Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

MeDVa, поздравляю с дочкой)мы так же перестраивались с мужем только на сына)

Всех неделек с недельками!!!)и нас с 21 ой) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что ещё впереди? ))

а впереди еще долгих три месяца.

~Zhukova~, конечно хочу,только я свой индекс не знаю,надо на почту зайти,если еще не поздно я отправлю данные.

КатяКатенькаКатюша, и я такая,рот надо на замок закрывать.но кушать так хочется,надо брать себя в руки,т.к. физической нагрузкой у меня не получается,пошла на бассейн, матке сразу в тонус,теперь колю магнезию,так что видимо это все только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. А я отравилась жутко чем то. Главное, даже не пойму чем. Вчера послеобычного ужина начала болеть голова, через час понос, рвота, кости ломит, думаю, и температура поднялась. Муж ночью притащил угля. Не особо помогает. Ночь прошла в походах в туалет. Вот проснулась симптомы, конечно, уходят потихоньку, но состояние не ахти.

Нам уголь то можно? И как вообще быть в таких случиях? Может травки какие кто знает? Эх, аквамамау сегодня пришлось пропустить((

 

Я надеялась, что второй триместр до 26 недели.... Мне надо с зубами эпопею закончить, получится интересно до 25 то. Потом уже же нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия в больнице, если не придираться, более-менее. Меня раздражают люди. Нас 6 человек в палате. И все разговаривают, двигаются,шумят. Хочу тишины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, уголь можно мне Г говорила, когда я что-то слопала некачественное, тоже несло 2 дня. Как у тебя с прибавками веса? Моя Г мне сказала, чтобы я начала пить эуфилин с аспаркамом и толокнянку, чтобы снять отеки, так явно не отекаю, но прибавки в весе говорит от жидкости. Я прочитала про эуфилин, чуть не рухнула. Спросила, может лучше канефрон, так она говорит, что это больше при циститах, ну короче грузанулась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, лучше энтеросгель,чем уголь.Давай выздоравливай, и успей вылечить зубы до 27недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Девочки, у меня какой-то ужас с туалетом... Ладно, и до Б были проблемы, запоры, но теперь я поняла, оказывается, настоящих запоров у меня никогда не было, это всё было цветочки. а вот сейчас просто кошмар! Дюфалак пью, фитомуцил пью. не помогают! причём сразу и то, и другое. воды пью много. чернослив, овощи, отруби.... ни-че-го. даже глицериновые свечи не берут.

что ж делать-то? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, так же((( у меня из за железа, меня от дюфалака вообще тошнит и даже было дело :toks2: ...Сейчас стало получаться хотя бы раз в три дня-я и этому рада,до этого до 7 дней доходило...(((и ни какие черносливы со свеклой не берут((( остается только клизма наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), так клизму ведь нельзя(( а от дюфалака и меня тошнило, но узнала, что его можно разводить в стакане воды. вот тогда пить можно. просто как сладкая водичка получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а меня мама всё на клизму подбивает...я развожу,толку ноль,фуууу даже вспоминать этот вкус не могу, может он просто мне так надоел,я уже всю банку выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,извиняюсь что не в тему,но вопрос очень животрепещущий!! У кого-нибудь было так,что планшет с андроидом не пускает вас на бэбиплан,когда вводишь логин и пароль?

купили вчера. вот сижу,дай думаю зайду-везде зашла,кроме БП. как я без него((((

всё я правильно ввожу,но почему-то не пускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, я завтра на очередной прием пойду, но после вчерашнего получается, что ничего не набрала за месяц, была 94,2 сегодня взвесилась 94,4, посмотрим что завтра будет. Да куда мне набирать, слон слоном. Пока укладываюсь в нарисованное мне програмкой на телефоне. Но постоянно жду резких скачков.

Сегодня утром просчитила желудок слабым раствором марганцовки, пью энеросгель, водичку минеральную. Весь день валяюсь, сейчас уже захотелось встать, а днем температура была 37,5. Странно это все. Мы с мужем одинаковую еду ели, а у него заворот кишок был, тонкого кишечника почти нет, если чуть что - он у меня первый индикатор, но у него все хорошо.

)I(енечка, у меня на телефоне андроид, постоянно слетает пароль, даже и вводить его перестала. Так зайду почитаю, но не пишу. Ты себя скачивала програмки по беременности? Прикольные есть. Мне больше всего "я беременна" нравится и елевит, не помню как называется, там календарь очень подробный и сообщения от пузожителя смешные))

 

Девоньки, а почему клизму нельзя? Я пару раз делала, не часто, но когда совсем край)) Не десятиведерную, конечно, просто маленькую.

