Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

=Turtle84=, да врачи ругаются на то, что мы еду неправильную едим. Нельзя за месяц на пять кило поправиться, ни мышцами, ни жиром. Это вода, либо от соли, либо от почек. Таким образом просто привлекают наше внимание к проблеме, чтобы обращали на это внимание. За нас переживают же. А нам все не так))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати кстати про соленое! Когда ограничила, то и вес стал разумно себя вести. На приеме поделилась с Г, она сказала, что все правильно сделала. Объяснила мне, что нужно следить за своим организмом, и пытаться анализировать на что и как реагирует. Вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на остренькое потянуло - вчера сделала себе пасту бутербродную из сыра, яиц, майонеза и чеснока. И... пропала! Эх и клёво было!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот и я теперь хочу!!!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, это мой братан такую пасту обожает. только он считает, что это салат) а я эту же смесь, только без яиц, очень люблю на жаренные кольца баклажанов выкладывать... ммм... блин, тож захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла вода в хату! Начиналось про еду! Ща пробьюсь по пробкам до дома и съем холодильник из за вас :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съела огромный кусок шарлотки с кефиром и два куска десертного хлеба... и прям тяжко мне, лежу тюленем перевариваю, чувствую на сегодня всё! А вообще сильно на вредности тянет, особенно на копченую колбасу, знаете такая соленая дубовая палка, которой убить можно. Вот лежит она в холодильнике и пахнет, а я вокруг хожу второй день.

 

Завтра утром буду взвешиваться, и по результату решу поеду в Азбуку за вкусняшками или пойду просто гулять на воздухе. Мне калькулятор пишет прибавку 15 кг за 40 недель, что то много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала блог чей-то про третий скрининг . Это что ж получается, ещё не все скрининги позади?((( Я думала, их 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ты уже месяц голосишь про вес. Видимо, что-то случилось?)) Сколько набрала то?

Ага случилось, я теперь не слон, а мамонт 96 :girl_cray: Правда, отекаю((( Врачиха говорит про эуфилин, а я не пью-боюсь, пока клюква, брусника и толокнянка, но это все так...Моча и кровь хорошие.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, мне тоже прописали мочегонку и толокнянку в том числе,купила, всю бруснику выпила, а на толокнянке написано в противопоказаниях Б,меня смутило, пока морсик пью, вот и не знаю пить или нет,может у меня упаковка устаревшая :) . У тебя чего написано, так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), знаю, что многим толокнянку назначают при Б. на пустырнике вот тоже написано, а все пьют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!я когда была в ЖК неделю назад,врачиха мне ясно сказала: Мне плевать,будешь ты толстая или нет!но пока стоишь у меня на учете я за тебя в ответе..от веса страдают почки!после 20-ти недель нельзя пить больше литра в день!потому что идет сильное давление на почки(маткой) и они не могут нормально работать!а большой вес-сильная нагрузка на сердце.плюс печень тоже не справляется с большим объемом пищи из-за даления!так что зашей рот и ешь одни овощи сыр и фрукты!!

 

во как..я от стресса села на диету и похудела с 72(до Б 58) до 70!!))но тортиков тааак хочется))интересно,вес после родов при ГВ будет только набираться или уйдет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgerl, я хожу к Г раз в две недели, причем с самого начала, хотя вроде в начале раз в три недельки приглашают, а в последний месяц раз в неделю. Во всех этих походам меня на самом деле утомляет только сдача мочи в стерильной банке, таскаться туда леееееееееень.

v oblakah, везет тебе с весом ))))

 

а у меня к счастью дома нет весов, а то бы, пожалуй, не слезала с них. У меня такая заморочка -вроде поем и больше не хочется, но если есть в доме/ в офисе что-то вкусное, пока все не прикончу - не успокоюсь. В общем, видимо живот давит на силу воли.

 

Carpe_Diem, после родов вес будет только убавляться )))))))))))) особенно если будет ГВ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, оо ну это хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убавляться? а мне подруга сказала, что у неё наоборот вес попёр не при Б, а при ГВ как раз :cry: Говорит мне- ешь сейчас то, что хочешь, потому что при ГВ диета, никаких аллергенов, никакой химии, то нельзя, это нельзя... Я и спрашиваю, а за счёт чего ж тогда вес должен расти при ГВ, если такая диета. Она не знает, но говорит, что у неё вот было именно так. Хотя, конечно, у всех по-своему. У меня другая подруга как была при росте 175 кг 50 до Б, так и осталась после родов, а кормила она до 2 лет точно, может и сейчас кормит, уж не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Настасийка, спасибо девочки! все, меня с работы выгнали, как температура поднялась, как поплохело, бегом отчет сдавать, декларацию отправлять и домой. На 3 дня отпустили =))) Следующая неделя последняя! Ю-ху!

 

v oblakah, Спасибо!

 

matilda938, Ulibocka//, ManDa***Rinka, Alexandra.ch, DEV, =Turtle84=, ой, как много поздравлений, не ожидала, спасибо большое!!!!

 

=Turtle84=, у меня так бывает, еще и зрение при этом теряю, сказали дистония и давление, надо отдыхать.

 

КатяКатенькаКатюша, *Маргаритка*, *ASTRA*, спасибо большое =)))

 

Eva29, Maks2412, спасибо!

