Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla-la, ты держись!!! Мы тебя все поддерживаем! Главное не нервничай. Надеюсь, что твой доктор сможет тебя перевести к себе!!!

 

Похоже мы все с зеркальной болезнью уже так или иначе столкнулись)))) А что же дальше, колобочки?!)))

 

Тапачка, респект за изобретение))) Вот честно, я сперва посмеялась от души, а потом поняла, что какие же мы беременные изобретательные особы!!!

 

Vilena@, а я с началом Б перестала ТАМ депелироваться. Как-то стремненько!!!Перешла на бритву.

 

Девочки, я вам пожалуюсь. Ну, неужели бывают такие суч...и! Я сейчас прохожу подтверждение сертификата. Короче, плановая учеба. Занятия проходят в 5 клинической больнице. Преподаватель -женщина. Я к ней сегодня тихонечко подхожу и говорю, что так мол и так я на инфекционное отделение к деткам не пойду, я Б, а там краснухи, ветрянки и прочая кака. А она мне заявляет, что ее мало волнует мое ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ!!! СОСТОЯНИЕ и никаких исключений она мне делать не будет. Пипец! Ну, ладно бы не была медиком и не знала какие последствия могут быть! Там она мало того что сама врач, я ей по сути коллега, просто из другого ЛПУ, а она мне такие вещи заявляет. Охренеть. Конечно же я не пошла никуда и решила, если реально не подпишет аттестационный лист, то я на нее накотаю жалобу. Все и всегда беременных стараются от всего оградить. У меня муж, например, в поликлинике если беременную в коридоре видит, то сразу без очередти приглашает в кабинет. А эта прямо коза!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, она идиотка что-ли? Совсем безмозглая баба! Да я бы и сейчас через её голову перешагнула и пошла к ЕЁ начальству - пусть разбираются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне мои однокурсники тоже самое сказали. Они чехнуть лишний раз боятся, а эта придурошная к инфекционным отправляет!!!И это женщина, блин, мать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, значит забыла, тварь, каково носить под сердцем! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, жесть вообще. Этож какие люди то бывают. Но на самом деле я уже ничему не удивляюсь, у меня была похожая ситуация на сессии с плдружкой, когда ее преподша просто возненавидела, когда та сказала что не могла всегда ходить т.к. у нее ребенок маленький. ТИпо все надо вовремя делать, сначала учится а не детей рожать...пипец полный, мы в шоке были, что есть вот такие вот стервы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а мне утрик уже давно отменили :think1: ,сегодня вроде болей не было,может обойдется,но на приеме очередном спрошу у Г...с утра тоже замечаю твердоватый животик.... бриться-это проблема,мне пока видно,но добираться как-то неудабно туда,руки что-ли короткие :sorry:

*tati*, Приветик!!! :girl_bye: Ого,ты и магний по полной пьешь и витамины? Я магний сократикла в 2 раза,потому что витамины его содержат. А с плаванием конечно клево,но у нас городок маленький,никаких там аква-бэби-аэробик нет,а в простой бассейн как-то страшновато ходить,мало ли кто там еще купается и хлорируют его сильно,а вдруг это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да девочки, я когда первым сыном Б была училась за 150 км (короче моталась в Москву), ну так вот мне рожать в январе и сессия в январе, подхожу к преподу и говорю, что на момент сессии уже рожу, а он мне: "Я не могу войти в ваше положение" Меня это так шокировало, я как заору: "Конечно, не можете, еще бл...дь, не один мужик не вошел!" Хлопнула дверью и ушла. Правда потом он мне это до 5 курса вспоминал)))

Изменено пользователем мама 2012//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бесят такие "деловые". про инфекционку это вообще пипец. правильно, что не пошли. и эта мадам "добрая" врач? не дай Бог к такой попасть!

мне в метро уступают только женщины. а мужики или полностью внимание на газету типа так прям интересно, ни на секунду не оторваться. или просто сидят как кучи с го..ном. раньше как-то не обращала внимание, а сейчас смотрю, ещё люди выйти из вагона не успели, а эти хмыри уже несутся жопу свою необъятную скорее бросить, всех расталкивая. :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку!

