Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Девочки, я сделала это, я встала на учет на 24 недели беременности, правда врач не совсем была согласна,но ничего все прошло хорошо.так что я теперь тоже посчитана.

ну поздравляем и вас посчитали)))

 

то, что бандаж можно носить только если головкой вниз, это я на БП прочла недавно, в чьё-то блоге. выходит-дезинформировали!

Я сегодня тоже гуглила и нашла тоже самое, что лучше бандажом закреплять правильное положение плода, когда ляжет как надо. Сама переживаю, мы лежим поперек((( Вроде плонимаю, что рано, еще 100 раз перевернется, но мозги мои мозги, они мне покоя не дают, уже дочиталась до кошмариков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я все лежу и лежу. Когда выпишут меня отсюда неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка вертелась как юла (на каждом посещении врача она была или попой вниз, или поперек, и снова попа, и снова поперек). И никак не ложилась вниз головой. Врач запретила мне одевать бандаж, пока не будет головного предлежания. После 30й недели (точно не помню когда, но уже в декрете) на приеме Г поймала головное предлежание и тут же одела на меня бандаж. Так сказать для закрепления положения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,  не надо эту прививку делать, они каждый год экспериментальные и грипп сам мутирует! Лучше иммунитету помочь, чем колоть себе неизвестно что.. Имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да вот тоже об этом думаем. у нас на работе как-то сделали прививку от гриппа и потом заболели привитые довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поздравляем и вас посчитали)))

 

 

Я сегодня тоже гуглила и нашла тоже самое, что лучше бандажом закреплять правильное положение плода, когда ляжет как надо. Сама переживаю, мы лежим поперек((( Вроде плонимаю, что рано, еще 100 раз перевернется, но мозги мои мозги, они мне покоя не дают, уже дочиталась до кошмариков.

 

Мама 2012 // Мы вчера повернулись правильно. Была на осмотре, сказали - норма, продольное положение, голова вниз. Так что перевернутся еще туда, куда надо. А вообще мне врач вчера сказала, что с 30 недель можно панику разводить, а пока еще много раз положение изменят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, у меня тоже тянет... Долго ходить вообще не могу( живот как каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

я с первой беременностью, бандаж одела очень рано, не могла без него из дома выйти,просто двигаться было даже тяжело, хотя живот был маленький,со второй вообще не одевала, мне было так не удобно и неуютно с ним, а сейчас с третьей, мне просто придется его носить, у меня во вторую беременность разошлись мышцы живота, потому что бандажом живот не поддерживала, вот и результат. у меня еще вес маленький, а ребенок второй был очень крупный.

 

Шелдон а что случилось? почему держат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2012 // Мы вчера повернулись правильно. Была на осмотре, сказали - норма, продольное положение, голова вниз. Так что перевернутся еще туда, куда надо. А вообще мне врач вчера сказала, что с 30 недель можно панику разводить, а пока еще много раз положение изменят.

Умничка Полинка!!! А мы пока никак, но веду разъяснительную работу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2012 // Повернется еще, вот увидешь! Не волнуйся. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике. Никогда не страдала от цилюлита, а сегодня пришла в ужас!!! Вся попа и на ноги опускается. Чего делать-то??? Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня тоже подобные проблемы начались.... Или мне кажется. А нам можно всякие скрабики и массажики щеткой по попе или нет?

 

Девочки, а я всю ночь в панике. Приехала к родителям в гости. Сидим вчера, я рядом с папой. А он у меня товарищ не из деликатных. Как взял и ущипнул за живот!!! Причем так сильно! Пошутить хотел, типа "смотри какой жирок отрастила". Было больно даже. Я думала, что прибью его на месте. Ходишь, с живота пылинки сдуваешь, а тут такое.... Вот теперь думаю, он же не мог ребеночку навредить, ручку там или ножку прищемить, не дай бог((((? Прям не спится всю ночь... Малыш толкается как всегда, вроде нормально все. А я беспокоюсь. Успокойте меня, пожалуйста!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мне кажется, что особо ничего там произойти не могло. просто вы испугались - и это главное неудобство для малыша. Синяк не остался? А папа ваш что, так растерялся-растрогался, что такую мальчишескую выходку позволил себе?

не переживайте! малыш пинается - значит, на деда не в обиде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро,меня вот появились такие симптомы я боюсь теперь.......Когда хожу тянет там внутри или во в?@#$%& или в прямой кишке понять не могу(а сегодня зачем то туда полезла,а у меня шейка матки мягкая и рыхлая(((теперь вся в трансе,боюсь преждевременных родов..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек- с недельками!

Alexandra.ch, а у тебя что папа не знал что ты беременная? я бы после ущипа обиделась бы на своего, т.к. мой тоже товарищ такой без комплексов и тоже может позволить себе такие штучки ((( я бы много чего сказала своему за такую выходку.

