Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

а у нашего папы гепатит В, в детстве после операции был, теперь антитела в анализах, а С то показывается, то нет. На роды нас таких точняк не пустят, вот интересно пустят ли в палату потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, а какие справки собирал? у нас вроде только флюшку требуют и все....когда поедем договариваться в роддом нужно расспросить будет, чтобы без справок в последний момент не остаться.

Девочки вопрос, а когда лучше ехать в роддом договариться? Контракт заключается в 36 недель, но не всегда к этому времени свободные места есть. Может имеет смысл недели в 33-34 подъехать? забронировать местечко ) И еще интересно, если роды начнутся раньше 36 недель, то скорая может отвезти в любой ближайший роддом, при отсутствии контракта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, так называемый госпитальный комплекс)) - ВИЧ I и II тип, РВ, гепатиты В и С

 

свежий

 

У меня знакомая с двойней после эко не смогла заключить контракт до 34 недели, а в 32 ездила по больницам просилась Христа ради, прокесарили где-то, потом детки ещё месяц в больничке лежали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ааа понятно ) ну это сдадим. Теперь главное с роддомом определиться, есть два на примете, как выйду в декрет поедем узнавать, что почем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, девки, мы жути понагоним и будем волноваться. Надо эту тему закрывать! Давайте позитив! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, не забудьте про прививку от дифтерии и столбняка, так называкмая АДС-Мка! :Hello:

 

Ой, блииин! Сейчас сижу и думаю - уж больше половины срока за спиной, ааааа скоро снова в РД!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сдается мне, господа, это был позитиФФ :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, поправляйся с малышом, не переживай все хорошо у вас будет! пиши, что говорят и делают врачи.

Девочки, спаси нас всех и наших малышей Господь! Осталось чуть-чуть, держим друг за друга кулачки и бережем себя!

Я не работаю сейчас, но даже дома не перетруждаюсь. Нужно мыть посуду, а у меня спину потянуло - все легла и лежу. Нужно готовить, а у меня слабость - легла и лежу. Хочу спать, а дел накопилось - ложусь спать. Если муж удивляется, почему такой, извиняюсь срачь, так и отвечаю - чувствовала себя плохо, если есть силы убери, нет, пусть лежит до завтра до послезавтра, хоть неделю. Чувствую себя лучше, все дела делаю по очереди.  И я не эгоистка, я любящая мама, если мне нехорошо, значит мальчику моему нехорошо, значит я брошу все и сделаю так, чтобы нам стало лучше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, дорогая, держитесь там с малышом! Чтобы у вас все было хорошо!!! :flower: МЫ все, беременяшки с этого форума, сейчас за вас с малышом просим Господа за вас, и посылаем вам позтив :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Очень надеюсь , что у вас всё будет хорошо!!!!!!! дай б-г!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть тут кто-нибудь с отрицательным резусом? или может по опыту подруг и знакомых подскажете. Я насчет укола сыворотки иммуноглобулина на 28 неделе... стоит или не стоит колоть? что после родов укол нужен по-любому- это понятно.. но вот сейчас не хочется навредить малышику...

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, кошмар какой! А с чего все началось? что случилось-то? это что за роддом такой ужасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше срок тем больше я паниковать начинаю, что совсем не знаю что делать с ребенком. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, держитесь! Я уверенна, что все у вас будет хорошо.

Девочки, только не кидайте в меня тапками, я вот собираюсь рожать без всяких контрактов и без денег

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, держитесь! Я уверенна, что все у вас будет хорошо.

