Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Всем привет))неделек поздравляю!в том числе и саму себя))

G_Tata, у меня тоже талия еще есть))когда одеваю черное обтягивающее платье,то спереди живота вообще не видно))а вот как только боком повернусь-такой арбузик)) и с Ж...тоже беда(((в 2 раза выросла((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я мечтала пойти в декрет, чтобы именно рукодельничать, потому что я не могла совмещать работу со всеми этими делами. Сейчас начала декупажом заниматься, буду шить (в планах шторы в гостиной, пожушки, челый на стулья)))), может вязание вспомню.))

Вчера была у врача, сказали большая прибавка, хотя за все время Б у меня прибавка составила 6 кг. (я думаю не так и много), они видимо ориентируются от последнего визита. Короче, посадили меня на разгрузочные дни.

У меня определили девочку, но талия еще во всю есть и животик все-таки вперед идет. Но у меня таз глубокий и живот не будет очень большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня талия тоже есть, жопа) такая же. Хоть и ношу девчушку,а живот вперед как огурец, спереди не видно что Б.только если боком повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS, это одеяло перешито из старого постельного белья. Сейчас оформляю заказ с ебея. В России нравится магазин Мои нити. В целом стараюсь перешивать старые вещи, в икее то же ткани хорошие. Но лучше американского хлопка нет ничего, не дает усадку, не теряет цвет.

Я ночь не спала, все цвета в голове сочетала для конверта-трансформера, а утром нашла вот такую прелесть и сейчас крыша окончательно поехала, не могу выбрать что шить, либо трансформер, либо вот этот кокон:

fa57789f4ec4d537b178fecc0b1b690f.jpg

 

tusja05, я вышивальный маньяк, могу огромную работу за месяц осилить. В декрете пока сидела, все стены завесила, муж уже воет "всю жизнь мечтал, он ниточек избравиться, и вот те на, жена с тем же прибабахом" У меня свекровь рукодельница, и шьет, и вяжет. Причем шьет и шторы, и все исключительно на руках. Она говорит, что это ее психотерапия.

 

Инчик //, я то же каждый раз переживаю, а стоит ли выставлять ссылку, но это одеяло найти просто, достаточно спросить у яндекса "конверт трансформер для новорожденного своими руками", вторая ссылка как раз ведет на бэби-блог, там описание лучше всех и примеров куча.

А флисовую штуку можно найти на сайте Самашвея

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, эх жаль я косорукая по части шитья, и машинки нет. Я вязальшица+вышивальщица )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы девочки, а вот нитки и ткани это совсем не мое...как-то совсем меня не прет что-ли ((. Поэтому я буду все это покупать ))) хотя я тоже творческий человек, но не в текстиле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай быстрее,но ничего уже срок позволяет,есть антибиотики разрешенные во время беременности,выздоравливай!!!!!

chilla-la, я вышивать начала во время беременности с сыном,всю беременность пролежала на сохранении и чтобы не поехала крыша,вышивала,теперь хочу возобновить,но только вышивание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,может кому пригодиться вот сайт с наборами для вышивки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз речь пошла про вышивание, тоже внесу свои 5 копеек) очень нравится магазин Иголочка, сеть. они правда маленькие, но толковые. и несколько раз пользовалась их интернет-магазином, заказывала в основном наборы для вышивания и всякую мелочевку- ленты, пуговицы, нитки и т д т п . все у них в наличии, нигде не кинули, ни одну пуговицу не зажали)) и доставили очень быстро. просто много имела дел с нашими инет магазинами, так например, в магазине парфюмерии Матрешка брала 3 раза, половины у них нет обычно, курьеры хамят, а в последний раз привезли парфюм с совершенно другим запахом))) ну другой парфюм 100%, хотя флакон как у моих. вывод-подделка.и как-то ещё заказала в каком-то магазине с проф. косметикой для волос и ногтей список позиций 20, мне звонят и говорят, что у них есть только 1 лак для ногтей в наличии , да ещё так, с наездом, мол, набрала ваще тоже)) ну это особо запомнившиеся случаи, на фоне которых Иголочка просто какой-то супер инет-магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все привыкла покупать в магазинах, инет доставка в наш регион дорого, да и наборы я редко беру, от силы раза 3 брала, я схемы с инета беру или покупаю бумажные и нитки подбираю. Жабка душит наборы брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну наборы типа Дименшн да, дорогие, а вот всякие там Гамма и прочие в принципе то на то и выходят, я покупала картинку как-то, к ней подбирала нитки, в итоге вышла кругленькая сумма, причём сама картинка дешевая была, но много цветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я вышиваю гаммой и еще у меня большой запас ниток за 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай быстрее,но ничего уже срок позволяет,есть антибиотики разрешенные во время беременности,выздоравливай!!!!!

