Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

*ASTRA*, я пока ни к лору ни к окулисту не ходила. Было желание сделать это летом так они обе в отпусках были )))

liabart, ура ура! Не зря кулачки за вас держали! Я думаю если Г у тебя адекватная - просто достаточно показать ей второе узи, уж не погонит специально еще на одно.

 

У нас кстати почечные лоханки 4,8 при норме до 5-6 (тоже мне показатель, да? до 5 или до 6?!), в общем сказали индивидуальная особенность, ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

liabart, если нужно идти - иди. Только я бы не сказала, что делала второе сегодня. Она тебе начнёт морали читать - тебе это надо? Придёшь, молча выслушаешь её "вечное молчание" и уйдёшь с нужной бумажкой! А мне тоже думается, что у тебя принцесса.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, хорошо,что все хорошо.Но лучше перестраховаться,правильно, что сделала еще раз УЗИ,зато душа спокойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если и принцесса, то оооочень задиристая))) забияка-футболистка)))

а по форме живота - так кто что говорит. талия у меня до сих пор осталась на месте. хотя я в приметы эти не верю.

еще раз всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, очень за Вас с малышком рада! Как же здорово, что все в порядке! Растите большими и здоровенькими! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я тоже очень рада, что у вас с маленьким все хорошо! Теперь тебе нужно нервные пережвания компенсировать чем то радостно-приятным!!! Все у вас будет отлично :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой как хорошо!!! Я вчера своему коту рассказала, что бывает с теми, которые пытаются что попало съест, мы переживали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всем доброго утра! Неделек с недельками!!!

Хочу вам поплакаться: я перестала высыпаться. Сначала очень долго не могу найти то положение, в котором будет удобно. Как ни странно на боку (любом) через несколько минут начинаю чувствовать, что напрягается живот и образуется локальный тонус. Спасает только положение на спине, но на ней тоже скоро не возможно будет спать. Еще за ночь 2-3 раз бегаю в туалет и после этих походов долго ворочаюсь. А теперь новая напасть: старая шерстяная дура (кошка) повадилась по ночам гнездоваться на мне. Может из-за того. что отопления еще нет и ей холодно, а может пытается мне "компанию" составить. Сил уже нет постоянно быть на чеку, чтоб она на живот случайно не прыгнула. Пыталась ее в другой комнате запирать - истошно орет. Отдать жалко, да и куда? ведь она с нами уже 15 лет... Вот и хожу на работе как сонная муха и мечтаю только как бы вечер побыстрее и домой... А сейчас еще отчет квартальный, а собранности никакой... Простите, что на вас все излила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные действительно было полнолуние, только сказалось оно больше на муже, чем не мне. Зато я впадаю в рассеянность, вчера портфельчик сына забыла в магазине, утром бегали искали, хорошо - нашли. И разволновалась, потом смешно. В первую беременность из дома без кошелька могла выйти, такая шляпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и утречка!

*ASTRA*, у меня похожая ситуация, только у меня помоему с кишечником проблема. Меня всегда по ночам мучает газообразование и поэтому болит кишечник. Что делать я уже не знаю, и так много мучного-сладкого не ем...вот сегодня поэтому тоже так прихватило ночью живот, перевернуться даже больно на другой бок было. буду в пятницу у врача спрашивать что делать с этим. (((

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Всех неделек со Вашим вторником!

Ссылки скрыты.

И я тоже стала рассеянной - пошла в организацию, по поводу опломбировки счётчиков на воду, забыла дома на прихожей акт, пришлось возвращаться и снова идти. Случилась истерика когда домой потом пришла. Стало себя очень жаль. Купила валерьянку - начала принимать. Так будет спокойнее всем.

Ещё заболела - болит горло, ночью опустилась на гланды эта боль, ещё у меня хронический тонзиллит, справиться с воспалением очень сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я за собой стала замечать "беременные мозги" :D Вчера проходила врачей для комиссии. Окулист мне раз 5 повторила "закрывайте левый глаз.. левый.. левый! лееевый.. ЛЕВЫЙ!!!" , а я сижу с закрытым правым и не могу понять, что она от меня хочет :D А потом у терапевта : приближается она ко мне с аппаратом для измерения давления, а я начинаю кофту поднимать, чтобы она меня послушала.... пипец в общем :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, У меня тоже тонзиллит хронический, у тебя пробки выделяются ? Недавно было обострение, врач назначил полоскать раствором хлорфилипта, таблетки рассасывать Лисобакт и Тантум Верде. Помогло, сейчас все тьфу-тьфу ок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня тоже тонзиллит хронический, у тебя пробки выделяются ? Недавно было обострение, врач назначил полоскать раствором хлорфилипта, таблетки рассасывать Лисобакт и Тантум Верде. Помогло, сейчас все тьфу-тьфу ок.

Пробки? А что это такое? Вроде ничего такого не замечала, да и гнойников не было. Вот то что горло болит часто и сильно - это да... :cry: Я купила в позапрошлом году ингалятор "Биопарокс" (дорогой, зараза), вот им и брызгаю, а Каметон - мёртвому припарки. Рассасываю "Доктор Мом", вечером муж сделает компресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы компресы делаете? водкой или спиртом можно растирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О рассеянности - пошла я за хлебом.. Накупила фруктов, овощей, хрени всякой, а про хлеб забыла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы компресы делаете? водкой или спиртом можно растирать?

Я буду на горло делать спирт медицинский разбавленный на марлевую повязку и платком закрою. Ну или полотенцем махровым.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас швеи есть? Кто-нибудь будет шить малышам? Я хочу вот такой конверт и такую флисовую штуку заварганить, кто со мной?

odeyalo_1.jpg

konv.jpg

Ко мне в пятницу новая машинка приедет, сразу и сяду =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ой, я шить могу чуть-чуть, в детстве вооще перло меня от этого, сама на себя все шила, лет с 11, а все думали я за границей одеваюсь, а сейчас времени нет, а когда есть - желание уходит))). Я с тобой попробую, возьмешь?, тока многое вспоминать надо, подскажешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, я тоже хочу такие штуки, но без выкройки не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одной меня газообразование, оказывается... Девочки, особенно худенькие, у вас животы болят? Мышцы ноют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, ILIS, выкройки у меня все есть, куча ссылок из интернета с советами, так что давайте шить. Чуток попозже скину в личку.

Я ткань из америки сегодня закажу, через 2 недели придет, тогда и начну шить.

Я когда в декрете с Олегом сидела, в подарок вот такое одеяло с девочками мы сообразили, вышивали девочки в разных городах, потом все отправили мне, а я уже ваяла. Так хочется повторить и для своего чуда.

Рассмотреть здесь можно:

Ссылки скрыты.

d58a668f0be6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la ,ого ! если не ошибаюсь это печворк , для меня это из рода фантастики ! если не секрет, поделись где и через кого ткань заказываешь :confusion: я еще никак не соберусь что нибудь связать, кучу всего пересмотрела, пока ничего не приглянулось, из хотелок - кокон, конвертик и одеялко :) может отдельный топик создать для рукоделок ? здесь инфо затеряется.

во меня понесло :D любимую тему затронули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ILIS, девчонки,какие Вы молодцы, а я могу только вышивать,давайте поднимайте темку,может и я к Вам приобщусь.

Шелдон, нас таких много подруг по счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...