Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, слинги с кольцами от рождения можно ( и если есть в планах, то даже нужно использовать, а то потом ребенок может не принять слинг). Этим я пользовалась.

Слинг-шарф можно с рождения. Я, честно сказать, боялась с ним не справиться)))).

А слинг-рюкзак - с 3х месяцев. Есть слинг май кажись - не разбиралась что это.

 

До какого возраста - в 10-12 мес еще нормально носить в слинге (в шарфе и в 2 года носят)

А вот какой слинг подходит под слингокуртку еще не смотрела. И влезет ли большой деть туда - тоже не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

matilda938, вооо.. Спасибо за инфо. Я тоже слабо себе представляю годовалового под куртку засунуть. Да и малышика совсем месячного тоже как то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, узист обычно пишет степень старения плаценты в заключении. Если 0-1 - все ОК! Ну я уверена что все хорошо )))) про почечные лоханки - возможно, это индивидуальная особенность малыша.

Тапачка, я уже писала свое мнение про слингокрутки - в целом оно совпадает с твоим сегодняшним решением, что на месяц ее покупать непрактично, в год, поверь, в этой куртке ребенок сидеть не будет. В эргорюкзаке или майслинге - еще как-то можно, хотя моя шилопопина в год уже только носиться хотела )))))))))) У вас в Москоу ведь холодов не бывает? Если нет - можно и деми взять, тогда весной походишь. Хотя беременной в деми тоже неудобно.

 

Девочки, у меня сегодня ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! Ура!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Не говорите про наполеон, а то слюной подавлюсь :D .

У меня было одно местечко, где мне наполеон очень нравился. Но далеко от нашего маршрута нынешнего. Пока не нашла для себя другого подходящего по вкусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ух-ты! поздравляю. а почему так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Я живу в Латвии - в Риге. :)

Тапачка, дааа, я что-то тоже подсела. Главное самой не стать наполеончиком. А вообще у меня давно мечта самой сделать, но я как-то побаиваюсь, куда я весь этот размер потом дену :think1: придется есть, а это конечно жесть! :D

 

G_Tata, Поздравляю!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! Ура!!!

Здорово! Поздравляю!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я б не стала на пару месяцев покупать.. Да и я вообще к слингам негативно отношусь. Жарко, неудобно, ребенок весь скорченный...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я бы обычную купила курку - не вижу смысла на февраль-март покупать слинго-куртку. :sorry:

Ulibocka//, везёт же. А у нас дождик капает...(

Тапачка, и я наполеон лю!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вобщем-то купила обычную куртку, не слинг. Но она для Б вообще считается, хотя ее можно носить и после Б, так как у нее не молния а запах идет. Я уже в ней и хожу.

 

Ссылки скрыты.

На фото не я, это реклама )) Заказала на ebay.com. Сама куртка польская. Цена 98 долларов была + доставка 6 )))

 

КатяКатенькаКатюша, да у нас тоже еще явно растает. Это просто первая партия )

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Я купила себе слингокуртку

вот такую , щас уже хожу в ней, очень довольна т.к. покупать только на беременность жаба душила, а тут вставка! Пока ещё умещаюсь без вставки, но через 1-2 недели думаю уже надо вставку добавлять. А после беременности буду в этой куртке с собакой гулять. Так же я купила слинг (кенгуру-рюкзак) в котором планирую на 10 минут выходить с собакой и ребенком, когда плохая погода или ещё что то

post-156960-0-59879300-1351242697_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да у нас тоже еще явно растает. Это просто первая партия )

Первая партия - это хорошее начало, а у нас, прикинь, пока все высохнет, потом земля промёрзнет... Ой, первый снег ... скорее бы уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да она делается обычной, НО, если носить ее как обычную, то проще обычную и купить. И выбор больше и дешевле в два раза. С какого времени ребенка уже безбоязненно можно в слинг сажать, прямо сразу? И до какого времени его удобно там носить?

 

Девочки, мне программка пишет, что воды обновляются полностью каждые два часа, т.е. эти проблемы могу как в любой момент появиться, так и исчезнуть?

