Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

И мне надо прийти в пятницу утром в ЖК на узи. Немного страшно, конечно )))) + не нравится, что это уже будет 2-рым узи за такой небольшой срок (в первый раз 4-го июня тоже только ПЯ было) . Пока вот думаю.. делать или перенести на попозже...

 

Не переноси. Это все от лукавого, что УЗИ на ранних сроках вредно. Гораздо вреднее не иметь информации, не хочу пугать - но знаешь, сколько случаев, когда девочки ждали-ждали, чтобы рано или часто УЗИ не делать, а потом выскабливались, когда уже давно все замерло, или вообще лишались маток и тп. Это не страшилки - просто если есть в анамнезе проблемы, то лучше все мониторить. если беременность первая и беспроблемная - конечно, лишний раз не нужно параноить и лазить, но если были выкидыши, ЗБ и так далее - лучше перестраховаться. Я бы на твоем месте пошла, если врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shurok, привет, добро пожаловать! Все будет хорошо- только позитивные мысли!

Valulla,мне сказали в любое время суток могу сдать кровь на хгч..неважно натощак или сразу после завтрака/обеда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь самая страшная переходная дата - это 9 неделек

 

Почему?

 

У меня вообще проблема - врач назначила сдать антитела к ХГЧ и фосфолипидам (из-за них предполагает, что была ЗБ). Это в Москве делают только в центре на Опарина, и результаты целую неделю ждать, ужас просто...Может, кто знает - где еще делают такие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне надо прийти в пятницу утром в ЖК на узи. Немного страшно, конечно )))) + не нравится, что это уже будет 2-рым узи за такой небольшой срок (в первый раз 4-го июня тоже только ПЯ было) . Пока вот думаю.. делать или перенести на попозже...

 

 

Привет! Я бы пересдала ХГЧ снова....через 2 дня. И посмотрела бы на динамику.

 

Я не сдержалась и видимо через пару недель то же пойду на контрольное узи , главное настрой что все будет супер замечательно ;)ХГЧ пересдам завтра с утра, а то мои нервы не выдержат напряжения :malicious: Видимо пора медетировать - я здоровая женщина , со здоровым организмом, выношу свою здоровенькую крошку и рожу ее в положенный срок :shok:

 

Shurok, привет, добро пожаловать! Все будет хорошо- только позитивные мысли!

Valulla,мне сказали в любое время суток могу сдать кровь на хгч..неважно натощак или сразу после завтрака/обеда :think1:

Спасибо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь самая страшная переходная дата - это 9 неделек

правда, а что за дата такая - 9 недель????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

У меня малыш замер на 10-й неделе в марте:(

 

правда, а что за дата такая - 9 недель????????

написала выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш замер на 10-й неделе в марте :(

 

 

написала выше

не думай о плохом!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш замер на 10-й неделе в марте :(

 

 

написала выше

 

видимо поэтому я и полетела на узи после результатов хгч , у меня 2 года назад тоже ЗБ была на 5-ой недельке. Настрой себя на лучшее , все будет ХОРОШО :flower:

 

вот чего нашарила , спасибо Мама 2012 ))

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 77.92 мЕд/мл (222%)

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 71.13 час (2 дня и 23.13 часа)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 56 мЕд/мл (59.6%) - хороший

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Shurok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

 

У меня вообще проблема - врач назначила сдать антитела к ХГЧ и фосфолипидам (из-за них предполагает, что была ЗБ). Это в Москве делают только в центре на Опарина, и результаты целую неделю ждать, ужас просто...Может, кто знает - где еще делают такие анализы?

Посмотри в клинике ЦИР. Возможно там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь самая страшная переходная дата - это 9 неделек

Ну вы это девочки бросьте! Если теперь будем себя накручивать, то хуже только себе сделаем. По вашим переживаниям я чего теперь себя до 17 недель должна мучить? Нет уж! Я верю, что в этот раз будет всё по-другому и мой малыш появиться в положенный срок. Всем удачи и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переноси. Это все от лукавого, что УЗИ на ранних сроках вредно. Гораздо вреднее не иметь информации, не хочу пугать - но знаешь, сколько случаев, когда девочки ждали-ждали, чтобы рано или часто УЗИ не делать, а потом выскабливались, когда уже давно все замерло, или вообще лишались маток и тп. Это не страшилки - просто если есть в анамнезе проблемы, то лучше все мониторить. если беременность первая и беспроблемная - конечно, лишний раз не нужно параноить и лазить, но если были выкидыши, ЗБ и так далее - лучше перестраховаться. Я бы на твоем месте пошла, если врач назначила.