 

Френч//, с вами тощими всегда так, у меня подружка при росте 175 весила 47, и хоть убей набрать не могла. После рождения второго год держалась в весе 55, радовалась сильно =) Ага, к двум годам стала как раньше, прозрачная.

 

Я первый раз показалась врачу в 4 недели, вес был 54 кг. На той неделе в четверг 65. Ни жрамши неделю мой вес сегодня 67,5. Я уже даже не плачу, просто зачеркиваю дни на календарике до того дня, как он снова начнет уходить.

 

materialgerl, если все хорошо, наслаждайся такими редкими визитами. Мне вот каждую неделю ходить надо =(

 

=Turtle84=, у меня прибавка с сыном была 27 кг, родила не заметила как, с одним малюсеньким разрывом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, мне тоже прописали мочегонку и толокнянку в том числе,купила, всю бруснику выпила, а на толокнянке написано в противопоказаниях Б,меня смутило, пока морсик пью, вот и не знаю пить или нет,может у меня упаковка устаревшая :) . У тебя чего написано, так же?

Да, да при Б противопоказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, диета только по началу, с двух неделек-месяца, надо потихонечку вводить и запрещенные продукты, организм все равно должен тренироваться. Малыши тем и хороши, что у них аллергия лечится в отличии от взрослых.

 

 

Да, да при Б противопоказано!

ага, противопоказано, но лучше ее, чем эуфилин. Я вторую беременность с ней не расстаюсь, по 1/2 стакана 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ну вот смотри - твоя ж подруга говорит - диета при ГВ строгая. Я вообще ела только гречку и пустые бульоны (ну и да, мечта всех кормящих - сухое печенье Мария - со временем даже начинаешь его любить, ну впрочем поговорим о нем после родов )))). У ребенка в первые три месяца ДОформировывается ЖКТ, и его постоянно мучают колики и газики, конечно у всех по-разному, кто-то обходится теплой пеленкой на животике, а кто-то укачивает сутками напролет орущее чадо. Так что весу тут расти просто не с чего. Мож она гормональные принимала?

Я понимаю когда начинаешь прикорм, все эти кашки и прочее когда доедаешь за ребенком - может и растет вес, хотя у меня такого не было ))) так что не переживай, сбросишь все.

Хочушка+Улыбашка))), а может Канефрон тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, согласна на все 100%. Лучше толокнянку, чем эуфилин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, =Turtle84=, давай деФчёнки - наваливаемся на жратву - время-то к полуночи подкатывает!!! В атаку на холодииильнииик!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Сейчас прочитала блог чей-то про третий скрининг . Это что ж получается, ещё не все скрининги позади?((( Я думала, их 2...

:D :D :D - с открытием!!! :flower:

Хочу_бебика, прикольный стишок. Наверное кто-то из ББПланщиц написал? ;)

 

G_Tata, вот это да, а я до сих пор раз в три недели хожу? Это все так сейчас? Или у меня по старинке? :think1:

а у меня к счастью дома нет весов, а то бы, пожалуй, не слезала с них. У меня такая заморочка -вроде поем и больше не хочется, но если есть в доме/ в офисе что-то вкусное, пока все не прикончу - не успокоюсь. В общем, видимо живот давит на силу воли.

:plus1:

 

 

убавляться? а мне подруга сказала, что у неё наоборот...

Ну короче - у всех по разному, я так понимаю... :sorry:

 

Девочки, сегодня вечером возник вопрос, аж самой смешно стало. У моей дочки на ползунках снизу конпочки, но мы их не расстёгиваем, т.к. удобней на горшок сажать, расстегнув на лямках и стянув штанишки. А вот с мальчиком-то как? Они вообще с какого возраста стоя писают? :confusion: На ползунках наверное удобнее снизу расстегивать будет... пардон... :m0591:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мой с года, то сидя, то стоя. В два года точно только стоя, подражая папе. Обычно мамы девочек спрашивают: а правда, что мальчикам писюн держать надо?

Мне кнопки снизу никогда нужны не были, я их не оценила. А джинсы, да еще и утепленные, на флисе, тем более.

Во, вспомнила, с мальчиками удобно в стаканчик =))) Обычный, напрмиер от сметаны. Тогда да, можно и 5 месячному малышу стканчик держать, тогда снизу удобно растегивать. А в целом не проблема и снять штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, да просто такая бестолковая переплата была с этими нижними клёпками. Да впрочем это наша бабушка покупала их... Но вот ждём мальчика и теперь понимаем, что часть ползунков (с нижними клёпками) будет в тему. ;):D

 

КатяКатенькаКатюша, Обычно мамы девочек спрашивают: а правда, что мальчикам писюн держать надо?

:confusion: :confusion: :confusion: Приходит время когда и мамам девочек приходится задаваться такими вопросами, например когда сыночка ждут. :m0591: :m0591: :m0591: Я наблюдала, как мой деверь держал "писюн" своему сыну и горшочек в воздухе. Мило... Заботливый папа. Никогда не думала, что и мне придётся... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну я когда раз в 3 недели.когда раз в 2 недели хожу,

хотя изначально говорили,что после 20 недель раз в 10 дней явка.

Как назначат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...