Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

matilda938, спасибо за книгу, прочту. Жаль моя "2 мама" читать не любит((( Я то ее люблю, а вот мне повезло меньше. :girl_cray: Да я не парюсь, я ее просто принимаю и она меня тоже. :malicious: В обществе обе "играем"-артистки. :friend: Да и слава Богу, у нее еще есть дочь-вот ее пусть и любит, а мне и так не хреново живется. :reverans: За книгу-спасибо, сама буду учиться быть свекровью (моему старшему в январе 13 лет, так что не успеешь оглянуться и сама буду "свекрухой") :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mooroshka, спаисбо. Я начала читать. Прочитала только вступление. Втянулась. Продолжу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только рада, если книга окажется полезной)))) не скажу, что прям начала менять свою жизнь, но выводы сделала. И более снисходительно стала относится ко 2 маме. Хотя она у меня и так хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)а у меня первый сынок 7,5 лет и второй ожидается)))посередине доца!Я тоже буду вдвойне свекрухой и тёщей заодно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, Ну вообще "гремучая смесь". Я шучу))) Главное-это оставаться людьми, заботливыми и любящими и пусть у наших детей, будут самые прекрасные 2 половинки, а самое главное, чтобы они с ними были счастливы, а если им хорошо, то и мы будем счастливы. Во нас понесло, еще не родили, а уже свекрухами и тещами стали))) Эх, бабоньки, во мы даем....

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у сына в классе девочка умерла,не знаю почему но меня это очень задело....страшно стало за детей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, это так страшно когда умирают дети... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь работает детской медсестрой,говорит был здоровый ребёнок,ничем не болела...уснула и не проснулась.....вскрытие показало сердечную недостаточность!Я вот не понимаю как здоровый ребёнок просто мог лечь и умереть?Я сына отдала на смешанные единаборства теперь боюсь там нагрузки,надо сердце у него проверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, спасибо за книгу, прочту.

это не я :P

 

 

Девочки у сына в классе девочка умерла,не знаю почему но меня это очень задело....страшно стало за детей!!!!!

жутко как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, все равно спасибо :P

 

девоньки, гляньте, стащила из блога у одной девочки, но думаю она не обидется, так интересно, смотрю.http://novorozhdennyj.ru/kak-uspokoit-novorozhdennogo/ Как успокоить плачущего новорожденного.

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- не мало ли назначений? (канефрон я и так пью)

Было у кого-то? Что делать?

Я почти все время сижу на канефроне,клюквенный морс тоже сказали пить,он вроде соли убирает из мочи,но у меня от него изжога, не могу.

Но у меня по бакпосеву инфекция в мочевых путях-бактерия там какая-то,пила антибиотик на сроке 20 нед.-Ровамицин называется, 7 дней. Недавно пересдала бакпосев-бактерия осталась в той же степени,но лейкоциты ушли и по Нечипоренко все хорошо. Короче пока оставили канефрон- через 3 нед. пересдам бакпосев-посмотрим что будет. В бакпосеве(на стерильность) должно быть четко видно какая бактерия или что там не так. Еще нельзя кушать соленое,кислое,острое, красное(помидоры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, про клюкву мне Г сказала: не можешь морс пить, вари с него кисель. Хочу попробовать.

Пересдавать стерильность мне не предлагали, а в том что есть - не было расшифровки на конкретную бяку((.

Самой пойти пересдать что ли.... :think1:

Ой, кислое не кушать - это сложно))). Остальное для меня не проблема.

А что тебе говорят по поводу этой бяки? Чем нехорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня масик очень низко всё время шевелится около лобка.на узи сказали что у него там ручки,а у вас в каких местах масики шевелятся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, вот и у меня недели полторы назад тоже самое было, ощущение что дитё только внизу на мочевом танцы и устраивал, а сейчас конкретно лёг поперёк - теперь руки-ноги ощущаются сразу в обоих боках живота. Даже лежать на боках невозможно, сразу недовольство начинается в виде пинков и достаточно больно, мне уж кажется, что все придатки отбиты...Побыстрее бы перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тебе говорят по поводу этой бяки? Чем нехорошо?

ну это у меня кишечная палочка, как она туда попала-уйма способов-стринги один из них,а вот как от нее избавиться фиг его знает. Ну моя Г сейчас уехала из страны на пару недель,а ее помощница,сказала пересдать при след. явке,пока канефрон,мол с общей и по нечипоренко все хорошо-без Г ничего не будем предпринимать. Ну мне говорили,что плохо,когда в моче белок начинает появляться, а на счет моей бяки-ничего не говорят, лечить надо, но у меня перед лечением антибиотиками лейкоциты в общей были 30-40 при норме 10-15, а сейчас все в норме. Так что,ждем Г. Ну и когда у меня были лейкоциты-почки болели, а в начале Б цистит был,короче у меня по мочевой системе-как и многих Б-не все гуд, ну пока чувствую себя хорошо, а там посмотрим при пересдаче бакпосева. Сходи сама сдай бакпосев, можно и в частной лаборатории и обязательно закрывай в?@#$%& ваткой, при сдаче анализа.