 

tusja05, время летит караул! я думала мне на зубы ещё вагон времени, а оно вон - по большому счету, пара недель осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня проблемы со стулом. Подолгу, бывает, зависаю. Даже трещины прямой кишки появились. Пипец!!! Как с дочкой всё повторяется. Пошла, купила свечи противогемороидальные - Нигепан. Хотела ещё Постеризан взять, но в аптеке ближайшей закончились. Можно ещё Бетадин повставлять. Снимает хорошо все симптомы. Придётся вспомнить как я наяривала чернослив и курагу с первой Б. :D

Вчера на рынке увидела клюкву - 220 р/кг. Надо начинать запасаться витаминками на зиму. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клюква дешевле- 150-180) а насчёт гемор.свечей - конечно, у всех по-разному, но я с гемором намучалась до Б ого-го как. так вот свечки не помогали, а мазь эскулюс (гомеопатическая)помогла хорошо.

 

насчёт клизмы- нет единого мнения, некоторые говорят, ссылаясь на врачей, что строго нельзя, другие делают и ничего. но в одном сходятся- тужиться опаснее.. я клизму делать всё же побаиваюсь, да и как-то не делала никогда, не умею :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, может и у нас есть где-нибудь дешевле, просто поискать нужно. В Ашане надо глянуть. А то 1 кг покупать - смысла нет. ;)А по 220 накладно выходит.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите уж за неккоректный вопрос, но если тужится нельзя, то как ходить по большому, если оно сразу не валится? Сидеть на горшке и ждать у моря погоды пока не попрет? но все-равно получается что я немного да тужусь.

 

Ой а у меня сегодня такое от препарата желаза было... развела с водой капсулу и выпила, прошло ровно 2 мин, я была уже в куртке, гулять собирались ехать, и меня тут как затошнило, резко притом. Я бегом в туалет и там :toks2: все вышло и потом прошло. Это так малышу не понравилось что-ли? ))) Хотя за всю Б меня ни разу не рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, да нет, ты что, конечно можно тужиться))))) я имела в виду, что не надо так, что прям глаза когда вылезают от натуги! :D :D :D а у кого жуткие запоры, тот поймёт , о чём я :confusion: а так, если б прям нельзя было совсем тужиться, то никто б не рожал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и тема у вас тут))))

Девочки, берегите свои попы)))

У меня слава богу все нормально, тока какое-то замедленное пищеварение стало.. но мне это жить не мешает) я даже не задумывалась как-то об этом..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, спасиб за совет! :D а то я как-то не могла найти оптимальный вариант как надо :D :D :D ой да, тема очень деликатная! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а изжога никого не мучает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, есть какая проблема. Но только когда наклоняюсь и желудочный сок поднимается вверх по пищеводу. А так... неа.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а изжога никого не мучает еще?

Ой вечная моя проблема. Мучает постоянно. С первых дней беременности. Токса не было, а вот изжога, жуть. Я нашла способ с ней бороться. Как только началась изжога, я съедаю одну маленькую свежую морковку - через минут 7-8 все проходит. Это мне одна женщина подсказала - изжога ее вечный спутник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня мучает,с морковкой полностью согласна....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура мне сегодня лучше стало, энеросгель рулит. Так теперь обратный процесс начался - смогу ли после него нормально сходить непонятно. О-хо-хо))

Я обычно делала маленькую клизму (спринцовку, на поллитра) а выдавить получалось и того меньше, грамм 200, так что оно особо никуда не проходило, но помогало. А сейчас ещё одна проблема - не достаю)))

Вчера готовилась к походу к врачу, чтобы побриться мужа пришлось звать)) Но на клизму звать не решусь, конечно, хотя может и припрет ещё))

Я почти все доки восстановила, свидетельство и регистрации ТС самое сложное оказалось, у нас машина немного кредитная, ПТС в банке хванится, так оттуда его достать целый процесс на неделю. Времянку дали и на права и на паспорт, сам паспорт дадут 19 го, говорят. Теперь только полис восстановить и сегодня буду обменку восстанавливать, обещали переделать узи и сделать новые фоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! С началом новой недели всех! Ну а неделек с неделькой!!!

Пусть для каждого работающего из нас трудовые будни этой недели пролетят незаметно. А я уже начинаю отсчет дней до отпуска! :Crazy: Мой работодатель "счастлив": я в августе отгуляла этот период, а сейчас написала заявление на следующий 2012-2013гг с компенсацией, и согласно нашему законодательству РФ выбора у него не было и пришлось всё согласовать!!!

 

Девочки, ура мне сегодня лучше стало, энеросгель рулит.

ну слава Богу! Восстанавливайся поскорее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...