Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Суудя по калькулятору

Ссылки скрыты.

с 30 недели вес набирается резче. Тапачка, ты то тоже маловато набираешь..У меня уже 6,5 кг прилипли, а планируется 14 :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тапачка, нууу... я же своя, вы чооо??!! :D Чес слово - иногда смотрю на себя в зеркало и думаю, что с весом делать-то? ;) Что будет после родов? С дочкой потеряла уже на выписке из РД 10 кг. +9 в Б, - 10 на выписке. Аж любопытно. Муж успокаивает, что всё выровняется. И как он не изменил ко мне отношение, наверное знает и видит, что это гормональный сбой, а не еда. Ведь сколько живём, столько мне и помогает доедать порцию. :)

 

Vilena@, какой интересный калькуль!!! :flower:

А у меня планируется по нему 9,1. Будем стараться не перевалить сей порог! :reverans:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с днем рождения! :flower::) Исполнения тебе всех твоих желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я бы тоже хотела 9,1 :think1: но чёт сомневаюсь...кабы в 14 уложиться.Сейчас изжога началась,да такая,что аж в ушах горит :D ,но меня это не останавливает,ем как в последний раз.Ещё и муж не оставит без ужина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суудя по калькулятору

Ссылки скрыты.

с 30 недели вес набирается резче. Тапачка, ты то тоже маловато набираешь..У меня уже 6,5 кг прилипли, а планируется 14 :girl_mad:

 

Мне этот калькулятор сказал 15 кг набрать :D .

У меня уже 10 :girl_cray: . Вес - больная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня тоооже эта изжога. Могу сказать, что мне помогает. Ну ренни это понятно. А ещё семечки, буквально по чуть-чуть погрызываю и легче. Пью щелочную водичку. Тот же донат, который очень-на хорошо от запора спасает, так ещё и помогает от изжоги. Когда край, могу маалокса глотнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то необычный калькулятор. Везде пишут, что норма набора веса 10-12 кг ( при нормальном добеременном весе), а этот говорит, что аж 15! С таким и гестоз можно прошляпить.. Хотя что это я своими страхами делиться решила. Зря.

У меня просто впервые в жизни вылез геморрой.. + Казалось, что деть малоподвижен + руки-ноги ватные к вечеру. Вот и решила, что у меня уже там и гипоксия и гестоз.. И вообще вены щас все повылазят, а малыш задохнётся.. Странно. На меня не похоже особо, а за эти выходные уже наворотила себе страхов.

 

А от изжоги, которая иногда тоже случается и прям до горла куда-то доходит, мне помогает тост из хлеба (не очень тяжёлого и жирного) и тоже семечки. Смекта- не особо. Рени.. ну на полчаса может снимает её и всё.

Изменено пользователем Настасийка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну принимайте что ли в ряды тех, у кого большая прибавка :Crazy:

вес на 5 недели Б, считай всё равно, что доберемнный- 70-71. в 1 триместре только падал на радость Г, да и мне, чего уж там.. Теперь так- 2 недели назад вес 71.6(22 недели), сегодня... 74.8 (24 недели)........... Г ругалась, щупала на предмет отёков. сказала меньше жрать. а я-то в последнее время жру как слон, чесслово( всё подряд мету и конфет у меня полно и я их ем. На ночь. С пирогами. Вот.

Всё, надо с этим заканчивать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно я посчитала. Не 9,1 мне по нему набрать можно (от того веса считала, до которого похудела во время Б), а 8,2 (вес который я помню, что был у меня в 8 недель), до этого не помню что было. Совсем мозг потерялся у меня. Тупеееюююю!!! :confusion: Значиться прибавку буду считать в количестве 1 кг 200 грамм. Итого осталось разрешённых 7 кило! Гыг! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а де эту волшебную водицу взять?

 

=Turtle84=, а меня и гинеколог не ругает :sorry: ,говорит,ну малышка же растёт - вот и поправляешься,я и расслабилась.Но всё равно не хочется набирать лишнего.

Для меня это самый хороший калькулятор,который я нашла...остальные вообще обещают :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пишет что я должна весить сейчас 68.1кг, но я не добираю наоборот получается.... Даже и не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, в аптеках, как правило, продается. Ее и домой возят, только там порции для слонов. Мужу прописывали, когда была надежда на улучшение нашей спермаграммы. Набери в яндексе вода Донат, почитай. Самое хорошее, что очень хорошо слабит, без перебора)) да ещё и изжогу убирает, щелочная потому что.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт этой воды, вот ссылка на мой старый блог http://www.babyplan.ru/blog/106542/entry-166312-donat-mg-poddelka/ тут про неё пишу, будьте осторожны. Берите в аптеках, не в супермаркетах.

