Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

materialgerl, на нашем сроке УЗИ можно делать хоть каждый день!

Хочушка+Улыбашка))), ухтыыы....а ты где живешь что уже снежок? ) у нас наверное еще не скоро будет, в лучшем случае может в ноябре и то не факт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), а ты читала отзывы? меня что то смущает автокресло, мне кажется у него провал сильный, ноги сильно кверху получаются задраны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, да читала,тоже думала об этом, но мне она все равно нравится :) ,думаю в живую когда посмотрю вот и определюсь окончательно)))Ulibocka//, тоже нравится,ну всё,сейчас глаза разбегутся)))))) Я из Тюмени,но даже для нас рано выпал, растает конечно ещё)

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, у этой тоже автокресло глубокое, а что за фирма)) если бы не сердечки, она бы мне тоже понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я кстати тоже сейчас после твоего коммента обратила внимание на глубину кресла. А она у всех разная что-ли получается? и это имеет значение?

Это фирма - Dada Paragiso Group, модель - Romance (Польша). Я зашла на их родной сайт- модели конечно красивые, а мне для девченки именно что-то красивенькое хочется. Т.к. для мальчика я конечно считаю сердечко ну никак уж не годится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, хорошая коляска. Если мне не изменила память - производства Литвы. И цены нормальные у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эта понравилась, в живую ее катала очень мягко идет.

carino-39a_enl.jpg

 

Ulibocka//, таже фирма.

Изменено пользователем Верочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, у меня не показывает картинку ((( кстатит по отзывам эта фирма неплохая! много хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже сейчас после твоего коммента обратила внимание на глубину кресла. А она у всех разная что-ли получается? и это имеет значение?

я вот если честно не знаю насчет разная или нет.. у меня у знакомых автокресло и мне кажется оно не такое глубокое.. поэтому я заморочилась.. короче надо в живую щупать и смотреть, в конце концов можно автокресло отдельно купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если честно не знаю насчет разная или нет.. у меня у знакомых автокресло и мне кажется оно не такое глубокое.. поэтому я заморочилась.. короче надо в живую щупать и смотреть, в конце концов можно автокресло отдельно купить

да ты права, а вот я в живую еще пока не смотрела, пока только в нете прицениваюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем та же фирма только белая колясочка (что-то не могу картинку вставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, не Карино случайно? :) т.к. я на беленькую тоже смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочк@, Ulibocka//, и у меня картинки не видно чот. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот их продукция, можно ознакомится! оххх какя красота!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, она самая. в магазине она меня ослепила, так понравилась. Не высокая не низкая, не громоздкая. Люлька глубокая, относительно не тяжелая 13 кг вроде бы. Я вся в раздумьях. Еще Зиппи понравились модельки.

Изменено пользователем Верочк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, про коляску - она внешне хороша, но в деле у нее бывает проблема с колесами и она тяжеленная и не ухватистая.

А еще, девочки, оказывается все коляски 3 в 1 не проходили краш тесты (автолюльки имею в виду)))).

А что касается глубины автолюльки - в нее можно подложить одеялко, так что глубина - не самый главный недостаток. Малыши так быстро растут, что сегодня она глубока, а завтра уже мала )) универсальных нет.

Шелдон, если ты над ней (над Ж***) поработаешь, то она соберется :D главное о себе не забывать после родов, вот это самое сложное. Я после первых родов как то поймала себя на том что целый день не причесывалась.

Ulibocka//, а как колясочка называется я не поняла? Внешне классная, хочу посмотреть о ней инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про коляску - она внешне хороша, но в деле у нее бывает проблема с колесами и она тяжеленная и не ухватистая. А еще, девочки, оказывается все коляски 3 в 1 не проходили краш тесты (автолюльки имею в виду)))). А что касается глубины автолюльки - в нее можно подложить одеялко, так что глубина - не самый главный недостаток. Малыши так быстро растут, что сегодня она глубока, а завтра уже мала )) универсальных нет.

а какой фирмы на твой взгляд хорошие коляски? посоветуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, это колясочка - Dada Paradiso Group Romance)) охх я в них влюбилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  у нас есть темка про приданое малышей, там уже много про коляски наобсуждали!) посмотри)

materialgerl,  зачем два дня подряд-то ходить?) сходи к одному, да и все! Воеводин- супер спец вроде, я б у него сделала да и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ИМХО Инглезины супер продуманные и качественные коляски, но у них нет 3 в 1 (( я вечерком зайду еще посмотрю кто что пишет про коляски в приданом для малыша, тоже интересно

Ulibocka//, да, внешне меня тоже зацепили... но вес (((( нам не подойдет, ищу полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот от этой тащусь! только отзывов пока о ней совсем мало (

Ссылки скрыты.

 

Вчера наткнулась в инете. В восторге просто. Плохо, что в Липецке в магазинах не видела, а пощупать ой-как хочется (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, а сколько кг считается легкая? у нас просто 1ый этаж, поэтому нам не проблема будет фактически любая.

//Я буду мамой//, ну вот да, щупать я еще тоже пока не щупала )) а в интернете или на заказ мы тоже не хотим, т.к. мне нужна гарантия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Ох, ну я с этими доками уже просто затрахалась, пардон! Сегодня поехала сдала доки на паспорт и взяла временное, поехали в гаи, стояли в очереди, там оказалось, что теперь справки нового образца и мне надо переделывать, даже для времянки. Так что имейте в виду, автолюбительницы)) А эти новые справки мало кто делает быстро и за даньги. Как правило, проходят врачей, а за накрологом и психиатором надо к своим по месту прописки. Я уже там была для квоты на эко)) Еле еле нашли пару центров, по пробакам туда пробились, а там оказалось что фотку надо, они не делают, по дороге с мужем поругнались, я разревелась, ну мне надо было поплакать, а то напряги одни и все на сухую))) Поревела, отпустило, муж привез домой, чтобы больше не расстраивалась. Завтра сам будет возить, а в субботу по новой будем пытаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, милая моя. Очень сочувствую, скоты, вот мотайся теперь по всяким конторам. Про медсправку на водительское у нас например в поликлинике будешь год по очередям ходить, а в частной "Живице" делают за час, но правда психиатр и нарколог исключительно по месту жительства. Еще вроде, как если проходишь в частных клиниках, надо взять копии лицензий (в гаи просят). Терпения, тебе дорогая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...