Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

~Zhukova~, да это меня 22 года назад мама рожала,тогда может до нас прогресс еще не дошел))) хотя мы в МО живем,не знаю,меня тоже это очень удивляет до сих пор!

ну сейчас конечно делают)) заставят пинчами под зад,Если найдутся смелые и не пойдут сами на КС )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Zhukova~, это точно! А если уже рожала, то тогда зачем вообще нафиГ ходить в ЖК и вообще вставать на учёт? Вот такая политика! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да неее, ну ты что))) при чем тут это))) другие-то показатели меняются)

 

)I(енечка,  я думаю, что тогда вес и в Москве наощупь определяли по животу в плюс-минус пару кг)))))) я вообще по всем прогнозам врачей - мальчик!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, ооо, сИстра!)))) Я родилась 5200 (написали в выписке "плод-гигант" :D ).

Тоже не могу понять, как так разрешили рожать с таким весом самой?...(я не первый ребенок, и каждый был всё больше). Неужели не могли предсказать.... Мы потом 1,5 месяца с мамой в больнице лежали, пока она восстановилась. Хорошо, что сейчас есть УЗИ и можно предсказать вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас Г на приеме деревянной трубкой слушает ))) до нас не дошли даже электронные весы, все еще с гирьками меряемся...

 

У меня старшая приболела, всю ночь с ТТ 39, пришлось на руках таскать (14 кг, гхм) сегодня утром натурально не могу ходить, все мышцы внизу живота просто жутко ноют. Я и не знала что такое бывает. Замоталась в бандаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Элевит ни как не влияет на гемоглобин. Я тоже принимаю его. Сначала был гемоглобин 115, потом упал до 105. Назначили железо в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же надоело это безразличие и безграмотность в российских глубинках,печально прямо....была на приеме,хрен там сердечко послушают трубка эта лежит за ненадобностью...все на узи послушают в 22 недели,чего вы хотите мамашка...

ладно хоть измерили живот,взвесили и выписали вытаминки на месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет железа. Я пила больше месяца феррум лек(терапевт прописал),гемоглобин ещё больше упал, Г объяснила что нужно пить вместе с фолькой и витамином С и всё есть в одном препарате-ферро-фольгамма,теперь пью его, посмотрим,очень надеюсь на результат! А ещё вчера получила анализ после курса виферона, опять реактивация ЦМВ, опять к иммунологу((( задолбал меня этот ЦМВ(((за малышню боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас Г на приеме деревянной трубкой слушает ))) до нас не дошли даже электронные весы, все еще с гирьками меряемся...

ох уж эти весы и гирьки... вечно платформа слетает у весов - прежде чем взвеситься медсестра настраивает весы...

У меня старшая приболела, всю ночь с ТТ 39, пришлось на руках таскать (14 кг, гхм) сегодня утром натурально не могу ходить, все мышцы внизу живота просто жутко ноют. Я и не знала что такое бывает. Замоталась в бандаж...
Поправляйтесь! И себя береги ;)
выписали вытаминки на месяц...

а меня вообще с витаминками послали, сказав, что бесплатно из перечня лекарственных средств витамины сняты и смогли предложить только фольку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, ого значит а нашей ж еще по божески относятся)

...все равно бесит,дома шикарная консультация где все объяснят,а тут сама допрашиваешь...

 

Хочушка+Улыбашка))), у меня тоже цмв,точнее антитела есть...а вы как,сами решили проверить как он себя ведет или направили из жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вот стала замечать, что когда много хожу пешком, то начинает тянуть снизу по бокам и по середине, под пупком как бы... если постою и лучше сяду, то сразу проходит. дома и на работе ттт не тянет, а вот стоит походить минут 30-40 и начинается(

и вечером решила больше не ужинать, а то кошмар, живот натягивается так, что того гляди треснет. дискомфорт в основном сверху, где желудок. посмотрела картинки, как поднимаются внутр.органы на нашем сроке, так кишечник поднимается, оказывается, уже как раз к желудку... весело) так что вечером буду питаться творогом, а то ж вдохнуть невозможно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера и сегодня сдвиг какой-то. Вчера по телеку весь день еще какие-то дурацкие передачи были, новости вообще лучше не включать - один негатив. Вобщем я то ли впечатлилась, то ли что, мне так страшно стало, притом всего на свете и сразу, настроение на нуле, все раздражает, и за ребенка тревожно. Это гормоны так выражаются или как? или у меня с головой тю-тю? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ездит в общ.транспорте- вы как-нибудь от инфекций оберегаетесь? я пока оксолинкой мажу. но купила мазь виферон, тоже в носу мазать. не знаю, стоит ли? вместо оксолинки.