:reverans: Пасиб БОЛЬШОЕ!!! :flower: Буду стараться. Вечером приняла первую таблетку. Муж сказал, что следующую даст утром - переживает за малыша. :D Полоскание прописали отвратное, но терпимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на завтра записана к Воеводину на УЗИ, а на воскресенье к Мазырко. Так получилось. Не знаю, что делать. Очень хочу экспертное мнение спеца получить, но и лишний раз УЗИ делать. Не могу определиться для себя вредно это малышу или нет. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, :kulachki: на УЗИ. Делай оба раза и не бойся. За рубежом делают каждую неделю, это уже обсуждалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в Германии делают 6 раз из них 3 только бесплатные, 3 оплачиваешь самостоятельно, т.к. страховая не оплачивает, но эти 3 платных обязательные, так что не отвертишься. Но есть праксисы где узи делают на каждом приеме бесплатно. Но точно не каждую неделю. Т.к. явки только раз в месяц, ближе к родам 1 раз в 2 недели и то лежишь на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, просто если бы записаться можно было наоборот, я бы может быть и не пошла к Воеводину. А тут вроде получилось записаться, отменять жалко, а два раза за неделю....в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, не знаю ни того, ни другого, так что советовать идти к кому то из этих врачей не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девоньки! Недельчатых с наступившей новой!

materialgerl, я бы на оба УЗИ пошла: разные специалисты - разные мнения... Мне как-то пришлось УЗИ делать два дня подряд: в первый раз начали делать и через некоторое время аппарат сломался - пришлось переделывать на следующий день в другом месте... Так что удачных УЗИ!

Девочки, посоветуйте что-нибудь: вчера траванулась (не знаю чем), промучилась весь вечер и большую часть ночи с рвотой и поносом (извините за подробности). Кроме активированного угля и водички ничего не принимаю, но есть то ОЧЕНЬ охото. Да и за малыша переживаю... Посоветуйте, кто такую бяку пережил, что поесть, попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

*ASTRA*, у меня такое было. Сама не могу сказать от чего. Дня три мучилась и прошло. Пила только активированый уголь и воды побольше. Но я ела, правда почти все всегда обратно. Но аппетит было не унять :)

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Завидую рукодельницам! Меня некому научить, а сама научиться не могу-меня псих берет когда что-то не получается или я чего-то не понимаю.

 

Насчет ж**ы, она у меня тоже большая стала :( ужас прям. Девочки, успокойте меня, она ведь соберется потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*,  только вареное или на пару, ничего жирного, острого, жареного. Хлеб только черный, хорошо еще помогает рис на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Я далека от шитья и прочего...

поэтому подниму такую тему...

Про кроватки и коляски.

Кто какие присматривает?

меня интересует вопрос трансформер или нет?

На коляску запала фирмы вот такой i?path=b0209100218_img_id1320468396520334888.jpg

она 3 в 1 трансформер - люлька, прогулочная и автокресло

а насчет кроватки посоветуйте у кого уже есть детки как лучше ставить вплотную к своей кровати или не баловать себя?

Изменено пользователем Ксюша Ксю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, такую же планирую покупать, колясочка супер!

Девочки,а у нас первый снег)))) Проснулась а за окном на крышах домов,на машинах,на тротуаре,везде снежок, сразу настроение такие новогоднее :) ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, это кишечный грипп, судя по всему. Я варила компот из клюквы+облепиха и пила 1.5 дня, так же пил и мой муж и подруга, которая тоже заразилас этой же гадастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...