 

 

Да уж, всякие сволочи встречаются... У меня тоже вчера инцидент был. Пришлось проехаться в общественном транспорте. Когда пузо, а потом и я зашла в троллейбус, кондуктор (мировая тетка) окинула взглядом пассажиров и молоденькой девке (лет 16-17) громогласно объявила, чтоб та уступила мне место. А в ответ... весь троллейбус услышал куда мы должны с кондуктором пойти и что она никому не намерена уступать место. Спасибо пожилой женщине - она встала и усадила меня на свое место (хотя мне было так не удобно сгонять с места старенького человека). А перебранка между кондуктором и этой стервой еще 2-3 остановки продолжалась, пока не зашел мужчина с ясельным ребенком на руках силком ее не выгнал... Вот такое нынче подрастающее поколение у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то ехала в маршрутке, еще до Б. сижу, вдруг входит бабка и мне говорит "ПРИДЁТСЯ девушке мне уступить", ну я встала. а потом задумалась, а почему она не сказала молодому парню, который в самом начале сидел рядом со мной. даже ближе к ней. ему ессесьно и в голову не пришло уступить.

*ASTRA*, мне этот случай Ваш напомнил начало фильма про Шурика из цикла "приключения Шурика", где про стройку, помните?

а ещё, давным давно, ехали в троллейбусе я и моя подруга, помоложе меня, ей тогда было лет 12 и вошла бабка и сразу давай бычить на подругу, мол, дура (так и сказала), встала быстро, уступай место. тоже вопрос, интересно просто, почему девчонки и девушки должны вскакивать, а "мужики" сидят как короли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, мне этот случай Ваш напомнил начало фильма про Шурика из цикла "приключения Шурика", где про стройку, помните?

=Turtle84=, ну да, если б я вчера такие ассоциации с фильмом провела, наверно просто повеселилась :D

а тут мне было ну просто неудобно: одну старушку с места согнала, кондуктор из-за меня орала как потерпевшая, а сидела и думала, блин, куда я попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la держитесь с малышом! Может действительно твоя Г,посоветует как быть и стоит ли там оставаться или перевестись.

 

MARINACHKA ну у меня была угроза на ранних сроках, мы вроде и снижаем его,каждые 2 недели сдаю прогик-контролирую в норме ли, а потом то какие-то боли,то еще что-то и снова его повышаем, у меня подружка вот до 37 недели на нем сидела. Так что,это не страшно.

 

А на счет бриться-да,девочки, это проблемка)

Крема как-то побаиваюсь, спрошу конечно у своего Г, но я всегда брилась,ими никогда не пользовалась.

С зеркалом не помогает,может ложиться,как советовали девочки и с зеркальцем, но это уже целый ритуал выходит)

Ну будем как-то приловчаться)

Я тоже когда на ногах ногти стригу-как будто кросс пробежала,пыхчу)

 

*ASTRA*, =Turtle84= ой да, с этим транспортом!

Пузо то у меня уже виднеется хорошо,но я сейчас ношу дутую курточку,она вся огромная, раньше была великовата на меня,а сейчас единственная,в которую влажу,она, конечно снизу немного подскакивает,но мне кажется,что в ней ничего не видно)

хотя друзья говорят,что все же видно,ну значит в транспорте делают вид,что не заметили..

вчера с сотрудницей загла в троллейбус, она на весь троллейбус,как наехала на парня,уступите Беременной, тот вскочил,я покраснела, говорю,ты что, она ну не Дай Бог шатнет,затормозит,зачем.

Тоже частенько девушки уступают, а мужики сидят "на своей волне".

 

А еще, я с Беременностью,начала безумно краснеть))

У меня такое было в школе еще,давно меня так особо ничего не смущало,а сейчас по поводу и без,

и никак не могу с этим бороться)))Капец конечно) наверное гормоны что ли...

