Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

У меня бывает иногда, я на утрожестане, если устану,много на ногах или перенервничаю, бывает поноет,бывает поколет, меня это пугает страшно, итак Б протекала на ранних сроках не гладко,вот теперь всего опасаюсь.

Если такое случается,сразу увеличиваю утрик и ставлю свечу вибуркола. Мне моя Г так сказала. Магне Б6 говорила помогает при тонусе,но она мне его не стала назначать,у меня магний в Элевите есть.

А на счет но шпы,вроде как в таблетированном виде она не сильно страшна если не злоупотреблять, НО,все же,лучше не рисковать!

Моя Г,говорит,что Но шпа и папаверин размягчают шейку матки и открывают ее.

Так что, конечно, лучше не надо!

 

На счет Брекстона-Хитса, у меня не было,иногда спросоня с утра чувствую живот твердеет,но не сильно и не часто. У кого-то они уже были?

 

 

Тапачка, как говорят завсегдатаи инэта-Респект тебе и уважуха,конечно умничка ты! ;)

 

Девочки, а никто не знает,как там chilla-la? Новостей никаких пока?

 

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

 

Мне уже не удобно и не видно, пока на ощупь)) Но скоро уже с зеркальцем буду это делать как в 1-ю Б. Перед родами, помню, муж мне в этом деле помогал, там и с зеркальцем не сильно удобно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

Доброе утро всем!!!

Мне в этом деле муж помогает, т.к. пару раз уже чуть не повредилась)))

А нам сегодня 26 неделек!!!! Поздравляем всех пузиков с недельками :flower::Hello::flower: !

Нас двое и это прекрасно!

Мы вместе и жизнь хороша!

Какое же всё таки счастье,

под сердцем носить малыша!

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красавицы! Я здесь,тут проблемы со связью,очень проблематично в инет вылезать.Спасибо всем за поддержку!Она очень нужна и помогает!

По порядку: в ночь на понедельник пошла в туалет,на салфетке кровь,еще раз приложила и еще,крови все больше,малыш целый день не активный.Муж стал собирать сумку,я полежала,выделения стали сукровичными.Вызвала скорую,минут 15 объясняла зачем.Приехали минут ч/з 40.1ый вопрос: рожать будете? Говорю: нет,раньше февраля не собираюсь. А он: срок большой,значит оставить решили?

Вот система!

Посадили в скорую,сказали 'поспать,ехать долго'.2 часа по холоду,без мигалок,в развалочку,все пробки собрали.

 

Я по чуть-чуть отправлять буду,иначе все глючит.

Приехали, в приемном:И зачем приехала?

Оформили,проводили в паталогию.Я лежу в Мытищах к слову,из Лобни в паталогию только сюда.

Время 3 ночи,я волнуюсь,ничего не соображаю,давление шкалит 130/90,при моем 90/60.Все нормально!Но зато место в палате нашлось.

На процедуры не зовут,куда сдавать,чего сдавать? До утра не спала,девочек ловила,что бы узнать что куда.

Ближе к 5 осмотрела врач, крови уже нет,опять вопрос,зачем приехала. Вкололи дицинон,отправили спать. В 7 вечера следующая процедура,капельница с магнезией и еще укольчик.Вчера только укол и капельница,вечером так и не сделали укол.Списать список лекарств,смогла только к вечеру.

 

Узи не делали,про шейку слова не сказали,лейкоциты завышены очень сильно,лекарства свои,подушку папа привез;)С утра немного сукровичных.Уколы делают так,что у меня на попе вторая попа образовалась.Малыш шевелится,сегодня буду звонить своему гинекологу,если скажет переводиться,с удовольствием.Или она много врачей в роддомах знает,может здесь с лечением поможет.

Спасибо за поддержку! А врач хороший,основательный,но быстрый,мои беременные мозги за ним не успевают.

 

а еще у меня аллергия на их спирт,кожу разъело чуть ли не до мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

Насчет зоны бикини ещё не пробовала, а вот ногти вчера на ногах стригла - это жесть, следующий раз надо либо мужа просить или из-за подстрижки ногтей идти на педикюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а в чем основная то причина пока не поняли? Блин, держись давай изо всех сил! Главное малышонок шебуршится. Как же без узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, На Слава Богу!!! Ты уж потерпи немножко,главное,что всё нормализовалось и будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, и я не поняла:причину кровотечения говорят? Отслойка или как?

 

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

 

Вот как раз вчера первый раз мне это оказалось настолько проблемно, что делала всё наощупь.

И еще вчера поняла, что мне срочно нужен бандаж. Ходили по магазином вечером, так я этот живот-арбуз в руках носила...)))

Изменено пользователем matilda938
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, всё будет хорошо береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, пусть все у вас с малышиком будет хорошо!!!

 

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

 

я думала такое может только ближе к родам быть...вчера как раз без проблем эти процедуры провела ) видно еще пока все :m0591: хотя животик большой, чувствую себя слоником. Да и педикюр сама без проблем вчера сделала...Так что наверное зря переживаю что живот большой уже очень, во вском случае мне он пока не мешает.

Девочки у вас за большую прибавку в весе врачи ругают? моя какая то пофигистка....я вся испереживалась, что резкими скачками вес, а ей пофиг, твердит "ешь что хочешь", наверное хочет чтобы я к родам в слона превратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходите уже на крема депиляционные. С первого раза не все если возьмёт волоски, то через пару дней уже все. Он их истончит.

и можно всё делать на ощупь и не пораниться при этом.

