Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Шелдон, и болит, и раздувается, и булькает... и много еще чего.

пришла я как-то к ребенку на занятие - и весь час английский с музыкальным сопровождением был. стыдно было, ппц, - а что сделаешь, что он урчит?))))

____

малышоночек у меня сегодня целый день активничает.

а! кстати, ходила я сегодня к этой узистке. хорошо, что пошла: она мою Г. на уши поставила - так та меня ловила на коридоре, чтоб я к ней зашла с результатом узи. я ей говорю, мол, все у нас в норме, не парьтесь. а узистка все равно сказала, что посмотрит. секунд 40 водила датчиком, горда сказала, что желудок есть, зато писюна никакого нет, потому что ножки плотно прижаты, и пол снова не видно. потом выпустила меня)))

и вот стоило мне вчера все нервы поднимать? ))))

я теперь малышу песенки веселые ставлю, вкусняшечку всякую ем, чтоб свою вину за 3 узи загладить...

__

сегодня решила, что вещи у деточки будут салатовые и оранжевые))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, особенно худенькие, у вас животы болят? Мышцы ноют?

Я не особо худенькая вроде как))) но у меня в паху мыжцы потягивает и связки ощущаю если выпрямиться лежа на спине..

 

chilla-la*tati*, девочки-рукодельницы, чтобы ваши красивые идеи не потерялись в болталке, предлагаю вам создать темку на тему шитья-вязания-вышивания, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, уж и не знаю к рассеянности отнести или к чему. Сходили мы на узи, да ещё с папой, да ещё не спали и не прыгали, а просто с интересом рассматривали свои ноги, потом чесали ими голову, потом немножко пожевали их. Папа наш был рад, сидел с открытым ртом, письку демонстрировали всем, она у нас тоже выросла. Фоток наделали классных. А потом, девочки, заехали рядом в магазин, я зачем то оставила сумку в машине, ну она большая там пеленка, обменка, салфетки, куча фигни - засунула под сиденье. Прихожу сумки нет. Машина не открыта, не разбита, ничего. Как вытащили хз. Вызвали ментов, муж завез меня домой и поехал оформляться. Блин -- документы на машину и наши права, мой паспорт, полис, ключи от квартиры и ОБМЕННАЯ КАРТА С НОВЫМ УЗИ!!! Стараюсь не расстраиваться, все это суета сует, главное мой малыш, бодр и весел и все у нас хорошо, а бумашки сделаем. Только как вот теперь ездить без прав(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у меня болит. И газы!!! О, эти газы!!! В общем ураган!

 

Тапачка, сочувствую!!! Вам теперь еще этой головной боли не хватало. Будем надеяться, что все обойдется!!!

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого...((( грустно(( что за люди( может хоть документы подкинут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ну это как то все больно радостно, не думаю. Там рядом есть место жительство дворников киргизов. Сходит муж туда, посулит вознаграждение, где то рядом, думаю, ее выкинули, кому она нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как бы не особо худенькая, но мышцы болят внизу в боках и эти газы....это ужас...(((

Тапачка, охх как неудачно все вышло ( держись! вот меня муж поэтому и ругает когда я даже самую мелочь у него бросаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дааа... пипец! Есть же сволочи! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня газы не мучают совсем.. тока немного в первом триместре было, может вам надо мое меню?) Я с сыном питаюсь, поэтому готовлю ему изначально, все вкусное и полезное))) ну то есть не острое, не жареное в основном и тп

хотя при этом и газообразующие едим, виноград, например, сегодня мешок с ним съели, и ниче)))

Хлеб почти не ем, но ем свою выпечку.

Кого совсем сильно мучают, пересмотрите свое меню, если что эспумизан можно, саб симплекс, беби калм..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, случайно наткнулась сейчас как шить этот бежевый конверт, но как сюда ссылку то вставить? На сайте бебиблог. Называется Выкройка Конверта для

новорожденного Burberry!!!

(Одеяло-трансформер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку создала http://www.babyplan.ru/forums/topic/38846-nashi-ruki-ne-dlya-skuki/

 

 

Инчик //,  я добавлю щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт рассеянности я тут машину не закрыла, целые сутки простояла открытая на парковке у дома,а там у нас тоже что только не происходит,муж орал :) ...оправдания нет мне...ладно что всё обошлось,уроком будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Неделек с недельками (ну и меня в их числе)!

Тапачка, сочувствую по поводу случившегося... Ох, как сейчас тяжело и муторно выправлять документы! А как без прав ездить,я вообще не соображу... Может временные выпишут? А справка (шоферская комиссия) у тебя годная?

~Zhukova~, как тебе повезло - виноград в таком количестве и хоть бы что... А я маленько его съем и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения! :)

Скажите пожалуйста, как мне добавиться в вашу группу? Пару месяцев назад пыталась, но не смогла.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тапачка, сочувствую тебе :(

 

У меня живот болел, поэтому я в больницу попала, но то были другие боли, сейчас мышцы ноют. Думаю, это нормально. Значит все в порядке :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, прям хочется и выдохнуть и наподдавать этой тете одновременно ))) растите здоровенькие, еще узи будет узи в 32 недели, там точно скажут и будет время купить к оранжевому розовое или голубое ))

Тапачка, как жалко узи, странно что на замках ничего не осталось, меня когда вскрывали - все равно заметно было по замку (((( муж у тебя молодец, мой бы запаниковал... Удачи в поисках!

