Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Natusik//, делала только в 12 недель. тогда сказали, что все хорошо.

но они не комментировали то, что записывали в комп, а бумажку мне не выдали, отправили ее по поччте в ЖК (делала в областном диагностическом центре).

на сегодня нет ничего свободного ни в одной клинике для узи, так что придется ждать завтрашнего дня- опять идти в ЖК к этой же тетке...

сижу за столом, давлюсь едой и слезами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Колючий кактус, *ASTRA*, Ильмира22, девочки спасибо за поздравления ) муж потихоньку свыкается с мыслью о сыне, даже имя уже придумали, так что девочку в следующий раз будем стараться. Мне почему то на пол было все равно, я больше переживала крупный ли малыш, оказалось все в норме )

liabart, может и правда аппаратура старая, видишь даже пол и то не разглядели, а желудок то сложнее увидеть чем пол разглядеть. От еды вроде не сильно зависит видно ли желудок. Вчера делали узи на голодный желудок (проспали и не успели позавтракать) все видно было. Желудок выглядел как маленькое темное пятнышко. Аппарат узи был хороший, так мы там все четко видели. Сходи в другой центр и к другому врачу, думаю это погрешности аппаратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я уже обзвонила все-превсе центры в городе. в одном есть на сегодня запись на 14-50, отменяю все занятия с детьми - и еду. потому что очень переживаю. надеюсь, там мне скажут, что все хорошо.

пол эта узистка даже не стала смотреть, потому что малыш ногами вниз лежал...

а вообще у меня к ней изначально негативное отношение. она мне полгода назад сказала, что у меня киста ЖТ, а через пару дней эта "киста" совулировала)))) короче, я тогда еще не поняла, как можно было ДФ с кистой ЖТ, которого нет, перепутать. вот теперь она у малыша желудок не видит...

в общем, после обеда отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, просто на другом оборудовании с другим узистом надо переделать. И не совсем поняла при чем тут твой желудок, ребенок набирает не твою еду из желудка. Без паники! Удачи на узи.

 

Шелдон, а пол у вас уже увидели?

 

девочки вчера и сегодня просто бесят меня мои домашние, со всеми разругалась, когда же уже гормоны перестанут прыгать!!!

а еще в субботу сходила цирк, неожиданно для себя и для окружающих, я раньше спокойно к нему относилась, а тут программа оч понравилась, особенно воздушные гимнасты ))) такой позитивчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну вот видишь, значит и с желудком так же, просто не стала смотреть, а может в той позиции, что он лежал не видно было. Обычно просят повернуться или кашлянуть, чтобы ребенок перевернулся, у меня не могли разглядеть вчера на узи шейку матки, так узистка попросила несколько раз кашлянуть, и потом все видно стало. Главное не нервничай раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, спасибо большое! удача мне точно понадобится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, конечно переделать узи в др. месте. А пока - отвлечься!. Удачи!

 

G_Tata, есть место в жизни и для праздника души (это я про цирк) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, посмотрела своё УЗИ за 12 нед. так там пишут "желудок - норма" и врач помню говорила про желудок что визиализируется, значит и у тебя он в 12 нед. был раз всё нормально было так что поменьше нервничай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с обеда ждем положительных эмоций!

девочки вчера и сегодня просто бесят меня мои домашние, со всеми разругалась, когда же уже гормоны перестанут прыгать!!!

о, как знакомо!!! со вчерашнего вечера не отпускает... на всех кидаться начинаю. Бесят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, не расстраивайся все будет хорошо. А узистка с просони не разглядела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну как вот может не быть желудка, если все остальное в норме, тогда бы и другие погрешности были бы! Поэтому обязательно сейчас переделывай в другом месте, а до этого времени постарайся отвлечся! :flower:

Ой и у меня то же бывает раздражение, аж как мигера какя-то иногда,аж стыдно потом )))...неужели это гормоны. А сегодня еще мне всю ночь сны такие дурацкие снились, бредятина всякая, проснулась с дурным настроением и с тревожностью. Вроди все хорошо, но чувство беспокойства до сих пор сидит, аж плакать хочется! Что за хрень такая то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я думаю, если она пол не разглядела, то куда ей до желудка! Надо к нормальному Узисту! Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Не бери все в глову раньше времени, я знаю, что у взрослого человека по узи сам желудок не смотрят, его не видно, только оргны брюшной полости. Все будет хорошо! Удачи! правильно девочки говорят, аппарат старый! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как знакомо!!! со вчерашнего вечера не отпускает... на всех кидаться начинаю. Бесят!

