Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

~Zhukova~, Красота, умничка - спасибо! :flower:

 

а я хочу ананас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро :love: у нас после вечернего дождя такой воздух шикарный :smilie_girl_089:

Утром пересдала хгч , результат завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая же вкусная окрошка была... Мммм, с квасом с хреном и с рыбкой соленой. Не оторваться. Сегодня опухла как енот, живот не лезет никуда))) А она все стоит в холодильнике и манит, надо быстро на работу убегать. Прошла ещё неделька с моего последнего хгч, как же все таки быстро. Сегодня опять буду делать. А завтра мне в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! спасибо :flower:

Была сегодня у терапевта, она назначила мне капли в нос для поднятия иммунитета - деринат, их можно беременным

что то новенькое , надо будет записать :think1:

 

Ах, какая же вкусная окрошка была... Мммм, с квасом с хреном и с рыбкой соленой. Не оторваться. Сегодня опухла как енот, живот не лезет никуда))) А она все стоит в холодильнике и манит, надо быстро на работу убегать. Прошла ещё неделька с моего последнего хгч, как же все таки быстро. Сегодня опять буду делать. А завтра мне в ЖК!

вот это да , аж слюньки до пола :class:

 

а я вот сижу и не знаю чего хочу... и в холодильнике пусто... завтра закупаться

 

Ksjurik, ойойойой я имела в виду 14!!!!! градусов!! ХОЛОДНО

 

БББРРРРРРР как холодно , тогда конечно какие тут юбки

 

Девочки, в таблички всех добавлю завтра))

Я к врачу или на этой, или на след неделе думаю сходить. Хочу на УЗИ попроситься тут. У меня в пн 25 дпо, должно сердечко начать биться)))))))

 

Насть а может аптечку беременных добавим еще, а то вопросов куча всегда по таблеткам возникает. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) я к вам)) нам 6 неделек и 2 дня)))долго не могла найти эту тему..я на сайте что-то не совсем разбираюсь!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)) я к вам)) нам 6 неделек и 2 дня)))долго не могла найти эту тему..я на сайте что-то не совсем разбираюсь!!!)

Добро пожаловать, проходи располагайся :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я к вам, можно? О чем в таких темах обычно ведется разговор? А то я совсем ни бум-бум, первый раз беременна))) Что можно спрашивать и писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я к вам, можно? О чем в таких темах обычно ведется разговор? А то я совсем ни бум-бум, первый раз беременна))) Что можно спрашивать и писать?

Добро пожаловать , мы говорим обо всем , что беспокоит, за что переживаем , чему радуемся, делимся советами, отвечаем на вопросы, почитай пару страничек разберешься :)

Рассказывай что чувствуешь, была ли у врача, делали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а может аптечку беременных добавим еще, а то вопросов куча всегда по таблеткам возникает. :girl_in_dreams:

давай) открыла темку.

 

Девочки привет)) я к вам)) нам 6 неделек и 2 дня)))долго не могла найти эту тему..я на сайте что-то не совсем разбираюсь!!!)
Добро пожаловать!)))))

В поиске аиста, располагайся))) можно фсё)))))))) ну и прочитать правила обязательно:http://www.babyplan.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules :reverans:

 

В поиске аиста, Carpe_Diem, девочки, добавляйте линеечки с датками ПДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вся в смятении :girl_cray: 12 числа начало потихоньку мазать, сразу рванула в приемный покой - сделали УЗИ (желтое тело отличное, не видно ПЯ), под вопросом ВБ, положили в больницу, стали колоть прогестерон и дицинон. Вроде мазня прошла, сегодня снова делали УЗИ и снова не подтвердили ни ВБ, ни маточную Б, наковыряли, короче опять замазало... Сказали в понедельник снова на УЗИ. Сдала анализ на ХГЧ, результат узнаю вечером. Грудь перестала болеть, короче пердец полный. Не хочу уходить от вас :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать , мы говорим обо всем , что беспокоит, за что переживаем , чему радуемся, делимся советами, отвечаем на вопросы, почитай пару страничек разберешься :)

Рассказывай что чувствуешь, была ли у врача, делали узи?

Спасибо за теплый прием!

