Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вчера шуршала в январятах, так мож чего нового узнать, представляете у них 1 девочка уже родила, прям меня как-то проняло до слез. Слава Богу с мамой и малышом все в порядке, но ведь какая кроха-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ой господи. А на какой недельке то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, ой господи. А на какой недельке то?

Пишут, что родила неделю назад на сроке 29 недель. Обычная простуда привела к преждевременным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, О БАЛ ДЕТЬ!!! Я в шоке!!! Бывает же. И правда, храни их Бог! 29 недель - надо же! :vshoke:

Читаю про неё - молодец мамка! Сильная девочка! 23 года всего.

Из январят сразу в октябрята. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...и такое тоже бывает, но что поделать. Хотя с другой стороны 29 недель это уже и не так мало, выходят!!! но все-равно страшно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка же сейчас в реанимации, на руки брать нельзя, мама пьёт анибиотики...

Тааак всё... У НАС в ФЕВРАЛЕ все родят!!! ДА! ТАК И БУДЕТ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нууу или в последних числа января ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожавшим, рожающим и пузатым посвящается:

Ссылки скрыты.

ХЕХЕ!!!

:D

 

КатяКатенькаКатюша, нууу или в последних числа января ))))

ДА! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa я ссылку не могу открыть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, странно... :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa я ссылку не могу открыть ((((

все открывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все все открылось, посмотрела :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Я здесь у вас еще ни разу не писала,но читаю вас регулярно.Вот спросить хотела,у меня вчера появились какие-то непонятные незнакомые боли,не часто,пару раз за день чувствовала и не долго,порежет несколько секунд и отпустит.Вот только проблема в том,что сложно мне понять что болит-то,боль в самом низу живота была,то ли матка,то ли мочевой,то ли шейка или в?@#$%&,не понятно мне.А так как непонятно что болит,я и не знаю что проверить,хотела сначала на приеме у врача попросить шейку посмотреть,потом решила,что лучше может не лазить туда.У вас вообще какие-нибудь боли бывают внизу живота на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Привет! Я при всех болях пью магний B6- на меня действует фантастически, если сильнее болит- выпиваю но-шпу, пока помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды на 29 нед. я в шоке! дай Бог всё хорошо будет!

 

про судороги, у меня тоже, несмотря на элевит, они бывают, Г тоже сказала нажимать на кисломолочку. купила вчера растишку творожки, мелкие такие, вкусные кстати. они обогащены кальцием, вот нажимаю на них.

 

эх, у меня всё таки пошли отёки( сегодня стала сапоги застегивать и поняла( внешне не видно, но сапоги всё выдали...

завтра понесусь мочу сдавать в ЖК. если отеки, то это гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, я магний пью,правда по 1 таблетке 3 раза в день,но я же еще дополнительно пью витамины для беременных,там тоже магний содержится.А но-шпу вот не знаю пить или нет,где-то прочитала,что во второй половине беременности нельзя ею злоупотреблять,так как она расслабляет шейку матки.

 

=Turtle84=, я вот тоже заметила что у меня размер ноги увеличился,когда пришлось обувь покупать,а внешне совсем незаметно и по носкам или гольфам видно бывает что надавили,значит отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,может быть это сокращения Брэкстона-Хикса, вчера как раз про них в книжке читала. Вот нашла в календаре беременности:

"На этой неделе вы можете ощущать сокращения матки (напряжение брюшной стенки), так называемые сокращения Брэкстона-Хикса. Это абсолютно нормально - матка потихоньку начинает тренировку перед родами.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, кто нить ходит/ходил на аквааэробику для пузиков? Мне моя гиня настоятельно рекомендует посещать бассейн не реже 2х раз в неделю, говорит лучшее средство от растяжек и офигенная разгрузка для позвоночника, что вы по этому поводу думаете..?

