Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Я когда травилась пила энтеросгель, за день упаковку пасты, очень помогло. По поводу резких скачков веса, девочки это отеки. Я внешне вооще не отекаю, колечко свободно ходит обувь легко даже утром и вечером. Однако за 2 недели набрала 3,5кг. Врач в шоке, но на диету пока не сажала. Я решила сократить соленое, уж очень много я его ем и ела до Б. Что вы думаете, убрала соленые огурчики на ночь и за неделю -1кг. Так, что старайтесь по-меньше соли и, как ни странно, по больше воды, особенно до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!! Девочки, а кто знает, как правильно считать день, когда уходить в декрет? где-то читала, что с 30 недели, а где-то пишут, что с 7 месяца... это немного разные даты. А если по неделям, то акушерские, начиная с первого дня последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, тоже волнует этот вопрос. Так-то декрет с 30-ти недель, но вот как врачи проводят комиссии по выдаче б/листов о декрете: день в день или назначают определенную дату - не знаю. Мамочки, недавно рожавшие, просветите, пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут вообще подруга , правда она в этом не сечёт, сказала, что если у меня ПДР на 11.02, то в декрет я ухожу 11.12... А если по акушерским неделям, то декрет с 30 недель и это дата- 2.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что с акушерских 30 недель в декрет, а как они считают эти недели это вопрос, обычно просто от последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

мы сеня были на плановом УЗИ)

все данные выложила в нужную темку)

Врач такая хорошая была, все нам попутно рассказывала, показывала, спрашивала понятно ли, нравится ли))

эмоций куча)

даже сделала дополнительно 3Д фотку личика и записала все УЗИ на диск)

так приятно когда есть такие врачи) у нас даже вопросов лишних не возникло.

 

Пошла вас читать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

у вас бывает такое, что ребенок не очень активный, редко шевелится?

у меня сегодня так... чет переживаю. Старшая дочка была очень активна-я постоянно ее слышала, она и сейчас непоседа жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyushkin, где то выше писали что шевеления малышей очень метеозависмы и зависимы от настроения мамы... и все у всех индивидуально, у них же уже сейчас свой характер, какой то малыш непоседа, другой наоборот флегматичный... не сравнивайте их)

 

У меня обычно после дней затишья дни буйства в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, пришла с прием. Гиня сказала, что ПДР у меня 11.02 почему-то. Хотя программки все рисуют - 09.02. Ну это не сильно приницпиально, как Бог даст так и будет. А вот по поводу декрета, она мне сказала, что пойду я с 03.12. Как ни считала, у меня выйти на эту дату не получается, какие то подпольные рассчеты)) Так что если у тебя пдр, подтвержденный 11.02 в ЖК, то пойдешь 03.12. Такая вот инфа.

Девочки, мне восстановили обменку :sorry: Дали анализы, а ещё мы похудели на триста грамм с последнего приема. Очень радостно, конечно, виновато вчерашнее отравление, но не сильно, мы держались и басик нам помогал. Будем продолжать в том же духе.

Сейчас пожрем и выложим фотки! У нас писька выросла и очень хорошо получилась на фото, так что будем хвалиться, а то прошлый раз прям неудобно было, у всех такие аппараты уже выросли, а у нас прям пипеточка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня так! в пятницу прям забеспокоилась, шевелений почти не было весь день. но я конфет ещё алкогольных натрескалась. думала уж, может, малышенция там прибалдела от них... но ещё был дождь, может, в этом дело.

 

Тапачка, вот точно, и у меня программа пишет на 9.02! :) и та же программа пишет, что декрет со 2.02. ну там, 2.02, 3.02. не так принципиально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, у нас с тобой мальчики и сроки одинаковые.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Меня сегодня врачиха взбесила,всё через жопу делает(по месячным насчитала мне 19-20 недель,после того как я стала возмущаться и говорить что у меня сегодня ровно 21 она сказала хочешь я тебе вообще 22 напишу и написала в карте!дура.......на анализы бумажки не даёт,давление на меряет....назначила мне гинипрал с верапомилом не знаю пить или нет...девочки кто пьёт,там на сердце осложнения.....

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, видимо и в Лобне врачи дураки водятся.) Ты себя, главное, хорошо чувс-ешь? Мож врача сменить? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, я б, наверное, врача сменила... кошмар какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, видимо и в Лобне врачи дураки водятся.) Ты себя, главное, хорошо чувс-ешь? Мож врача сменить? А?

Да у нас в лобне только такие врачи!Поэтому менять то не на кого.......У меня кажется треники бывают,она говорит для треников рано это тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот это врач... слов нет вообще... бежать от такой как можно быстрее. А чем аргументировала прием гинипрала с верапомилом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот это врач... слов нет вообще... бежать от такой как можно быстрее. А чем аргументировала прием гинипрала с верапомилом ?

Я её про треники рассказала вот и назначила...я спрашиваю вы мне угрозу ставите,она мол пока ничего не ставлю...но половой жизнью с мужем не жить!........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спорит про сроки по М, когда на узи видно какого он срока? Странная тетя.

Вот какая у нас пиписька выросла!

fd74380fc9d8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, капец. Гинепралом тонус снимают. ПА конечно осторожно. лучше бы на УЗИ отправила, чтоб не нервничала ты. Вот тупилка-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня программка пишет с 22 недель, что возможно появление ложных схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спорит про сроки по М, когда на узи видно какого он срока? Странная тетя.

Вот какая у нас пиписька выросла!

ОГО! Вот это АГРЕГАТ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня программка пишет с 22 недель, что возможно появление ложных схваток.

вот и я вся испереживалась с этими схватками.....у кого есть уже?пить мне этот грёбаный гинипрал :think1::girl_mad:

 

ManDa***Rinka, капец. Гинепралом тонус снимают. ПА конечно осторожно. лучше бы на УЗИ отправила, чтоб не нервничала ты. Вот тупилка-то!

Я знаю что гинипралом тонус снимают....На узи то она отправила после того как я настояла!Только вот по записи,а запись у меня на 8 ноября.....а денег нет лишних :(

Изменено пользователем ManDa***Rinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мамы-папы, прячьте девок мы идём любовь искать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...