Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

post-157387-0-78041900-1348773500_thumb.jpgтак, девочки...теперь и я засомневалась. посмотрите на фото....это ж писюн??? фото сделано на 20й недельке... Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gamon, Eva29, спасибо )))))))))) Ева, девочкам, поверь, тоже есть что показать ))))))))

Alexandra.ch, а с какой стороны смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, у меня тут такое, что успокоительного выпить уже не знаю. Пустырник не помогает. Я как вчера стала реветь в 3 часа дня, так остановиться не могу, истерично всхлипываю и всхипываю. Любое слово, да вообще, любая мысль в моей голове вызывает поток слез. Я уже плачу, от того, что устала плакать, что я не могу упокоиться. Всю ночь проревела. Малыш пнет, плачу. Он уже боиться меня трогать, а я все плачу.

Я сегодня первый день на работе. Зашла, стола не вижу, столько бумаг... сейчас коллеги придут, а я тут такая красивая. Даже с утра краситься не стала =((( И вот сижу, такая страшная, все бумаги слезами залила, уже платки кончились. И от этого я тоже плачу.

У меня такое было, за 3 дня, до того как я узнала что беременна. Но все ограничилось одним днем. А тут что? Мне перед малышом стыдно =((( И за него страшно, и так не все впорядке, вдруг опять до больницы доревусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, батюшки мои. А что случилось??? Просто нервяк, или стресс, или страх, что такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, знала бы причину, было бы проще. Просто вчера грустно-грустно стало, потому что шапочка на выписку у меня голубая, а ленточку со вторым я хотела зеленую, а потом как понеслось.... шаловливые гармоны у меня в эту беременность. Вроде успокоилась, на работу отвлеклась. Позвонила мужу, услышала его голос и снова реветь. Понимаю, что реву почем зря, а слезы все катятся и катятся. 2 чашки пустырника выпила, это только сегодня. Живот разболелся. Пытаюсь объяснить себе, что я только врежу малышу, умом понимаю, а успокоиться никак. Первый раз в жизни все так серьезно =( Я по натуре не истеричная, не нытик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, божечки....ты чего?! это наверное отходняк от больницы...нервы сдали...ну и плюс гормоны беременные зашкалили! ((( Я думаю тебе надо срочно что-то позитивное найти - срочно после работы либо за покупочкой, либо в ресторан с мужем или кино или пусть дома делает ужин романтический, вобщем все возможное что принесет облегчение! а то так и депресняк нагнать можно! А за малыша не переживай, он там хорошо защищен и ему с тобой хорошо!!!! :flower: :flower: :flower: а успокоительное все-равно попей, хуже сейчас от него не будет, может даже курсом попей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как огнедышащий дракон, в среду побегала по делам, и понервничала от души и на работе оооооооочень устала(много людей),вот и итог ночью вообще спать не могла живот болит,матка в тонусе,со вчерашнего дня капаюсь и пью гинипрал,а от него у меня дым из ушей, в прямом смысле слова,даже муж вчера сказал,что у меня зрачки расширены,но ничего,надеюсь скоро все будет нормуль.

chilla-la, гормоны,гормонами,но ты не раскисай.сделай ленточку зеленую в голубой горошек :D ,ты что нашла из-за чего раскисать,главное, что все живи и здоровы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, гормоны непредсказуемая штука.... могут дать по настроению в самой неожиданной ситуации(((.

Встряхнись. Всё ж на самом деле хорошо: любимая семья, все живы-здоровы! Солнце светит, небо голубое, листья яркиее))). Не вини себя за настроение. Чувство вины не конструктивно. Ну поплакала - значит организму так надо было. Но чтоб выйти из такого истеричного настроения, нужно себе помочь. Искать позитив. В любой мелочи. Мелочь довела до такого состояния, мелочь может и вывести из него. Держись! Жизнь то прекрасна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05, про огнедышащего дракона, я думала у тебя изжога))) Сама второй день этим мучаюсь, откуда чиво взялось...

chilla-la, да не ругай себя, что плачешь, раз плачешь значит так надо. Может оно и лучше поплакать, чем успокоительные глотать. А малыш на наши нервы уже не так сильно реагирует как в первом триместре. Держись, поплачься нам, мы поймем и с тобой поплачем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  у меня тоже такое было! Не сработала карта в магазине - слезы, лифт сломался - истерика! И тп) выла волком! Это гормоны!)

 

А успокоительные травки - они ж накопительные, надо курсом пить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня муж начал в пробке себе стричь ногти, он за рулем был, так я так разоралась, что сама себе удивилась, почему я так взбесилась. Сейчас привез мне машину уже без ногтей - коврики вытряхнул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я псих стала ))) мамина кошка меня оцарапала, а я разревелась как маленькая, полчаса рыдала. Больно конечно было и рука сильно распухла, но раньше я бы из-за этого точно рыдать не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчат!

