Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

По поводу вреда узи. Разговаривала со своим репродуктологом. Так вот она мне сказала, причем весьма грубо. Что все это бред. Придумано было еще софковыми врачами и нашей властью. Все что с запада все плохо. Их жаба давила,что не придумали узи. Поэтому и начали распускать слухи о вреде. Чтоб русский народ не делал. А ведь если б не узи. Наша страна была наполнена одними больными и простите уродами. Ведь узи и болячки выявляет и патологии. Во всех цивилизованных странах узи беременным делают раз в 2-3 недели. И именно благодаря узи можно вовремя выявить проблемы. Что касается вреда. То было доказано на еще допотопных аппаратах что датчик узи нагревает место соприкосновения на 1 градус. Но чтобы нагреть на 1` градус нужно держать датчик в этом месте,тоесть не водить даже,около часа! Следовательно делайте выводы. Что даже нагрева тканей за время узи не будет. Что уж говорить о современных аппаратах. И даже если нагреть датчик на 1 градус ничего не будет. Ведь когда мы принимаем теплую ванну,наша температура поднимается на 2-3 градуса. Хватит жить в СССР, девочки ну правда уже. Столько новшеств советский союз не дал ввести в россию,особенно медицинских. Что мы теперь одна из самых больных нации. Хоть и не относимся к странам третьего мира.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Turtle84=,  да фиг знает.. Просто у нас другой уклад жизненный. Все немного по-другому, вот и все)

В европе, например, тонуса нет, вообще нет такого и никто его не лечит, а у нас у каждой второй тонус..

Сколько людей, столько и мнений!

Я думаю, что просто надо все делать без фанатизма) и все будет хорошо)

 

Слушайте, сегодня прям ожила темка)))) глаз радует)

 

Девочки, а вы как считаете, когда год дракона сменит год змеи? На традиционный НГ или в феврале, как у китайцев?)

Как тогда считать - в каком году наши детки родятся?)

Мне так-то дракоша конечно милее змеюки)))))))

 

Вот я что нашла: Согласно китайскому календарю, год водяной змеи или год черной змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Главный символ года – черная водяная змея – изменчивая, нестабильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с мужем сходили на узи...

Поздравляю с УЗИ и с девулей Вас!!!

Как сказал мой стоматолог: -"Катюха, самое главное дело в своей жизни ты уже сделала - родила себе дочку!" Так вот я теперь думаю, ещё, штоля, одно главное дело в своей жизни сделать?! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо все делать без фанатизма) и все будет хорошо)

вот по поводу УЗИ полностью поддерживаю ~Zhukova~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, итак вот и оно

Ссылки скрыты.

если я не полное дупло, то интересующий нас предмет слева вверху. Мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не пойму... Справа ниже голова и ручка, потом тело и ручка вторая вдоль и ноги врастопырку? Тогда то, что чуть выше - это пуповина, а интересующее всех место - это вот это светлое пятно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, смотрела-смотрела, так и не поняла... может еще фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что я отчетливо вижу настоящий писюн и аксессуары))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, выложила нам фотку и пропала)))) а мы тут догадывайся)))))

 

 

=Turtle84=,  я сначала тоже на это подумала.. Но попа-то вроде левее и понтже, как-то не складывается..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем лежит он как бы промежностью в полоборта к нам.

Если смотреть на фото, то с нашей левой стороны - ножка, лежит немного головой вниз, голова с нашей правой стороны так вот над ножкой вроде груши ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрела, если слева-направо -правое бедро пошло, то точно это писюн!)

 

Ой, левое это бедро)

 

К больше нет фоток?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четко вижу бедро, вернее бедренную кость и мужское достоинство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я это место тоже заподозрила как признак принадлежности к мужскому полу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,  я про это самое место и говорю) это не девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я рада до безобразия ))))))))))))))))) готова всех расцеловать!

Вообще сегодня посмотрела "как это бывает" в инете и сравнила с нами - похож таки на мальчика!!!

Спасибо за участие )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все верно, я, значит, всё правильно увидела)) всё на месте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете!!! У одной толщиной с ногу, у другой яица как кулаки! Откуда у вас такое повырастало только... 2/10 мы пойдем на узи, надеюсь, и у нас такое вырастет, а то даже стыдно теперь :girl_mad:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка жжет :D :D :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!G_tаtа мальчик 100%.Мне на узи тоже самое показали.Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу не могу....Ну и развели сегодня дискуссию о писюнах. А нам мамам девочек чего показывать? G_Tata, ну точно писюн, да еще и такой большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ты уже думала где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну зачем вы смуту навели, теперь и я засомневалась в сынишке хотя вроде своими глазами на 17-ой неделе все видела. А вдруг рассосется? папа расстроится наш, очень сынишку ждет, всем уже похвастал.

Девочки была сегодня у Г, спросила про резкие боли в яичнике и матке, объяснила как и вам с примером про прострел шеи. Ответ - это нормально, ребенок растет связки растягиваются. Может быть резкая боль, может быть ноющая тянущая - все варианты нормы. Напрячься надо только если матка как будто каменеет, а потом отпускает. Так, что не нервничаем.

Всем кто хочет писюн увидеть желаю его увидеть на следующем УЗИ, кто жаждет девочку - желаю, чтоб никаких писюнов не обнаружилось, все было скромненько по-девичьи))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, я вот тоже запереживала насчет отрастания писюна. Я так настроена на дочу. Все в девчачьем варианте смотрю. Ой, ой. Мы на скринингах в Алмазова были. Делали 4д, вряд ли там ошибуться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...