мужу в его поликлинике предложили прививку от гриппа, сказали, что на конец ноября-начало декабря ожидается эпидемия гриппа. раньше не делал никогда. вот думаем, надо -не надо.

про ЦМВ тоже интересует- я в ЖК при постановке сдавала на него, но ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, получается ещё в 7 недель М-сомнительный результат,направили к иммунологу, она прописала курс виферона, и объясняла что по идее нужно сдавать на торчи каждый триместр и тем более у меня нет иммунки к токсоплазме, начала ставить виферон после 13 недель,курс длинный,после курса как раз пересдала(начало сентября и направление в жк дали) и только сейчас получила результат, сейчас ещё пролечусь и пересдам вот и получиться один раз в триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе,не знала и никто не говорил что на инфекции надо сдавать,и сегодня на приеме не спросила когда нужно...теперь до ноября буду сидеть

Хочушка+Улыбашка))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вчера муж вырвался на свободу)) Пошел попить пива ну и ... еле еле загнала его в три часа ночи домой. Мне почему то так накрыло, даже сама испугалась)) Пока орала на него по телефон, сорвала голос, ну не дура. Ляг да спи! А малыш после этого так брыкался, что думала выскочит! Главное, только этот хорек пришел и деть успокоился сразу, то час не могла нагладиться- наговориться, думала через пупок выскочит, а то лежит тихо, как мышь. Может я сама успокоилась внутренне. Короче, сижу на работе уреваная, проспавшая три часа, с сорванным голосом и больным горлом. Что за дура, вот оно мне надо было? На ровно месте раскалилась до бела просто. Теперь надо бы что то с горлом делать, чтобы не заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, может, просто внимания не обратили? когда я сдавала кровь на ОАК, гормоны, коагулограмму и вич-сифилис-гепатит, то тогда и на торч брали. просто ж куча бланков, можно было и проглядеть. я думаю, что должен быть единый набор анализов при постановке на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, да кровь брали при постановке на учет ОАК и биохимию,а в 13 нед на хгч и хламидии вроде а этот анализ где цмв вроде платный там пять или даже больше инф на которые проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе уреваная, проспавшая три часа, с сорванным голосом и больным горлом.

во ты "умница", но это гормоны, наверно, большую роль сыграли. Валерьяночка в помощь и сегодня в кроватку пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я такая же))отпуская и думаю не буду нервничать,не тут то было,только выходит и пропадает,бешусь..а завтра еще простава по поводу звания,вобще в какаху пьяный придет,спать положу в другом месте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, да фиг его знает.. я наблюдалась недолго в госуд. центре планирования, там гормоны платные были. а в ЖК бесплатно. вообще странно, я думала, что везде один набор анализов при постановке... должен же быть приказ и всё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого)какая молодец,вот смотрю у всех узи и малыши лежат в профиль и видно носик какой и все такое,а мой на камеру лежал все время до этого прямо,а так хочется увидеть именно такое же фото как у вас *tati*,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я в общественном транспорте на работу. когда надоедате на машину пересаживаюсь, когда устаю от пробок (по три часа в один конец) опять на метре, так я оксолинкой пользуюсь. Прививку не буду делать.

Тапачка, а у меня видимо гормоны, настолько спокойна стала - просто как слон. Тут сон увидела про измену мужа))) раньше бы месяц спать не смогла бы, а сейчас))) перевернулась на другой бок и заснула дальше... Надо персен принимать, у меня тонус небольшой, врач прописала, и спокойнее буду

 

Ильмира22, а мне кажется можно повернуть датчик узи и увидеть, потому что врач и голву смотрела (мозг) и попу и позвоночник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, так самое противное, что как пришло так и ушло. Этот засранец, так стал обниматься и нализывать живот, как будто в войны вернулся! Живот гладит и так жалобно говорит:"Мой малыш, мой маленький, прости! Папа рядом, папа рядом! Спи!" Ну как вот на него обижаться, хоть и поддатый? И этот предатель в животе сразу успокоился, не поддержал))

 

Ох, слабые мы сейчас, девчонки, в эмоциональном плане :girl_cray:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...