Да... Но не будем о грустном ))) Наверное, и правда, схожу и убежусь, что всё ок )))

 

Девочки, а как вставить линеечку со сроком беременности?

Изменено пользователем setevaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот как вы думаете, что за прикол произошел на моем графике 2 дня назад?

post-156738-0-37528600-1339578184_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, может у тебя имплантация позже была, поэтому и хгч не высокий, главное что он растет а не снижается, при ЗБ он у меня быстро снижался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Но не будем о грустном ))) Наверное, и правда, схожу и убежусь, что всё ок )))

 

Девочки, а как вставить линеечку со сроком беременности?

надо заглянуть в свой профиль , нажать там редактировать подпись и вставить код. Код можно получить нажав на любую линеечку у девчонок и введя свои данные :) если что то не понятно напиши в личку я скоординирую ;)

 

Shurok, может у тебя имплантация позже была, поэтому и хгч не высокий, главное что он растет а не снижается, при ЗБ он у меня быстро снижался.

 

спасибо :flower: , точно вспомнила я при ЗБ при повторной сдаче получила уменьшение уровня

 

Девчата, вот как вы думаете, что за прикол произошел на моем графике 2 дня назад?

 

и правда интересно :) а я после + тестиков перестала :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот как вы думаете, что за прикол произошел на моем графике 2 дня назад?

у меня тоже туда-сюда температура гуляет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы были на даче, у нас праздничные выходные были ))) оч классно отдохнули, ребенок босиком носился, а меня там токс отпустил!!! А приехали в город - опять все началось, сижу вот сейчас на работе и силы меня покидают....

 

я-то думаю - чего вы все сдаете ХГЧ так часто, оказывается у многих ЗБ была (((( сочувствую пережившим это.

Мне постоянно кажется "вдруг что-то не так?!", но надеюсь что все ок, а что еще остается. Я вообще тот еще параноик )))

 

ksenya_sh, ты как-то чувствовала в марте, что произошло?

 

а я к гинекологу иду 15 июня, в нашу с мужем годовщину свадьбы ))))) и начинаю волноваться...

 

про узи - многие его боятся делать, но мне в прошлую Б. в обще сложности делали узи 8 раз по показаниям и +1 раз я сама помчалась, ничего, все ок. А в Японии делают узи на каждом посещении Г. Хотя у них аппараты посовременнее конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Не могу понять - как эту линейку в подпись ставить((((

Изменено пользователем Valulla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а при каком значении хгч уже сердечко будет слышно?

тоже хочу для самоуспокоения на узи сходить, хочу убедится что все у нас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, так вставила же )))

Maff, знаю только что на 7 недельке слышно уже сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а при каком значении хгч уже сердечко будет слышно?

тоже хочу для самоуспокоения на узи сходить, хочу убедится что все у нас хорошо

 

Обычно после 2000, но лучше ориентироваться на даты ДПО - лучше всего на 28-30 ДПО - не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотела обедать,думала съем слона,пришла и толкои ничего не лезет :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять - как эту линейку в подпись ставить((((

 

похоже разобралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

ksenya_sh, ты как-то чувствовала в марте, что произошло?

 

привет!

ты знаешь,были какие то предпосылки,но именно на психологическом уровне. Меня продолжало тошнить, продолжала болеть грудь и по физическому состоянию все тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заглянуть в свой профиль , нажать там редактировать подпись и вставить код. Код можно получить нажав на любую линеечку у девчонок и введя свои данные :) если что то не понятно напиши в личку я скоординирую ;)

 

 

 

спасибо :flower: , точно вспомнила я при ЗБ при повторной сдаче получила уменьшение уровня

 

 

 

и правда интересно :) а я после + тестиков перестала :tempa:

Спасибо большое! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...