ManDa***Rinka, а какая она должна быть если не мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  а нет чувства, что все как-бы тянет, всю промежность и что все словно опухшее, набрякшее? Просто у меня кроме потягиваний при ходьбе еще и такие ощущения... Говорила с Г, она сказала, что может варикоз промежности так проявляться, но не осматривала, просто предположила. Просто у меня вторая Б и мышци уже не те... Я бы не паниковала, ведь пуз постоянно растет, везде тянет, но так как вам присчипило еще и шейку посмотреть (без обид, но мы Б сами себе ищем приключений на пятую точку, то мы читаем в тырнете что-то лишнее и трясемся из-за этого, то еще что...), то думаю что мой совет расслабиться и больше отдыхать вас не успокоит, так что может лучше к врачу и потом уже спокойно вздохнете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, а нет чувства, что все как-бы тянет, всю промежность и что все словно опухшее, набрякшее? Просто у меня кроме потягиваний при ходьбе еще и такие ощущения... Говорила с Г, она сказала, что может варикоз промежности так проявляться, но не осматривала, просто предположила. Просто у меня вторая Б и мышци уже не те... Я бы не паниковала, ведь пуз постоянно растет, везде тянет, но так как вам присчипило еще и шейку посмотреть (без обид, но мы Б сами себе ищем приключений на пятую точку, то мы читаем в тырнете что-то лишнее и трясемся из-за этого, то еще что...), то думаю что мой совет расслабиться и больше отдыхать вас не успокоит, так что может лучше к врачу и потом уже спокойно вздохнете!

У меня как раз такие ощущения(((что у меня сейчас что то там вывалится........Да может и правда я себя накручиваю,я тоже думала про варикоз..у меня третья беременность!

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илис, я довольно худенькая, а малыши слава Богу активно растут и развиваются. Но мне уже тяжело, они на все давят. Шейка матки сократилась. Сейчас вот тонус начался. :( до 24 недель небось продержат меня тут.

 

Мандаринка, при любых подозрительных ощущениях ТАМ следует бежать к врачу! Мало ли что! Собирайся и иди, а не накручивай сиди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  у меня, если прилечь, то ощущения или проходят совсем или слабеют. Вот так и помогаю себе, отдыхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня, если прилечь, то ощущения или проходят совсем или слабеют. Вот так и помогаю себе, отдыхом.

У меня так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!! Неделек с недельками :flower:

Alexandra.ch,да я думаю что ничего страшного,правда. Его же матка защищает,воды околоплодные и т д,ну ведь не схватил же папа ваш его прямо за часть тела....просто больно очень,я понимаю,правда,но на малыше никак отразиться не должно-это как в ситуации с ПА во время Б,там ведь 100 слоев до самого ребеночка,и он поэтому не понимает,что его папка родной снизу своей пипкой подпирает )) Не волнуйтесь вы так и не переживайте,вредно :flower:

ManDa**Rinka, я бы к врачу на вашем месте...а вдруг правда чего? потом ведь не простите себя никогда ! Но конечно,пусть всё будет у вас с ребеночком хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, не переживай из-за выходки. Малышка хорошо защищен!!!Он в матке, плодном пузыре, амниотической жидкости. В отбщем много степеней защиты. С ним все хорошо!!!

 

Кстати, поздравляю тебя и себя с вступлением в 3-й триместр!!!

 

Насчет скрабиков и кремов, их можно использовать, но только очень строго читать состав!!! Не все компоненты можно беременным, а они проникают в кровь. Я вот была вынуждена отказаться от своей любимой косметики из-за того, что в солстав тоника входит реванол в большой дозировке!!!

Я все больше склоняюсь к тому, что хотим мы того или нет, но нужно идти на спорт. Или в бассейн. Иначе совсем располземся!!! Вчера взвешивалась у врача, прибавка за 3 нед 1,2 кг. Это вроде ничего. Сказали продолжать разгрузочные дни и следить за давлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, синяка нет. Да папа у меня такой, все детство как ущипнет в шутку, потом ходишь с синячками. А ему кажется, что он любя и чуть-чуть. Все мужики- дети) не сумел по другому выразить, что соскучился.

Ulibocka//, так я и обиделась. Рядом теперь точно сидеть не буду. Знал о про Б, просто шутки дурацкие.

Спасибо за поддержку всем) успокоили!

 

ManDa***Rinka, у меня давно уже шейка рыхлее стала, мне казалось, это нормально. Там же вообще все меняется! И если долго хожу, то тоже тянет живот. Просто стараюсь много не ходить... Не переживай! Это хуже для малышатика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня уже неделю Брекстоны мучают....кто рожал знает)вот вопрос не рано ли?Может потому что 3 беременность?Есть они у кого уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka,  у меня в первую Б не было, да что там говорить, пришла в роддом с открытием в 6 см и не чувствовала схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...