Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

и у меня после долгого перелета уже второй день слабо пинает...пока не паникую...но боязно как то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Неделек с датками! :flower:

А у меня вчера, точнее этой ночью, мандраж наоборот был оттого, что малой разошелся не на шутку. Я прям испугалась. Малыш прям колотился.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас мамашек не поймешь)))как всегда,много шевелиться плохо,мало опять не слава богу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в понедельник такая война целый день была, не знала как успокоить кроху. А вчера еле-еле, чувствую шевеления, но не пиночки. Сейчас пообедала и шоколадкой закусила, жду пинков. А вообще Ильмира22 правильно пишет - сильно разойдется мы переживаем, затих - тоже переживаем. Но это нормально, мы же их так сильно любим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы тут пишете много- мало шевелится, переживаете... а кто-нибудь знает вообще какая есть норма на нашем сроке? ведь еще же что-то рано считать и делать выводы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу по поводу пиночков высказаться.муж вчера тоже сказал, что не угодить мне: и так плохо, и этак тревожно. но золотая середина, увы, редко бывает) надеюсь, у всех деточки просто поспать решили!!!

вот вчера ночью снился кошмар, так я проснулась в холодном поту. все бы ничего, но малыш тоже переживал, потому что устроил мне такие танцы, что пипец просто! первый раз такое было: бугорочек влево-вправо ходил, а не просто пиночки были. шевелился, шебуршился... вот после этого я поняла, КАК детки внутри нас чувствуют, что мы нервничаем... так сразу жалко масика стало... еле уснул он потом.

а сегодня утром тоже - почти тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, выше помоему писали,что рано пока шевеления считать)

согласна что мы очень любим наших крох,и вобще беременность такой период что невозможно без переживаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я наоборот где-то слышала информацию, что дети затихают если мать волнуется. вот у меня так и есть. на всех узи малышка спит, ну и вообще, когда нервничаю, пиночков не чувствую. а как расслаблюсь, так пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, знаешь, я думаю что когда прям сильно-сильно - возможно, малыш переворачивается, соответственно на следующий день можно почти не чувствовать его - во-первых, на контрасте, во-вторых, просто потому что положение другое.

А я тут на днях нащупала видимо коленку или локоть - шишечка такая маааленькая, т.е. не мои внутренние органы, и не его голова и не попа )))) так смешно. Но ОН пока не чувствует, на последних сроках ребенок уже внешние воздействия чувствует ))

КатяКатенькаКатюша, а что означает "она хочет КС на 38"? Это разве не врач решает?

 

а я девочки заморочилась с коляской, все-таки для меня один из важнейших критериев будет вес, т.к. придется таскать еще и старшую, так вот если нормальный вес (не под 20 кг) то и цена запредельная... Ищуууу тебя, колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда вас бьют чаще всего? ))

мне всё больше достаётся по мочевому... и иногда так очень даже нехило) наружу редко бьёт, и то только по вечерам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по бокам пинает и куда то к выходу из матки,кажется иногда что вытащит что нибудь,страшно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, да, именно в 38 недель. Хочет поносить подольше. Врач назначил на 38 и 3, но подруга переживает, что не доходит.

=Turtle84=, и мне по мочевому и в район придатков. :)

 

Ой девочкиии. Подругу сегодня кладут в РД. По ходу дела на завтра КС. Не берёт трубку. Звоню... Не доходит до 38 неделек всё таки... :cry: Сегодня 37 и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю по каким он там органам внутри мочит)) только отличаю когда по поверхности стучит, а когда внутрь...

как вы различаете мочевой или придатки или печень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а уже сейчас вам на приеме слушают сердечко?или рано по сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, мне на каждом приеме - раз в месяц с помощью УЗИ слушают сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь врач слушает уже сердечко трубкой? А то я не помню когда мне с дочкой слушать начинали. Сейчас ещё не разу не слушали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про трубку спрашиваю...мне пока не разу не слушали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас трубкой не слушают, у нас только УЗИ.

 

Девочки, а вы не сдавали кровь на гемоглобин? я на днях сдала, оказалось немного понижен...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я чувствую, что по мочевому тогда, когда он полный) такое чувство, что резко на секунду приспичивает СРОЧНО писать)

Ильмира22, мне 1 раз пока слушали таким прибором вроде как малюсенькое узи. прямо в кабинете Г, на обычной кушетке она мне раз и намазала живот гелем как для узи. потом водила датчиком, от которого на проводе отходит прибор размером с навигатор. слушала сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на прием,посмотрим будут ли слушать

ладно девочки я покидаю вас на ночь,у нас на дальнем востоке уже 12 октября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, гемоглобин? у меня 103 - врач сказала, что пониженный, но принимать ничего не сказала. думаю, если меньше 100, тогда они начинают назначать препараты всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне акушерской трубкой слушают. Первый раз пыталась врач в 19,5 недель прослушать - сказала, что пока тяжеловато, а в следующий прием в 21,5 недели уже слышала... Но это всё равно на таких сроках зависит от того как ребеночек лежит и по какой стенке плацента расположена (мое мнение)

 

завтра на прием,посмотрим будут ли слушать

ладно девочки я покидаю вас на ночь,у нас на дальнем востоке уже 12 октября)))

О, как здорово! Ну спокойной ночи и с новым днем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас если меньше 110, всё, пипец, анемию ставят. :sorry:У меня 127-130.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на приёме у Гинеколога слушают сердце малыша специальным аппаратиком: на одном конце как у УЗИ-аппарата датчик, а на другом конце провода коробочка с динамиком. И прям на весь кабинет слышно тук-тук))

Уже вот с сентября так слушают сердце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, блин, везёт же. Ну когда до нас это новшество докатиться-то? :cry: Мы ж по старинке... Наверное когда моя доча будет Б... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...