Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Ёжинька, привет! Добро пожаловать в февральскую темку.

Девчат, Вы прям мне настроение поднимаете! Тут такие жаркие обсуждения писюлек идут, меня это веселит. И чо-то... я уже запуталась... вроде и мальчика хочу, для разбавления нашего женского царства и... вроде девочку... больше общего у сестрёнок будет и как chilla-la сказала не нужно будет в одной комнате отделять "территории". Пипец!!! Скорее бы уже узнааать!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сижу читаю вас и смеюсь, вот умора у вас тема с писюнами. :D Я аж тоже распереживалась, не хочу чтобы у нас уже что-то отростало )))

Ёжинька, добро пожаловать :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжинька, ПДР - 6 февраля.

 

А темка сегодня прёт супер! Ржу не могу...но переживаю - главное чтоб у нас ничего не рассосалось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что- кому-то надо чтоб наросло, кому-то чтоб не рассосалось, а кому-то чтоб рассосалось или наросло...умора :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже врачиха показала якобы половые губы, может тоже еще изменится :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, ну все, теперь я точно в паранойе вся...

Тапачка, не сикай, у вас точно мужской писюн.

а у нас нет??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну у вас все ваще серьезно)) У нас так.. пипка, а у нас прям серьезный аппарат))

 

Верочк@, показала половые губы??? :blym::shok::shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, ну у вас все ваще серьезно)) У нас так.. пипка, а у нас прям серьезный аппарат))

 

Верочк@, показала половые губы??? :blym::shok::shok9:

 

тапачка,вы шутите или серьёзно?) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, мне сказали оптимально 22-23 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мы не шутим, мы даже завидуем, вон у вас какой толстый)) :m0591:

 

Примерно в полноги)) А у нас по сравнению с ногой прям масенький))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, мы не шутим, мы даже завидуем, вон у вас какой толстый)) :m0591:

давай на ты ;) толстый что :confusion: или кто?малыш то вроде худенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы итак на ты, это я к вам обоим обращаюсь. Член что?)) У нас по сравнению с ногой прям пипетка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы итак на ты, это я к вам обоим обращаюсь. Член что?)) У нас по сравнению с ногой прям пипетка))

Я вот просто тоже сомневаться начала,а может это и не писюн....мало кто понял что там на фото(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем сходили на узи. Врач попалась ну просто супер,про нее всегда отзывы были хорошие,я мы случайно попали.она сказала что лучше делать узи в 20-22. Так вот включение в сердечке у нас не исчезло,стало чуть больше 2мм. Оно линейное,тоесть прямое и узистка на 100%уверена что это хорда лишняя,так как сердце работает отлично. Все органы в норме. Она кстати с юмором. Таким приказным тоном мужу сказала,а ну иди сюда, оттуда не видно. Потом стала ему показывать малышку и спрашивать что он видет. Вообщем теперь нет сомнений и пиписька у нас с 15 недель не выросла, подтвердили что девочка. Нам показали половые губы) весит 380грамм и лежит в позе Хай гитлер! Еще бы усы ей)такую фотку и дала нам. Плацента также очень низко. Удивилась что не кровит. И еще есть единичные примеси в водах. Тоже сказала норма.

Сначала мы были спокойные,потом стали вовсю пинать датчик! Вот)прям гора с плеч..по сроку мы на 2 дня больше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю вас с УЗИ и с доченькой!!! )) А что значит эта хорда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты чего, мать )))))))))))))))))))))) у вас уже не мальчик но муж! Ракурс то другой, БОЛЕЕ очевидный ))))))))

блин скорее бы домой, посмотреть на нашу фотку....

Мне точно надо мозговой аппарат а разделе "адекватность" починить...

***Валерия***, с отличным узи вас и с девчушкой! Пусть она так и родится девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю вас с УЗИ и с доченькой!!! )) А что значит эта хорда?

Ну она помогает сокращать сердечный клапан. А у нас получается на одну больше. Это не патология. Просто особенность. И это значит что у меня или у мужа тоже есть эта лишняя хорда в сердце. Это 100% наследственный фактор. Я честно скажу что хотела больше мальчика. Но как Бог дал. В нашем случае мы бы и лягушонку рады были.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, поздравляю с отличным УЗИ!

Пусть она так и родится девочкой!

присоединяюсь!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***,ааа, ну ясно. Ну конечно, главное чтобы здоровенькая :) привыкнешь и к девчушке!

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она помогает сокращать сердечный клапан. А у нас получается на одну больше. Это не патология. Просто особенность. И это значит что у меня или у мужа тоже есть эта лишняя хорда в сердце. Это 100% наследственный фактор. Я честно скажу что хотела больше мальчика. Но как Бог дал. В нашем случае мы бы и лягушонку рады были.

Валерия,поздравляю с дочкой!У меня у дочки тоже есть дополнительная хорда! В 1 год наслушали шумы в сердце ездили на обследование ,там и выяснилось что это хорда и что угрозы жизни не несёт!

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на подруг, пришла к выводу, что кого бы они не хотели, в итоге даже если рождается не того пола, о котором мечтали, все хором говорят потом, что как могли мечтать о ребёночке другого пола. все довольны короче)

***Валерия***, в позе Хайль Гитлер))))))) ржач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,да я серьезно. Правая ручка вверх и личико такое сурьезное,..типо что вы тут евреи ко мне пристаете. Инет 1го числа включим и я вам покажу. Там как раз вид спереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко нам ни одной фотки не сделали, хотя делали в ЦИРе, нам там даже на 11 нед. хорошие фотки дали, а тут ничего. всё время малышка спала и ручками прикрывала личико. но это ладно. меня другое беспокоит- миллион раз уже поднималась тема вреда УЗИ, врачи говорят, что не страшно это, но в голове всё равно крутится- а вдруг опасно.. нам УЗИ делали ровно 30 минут.. я уж просила быстрее, но сложно было сердечко разглядеть. меня и на один бок и на другой вертели. я уж подумала, может и ладно, ну не видно и что теперь. а потом подумала, что если так сейчас уйду, то буду в неведении и себя накручивать естественно, как всегда. на 3Д переключили буквально на 20 секунд, потому что ракурс был неподходящий. так я потом начиталась, что обычное узи ещё куда ни шло, а вот 3Д даже врачи якобы против. у Блохиной я , конечно, спросила о потенциальном вреде, она мне всё объяснила, сказала, что это не вредно, т.к. малая мощность. Но меня волнует то, что долго узи делалось(( Девочки, сколько по времени вам узи выполняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,  да брось ты! Хорошее узи всегда минут 20-30 делают, ты же не каждый день на него ходишь!)

Я с сыном делала 3 раза 3Д узи! Все прекрасно, здоровый малыш родился!)

В Японии вообще каждый прием УЗИ делают, раз в две нед, анализы не сдают, все на мониторе смотрят и что?) вон какие япошки умные)))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, вот я тоже об этом думаю, жена брата Б вела в Америке, ей тоже постоянно делали узи и рекомендовали... бегать по утрам!! я как-то в свою ЖК прибежала, опаздывала, мне врач говорит, ты что, мол, совсем уже, забыла, что Б, чего носишься?)) везде свой подход. у нас что ли больше перестраховываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...