Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тарюша, Добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатяКатенькаКатюша, сдается мне, господа, это был позитиФФ :D

Ага! Так скоро увидим кто там нас изнутри футболит!!! :D

 

Девочки, только не кидайте в меня тапками, я вот собираюсь рожать без всяких контрактов и без денег

Я дочку рожала когда только врача потом отблагодарила и тортик одной особенно ухаживающей за мной медсестре купила. Правда заранее с врачом знакомилась и договаривалась, но о деньгах разговоров не было до КС. И палата была сначала сутки в интенсивке, потом в обычной лежала. В этот раз буду платную брать на два места - 450 р/сутки, и то только потому, что не смогу хоть раз в сутки не увидеть дочку. У нас только в платные разрешены визиты. А на два места, потому, что хоть в туалет отойти можно будет, а вторая родильница за ребёнком приглядит, так и будем поочереди. У нас туалетов в РД в палатах нет, как и душ вне палат. :sorry:

 

Тарюша, привет! Заваливайся к нашему костру! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша,  добро пожаловать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обожралась апельсинами и у меня теперь чешутся руки(( съела 3 штуки, очень тянуло на них. Вообще, особо-то аллергией не страдала никогда, только в детстве на клубнику. Что делать? что можно принять? супрастин можно? в инете разные мнения... в аннотации стандартно- если предполагаемая польза и блаблабла...

У меня аллергия вылезла на миндаль (правда я его реально обожралась) пила энтеросгель, все норм. Можно говорят активированный уголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я чувствую, что становлюсь стервой. Не могу сдержать эмоций при муже. Сегодня сказала ему, что ненавижу всю его семейку. Повод конечно был, но не понимаю, зачем я так грубо((( потом ушла в комнату и плакала от того, что мне стыдно за свои слова. И это не в первый раз. Хорошо хоть посуду не бью... И как он меня терпит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. И как он меня терпит...

это нормально, не расстраивайся, потом все вернется в норму,просто при удобном случае объясни мужу,что ты не совсем можешь контролировать свои эмоции и эта впыльчивость из-за гормонов. Думаю он поймет.

Думаю эта проблема у всех Б,ну или у большинства)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, аналогично. Я вообще стала эгоисткой! ((( Мне кажется что мне все вокруг должны уделять больше внимания, а этого нет, я бешусь что все такие не внимательные ко мне и как это так! Это даже касается и обычных людей на улице, в очереди, мне кажется что все мне что-то должны - уступть места, пропускать вперед. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, любое не осторожное слово мужа может тут же в корне изменить мое настроение,мне кажется он уже привык и если видит, что я в лице изменилась, сразу извиняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, аналогично. Я вообще стала эгоисткой! ((( Мне кажется что мне все вокруг должны уделять больше внимания, а этого нет, я бешусь что все такие не внимательные ко мне и как это так! Это даже касается и обычных людей на улице, в очереди, мне кажется что все мне что-то должны - уступть места, пропускать вперед. :think1:

оооо, как знакомо. точно такие же претензии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может все это не так уж и необоснованно? Ничего страшного, что наши мужья немного потерпят, может быть в другой раз будут более внимательны и осторожны с нами. У меня вчера тоже конфликт случился. У мужа на работе коллега, особо умная, как это часто бывает, у самой жизнь не сложилась, теперь раздает всем советы и учит жить. Моему мужу внушает, что он со мной несчастлив и вообще меня не любит, да зачем это эко, анализы и все такое, сами себя обманываете. Я стараюсь на это спокойно реагировать - человек так самореализовывается, за чужой счет. Вчера за ужином, он мне сказал, что она прислала ему фото какой то своей подруги, посмотри, типа, какая красивая девочка. Я взбесила просто! Хочешь с ней общаться - общайся, надо тебе смотреть на эти фото- смотри, но зачем меня ставить в курс дела? Получил по полной программе, потом всю ночь не спал. А я считаю, так ему и надо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого, ничего себе коллега, я бы незнаю даже как бы реагировала, но спокойно врят ли получилось бы. А вот мужу бы влетело тоже :D охх орала бы...зато душу бы хоть отвела, а то иногда аж прет с кем-то поругаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, капец.....до чего люди наглые - лезть в семью, где жена беременная и говорить, что зря вы это затеяли.... Фуууу, ничего святого! У меня аж мурашки по коже пошли от негодования!

А муж поделился явно не подумавши....хе, мне такое знакомо.

 

Гормоны-гормоны.... конечно, гормоны на настроении сказываются. Но иногда от окружающих действительно ждешь большего внимания. И если его нет - как минимум чувствуешь себя ребенком, которому не дали конфету, а как максимум - взрыв негодования....