 

про мою рассеянность - я иногда забываю окно закрыть в машине, муж уже не ругается, а так с укоризной только вздыхает ))))))))))

будущие мамы мальчиков - а у всех ли сохранилась талия? Я сегодня увидела что у меня она все еще есть ))))))) но вот попа... капец... это уже не попа, а настоящая Ж***. Стало грустно.

chilla-la, очень красивое одеялко... Я тоже рукодельничаю, но наверно на конверт не замахнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!!!

Девочки, особенно худенькие, у вас животы болят? Мышцы ноют?

я не худыш, но и не толстыш - у меня по бокам побаливает, но не всегда... тут прям на днях, чувствую что тянет мышцы больше чем обычно и живот на следующий день прямо вырос одномоментно, наверное потому и тянуло - то слева, то справа.... мне даже место вчера уступали, я правда отказалась, потом все думала - неужели ттттак уже заметно?!

Прихожу сумки нет. Машина не открыта, не разбита, ничего. Как вытащили хз

и вправду как вытащили-то? может считали код при закрытии, открыли потом спокойно... да уж, жалко... но все дело поправимое. вы на всякий случай замки в квартире поменяйте... главное, не расстраивайся! может и вправду документы подкинут...

а меня газы не мучают совсем.. тока немного в первом триместре было, может вам надо мое меню?) Я с сыном питаюсь

я тоже с сыном питаюсь, и меня тоже газы не мучают : утром каша молочная, в обед супчик, полдник творожно-фруктовый, ужин мясо с гарниром - конечно не все так всегда, бывают и расхождения и праздники жвиота, иногда не успею приготовить, но процентов 80 именно так и питаемся ))) да! и хлеб мы тоже не едим, едим хлебцы ржаные...

 

Я тоже рукодельничаю, но наверно на конверт не замахнусь

а я наоборот, замахнулась бы, но не рукодельничаю....

всех пузяшек с недельками!!!!!!!

Изменено пользователем Лёл//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас швеи есть? Кто-нибудь будет шить малышам? Я хочу вот такой конверт и такую флисовую штуку заварганить, кто со мной?

 

 

Ко мне в пятницу новая машинка приедет, сразу и сяду =)

 

Привет, я с тобой только выкройки найти бы не мешало )))

 

chilla-la, случайно наткнулась сейчас как шить этот бежевый конверт, но как сюда ссылку то вставить? На сайте бебиблог. Называется Выкройка Конверта для

новорожденного Burberry!!!

(Одеяло-трансформер))

 

спасибо теперь точно займусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Хочу. ЕСТЬ. Всё время, блин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, у меня талия уже давно пропала и живот круглый расплывшийся, не выпирает, зато попа и ноги остались как раньше, нисколечко не прибавила. Так что думаю тут не от пола ребенка зависит.

Я. Хочу. ЕСТЬ. Всё время, блин.

Та же фигня )))) к концу беременности буду слоником наверное. Еще спать все время хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже с сыном питаюсь, и меня тоже газы не мучают : утром каша молочная, в обед супчик, полдник творожно-фруктовый, ужин мясо с гарниром - конечно не все так всегда, бывают и расхождения и праздники жвиота, иногда не успею приготовить, но процентов 80 именно так и питаемся ))) да! и хлеб мы тоже не едим, едим хлебцы ржаные...

 

а я наоборот, замахнулась бы, но не рукодельничаю....

всех пузяшек с недельками!!!!!!!

вот, значит все ж от питания многое зависит!) девочки, точно говорю, наше меню вас спасет!)

И будете тоже объедаться виноградом и редькой)))

 

Тапачка, кстати муж мой терял права, так вот ему временные давали и он нормально ездил с ними! А машину наверное правда считали когда вы закрывали, только их обычно так угоняют... Значит видели, что ты сумку убирала...

 

sheri1,  как заходишь в группу, справа сверху кнопка "вступить")

 

G_Tata,  у меня и с девочкой талия еще на месте)))))

Но уже вижу, что пузо как лепешка, а с сыном вперед торпеда торчала) ко мне как-то недель в 33-35 подходили парни на парковке знакомиться со спины, я как повернулась, они офигели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо бы временные выдали без паспорта, а вот моему по справке из УВД о краже документов, сказали приходить в ГАИ за временными только после получения в паспортном столе временного удостоверения личности...да еще и со справкой мед.комиссии

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще трындец. Всю ночь не спала. Боль дикая.

:girl_cray:

У меня ОРВИ 100%-ое!!! Вчерашние спиртовые компрессы не помогли, по ходу. А сегодня утром отхаркивала мокротой. Она прям тяжело так идёт. Обволокла всё внутри.

Капаю Тонзилгон, брызгаю Биопарокс, пью тёплое питьё. Всё как мёртвому припарки.

Сейчас вызвала врача. В течении дня обещали прислать. Боюсь заразить Машулю и причинить вред малышу во мне.

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, хаха, повеселила про парней желающих познакомиться, представляю их реакцию )))) у меня кстати с девченкой тоже живот круглый, а не огурцом.

Лёл//, ~Zhukova~, Спасибо большое за совет про еду, я попробую пересмотреть и поменять рацион, т.к. сегодня вот опять под утро проснулась с болью в боку из за газов...гррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день жизни в животике:

 

07:00 Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15 Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00 Мама проснулась. Почему-то ничего не поели, едем куда-то... А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обиделась, уснула.

09:30 На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки. Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00 Сдали кровь. Мама напилась какого-то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30 Наконец-то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00 Мама ходила к доктору, который смотрит зубы. Зря так сильно стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30 Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать маме в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль, не оценит.

17:00 Едем домой. Опять шум! Мама говорит, что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05 Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00 Дома… тишина. Можно спать

20:00 Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бок.

21:00 Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть отростки!

23:00 Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00 Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...