 

Ulibocka//, что делать? радоваться!! :D это ж хорошо.

я бы хотела, чтоб вес не прибавлялся сильно, ну так, 300-500 гр в неделю, а не как у меня... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я ее раньше то не во всех аптеках покупала, мне тоже казалось, что она какая то разная. И эффект тоже. Поэтому раньше все больше заказывала с сайта их с доставкой. Подумаю, может и сейчас заказать. Водичка хорошая, реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет)

Принимайте к себе!

Сразу по поводу веса,набираю активнее,чем нужно,пока только на 1 кг 300 г лишнее набрала)

Девочки, а поделитесь,что делаете и делаете ли что-то для предотвращения растяжек?

 

Всё, надо с этим заканчивать...

 

Ну его то и нужно набирать, у тебя получается набор веса за весь срок грубо говоря 4 кг! Это даже мало, может из-за того,что ты его активно теряла,а теперь наверстываешь,матка то уже с малышом весят! Я вот уже 8,5 кг набрала) На счет фигуры не переживаю, всегда хотела набрать малеха,не получалось, больше переживаю,чтоб потом не разродиться.. Сказали меньше есть сладкого и мучного! Сами бы попробовали, советчики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я до Б весила 58..сейчас 70!!!ппц((сейчас на диете..вроде вес пока держится,но я очееень расстроена(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, отзовитесь пожалуйста те, кому УЖЕ делали Доплерограмму (УЗИ+Доплер), до 28 недель.

мне делали на 22-ой неделе...

 

я до Б весила 58..сейчас 70!!!ппц((сейчас на диете..вроде вес пока держится,но я очееень расстроена(((

А аппетит вырос? т.е. реально стала больше питаться в разы или вес сам прёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, да,аппетит во втором триместре был жесть((сладкого много ела!не могла себе отказать..теперь вот мучаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с Днем рождения. Всех благ!!!

 

Carpe_Diem, аналогично. До Б. была 57кг при роста 174 см, сейчас уже 69 кг. Пипец. Г орут по страшному!!!

 

по калькулятору у меня перебор на 3,5 кг.

Изменено пользователем Maks2412
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я одна такая, поправилась на 12 кг и счастлива от этого? До Б. весила 47 кг при росте 166см, всегда хотела поправиться. Даже на диетах сидела гиперкалорийных и силой пихала в себя еду, результат - минус 1 кг за месяц :). На меня тощую Г. ругались, говорили, что из-за низкого веса и не наступает Б. Я боялась, что вообще не потолстею, даже если заб. Но вес начала набирать с первых недель, в 5 нед. - 49кг, в 8 - уже 51. Требую от мужа теперь, чтобы звал меня ласково - "пончик"!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жру по ночам... Шоколадки, мороженное, фрукты... Я буду мамонтищей!!!)))) но хочется ппц, не могу уснуть без вкусняшки)))))

Но мне пофиг, потом я похудею если что, а сейчас можно!)))))

У меня правда и прибавки пока нет, все наверное козявке достается))))) но чую ща вес попреет....

Мы за день перевернулись из поперечного в тазовое, а к ночи в головное предлежание)) во акробатка! Надеюсь уже так и останется! Сын на таком же сроке уже хорошо улегся окончательно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,  а как ты определяешь положение малышки? Я наверное совсем неопытная.... Вообще не понимаю, как он там лежит и где.((( просто то по мочевому бьет, то выше пупка... Непонятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Насчет веса, я на учет встала 60 кг при росте 168. но я оч много спортом занималась, у меня много мащацов) было)

потом чуть схуднула до 59-58... не прибавляла до 5 месяцев, а потом понеслось.. ну вобщем от постановки на учет прибавка 3 кг 500 гр.. и все равно орут... у меня уже комплексы(

 

а еще у меня переживалки...

у меня какие то желтые выделения.. а сеня прям густо как то вывалились...

пью только йодомарин и элевит...

могут ли они так окрашивать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у меня что то такое было как ты описываешь но на меньшем сроке, пожаловалась врачу сказала - вариант нормы главное что б не красное, коричневое и не алое, но потом как-то само прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, как я тебя понимаю. Сама лопаю без остановки. Много лет не позволяла себе шоколадки и сладости. А сейчас ем и ем, булочки, шоколад, конфеты. Да вообще все подряд молю. Раньше даже гороховый суп в рот не брала, а сейчас и его кастюльками лопаю. Набор уже + 7 кг. Была 52-53 кг до беременности, а сейчас 59-60 кг. при росте 164 см. Ужас. Меня муж стал называть бегемотишкой из мультфильма "Мадагаскар". Я переживаю больше всего из-за зубов. Чего то на сладкое уже начал один зуб реагировать, а я ужас как боюсь зубных врачей.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...