Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

tusja05,  да не за что) а семь лет назад и выбора-то особо не было, одни трансформеры в основном были)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, вроде у тебя пах болел или мышцы? ну как прошли боли? у меня сегодня заболел пах(((( чувство что на шпагат садилась...это так все растягивается там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  ага, прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и особенно субботникам, с неделькой нас! А я вчера получила справку, сегодня поеду штурмовать гаи! :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поздравляю!И присоединяюсь к поздравлениям субботних. :flower: Время бежит незаметно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с субботой и неделек с недельками!

Тапачка, отлично! Удачи в ГАИ!!!

Время бежит незаметно)

так держать недель до 40... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!

 

У меня вопрос, кто где планирует хранить вещи для малыша??? Комод, шкаф или кто еще чего придумал? Я вот думаю купить комод на 4 ящика. Не малова-то?

 

А еще хотела поделиться: ходили на свадьбу близких друзей и там пара гостей исполняли песню Аллегровой "Помолимся за родителей", так я разрыдалась. Боже, я в жизни не была сентиментальной и на слезу меня прошибить так сложно. А тут просто слезы градом и сердце сжимается. Гормоны, да?

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, конечно гормоны :) . Я сама с себя тоже фигею)))))) новости смотрю и реву,особенно если что то про детей показывают...до Б как камень была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ййййййууухуууу!!! А я с правами, могу ездить, ля-ля-ля!!! только у нас документов на машину нет, но это фигня - усы, лапы и хвост)))

Ой, девчонки, а я тут с мужем немножко поругалась, еду в машине и песня Тани Булановой, какая не помню, но там такие слова --"Баю-бай. Ах, если б видел папа твой, кого обидел, разве мог так легко быть от нас далеко". Я уревелась вся. Так смешно))))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

=Turtle84=, Я лечила зуб на 13-ой неделе. Просто сделали мне анестезию без адреналина и всё (врачи знают какую надо при беременности). Всё прошло хорошо!

 

*ASTRA*, Т.е. у тебя плецента перекрывает зев? У меня на 16-ой неделе сказали, что полное предлежание плаценты, на 22-ой- на 1,3 см поднялась.. жду следующего узи, очень надеюсь, что поднимется.

 

Девочки, а я тут задумалась, что декрет вот -вот.. и чем буду весь день одна заниматься- пока не могу понять. Когда на работу ходишь- режим хоть какой-то, еда по расписанию, голова занята, мысли плохие в голову не лезут... а дома.. днём-то никого не будет... )))

+ уже начала искать роддом, пока просто в ужасе от всей ситуации. Т.к. на лапу врачу дать мало шансов, т.к. они не придут не свою смену, а за контракт заплатить - и не понятно что получишь в замену кроме более красивой палаты и возможности посещения мужа.

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Т.е. у тебя плецента перекрывает зев? У меня на 16-ой неделе сказали, что полное предлежание плаценты, на 22-ой- на 1,3 см поднялась.. жду следующего узи, очень надеюсь, что поднимется.

нет, у меня только краевое предлежание, но оно было и в 12 недель на УЗИ, сохранилось и в 22 недели. За 10 недель ни миллиметр не поднялась, как приросла, блин...

А у тебя за 5-6 недель на 1,3см подъем - здорово! Так держать! А по какой стенке у тебя? У меня по задней...

Тапачка, с новым документом, пусть теперь ты его поменяешь только через 10 лет!

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, У меня тоже по задней.. да.. по передней говорят быстрее, но что поделать...

Мне сказал врач, что только к 30-33 недели можно уже с большей вероятностью говорить- поднялась ли плацента или нет, т.к. у ооооч многих беременных как раз к этому сроку уже всё становится в норме.

 

Надеюсь, у тебя на следующем узи уже динамика будет положительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Всех с недельками!!!

*ASTRA*, у меня вообще предлежание добавочной дольки плаценты,а сама плацента по задней,может на следующей недели сделаю УЗИ,отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с отличным выходным! Неделек с очередной!

setevaya, спасиб за пожелания!

tusja05, отпишись как УЗИ сделаешь!

setevaya, tusja05 пусть у нас к 33-34 неделе плацента поднимется до нужного уровня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы завтра пойдем пол смотреть! На первом узи сказали предположительно разнополые, но я почему-то о двух мальчиках думаю. Жду с нетерпением ответа на эту загадку! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, отпишитесь потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки ужасно боюсь лететь завтра до хабаровска 9 часов с пересадкой в москве...

кто нибудь летал уже на наших сроках,как было самочувствие?меня в том году небеременную то мутило,а сейчас и за ребенка переживаю,все таки там давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, если надо лететь, то летите и ни о чём не думайте! я сама не летала, но моя свекровь и мама летали (свекровь в конце первого триместра 2 раза, мама - в 3 триместре многочасовой перелёт был) и никто не парился вообще, в те времена попроще на это смотрели. и всё ок у них было с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, я месяц назад летала, но всего лишь час полет был. малышу не нравилось только приземляться и взлетать. а все остальное время никаких проблем ни у меня, ни у маленького не было. надо лететь - летите. только не настраивайте себя на негатив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

 

Ильмира22, у меня подруга на 16 неделе летала - перелет 3 часа, и все было отлично, уже родила )

 

А я вчера себе обновочки купила, вельветовые штанишки и кофточку беременные в H&M. Я такакя довольная, что теперь мне будет тепло и комфортно, и симпатично :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!

 

У меня вопрос, кто где планирует хранить вещи для малыша??? Комод, шкаф или кто еще чего придумал? Я вот думаю купить комод на 4 ящика. Не малова-то?

Комод?! Я собралась два ящика в комоде освободить и думаю, что хватит..

 

А про чувства и слёза- я петь не могу. Взялась тут было петь малышу, а у самой аж голос задрожал, прервался.. Ах! Носики -курносики.. умереть можно. Или ещё бывает: хожу такая вся опять голодная, загляну в холодильник- еда! И так мне хочется расплакаться, что муж у меня в магазин сходил и еды приготовил! Такой душка же,ну! :think_1::I_do_not:

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Примите в свою компашку?

Ждем малышку в феврале:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushkin, добро пожаловать! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, мы тоже вторую доченьку ждем и тоже старшая имя придумала, но мне не очень нравится, хочется свой вариант, а муж с дочей как сговорились:)

 

Девочки, у меня после первого КС прошло 3,8 года, как вы думаете второе КС точно будет? в консультации Г ничего не говорит, настраивают на ЕР, но мне страшновато, первое КС было плановое, получается вторые роды будут как первые+ рубец на матке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...