Всех пятничных с недельками! И меня в том числе. :confusion::m0591:

Я смотрю тут угнетающее настроение... :think1: та ж фигня... мож валерьяночку снова пропить - здорово помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь начали болеть мыжцы??)) знаю, странный вопрос... У меня прям как при растяжении болят мыжцы паха и изредка беспокоят нижние мыжцы пресса... С сыном такого не было... Что это?) прибавки в весе нет вообще, так что увеличение нагрузки - не вариант...

 

Никакими физ упражнениями не занималась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! что за настроение??? всем улыбаться и радоваться! всем, у кого нет настроения, в срочном порядке съесть чего-нибудь сладкого, размяться, посмотреть в окно и вдохнуть свежего осеннего воздуха!!! посмотрите, какие красивые листики на улице! скоро и наши малыши будут наслаждаться этой красотой! а, как домой вернетесь, закутайтесь в плед с чашкой чая или горячего шоколада и посмотрите добрый фильм. всем советую посмотреть "Чего ждать, когда ждешь ребенка". лучше смотреть с мужем в обнимку. мне очень понравился - нам в тему)))

G_Tata, прикрепила изображение с пояснением...надеюсь так понятно. на ваших фото как-то четче...жду комментариев! может тоже ошиблись...

всех пятничных и меня с недельками!

писала сообщение и у самой настроение поднялось! хорошие мои, жизнь прекрасна!

post-157387-0-04203100-1348827256_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,пятничных с недельками!! :flower:

Девчонки,вы чего ревёте... Не плакайте! Запугаете малышиков наших...

 

~Zhukova~, У меня похожее началось пару дней назад. и сейчас шла пешком с больнички,б/л закрывать ходила-вот ощущение,что матка в тонусе,тянет живот,но прихожу домой-матка нормальная,деть гуляет,всё окей,а ощущение,что всё равно что-то тянет.

У меня на днях начал расти животик,и я уже так думаю,что это видим то ли кожа тянется и такой дискомфорт,то ли правда связки тянутся! :confusion:

 

Alexandra.ch, ооо,ну это без сомнения настоящая мужская пипирка,я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ Настя, поздравляю с экватором, ровно 20 неделек я у тебя разглядела в табличке! И всех у кого недельки - тоже.

Мышцы у меня иногда болят, будто правда от нагрузок, может, молочная кислота как-нибудь в беременном организме неправильно синтезируется?

Я вот начала наконец витамины пить и реально лучше себя чувствовать стала - и бодрее и спокойнее.

А, вообще, девочки, я верующий человек и всем бы посоветовала в моменты особенного душевного раздроя помолиться Богу, попросить сил и успокоения, поблагодарить за беременность и за все что имеем, это ведь так много на самом деле. А Отец небесный любит всех, он успокоит и ободрит

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  спасибо)) вчера было ровно 20)

 

)I(енечка,  на кожу не похоже.. Матка растет?

 

 

Alexandra.ch,  прочь сомнения, это мужик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да вот и может быть,либо матка значит растет,либо связочки тянет она боковые где-то,и они так отдают,у меня прям похожая ситуация..

 

Ой)) Правда,с экватором Вас ))

Изменено пользователем )I(енечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))все привет))неделек поздравляю))

Мы с узи вернулись) ураа у нас все-таки мальчик))наш Олежка!!а то после всех разговорчиков стало как-то не по себе!(в 13 недель говорили девочка,потом в 18 стал мальчиком). и Все-таки мальчик)) соответствуем сроку,21-22 недели,в жк сказали что мальчик крупненький.ураа я так рада))

 

надо записаться на 3д узи! девочки,вы в ЦИРЕ делаете? сколько стоит там узи?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка,  спасибо) и вас)

 

Carpe_Diem,  2200, у Тё 3 с чем-то. Я у Блохиной делаю.

Не понравился мне Курганников вообще!!!

А Кононович хорошая, но видимо еще не опытная врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а Блохиной ты довольна? сколько ей лет?)))в каком офисе она принимает? и в каком Тё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите мне, на 3Д они страшные или только мне так кажется, по снимкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  страшненькие только на ранних сроках) щас уже на людей похожи)))))

 

Carpe_Diem,  Блохиной довольна, поэтому к ней и хожу, они с Тё на Третьяковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Все, я собралась. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Позвонили на работу из детского сада, Олегу плохо, температура 38.3, рвет. Я чуть было в новые слезы не ударилась, а что делать. Ныть некогда, я - мама.

До садика долетела мигом, всего 20 минут от звонка прошло. Сын никакущий, на ногах еле стоит. Вот, сижу жду врача. Пришла бы она еще, в прошлый понедельник вызывали, не пришла (наша на учебе, а которая по совместительству не справляется). Только в среду у врача были, хороший, здоровый ребенок. Вчера в садик сходили, первый раз за 3 недели. Ничего не ест, за 4 часа что мы дома выпил грамм 30 воды, при этом вырвало и того больше =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...