 

,а у вас в каких местах масики шевелятся))))))

У меня всегда по-разному, и снизу над лобком и бо бокам,как у *ASTRA*

и в районе пупка и около ребер, в общем, акробат)

ну они все такие, на данном сроке ему еще места много и он может кувыркаться,как хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, главное чтобы вы были рады. А мальчик, девочка... думаю на таком сроке уж точно не ошибаются!

matilda938, все зависит от количества, если их эритроцитов немного - то твоих назначений достаточно. Когда на повторный отправили?

ManDa***Rinka, ужасно жалко девочку, как представлю горе родителей ((((( к сожалению бывает что порок невозможно определить даже после анализов и узи сердца, у моей подруги так же внезапно умер брат в 19 лет, при этом он серьезно занимался хоккеем и был здоров (по словам врачей). Просто не проснулся...

 

а еще девочки я боюсь рака... У меня мама в школе работает, у них уже 3 детей болели онкологическими, один умер. Просто ни с того ни с сего! по 7-10 лет были здоровые дети, и вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, могу попугать. Мне эту кишечную палочку не могли целый год вывести. Потом инфекция дала осложнения. У меня воспалилась шейка мочевого пузыря. В итоге- операция. А вообще кишечная палочка живет во всех организмах. Просто при понижении иммунитета может размножаться и развиваться- в следствии этого дискомфорт. Главное не доводить до Пиелонефрита- это когда инфекция доходит до почек.

Есть и позитив) мне моя врач всегда говорила- вот забеременеешь, родишь и все у тебя пройдет. Типа гормональный фон меняется. Может успокаивала просто))) но пока рецидивов не было. Посмотрим)

ManDa***Rinka, у меня вообще малыш крутится-вертится по всему животу) то мочевой бьет, то вообще мне кажется еще ниже. А через некоторое время может и под ребро ударить)

 

G_Tata, у меня тоже бзиг на раке. На груди появилась новая родинка. И вообще соски меняются. А нам с грудью к мамологу надо идти? Или беременных Г обследуют? Кстати, у вас на приеме смотрят грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, повторный только общий анализ назначила. Через 2 недели.

На стерильнось не назначала, может сама схожу

 

Alexandra.ch, ясно :think1: ...ну... будем оптимистами....)) Меня еще волнует, как эо на ребетенке може отразиться.

 

Если я ничего не путаю, мамолога после 30ти лет надо посещать. У меня Г грудь не смотрит.

 

Девочки у меня масик очень низко всё время шевелится около лобка.на узи сказали что у него там ручки,а у вас в каких местах масики шевелятся))))))

У меня шевелился всё время возле лобка, пинался по мочевому - это он в основном на попе сидел. А вот уже 2-3 недели как перевернулся головой вниз: теперь колотится во все части тела....и по желдку-печени, и по мочевому, и растягивает живот одновременно во в разных частях. У дочки я такое видела только на больших сроках...

И вообще, в этот раз всё по-другому.....И раньше, и сильнее, и чааааасто..... Если и характер такой же активный будет - караул...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я пока не понимаю, как у меня малыш в определенные моменты располагается)

Понятно,что ножками пинается сильнее,чем ручками, но все же он так часто меняет положение,что не разберешь.

Может позже яснее станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, у меня тоже родинка,а точнее папиллома да ещё и большая, я бабуле своей показывала,она врач и эти папилломы от нее к маме а от мамы ко мне, дак вот она долго при долго рассказывала что у Б гормональный перестрой и поэтому растут новые родинки и всякие папилломы и сейчас ничего не сделаешь,тем более на груди трогать не стоит, вообщем она мне сказала главное что бы структура была однородной и не было выделений из родинки...я сначала тоже испугалась, потом она меня успокоила...девочки,вы чего про болезни такие страшные заговорили,ещё и на ночь глядя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManDa***Rinka, у меня везде колотит, хоть и "попочное" предлежание. :sorry:

 

У меня на первом скрине с дочкой обнаружили миомку, потом она растянулась и её потеряли. А после родов и вовсе не нашли, вот вам и гормональные перестроения беременяшек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что-то я смотрю вы девочки про такие болезни страшные заговорили. Походу это эмоционалный фон наш - впечатлительность излишняя. Я кстати посмотрела передачу вчера Малахова - Пусть говорят, так там такие страшные вещи были, не хочу рассказывать даже, что до сих пор места себе не нахожу. Теперь виню себя, вот зачем я это дурочка такая смотрела...нельзя мне сейчас такие передачи смотреть, как-то переживаю я сильно сразу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш колотит исключительно внизу и исключительно внутрь по органам. Только раза два за все время пнул в руку. По последнему Узи было головное предлежание.

Кстати, кто то спрашивал про доплер. Заглянула в обменку - оба последних узи с ним делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с очередной!

 

А нас не выписали...Опять намерили давление и назначили на завтра УЗИ.

Да еще погода резко поменялась - валит снег с дождем и ветер ледяной. Пришла из стационара и от такого холода решила посмотреть на вещи, в которых буду ходить зимой. Результат плачевный: моя шуба-трапеция, на которую я так возлагала надежды, УЖЕ не застегнулась на мне. Теперь срочно надо что-то подыскивать. Озадачена... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, есть ли у кого болезненные ощущения в области матки. У меня боль при переворачивании с бока на бок и при ходьбе, сижу-лежу все нормально. Боль не сильная, но ощутимая. Еще давление, извиняюсь, на прямую кишку. К врачу только через 1.5 недели, может кто то сталкивался? Что это может быть? Мне лучше полежать или наоборот походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...