У меня в аннотации к кенгугушке написанно, что можно носить с рождения, она так устроена, что бы и голову держать, так что я планирую сразу носить, но только не долго, буквально если на 10 минут надо на улицу. Я тоже читала, что воды каждые 2 часа обновляются, поэтому мы беременюшки пьем много, что б воды обновлялись

 

У нас сегодня в ближайшем подмосковье утром дождь со снегом был, а машины припорошенные снегом стояли, уже прям зимы хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже присмотрела в буду мамой. И в машине удобно и после Б можно будет носить, практичная и три штуки всего.

0448f7d69bbe.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а попа не будет мерзнуть в коротенькой? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я попу надолго на морозе не оставляю)) Постоянно в машине, так наоборот удобнее сидеть. Хоть и планировала долгие прогулки на свежем воздухе, но пока это больше мечты. У меня все куртки такие, как то не могу длиннее носить. Да у меня там столько жира, что никакая куртка не нужна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой ой...ну прям такоооой жир...ну конечно, поверила прям :D а, ну если в машине то тогда конечно коротенькая удобнее. А у меня как-то всегда Ж мерзнет, прям не знаю что с ней делать то, вот и по колено зимой как минимум мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, это зимняя? до сколки градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заморачиваетесь на счёт материала вещей, которые носите во время Б? в смысле , чтоб одежда натуральной была, не синтетика? я вот что-то сегодня задумалась, что у меня много платьев синтетика(( а их-то я и ношу в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, такая же фигня, короткие вещи даже не рассматриваю, да ещё зимой в валенках хожу и в штанах, таких, как у детей шуршащие на сильдепоне и с флисом, но я любитель прогулок(да и собака обязывает), но если вдруг по какой то причине заносит меня в метро(живу и работаю в ближайшем подмосковье) то умираю от жары там прям, так что каждому свое!

 

=Turtle84=, я всегда стараюсь натуральные материалы носить, не только во время беременности, но бывает что без синтетики некуда - вот штаны на сильдепоне и флисе например, да и шубу расклешоную или дубленку на беременность не станешь покупать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а я себе на зиму вот такую куртку купила

7e670d4ee8fad0f56cfcde0ee11eb976.jpg

 

Я ее покупала когда еще живота не было, она сидела по фигуре, а сейчас боковые присборенные вставки растягиваются и получается место для животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, Блин, не вижу картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут серьезно задумалась, у кого какие планы после декрета?

С сыном как-то не обсуждалось, мне хотелось на работу, я и вышла. Отработала всего год, но как тяжело он мне дался. Деть постоянно болеет, муж каждый день орет в трубку "увольняйся немедленно", потому что сын не хочет идти в сад. Это у нас еще моя мама под боком и здоровье ей позволяет. Но через 3 года ей будет 65, уже не девочка, сложно ей. Да и детей я для себя рожала, а не что бы они бабушками воспитывались.

С этого года пошли еще и развивайки, спортшкола, подготовка к школе, справляюсь только потому что с сентября на работе практически не была. А так, опять же, чуть что, то к маме. А скоро их же двое будет, пока всех по кружкам разведешь, пока соберешь, кушать приготовишь, вот день и прошел. Я когда работаю, у меня дома такой хаос и еды вечно нет. А еще уроки надо будет сделать... тут белочку для садика нарисовать проблема.

Пока я для себя решила, что если все нормально в семье будет с деньгами (к концу декрета с сыном было очень тяжело), то наверно буду увольняться. Как-то тяжело мне эта мысль дается, не для того я столько училась... но я прекрасно понимаю, либо ты работник, либо ты мама...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Я бы с огромным удовольствием сидела бы дома, но тянет ипотека....на одну зп мужа очень тяжко будет... обсудили с начальником, что я буду дома работать(хорошо есть такая возможность), хотелось бы всю работу на дом по максимуму перевести, что вся зп осталась, ну а там по ходу дела будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, мне 37 будет и у меня первый)) Так что я даже, наверное, не могу планировать. Есть привычка жить одной жизнью, а будет другая. Но есть так, как я хотела бы. А хотела бы я посидеть месяца три плотно, а потом выходить на работу, сначала один раз в неделю, потом два, потом три и на этом зафиксироваться. Думаю, что пн вт и чт было бы идеально, но можно там по ситуации менять, работа мне позволяет. Тяжко будет нам только на папины денашки жить.

 

июнь2012, и у нас ипотека и ещё машинка немножно и квартирку поболе хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...