело икры, особенно на левой ноге, проснулась с криками, муж перепугался, потом отпустило, но боль адская была, пью магне в6, сегодня еще кальций д3 начала пить.... что еще может помочь, боюсь такого повторения....

Спокойствие!! У меня уже такое было. Очень много знакомые девочки с Б форума надавали советов. Как ни странно,помогает!!

Значит я стала больше пить молока, и есть каждый день по банану. Дали мне информацию,что не хватает и кальция,и калия,и других элементов. Банан как ни смешно-помогает. Еще сказали,нужно иметь рядом с постелью иголочку,если сведет икру-прям уколоть туда легонечко,должно отпустить.

Пиши если что!! Еще могу помочь советами если что на эту тему! Боль адская,бедняжечка,держитесь.

Изменено пользователем )I(енечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

G_Tata, поздравляю с сыночком! Нам вот в 15 тоже сказали что девочка. Я надеюсь что изменится. Первого сына хочу)

 

Девченки,в тему о шевелениях. Малыши у вас все время шевелется. Моя снова молчит и ни одного пинка,я переживаю очень. Все время танцы..даже в стетоскопе полная тишина. То хоть копышение слышно. А то ничего. Я уже с ума сошла. Понимаю что так нельзя,но всю беременность мысли негативные лезут...и никак их не выкинуть.ну почему она не шевелится...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще мне помогало когда сводит ногу - тянете мысок на себя, сразу отпускает! И под коленкой сильно потереть!

А вообще все правильно Женя пишет - это от недостатка кальция!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну ооочень больно, чтобы потянуть на себя мысок, нужно превозмочь боль жуткую, я просто тупо лежала и ждала когда отпустит, но при этом рыдала белугой, а муж скакал рядом в бессилии помочь. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, У меня тоже не шевелился вчера вечером и сегодня полдня))) просто спит))) не переживай!! Не зацикливайся,сейчас еще рано прислушиваться к шевелениям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...