Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ты обиделась что ли? ))))))))))) не стОит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо, кто успокоил по поводу частых УЗИ. Я тоже думаю, что оборудование сейчас должно быть безопасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я два дня не взвешивалась, а до этого 12 кг. Я заболела, сейчас приходится много воды пить, поэтому боюсь как бы еще 5 кг не добавилось. Но подумаю об этом, когда поправлюсь.

 

Вот обидно, у меня сегодня ДР, а голоса нет, телефон разрывается, а я только соплю в трубку =) Еще и на работе сижу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, С Днём Рождения! Здоровья тебе и твоей ляльке!Выздоравливай скорее! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, С днём рожденья! А ты наоборот, с юмором.. Отвечай по телефону что-нибудь соответствующее голосу... Ну , например "Автомастерская!" вместо привычного "Алло!"))

:flower:

Говорят, что от улыбки не только все злыдни сбегают от человека (ну известно же, что улыбка раздражает многих:) ), но и болячки куда-то деваются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: Выздоравливай! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, нам в 13 недель твп намерили 3,2...все нервы мне измотали((( если интересно почитай мой блог последний, от и до, некогда это не забуду наверно, столько девочек откликнулось,поддерживали переживали, в личку до сих пор пишут свои примеры "слепых" узистов,всяких ошибок...мне теперь все равно не спокойно, тараканы в голове,порой мысли что и амнио ошиблось...быстрей бы февраль и моё ПДР... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с днем рождения! :flower: Здоровья тебе и семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Всего самого лучшего и светлого тебе! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,Поздравляю с днём рожденья!!!!!!Поправляйтесь и хорошего праздника!!!! :flower: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la , С днем рождения! Пусть самые заветные желания исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, а кого периодически бросает в жар? я уже устала от этого... прочитала в инете, что это частое явления при Б, что это наподобие приливов, к-ые бывают при климаксе. Ощущения противные :girl_mad: Резко бросает в жар, сердце прямо выпрыгивает, тошнить начинает, голова кружится... причём это как в покое может быть, так и на ходу, в транспорте например. сегодня ехала в маршрутке как в бане, вышла потом из неё как заново родилась. что там у него с температурой... сто градусов чтоли врубил? :( в общем, тяжко... сначала не понимала, что такое происходит, думала из-за зуба, который болел, а он прошёл уже, а эта фигня осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, отзовитесь пожалуйста те, кому УЖЕ делали Доплерограмму (УЗИ+Доплер), до 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Блин! Ну ты чо в самом деле болеть-то надумала!? И это в такой-то день!!! Урааа!!! С днём рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

G_Tata, неееттт... что ты... Я с ТАКИМИ на сайте один раз пообщалась, что это не причина ругаться. :flower:

Девчат, хотела спросить. Кто сколько набрал за эту Б? Ну например начнём с меня - похудела до 85 кг, а сейчас набрала до 86,700. Т.е. буду считать, чо я наЖРАЛА 1,7 кг. Вот такая математика. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, доплер это вроде когда смотрят кровоток в сосудах?если да то нам на 19 неделях делали и думаю в среду тоже будут смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, С Днем рождения !!! :flower: :flower: :flower:

=Turtle84=, меня брасало в жар пару раз, когда было душно в помещении, при этом у меня горели щеки и нехватало кислорода.

КатяКатенькаКатюша, я вообще уже слон, набрала уже 7 кг. Стартовый вес при постановке на учет был 57,500, а сейчас, в 23 недели, уже 64,400, а что дальше будет, жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, а почему так часто? Вообще, да, это определение кровотока у плода. У меня такой вопрос: его делают на обычном узи + Доплер или это всегда 3D УЗИ + Доплер?

Мне просто сказали сделать доплера на 28-ой неделе, а я решила пораньше- позвонила в мед.центр, а мне сказали, что на моём сроке делают только 3D УЗИ + Доплер за доплату.. и я как-то не могу в интtрнете найти информации чёткой: действительно ли так необходимо платить за это 3D..

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет! Недельных с новой!!!

 

chilla-la, с днём рождения! И выздоравливай скорее!!!

 

b13594.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вообще уже слон, набрала уже 7 кг. Стартовый вес при постановке на учет был 57,500, а сейчас, в 23 недели, уже 64,400, а что дальше будет, жуть....

57,5? Ой какая дюймовочка. :flower: Я уже и забыла когда столько весила! За муж выходила 6 лет назад с весом 64. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, я пошла по своему желанию в 19 недель на 2д узи было написано в прайсе узи = доплер,специально конечно не шла,не знала что это...а сейчас пойду планово от жк...

не знаю почему у вас так,говорят что только в 3д,на 2 д прекрасно сделали,включили динамик и послушала как шумит что то видимо кровоток такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, у меня гиня узистка, она в 22+6 мне вместе с узи смотрела доплером. Предупредила, что пузожители этого не любят. И точно, получила ногой в область датчика)) Но мне только посмотрели кровоток чего-то и все, быстро.

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты нажралааа! Я почти пять наела. Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты нажралааа! Я почти пять наела. Жуть!

:confusion: :confusion: :confusion: Ну я думаю что это цветочное начало. С Машей я 9 кг нахомячила. Вроде не превысила норму по своей весовой категории.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, Тапачка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да ты вообще до норм то не дошла ещё)) Обещала к слонам присоединяться, а сама все больше в ланям стремишься! Ладно, ладно, мы тебя потом в слоны не возьмем больше!

Девочки, а когда ждать прихода то? По весу когда самое больше начинается увеличение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...