Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки привет всем! Спина у меня болеть начала недель с 18, ну у меня уже пузик был хороший тогда. Купила бандаж, на работе хожу с ним, перерыв только на обед на пару часов. Спина болеть перестала вообще! Болела именно вечером и по ночам, тяжесть была такая, будто я вагоны разгружаю, так что думаю бандаж вам в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Turtle84=, у меня болит в районе крестца. Особенно, если во сне перевернулась-таки на спину и спала на ней. Ну или сидела долго неправильно в пояснице прогнувшись (во внешнюю сторону, спина круглая как бы). Довольно сильно и при ходьбе чувствуется. Ничего с этим не делаю, стараюсь спать на боку с подушкой для беременных- проходит. Думаю, что тут ничего удивительного нет.

 

Что там? Хрящи же вроде и кости становятся мягче, раздвигаются и , потому, слабее, легко повредить. +Когда лежишь на спине, выгибается не в ту сторону под тяжестью матки. + Были проблемы (и у меня тоже) со спиной и до беременности

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я тоже такое слышала, но вроде как там по договорённости и анастезиолог должен поговорить с тобой. Но у меня всё было по умолчанию. Наркоз переносишь - да - ну тогда Ок! Всё! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как же подержать сразу малыша после родов, если еле-еле можешь глаза открыть и пошевелиться?..

У меня было 3 общих наркоза уже. Это ж отходишь часа два, колотит от холода почему-то, думать сложно, говорить и двигаться заставить тело ещё сложней..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, да в том то и дело, что НИКАК! Мне принесли показать мою кроху уже в палату интенсивной терапии. Девчёнки другие даже сразу на телефоны своих щёлкали, чтоб родне по ММС отправить. :D А на след. день мне принесли и больше мы не разлучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у меня тоже спина болит где-то справа выше поясницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, моей подруге под эпидуралкой делали. По-моему, сейчас по большей части ее используют, ещё пара девушек мне недавно говорили, что им так делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Привет! А что это за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, привет. Именно та модель: кровать-трансформер Антел с маятником ''Ульяна-2'' (венге+клён). Но меня заинтересовали кроватки-трансформеры совместно со встроенными тумбами и возник вопрос - а много ли туда вещей можно убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Как здорово, сразу сын и доча! ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Нереально!!!!! Как же здорово, когда оба сразу! Мои поздравления!!!! :flower:

 

*ASTRA*, Спасибо за наводку! Надо будет подумать о такой тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, супер, поздравляю с королевской парой ))))))))))))))) а у тебя живот, интересно, перекошен?

 

Про хранение - у нас шкаф с двумя большими (взрослыми) полками, приходится постоянно и динамично откладывать все, что более-менее малО становится ))

подгузы мы хранили под кроваткой, игрушки в ящиках Икея.

Для второго планирую прикупить еще Икеевских ящиков, но у нас проблема с пространством, так что городить все эти кроватки с ящиком просто негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многим девочкам на работе КС делали, все с эпидуралкой. В полном сознании, ребенка сразу показали на грудь положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ух ты здорово!! Вторая двойняха и мальчик с девочкой! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) дай Бог нам всем их выносить и родить здоровыми и счастливыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  поздравляю с королевской двойней!)) так здорово! Сразу и сын и дочь!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, самое удивительное что нет, не перекошен, просто круглый и выпячивает вперед. :) солидный такой пуз :)

 

Жукова по латиннице, спасибо! Только я пока в полной мере не ощущаю что я буду мамой и сына, и дочки, Бог даст. Боюсь что-то говорить такое, но вот нет пока материнского инстинкта.

 

Как их воспитывать одновременно, даже не представляю, особенно меня беспокоит половое воспитание. Они же двойняшки, их разлучать нельзя, но все-таки разнополые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может в Москве и делают эпидуральную анестезию, а вот у нас... :sorry: Ну по крайней мере 1,5 года назад делали общую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  ничего, все само собой решится, всему научишься на ходу))))

КатяКатенькаКатюша, в Москве почти всем спиналку делают, а вот в Красногорске (это прямо за МКАДом) уже общий всем фигачат.. От чего зависит понятия не имею, видимо от того, чем снабжают роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, дааа... жизнь за МКАДом - это вся Россия. :D Меня устраивает и общая, слава Господу Богу, что хорошо переношу анестезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в садике карантин по микроспории (лишаю) и что делать? Снимать ребенка? мы и так с сентября всего раз 6 были, из болявок не вылезаем, а тут до 22 ноября карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

chilla-la, микроспория очень заразна,если решили водит ребенка в садик ,обьясните малышу недопустимо пользование чужими предметами — такими, как расческа, носовой платок и т. п. Нельзя надевать на себя чужую одежду, и проследите чтобы чтобы в группе была полная дезинфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Блииин, я б не водила! это же ппц.. прикинь, если вы все заразитесь!? Лучше дома пересидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...