Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Мой в прошлую субботу тоже до 5 утра гулял(был повод),но за неделю до этого я была одна среди мужиков практически в этой же компании.Так что я плюнула и уснула.Обиделась,конечно,что пришёл поздно,вернее рано :D но постаралась без истерик.И даже пива разрешила на сл.день,так как смотреть было невозможно без жалости :D а вообще я часто бываю с ним на их мальчишниках(одна из девочек)и скажу не каждой компании могу доверять :( Вижу,что даже не мужьям нельзя доверять ,а бабам окружающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ильмира22, у нас такая же фигня. валяется эта трубка деревянная,я на приеме была,говорю хоть трубой своей сердце мне выслушайте-я ж себе купила электронный стетоскоп,но мне малыш не дает до сих пор сердечко слушать,не слышим и всё,лежит как-то так чтоли,только пинает этот стетоскоп и всё))))- а бабка мне говорит моя Г,мол че слушать то тебе,на узи скоро. Я чуть не завалилась от злости. Ну да,зачем слушать-то... подумаешь...

 

*tati*, молодец ваша красавица)))))

 

девочки, кто ездит в общ.транспорте- вы как-нибудь от инфекций оберегаетесь? я пока оксолинкой мажу. но купила мазь виферон, тоже в носу мазать. не знаю, стоит ли? вместо оксолинки.

мужу в его поликлинике предложили прививку от гриппа, сказали, что на конец ноября-начало декабря ожидается эпидемия гриппа. раньше не делал никогда. вот думаем, надо -не надо.

про ЦМВ тоже интересует- я в ЖК при постановке сдавала на него, но ничего не сказали.

Я болеть начала 1 месяц назад,вроде подлечилась,а с прошлого понедельника еще раз заразу цепанула. Теперь вообще мне оооочень плохо. Но дело не в этом. Цапнула заразу, т к работала в поликлинике,там же рассадник болезней. А прилепилась она ко мне,как только я перестала мазать нос Вифероном этим. Стала забывать,я ж мол выздоровела почти,ну и тут на тебе,на старые дрожжи.

Мне почему-то больше Виферон нравится,чем оксолинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я вот стала замечать, что когда много хожу пешком, то начинает тянуть снизу по бокам и по середине, под пупком как бы... если постою и лучше сяду, то сразу проходит. дома и на работе ттт не тянет, а вот стоит походить минут 30-40 и начинается( и вечером решила больше не ужинать, а то кошмар, живот натягивается так, что того гляди треснет. дискомфорт в основном сверху, где желудок. посмотрела картинки, как поднимаются внутр.органы на нашем сроке, так кишечник поднимается, оказывается, уже как раз к желудку... весело) так что вечером буду питаться творогом, а то ж вдохнуть невозможно((

 

вот у меня прям один в один как ты описала))

только когда хожу дискомфорта нету..а насчет еды прям в точку все... я вчера с мамой в кафе ходила.. так думала у меня кожа просто лопнет на пузе...

а где такие картинки с расположением органов при беременности? я чего то не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)I(енечка, matilda938, почитала Вас, девочки. Побежала свою детскую карточку смотреть: вес - 3900 (при выписке 3800), рост - 55.

Свою Машу родила 3000 гр, рост - 52. Гигантов у нас не будет. Уффф! :D

G_Tata, у меня в предыдущей ЖК тоже весы такие были, а в спальный район переехали, а тут весы электронные (сетевые). :) Не понятно как-то! :D

Ulibocka//, по поводу "тю-тю": я своего мужа, в прошлую Б, чуть не сожрала. Такая припадочная иногда была! По мелочам прям бывало орала. Хорошо он понимающий: схватит меня, руки заблокирует, я проорусь, успокоюсь, отпускает. :D Прям спасибо ему.

Да и телек тоже... знаю что реветь буду... чо смотрю тогда... пипец!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вечеру изжога вылезает(((кого нибудь мучает она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а я сегодня опять в жк на прием ходила, получила очередное направление на анализ мочи ))) по поводу большой прибавки в весе опять тишина, сама спросила, был ответ "ну ты же беременная вот и прибавляешь". Кстати анализы на торч инфекции я не сдавала ни разу за всю беременность. У нас даже общий анализ крови походу делают только при постановке на учет и при выписке обменки в роддом.

Тапачка, наверное за приход в три часа ночи вообще убила бы ))) хорошо муж себе ничего такого не позволяет, получилось в свое время ему вдолбить в голову что "хорошие мужики дома с женами на диване сидят, а не шляются", вот он сидит дома ))) вообще никуда не вытолкать. Хотя у меня гормоны сейчас вообще затормаживающе действуют, на все стало пофиг....и лень такая жуть просто.

)I(енечка, matilda938, да с такими крупными детками сейчас наврядли бы разрешили самим рожать. У нас в роду крупных детей не было, меня переносили 2 недели и я родилась 3 кг, 50 см. А муж, несмотря на то что сейчас весит ок 115 кг, родился 3,5 кг....так что надеюсь наш мальчишка не крупный будет.

