Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, все что ему надо он берет из твоего организма))просто если ты не будешь кушать,то после рождения страдать будет твой организм! Поэтому не голодай)) побольше питательных веществ) особенно мясо надо кушать и кисломолочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

А мне врач не посоветовала пить комплексные витамины, т.к. сказала, что от них можно набрать дополнительный вес..

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Красотулька, с прошедшим. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Но что-то я не верю, что это ротовирус, температура дошла до 39 и сбить не получается, если только чуть-чуть, говорит живот не болит, больше не рвет, в туалете вчера 1 раз и тот нормально.

Эта моська меня к себе вообще не подпускает, как папа пришел. Ночью спать согласился только с папой. С утра в туалет проситься, папа после бессонной ночи спит, встаю, открываю дверь и включаю свет, орет дурниной "хочу что б папа". Они за эти 2.5 недели так сдружились, и раньше не разлей вода были, а теперь вообще не разнять. Я не ревную, считаю, что очень хорошо, что они тянутся друг к другу, когда папе есть что дать ребенку, но так тоскливо и такой не нужной себя ощущаю. Вот они мужчины, у них свои интересы, мужские разговоры, игры, а я только приготовить, да погладить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, такая халёсенькая!

Ой, девчонки, такой срок у нас, что мы такие красивые сейчас, или мне кажется))

Всех субботников с неделькой и меня, сегодня будем обновлять свой пузатый коллажик.

мама 2012//, ты и хотела мужчину?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. А фруто-няня это мой теперь любимый напиток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, поздравляю с прошедшим Днем варения!!! Очень хорошо выглядишь! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ты и хотела мужчину?))

Тапачка, Я хотела просто ребенка уже лет 5, над полом не задумывалась, просто шутя говорила, если будет дочка назову Карина, но когда заБ., как же меня раздражали люди, кото говорили у вас точно дочка прям по лицу, по животе, по попе, и по др. частям теля явно видно))) Но чем дальше, тем больше я задумывалась, что я буду делать с дочкой? Все говорили бантики, платьица, ну это понятно, нечесаная не ходила бы, ну воообщем может сумбурно, но как-то так. Наверное подсознание срабатывало, что там сынуля. Он у меня еще и юморист, вчера, когда узистка пол начала начала смотреть, такая: Вот сейчас посмотрим, кто там живет. Потом, как хахохочет и говорит, вот писюн, а вот кулак рядом и с писюном вылез и он им машет, нам грозит))) Ну и правильно нехрена пиписьки смотреть. Вот как-то так! Я довольна, как слон, у меня старшему 12 лет, я теперь буду двойная свекруха :D

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а у тебя свое счастье в пузике! может,гормоны ревности заиграли? всё будет хорошо,у вас хорошая,дружная семья,папуля так вообще молодец. Держитесь,пусть сынок поскорей выздоравливает. :flower:

Eva29, ты у нас красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стала рисковать и выпила Элевит, от них меня не тошнит.

Eva29, с прошедшим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

G_Tata, стараюсь не есть,завтракаю все что хочу, а вот на ужин стараюсь кефир обезжиренный,или салатик и после 18 ничего не есть,но не всегда получается.

Eva29, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сначала тошнило от элевита,пила витрум, потом и от витрума тошнило и я подноравилась пить на ночь и всё ОК :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тут новая фишка )) Ночью встаю в туалет раза по 4-5, раньше максимум 1 раз и то не всегда. В итоге сон нарушается.. хуже высыпаться стала... Интересно, у меня у одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya,  я один, максимум два раза встаю. Бывает, что не встаю, но редко) вот сегодня ем арбуз, наверное побью твой рекорд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я 2-3 раза за ночь, но ... после похода очень долго не могу уснуть, в итоге на работе постоянно как муха сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я ночью просыпаюсь от желания пописять,но не всегда встаю) сейчас так вообще перестала вставать последние дней 6,просто не могу. Отрубаюсь,потом просыпаюсь после 4:00 стабильно,что хочу в туалет,но ноги не встают,и так и засыпаю...

правда сегодня был капец с утра,проснулась в 11:00,и думаю,сейчас прям в кровать наделаю дел,побежала в туалет,и...всё. минут 7 сидела выдавливала. Малыш в общем так лег как-то,что перекрыл мне мочевой пузырь,и я мучалась на унитазе) Мстит,видимо) Придется вставать ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,поздравляю всех с радостными событиями)у меня вобще сегодня фигня какая то,то ли отравление то ли токс начался,но меня сегодня с утра мутило и вырвало и вобще целый день себя чувствую ужасно(((....

и еще узи скрининговое второе на 19 недели будет нормально сделать или плановое в 20-22 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема - у меня вечная лень уже...я ничего не могу или не хочу делать даже, все как-то через силу. Вообще ощущая иногда себя овощем просто каким-то! Я одна такая??? а то у меня уже это хронически так - энергии не фонтан (( а иногда аж и попдакать хочеться, прям чуть ли не выдавливаю ( как вот сегодня например)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, У меня энергии на хотьбу стало поменьше. Раньше могла гулять много км без проблем.. Теперь куда-то иду... через какие-то время обязательно надо посидеть.. усталость быстрее накатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оц, девочки, а меня сегодня весь деть бесит муж!(

У вас бывает такое?

 

И еще в животе внизу прям какая-то тяжесть.. Если согнусь, то нормально, а если выпрямляюсь или на спине лежу, то такое ощущение, что мне на живот советскую энциклопедию положили..

 

По поводу лени, я наоборот активнее стала, как и пишут в книжках, планов громадье, все боюсь чего-то не успеть, гнездуюсь)))), но физ состояние подкашивает конечно.... Силы есть, но эта тяжесть мешает, приходится ложиться периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня ровно так же(Еще вчера все классно было,а сегодня и муж противным резко стал, и тонус немного. Дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, спасибо =) Я пока у него ревности не нахожу, он очень хотел второго малыша, точнее так, он из тех детей, кто не может быть один в семье. Просто мама - это мама, тот кто ругает, кому по большей части некогда, потому что есть много домашних дел, да и мама - это тот кто все время чему-то учит. А папа - это для души, с кем можно дурачиться, беситься, постигать мужскую работу в виде ремонтов, активных игр. Он меня любит, называет исключительно "мамочка", но папа - это папа и мальчику он нужнее и важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Что-то девчонки,на Вас токс напал с чего бы это?

~Zhukova~, может у тебя тонус? А живот твердым не становится? А на мужа забей,сегодня плохой, а завтра хороший,тут сама себе не всегда угодить можешь, а тут другой человек, так что как говорит мой папа,только положительные эмоции(хотя когда он в последнее время говорит эту фразу,мне уже хочется его укусить).

И у меня какой-то синдром гнездования,планы наполеоновские,только успеваю сделать немного,вчера сижу на работе,думаю надо прокапаться,чтобы потом все успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusja05,  нет, тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...