Всё спутанно в голове пока что, попробую и вас не запутать)

Планировали с января 2012, в мае Г назначила ЗГТ в виде прогиновы и утрожестана, сказала пить три цикла. И в первом же месяце лечения я заБ. Причем совершенно не подозревала об этом, вела график БТ (базальная температура), ждала скудных месячных, потому что по график забористый был и овуляции по идее не было, а оказалось что была. 08.06.2012 пошла вечером в ванную умыться и вдруг поймала себя на мысли, что пришел день, который изменит мою жизнь. Только ещё не знала, чем именно. Это был второй день задержки, думала, что месячные на фоне гормонов расшалились и задерживаются. Но на всякий случай сделала тест (груди побаливали, соски чувствительные были, но такое бывало и раньше), а там полоска, достаточно видная. Моя интуиция меня не подвела...

Но у меня шило в одном месте и очень повышена тревожность, я 09.06.2012 года побежала сдавать ХГЧ - 310, 33 мМЕ/мл, обрадовалась, эмоции сложно описать, на этом не успокоилась, побежала на узи, хотела увидеть ПЯ, начиталась, что уже должно быть видно, вот такой результат был http://www.babyplan.ru/blog/123673/entry-171397-rezultaty-uzi/, расстроилась и всё время и по сей день мучаюсь вопросом маточная или внематочная. Интуиция подсказывает, что всё в порядке, вчера хгч был 2171 мМЕ/мл. Сегодня с утра подташнивало, грудь стала сильнее ощущаться, соски ещё чувствительнее стали, лучше их не трогать, сонливость появилась. Вечером на 17.00 иду на первый прием к Г, может, там часть моих переживаний развеят. А в воскресенье ещё раз на УЗИ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

erir, ой.. ну и врачи у вас((( не переживай, просто наверное аппарат УЗИ у них плохой! а у вас нет платных клиник хороший, с новым оборудованием?? может есть смысл на хорошем УЗИ все проверить?)

не переживай раньше времени!!!

 

В поиске аиста, мне кажется, что ты просто очень рано на УЗИ пошла))) на таком сроке еще сложно что-либо рассмотреть)))) иди на УЗИ лучше на 25-30 ДПО, тогда и сердечко послушаешь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как добавить линеечку,девочки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, скорее всего, вечно я тороплюсь, узистка сказала, что по её итогу срок моей задержки на момент узи - 1 день, мол, говорит, ты же не знаешь, когда реально произошло оплодотворение и имплантация, что это более поздняя овуляция, зато какая))), хотя по моим подсчетам это был 5 день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

erir, не переживай, все будет хорошо, мне в пятницу прошлую тоже ничего не увидели, вотиду в эту, у нас пдр

одинаковые с тобой

будем ждать твоего хгч и держать кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как добавить линеечку,девочки?)))

настройки - изменить подпись - вставляешь код линеечки - сохранить) и вуаля))

В поиске аиста, а какой это был день после овуляции (ДПО)?

 

Kаринчик, доброе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! По поводу узи совет-пока хгч не будет больше 1000 не ходить на узи т.к. ПЯ не будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вся в смятении :girl_cray: 12 числа начало потихоньку мазать, сразу рванула в приемный покой - сделали УЗИ (желтое тело отличное, не видно ПЯ), под вопросом ВБ, положили в больницу, стали колоть прогестерон и дицинон. Вроде мазня прошла, сегодня снова делали УЗИ и снова не подтвердили ни ВБ, ни маточную Б, наковыряли, короче опять замазало... Сказали в понедельник снова на УЗИ. Сдала анализ на ХГЧ, результат узнаю вечером. Грудь перестала болеть, короче пердец полный. Не хочу уходить от вас :girl_cray:

все будет хорошо , отгоняем мрачные мысли из головы и ждем результат ХГЧ , мои кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, девочки, Инчик, ЖизнЬкаКчУдО, Irinka, ksenya_sh, мама 2012// и меня любимую поздравляю с недельками!))))) УРА)

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста по своему опыту скажу - не торопись, я вчера то же полетела и чего , только убедилась что рано пошла :think1:

 

Ну что ж, девочки, Инчик, ЖизнЬкаКчУдО, Irinka, ksenya_sh, мама 2012// и меня любимую поздравляю с недельками!))))) УРА)

ой ой ой и я то же поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, что у тебя там разглядели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за код линеечки?))что-то я совсем туплю)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, надо создать линейку, например, тут:

Ссылки скрыты.

скопировать код для форума и вставить в свои настройки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, не знаю, какой был ДПО, не могу посчитать, ориентировочно или 19 или, если верить узистке и графику 14-15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, что у тебя там разглядели??

ПЯ в матке по задней стенке , срок 3-недельки, контроль через 2 недели, вот и все что увидели, вчера переживала что эмбриона не видно, а потом с вами на болталась и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...