Не понимаю, как можно там бриться. Это ж сразу кожа вся в пупырышках становится и темнеет.. У меня электрический депилятор, но сейчас зону бикини невозможно им обрабатывать- стала там кожа чувствительней- больно. Вот крем купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, воооот, ты мне напомнила, кстати. А можно нам их?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так?! А почему вы не требуете? Я бы уже разоралась, где моё УЗИ, почему кровит, каков диагноз, что мне колят, почему руки из жопы у тех, кто колит?!

Ну и условия.

Конечно им ещё не сказали отчего кровит, пишут же вам- никаких процедур и осмотров. Они понятия не имеют и не интересуются вообще.

В бесплатной гинекологии нужно ТРЕБОВАТЬ или уже переводиться ещё вчера.

Ужас какой.

Пожалуйста, только не унывайте там! Боритесь. И всей стройте. И не плачьте и не переживайте. Малыш шевелится, а значит всё поправимо. Может просто стресс или тяжесть какая-нибудь.. дверь внезапно в метро тяжёлая попалась.. И немного кровит из-за этого.

А врачи у нас в гинекологии такие же только + ещё бабушки-матюжницы (уж не знаю их назначения, уборщицы/нянечки), готовые на любое недовольство ещё отматюгать, что "не хер было с мужиками сношаться" (цитата). Тут раскисать- себе врагом быть. Требовать и всех на место ставить.

Удачи большущей и трепения. Только не переживать!

 

Настасийка, воооот, ты мне напомнила, кстати. А можно нам их?????

Да чего ж нет-то? Не держите их дольше означенного времени и на раненную бритвой кожу не наносите- аллергии не будет. А малышня сейчас уже так защищена, что наружнее применение такой фигни на пару минут вряд ли ощутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кремы депиляционные- я раньше очень увлекалась, но уже много лет не пользуюсь. подруге врач сказала, что они вредные и лучше ими не пользоваться. а так, конечно, удобно, что уж там говорить. я бреюсь простой бритвой с года так 2004 наверное. сначала постоянно было раздражение, несмотря на хорошие кремы и гели д/бритья, хорошие бритвы, кремы после бритья, наверное, пол года если не больше кожа привыкала. но теперь уже много лет бреюсь без раздражения, иногда и кремы после бритья не применяю. бреюсь тоже на ощупь, зеркало ставила, ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё проблема в том, что я не только не вижу, но и не достаю, на промежность руки хватает, там где прямо между ног, а вот дальше... эммм... к спине, скажем так, уже не хватает))) Я примотала скотчем старую зубную щетку, но тогда вообще не понимаю, что делаю. А как надо перед мужем раскорячиться, чтобы он помог даже и не знаю :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик пикантный: вам удобно бриться в зоне бикини?)))

Я уже очень с трудом это делаю, из-за живота уже практически не вижу, больше на ощупь)

Как у вас?

И мне тяжеловато депилироваться - зеркальная болезнь прогрессирует! :D

chilla-la, блииин! Бедняжка - держись! Мы с тобой!!!

Ссылки скрыты.

Мужья помогают?! ОГО! Я своего не допускала ТУДА ни в ервую Б, ни сейчас. :confusion: Стесняюсь я такого дела. Но думаю что он не отказал бы, ежели чаво. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну сверху то чего он не видел, а вот изнутри уже да :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брею бикини нормально) никаких порезов, пупырышек и раздражений у меня нет.

а брею лежа в ванной, ноги наверх закидываю на раковину и все мне видно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну не знаааю... Всё же как-то некомильфо! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока делаю эпиляцию эл.эпилятором.Так как много раз делала это воском в салоне,то там и зарослей то(извините) особых нет.А когда сама не смогу делать,то опять пойду к косметологу,по крайней мере на 3 недели забудешь об этой проблеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ёмаё, да ты акробат!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а брею лежа в ванной, ноги наверх закидываю на раковину и все мне видно)

я примерно так же делаю.. только ноги на бортики ванны закидываю)

только у меня живот в принципе не оч большой..

вчера вот была на приеме он за две недели ни в ВДМ ни в окружности вообще не вырос...

это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Всех неделек с недельками (ну и меня за одно!!!)

 

chilla-la, держитесь с малышиком! всё будет хорошо! 741029496.jpg

 

 

А мы тоже сегодня от Г. пришли. УРА!!! за 2 недели + 0,2 кг ВСЕГО!!! Прошли повторно УЗИ в 25 недель - наше краевое предлежание плаценты наконец-то сдвинулось аж на 0,8 см. Теперь в заключении пишут просто низкую плацентацию. И еще: по УЗИ обнаружили миомы - 2 шт, причем вылезли только в эту беременность. Врач сказал, что все лечение после родов. Девочки, у кого такая бяка есть? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, у меня на узи чего только не находили: и миому и полипы, сделала гистероскопию, ничего там не нашли, так что пока не волнуйся, может на следующем узи ничего уже не увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ой, привет тебе здесь!!! у меня иногда побаливает, так же как у тебя. Где-то внизу а где непонятно. Я особенно не переживаю, так как думаю, что где-то мышца какая-то или, малыш надавил. или еще что-то. Хожу в бассейн, один раз в недель на аквамаму, один раз до работы просто поплавать- мне помогает, на несколько дней забываю про боли в спине и внизу живота. Но-шпой тоже не злоупотребляю, но иногда принимаю. Магней в-6 по 2 табл. 3 раза в день. Витамиы неделю принимаю - неделю перерыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...