ой, девочки, и я к вам до кучи! все выходные с мужем не могли общий язык найти.... грешу на полнолуние в субботу... или может к 20 неделе какой гормон начинает "расти"....

 

liabart, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я вот больше чем уверена что масей всё хорошо и есть желудок! Фигею с узистов! В 12 недель ведь смотрят визуализацию желудка. Любят же нервы помотать. Пей валериану и даже мысли плохой не допускай. Ждём новостей,а точнее переделанного отличного узи, по другому и не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ждем новостей!!!

Девочки я от Г - прибавили всего 700 грамм УРРАААА!!! В целом все ок, чадик повернулся, теперь по диагонали лежит (а был поперек), пожаловалась на непроходящую молочницу - говорит, пролечись Пимафуцином (я только начала) если не поможет, будет назначать более сильные средства.

Назначила опять на кровь, опять терапевт и я забыла про всяких ЛОРа и окулиста, отругали )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, терапевта повторно идешь, а ЛОРа и окулиста тоже по второму разу проходить назначили или ты еще у них не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо за сочувствие. Кот ночью спал хорошо. Но не мурчал, а значит что-то беспокоит. С утра уже запрыгнул на окно и начал грызть цветок. Думаю, может обойдется.... Молю бога, не хочу его резать. К врачу пойдем в три часа....

liabart, вот врачи у нас..... Не переживай! Все у вас хорошо! Если в 12 недель все было ок, то желудок испариться просто так не мог! Уверена, что тебе это подтвердят сегодня на узи! Удачи! И отставить панику!

Изменено пользователем Alexandra.ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю, как у существующего и живущего малыша может не быть желудка, ведь вся пища у них сейчас тоже проходит пищеварительный тракт? что за бред?! как его может не быть, темболее что в 12 недель все было ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол еще не знаем, тут в больнице узист такой противный-вообще ничего не говорит. Врач потом приходит и говорит либо все нормально, либо какие проблемы.

 

Я не сомневаюсь что по поводу желудка форумчанка зря переживает! Все у нее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только притопала с узи. в общем, желудок есть. только он уменьшенный. не знаю, насколько это плохо - врачиха сказала, что я просто мало ем. а я даже ночью встаю, чтоб холодильник ограбить)))

пол опять не сказали, ножки снова по-турецки расположены. чувствую, до родов и не узнаю, кто у нас там живет)))))))))))

еще у нас бедро больше нормы - то есть деточка не в маму-коротышку, а в папу рослого пойдет.

плацента 0 степени зрелости, расположена низко.

а! еще смешно было: малыш сначала убегал от датчика, а потом просто ногой его отфутболивал. но ноги сразу же по-турецки снова скрещивал))))

пульс у малыша 160, дали послушать, как сердечко бьется...

мораль такова: хочу сказать всем спасибо за поддержку!!!

теперь вот думаю, мне ж надо к этой ненормальной узистке завтра снова топать на узи. говорить ей, что я уже его делала? или промолчать...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну вот и замечательно! А размеры - догоните!!!

А к узистке может вообще не стоит завтра ходить? Так и нервы крепче будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо!

насчет узистки - та она ж мне бумажку выписать должна, чтоб я к Г отнесла. у нас только ЖК-шные почему-то принимают..длдя меня главное, чтоб малышу это не сильно беспокойство причиняло - 3-е узи за сутки. а нервы - я уже знаю, что все хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а зачем тогда переделывать узи? третье за сутки и правда многовато, пусть твоя жк узистка перепишет, то что ты сама сделала и врачу отдашь. Это же ее косяк, что она желудок не увидела. Очень рада что у тебя все хорошо!!! Иначе и не могло быть. По поводу пола, наверное девочка раз так стесняется ))) наш малыш вчера все сразу и сам показал ))))) сомнений теперь точно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, хорошо что все хорошо!!! ура! да-да кстати, обычно девченки более стеснительные, не хотят показываться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...