И ещё как вы спите, я не могу спать на боках, затекаю как то что ли, а на спине говорят нельзя, чего и делать.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что у беременных увеличивается размер ноги тоже в книге читал, это нормальное явление. Высокие узкие сапоги я даже и не надеялась поносить в этом году, один раз одела на работу: утром нормально застегнула, а вечером после работы только до половины, хотя на работе вообще ничего не пила, так что убрала до следующего года

 

Тарюша, да я читала, что полезно, но как то времени не хватает(или лень). А спать - уже неделю сплю со специальной подушкой и все ок, а без неё вертелась по долгу никак не могла улечься удобно, что бы уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ох,ну не знаю, может и правда какие-то там схватки,главное чтобы не во вред :think1:

Тарюша, сон и прада стал проблемой,очень неудобно спать,на левом боку у меня начинает колоть в области сердца,на правом тоже неудобно,я с подушкой обычной,маленькой между ног сплю,но это особо не помогает,мне удобно когда я полубоком на живот ложусь,но тогда сынок пихаться начинает,ему видно так неудобно,приходится возвращаться в исходное положение,тоже не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня налетела животом на тележку в супермаркете... иду, везу тележку перед собой, а она, зараза, зацепилась за какую-то херню и я прямо животом на ручку(( вот я кляча.

а вчера зашла в маршрутку, а она с места двинулась резко и заглохла, соот-но чудо-машина резко встала, я загремела на сиденье, к счастью, хоть на попу просто плюхнулась. но тоже неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а больничку нельзя поменять? Мне вас с малышиком очень жаль, подержу кулачки чтобы все обошлось! Какие диагнозы?

Тапачка, муж у тебя прям так и любит окружить себя странными женщинами )) но думаю в этой ситуации он поступил вполне достойно. И потом, зачем замалчивать ситуацию?

июнь2012, я предметами в тебя кидаться не буду, сама собираюсь рожать бесплатно в обычной клинике, и думаю что это нормально )))) во-первых, мои первые роды прошли так, и я общалась с девочками, которые заплатили и получили все то же, что и я бесплатно ))) во-вторых, у нас конечно особо копаться не в чем. Есть РД, в котором все круто, все платно (хотя он и гос) и главный призыв "все должно быть естественно". В итоге подруга 16 часов маячила со схватками (и это второй ребенок), у нее не лопался пузырь, ждали когда он сам лопнет. В итоге - зеленые воды, гипоксия. А есть РД где "все можно" (кстати и родственникам без анализов )))), и там в платные и бесплатные палаты ходят толпы страждущих увидеть наследников в первые часы, и всем пофиг, надо ли ТЕБЕ например в туалет или переодеться или просто хочется тишины.

Кстати на моих родах все сделала акушерка (ей потом вручили презент, но это от чувств, а не от обязательств), врач тоже хорошая, компетентная...

 

Я сегодня от Г - опять +1,5 кг ((( обхват живота уже 94 см!

 

Тарюша, я хожу в басс с ребенком ))) это аква-бэби-аэробика ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, так возраст у него такой. Женщины после 35 с неустроенной судьбой все странные. А у которой любимый муж, да дети, разве будет собирать чужие проблемы, да советы такие давать?

Давай пуз то выкладывай, ты у нас рекордсмен, тем более уже в декрете!

Тарюша, я хожу на аква-маму. Хорошая штука, правда не всегда получается по два раза в неделю, пока работаю, да ещё с зубами этими никак не закончу. Но от болей в спине и попе хорошо помогает. И вообще, общее состояние классное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, О БАЛ ДЕТЬ!!! Я в шоке!!! Бывает же. И правда, храни их Бог! 29 недель - надо же! :vshoke:

Читаю про неё - молодец мамка! Сильная девочка! 23 года всего.

Из январят сразу в октябрята. :)

у нас в ноябрятах девочка одна в 28 нед родила.. и еще одна около 30.. к сожалению это довольно часто встречается((( но это не случайность, чаще всего ИЦН( Изменено пользователем ~Zhukova~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...