 

Тарюша, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да дураков то хватает, чиво на них злиться? Здесь мой муж виноват, то переписку мне с ней прислал, причем из благих целей, якобы смотри как я за нас заступаюсь, то теперь решил пример привести, что он написал, что девочка никакая не красивая))) Дурак, что сделаешь! Вот и вставила ему вчера. Наоралась хорошо зато, душу отвела! Теперь не разговариваю :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты мудрая, не первый раз убеждаюсь ;) .

Но с другой стороны, можно и его понять.... как лучше хотел - без секретов...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я бы вот честно, на твоем месте к мужу на работу с пузом сейчас заявилась, и пообщалась бы с этой дамой. Причем при всех и погромче задала вопрос - женщина, у вас нет своей личной жизни? вы так активно в нашу лезете! И подружек своих страшных хватит женатым мужикам сватать!

пусть бы ей стыдно было перед коллективом!!

как ты держишься, не понимаю. Я мужа предупредила, что если кто то с какими то комментариями неуместными полезет я поставлю на место не важно кто будет - лучший друг, коллега, родственник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, истериками и криком ничего не добьешься, это факт! Только сама будешь выглядеть плохо. Истеричная баба, да ещё беременная, бегающая за своим мужем, сама подумай, это красиво?)) Наша сила в молчании и спокойствии. А дама эта сама своего коллегу-мужа из семьи увела, где был грудной ребенок, залетела-родила, только это его не удержало, ушел он от нее, когда ребенку 4 месяца было. Понимаете ситуация, да? Вот ребенку четвертый год, она одна, маму выписала себе, пытается мужика найти. У нее позиция, что мужики слабаки и не могут за своё счастье бороться. А счастье это, конечно, с ней быть))) Все мы такими не от хорошей жизни становимся. Тяжело нам женщинам бывает, вот и превращаемся в незнамо в кого.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мда уж...грустно да и только! тогда ее только жаль...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я восхищаюсь твоей рассудительностью! :flower: Я вспыльчивая и ревнивая до ужаса, не могу справиться со своими эмоциями... Но надо признать, мне с мужем повезло - он у меня замечательный, понимающий и никогда не дает повода в нем сомневаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я в шоке! Удушила бы эту "коллегу", вот тварь!

 

Тапачка, я бы вот честно, на твоем месте к мужу на работу с пузом сейчас заявилась, и пообщалась бы с этой дамой. Причем при всех и погромче задала вопрос - женщина, у вас нет своей личной жизни? вы так активно в нашу лезете! И подружек своих страшных хватит женатым мужикам сватать!

пусть бы ей стыдно было перед коллективом!!

как ты держишься, не понимаю. Я мужа предупредила, что если кто то с какими то комментариями неуместными полезет я поставлю на место не важно кто будет - лучший друг, коллега, родственник.

:plus1:

 

Девочки, у меня, как в первую Б, начало сводить икры на ногах, утром, после пробуждения. Боль АДская! Вспомнила совет чей-то (кто-то здесь писал), что нужно носочек потянуть вверх на себя. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПОМОГЛО! :flower: Правда после подьёма с кровати мышца ещё давала болью о себе знать, но не долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, я тоже кстати носочек на себя сразу тяну как чувствую что вот-вот буде. Но это магния и кальция не хватает мне Г сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, так я же пью Витрум это долбаный! Магния нём 25 мг, а кальция 200 мг. Так чво не хватает-то?! Блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выходных было с мышцами.... Так судорога свела под коленкой, отдавая в бедро... Боль адская. Тянешь-не тянешь носок - для этих мышц по барабану, муж растирал, потом кололи иголкой (чтоб мышцу расслабить) уже кровь по ноге течет.... я рыдаю от боли (не от уколов, от судороги).... муж в шоке. Картина маслом. Минут 10 боролись.

Как попустило, позвонила я своей Г. Она сказала, что если витамины принимаю и кальций, то это странная реакция. Значит, потребляемость малым у меня больше среднестатистической))). Мне нужно больше кисло-молочки, добавить на неделю кальций 3 никомед + черный хлеб с отрубями + прогулки (ищи солнце и подставляй лицо и руки :)). Витамин Д помогает лучше усваиваться кальцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хммм тогда не знаю, надо у врача спрашивать, может все-равно маловато? :think1:

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, может... Если не забуду спрошу 8 ноября, при следующем визите к акушерке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у тебя железные нервы! Я б с ума сошла от злости, ревности, бешенства.

 

Мне врач сказала проводить успокаивающую терапию, на птичек посмотреть, в музей сходить... Я, похоже, вообще нервная тетенька. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...