Ильмира22, изжоги пока нет, думаю рановато еще для нее. А вот когда объедаешься то пуз и правда как барабан становится )))

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки простите заранее за тупые вопросы хоть и есть мед образование но в Б я неопытна,молозиво появилось давно и всегда прозрачное было,а сегодня после чая с молоком сочится белая водичка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала, что подругу прокесарили утром. Девочка - 3 кг, 57 см. Рыдаю белугой. Как первый раз, блин! :D

 

Ильмира22, это хорошо. Жирность прибавляется. У меня с первым ребёнком на 17-ой неделе Б пришло.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, КатяКатенькаКатюша, ой как у вас рано пришло...у меня даже намека пока нет на молозиво. Грудь осталась прежних размеров, только немного поплотнее стала. А когда оно вообще должно появляться? может же быть что только перед родами появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я подумала что у меня что то с грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, не переживай у меня в эту Б тоже пока нет. Только вчера проверила, при надавливании на сосок только прозрачное, без бели. Вот так вот. А с Машулькой я ходила с вкладышами в бюст.))) Оно может в Б и не прийти, только после родов. Не знаю у меня как в этот раз будет. Соски у меня совсем слабые, после родов молоко плохо держали. Вкладыши протекали иногда.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, cпасибо за поддержку! вот и мне перед мужем потом так стыдно, он наверное думает - вот дура, но терпит стойко выходки мои :D фуф...что-то я совсем впечатлительная стала!

а у меня нет накакого молозива...а должно обязательно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек поздравляю!

А у нас пока сердечко не слушают - Г. говорит рано еще. А на УЗИ все-таки послушала - так громко и четко прям)))

Гемоглабин у меня тоже упал - со 139 до 116, назначили ферретаб и белковую диету. 17 октября на прием пойду - дали еще раз направление на кровь.

А по поводу мужа - я такая спокойная стала: на прошлой неделе он с сослуживцами задержался, а мне хоть бы хны. И сегодня к другу на ДР идет без меня - мальчишник значит, а я и не против. Раньше я бы ему такую лекцию прочитала, а сейчас даже не нервничаю - Сама себе удивляюсь))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мозолива нет.

девочки. так что, ни у кого не тянет живот по бокам и снизу при долгой ходьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, тянет и даже покалывает. Пора начинать носить бандажик. Рекомендую. Только не перетягивай.

Мусянька, пасибки! :reverans: А мы всё ещё в ожидании УЗИ. Ещё 3 дня ждать! Целыых трии дняяя... :cry:

Ulibocka//, не обязательно. Но я вот чот всё ещё жду. :think1: Я то коровка молочная и уж по любому должно до КС прийти. Не придёт, не расстроюсь. Молоко будет 100 пудов и лана.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а этот бандаж можно вроде только если ребёночек головкой вниз лежит? у меня на 20 нед. на попе сидела. сейчас-не знаю, но судя по пинкам в тех же местах, положение не менялось.

хух, а то я уж подумала, что плохо то, что тянет.

тянет не как на М, а как будто пресс качала, но по бокам. вообще, всегда одно и то же- много хожу- начинает тянуть в районе правого Я, потом левого, потом уже под пупком. одна схема) я уже стала ходить со скоростью черепахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, честно говоря ты первая от кого слышу о привязке к расположению плода. :sorry::think1:

Не думаю... Я ношу уже сейчас, просто потому, что подолгу с дочкой гуляю, и если по магазинам, то надолго. Воть! Так что бандаж - моё спасение от тянущей боли.

 

Девчёнки, всё не могу, сегодня куплю подтяжки. Мои джинсы меня покидают.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь врач слушает уже сердечко трубкой? А то я не помню когда мне с дочкой слушать начинали. Сейчас ещё не разу не слушали. :sorry:

трубкой с 25 недель, уже услышать можно, но ритм уловить тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, пасиб. Ясн! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, на таком сроке малыш еще кувыркается и может в любой момент ложится по разному, поэтому не вижу связи между положением малыша и ношением бандажа. А с какого срока нужно носить бандаж? Его носят только когда уже тяжело ходить с животом или смотрят на размер живота? у меня животик не маленький уже, но пока не мешает и нигде ничего не тянет, спина не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вечером решила больше не ужинать, а то кошмар, живот натягивается так, что того гляди треснет. дискомфорт в основном сверху, где желудок. посмотрела картинки, как поднимаются внутр.органы на нашем сроке, так кишечник поднимается, оказывается, уже как раз к желудку... весело) так что вечером буду питаться творогом, а то ж вдохнуть невозможно((

О! как раз вчера вечером у меня так было. Прямо вот сидела и смотрела живот- а вдруг лопнет?! А где ты такие картинки смотрела? Тоже хочу хоть представлять, что там такое подпёрло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, бандаж, я думаю, нужно носить, когда чувствуешь дискомфорт в длительной активности своей. Да и долго его всё равно не поносишь - устанешь быстро и от бандажа самого. Особенно если у тебя уже есть гиперактивный ребёнок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, и все девчонки остальные-бандаж правда не имеет привязки в расположению плода в утробе. И наоборот,Если почитаете описание бандажа,там написано,что "помогает занять правильно положение плода в утробе",то есть как бы должен помогать опускаться головкой вниз,но правда ли нет,не знаю.

Бандаж разрешен к пользованию после 17 недели беременности,но лучше конечно по согласованию с врачом,потому что,вдруг вам оно не надо?

Я носила сразу после 17 недели,правда каюсь не регулярно,но пока и срок еще не тот,чтобы каждый день его одевать. Но у меня проблемы со спиной,сколеоз всю жизнь,так что у меня она прррррросто отваливается,и да,бандаж-моё спасение!

Кстати я начала носить сама,без консультации с Г,ибо Г у меня капецкая просто. Я как-то была у другой Г,с которой я забеременела после всех своих проблем,и у нее тогда спрашивала,можно ли мне носить,Сказала-да,после 17 недели,не ранее. А потом в описании к бандажу я прочла ту же информацию. Так что носите,очень хорошая штука....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что бандаж можно носить только если головкой вниз, это я на БП прочла недавно, в чьё-то блоге. выходит-дезинформировали!

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

это ссылка на ту картинку, где про то, как органы поднимаются

Изменено пользователем =Turtle84=
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала это, я встала на учет на 24 недели беременности, правда врач не совсем была согласна,но ничего все прошло хорошо.так что я теперь тоже посчитана.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...