Девочки, только не кидайте в меня тапками, я вот собираюсь рожать без всяких контрактов и без денег

Я тоже,двоих родила без контрактов и этого рожу!)Если честно не вижу разницы,ко мне и бесплатно отношение хорошее было,телевизор в палате и муж на родах мне не нужны,выпишемся налюбуется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня то такая ситуация, потому что мне 37 лет будет при родах, это первое, второе что у меня эко, а третье то, что мне в прошлом годе шейку резали для диагностической операции, разрез небольшой, но теперь то там шов. Для первых родов я не старородящая, я уже умершая и воскресшая))) Мне очень сильно светит ПКС, если мне делать ЕР, то надо договариваться с врачом кто меня возьмет, потому что дураков таких будет крайне мало, мне кажется. А если договариваться, то нужен контракт с роддомом. Потому что, если я просто так приеду со схватками, так меня разрежут без разговоров, я вижу будущее))) Вот и получается, что если я не тяну по деньгам, то лучше сразу пойти на ПКС. Заранее лечь, договориться с врачом, в его смену, с анастезиологом, и т.д. и т.п. чем потом приехать абы к кому, чтобы просто так помучиться в итоге все равно КС.

Отсюда мои замарочки, если б у меня не было этого всего, рожала бы без разговоров бесплатно, потому что с сохранением пуповинной крови, контрактом и благодарностями получается 200 штук, это мягко говорят очень дохера!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не кидайте в меня тапками, я вот собираюсь рожать без всяких контрактов и без денег

 

У меня тоже первые роды были бесплатные, партнерские; вторые простые бесплатные, муж не успел анализы подготовить. Третьи роды будут тоже бесплатные, Хотим с мужем опять вместе, но тут уж как получиться, т.к. старших не с кем оставить. И денег в карман не ложили, просто родили-плежали с малышом -выписались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обожралась апельсинами и у меня теперь чешутся руки(( съела 3 штуки, очень тянуло на них. Вообще, особо-то аллергией не страдала никогда, только в детстве на клубнику. Что делать? что можно принять? супрастин можно? в инете разные мнения... в аннотации стандартно- если предполагаемая польза и блаблабла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у меня подруга родила в августе. Ее заставили сделать. Так у нее после этого начали антитела расти. И ребетенок все равно с биллирубином высоким родился. Поэтому нужно с врачом решать. У нее был первый малыш. До этого ни других Б, ни абортов не было.

 

chilla-la, держись. Напиши нам как сможешь. Здоровья вам с малышком. Мы все за тебя держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга родила в августе. Ее заставили сделать. Так у нее после этого начали антитела расти. И ребетенок все равно с биллирубином высоким родился. Поэтому нужно с врачом решать. У нее был первый малыш. До этого ни других Б, ни абортов не было.

а что такое биллирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я не буду грузить тебя терминологией. Короче\, если на пальцах. Почему бояться - резуса, т.к. если у малышки будет папин + резус, то может произойти резус-фактор комфликт. Так происходит из-за того, что мамин организм не воспринимает + резус-фактор (это дополнительный белок) ребенка и начинает вырабатывать на него антитела. В первую Б их накапливается ничтожно мало, поэтому на малышку никак не влияет. В с последующим их количество растет. Под действием этих антител начинают разрушаться эритроциты (это красные клетки крови) малышки и с распадом эритроцитов выделяется этот самый биллирубин. Он и в норме у всех есть, но как и все в нашем организме, есть хороший и есть плохой. Так вот когда его много, то это плохо. Он дает желтуху. И самое страшное то, что это может привести к ядерной желтухе (т.е. желтухе клеток мозга). Это это совсем крайний случай. Ты голову себе не забивай. Поговори с врачом. Что посоветует она. Тут все очень индивидуально. У меня мама с - резусом и меня и сестру без всяких прививок и антител родила. А у подружки уже на первом вылезло. Поэтому думай о хорошем. Все у вас с малявочкой будет хорошо. А про то колоть или нет, это решай сама. Понимаю, что страшно. Если бы у меня стоял выбор, я бы не стала, но это сугубо мое мнение. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ПОСОВЕТУЙСЯ С ДОКТОРОМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Тurtlе= супрастин(мне 2 врача его назначали) или Зиртек(его на животных проверяли-на плод действия не оказал).На всех препаратах от аллергии в противопоказаниях-Б,т.к.проводить исследования на людях,тем паче на беременных,очень дорого,проще и дешевле,написать,что противопоказан.Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Держитесь с малышом!

Пусть Все у вас будет хорошо и благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать)

Очень позитивный стишок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...