 

КатяКатенькаКатюша

про Масяню-точно Ядреный взрыв,я уже и насмеялась от души и поплакала))))

Как в жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне ещё ни разу никто не уступил место в транспорте, вот щас как раз ехала в метро со встречи, хорошо в начале линии ехать, постояла подождала пустой поезд, девочка зашла сильно так пузатая, так никто не уступил :( У меня подруга говорит, что просила уступить ей место т.к. народу вообще в голову не приходить успупать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне ещё ни разу никто не уступил место в транспорте, вот щас как раз ехала в метро со встречи, хорошо в начале линии ехать, постояла подождала пустой поезд, девочка зашла сильно так пузатая, так никто не уступил :( У меня подруга говорит, что просила уступить ей место т.к. народу вообще в голову не приходить успупать :cry:

Блин не с того ника написала :m0591: :m0591: энто я когда планировала под этим ником была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ооо да, я кстати тоже почему-то краснею, даже и не знаю почему, так смущаюсь если мне повышенное внимание перепадает :D как школьница, блин которая как будто залетела! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

про Масяню-точно Ядреный взрыв,я уже и насмеялась от души и поплакала))))

Как в жизни)

Мой супруг когда смотрел, угарал, говорит: - "Увидел Масяню с другой стороны. Думал, что ЭТА сумашедшая женщина только о бухле и секасе думает. :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я Масяньку обожаю со школы!!! Супер мульты!

 

О, транспорт, это отдельная тема! Никто, кроме женщин и не уступает. А еще, кстати, восточные мужчины (таджики, узбеки, азеры и пр). А наши пни сидят и им фиолетово!!!

 

Ulibocka//,я тоже, почему-то стесняюсь, когда все обращают внимание на меня беременную. Сейчас на мне белый халат не сходится, так идешь по больничке и все оборачиваются, как буд-то врачи не люди и беременными их не видели.

Изменено пользователем Maks2412
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ооо да, я кстати тоже почему-то краснею, даже и не знаю почему, так смущаюсь если мне повышенное внимание перепадает :D как школьница, блин которая как будто залетела! :D

ага,то же самое,при чем иногда даже непонятно по какому поводу собственно говоря)

 

КатяКатенькаКатюша да мы тоже уже посмеялись от души,пару раз от просмотра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мой муж клал на всех. Из нас двоих только он пользуется общественным транспортом. Если видит, что зашла Б женщина. Выбирает из сидящих самого молодого "делающегося сразу слепым" и поднимает за плечо или капюшон. Просто говорит, представляю что это ты зашла и всё глаза кровью наливаются при таком безразличии. Я уже 2,5 года за рулём и за это время лишь один раз проехалась на троллейбусе. Жаль я тогда не была Б. А то бы проверила на себе нашу культуру-мультуру из любопытства. :D А сейчас - одену свою шубу-трапецию, и не видно живота, наверное, будет. :sorry: Но в ЖК исправно уступают место, даже Б с меньшим сроком. :) В ПН пойду туда с дочкой (не с кем оставить, как всегда) кровь из вены сдавать, нас с ней снова без очереди пропустят. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да уж... Бывают же стервы! А мне даже радостно сейчас бывает, когда я на грубость или хамство наталкиваюсь. Во мне просто столько эмоций и иногда хочется убить весь мир) так вот на таких "добряках" и отрываюсь, всяко лучше, чем на родных! Вчера с сестрой ходили в Сбербанк, так я там такое устроила)))) просто сестра деньги отправила месяц назад, а операционистка что-то напутала и они потерялись. Вот и ходит туда моя сестра каждый день, а ее завтраками кормят, результата нет. Я пришла- наехала, жалобу накатала. Прям на душе легче- пар выпустила) всем теперь говорю, чтоб на разборки меня звали))) самой от себя страшно!

а еще, сегодня узнала, что моя подружка беременна! Я так рада за нее! Весь вечер улыбаюсь) это счастье! Уже вторая подруга пузатая сейчас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро и отличного дня! Всех пузиков-неделек с недельками :) А к нам сегодня ночью пришла зима, все кругом беленькое, чистенькое. Люблю начало зимы, это так торжественно после серой и грязной осени :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

поздравляю с недельками и узишками!

девочки, :confusion: поддержите в конкурсе"красота в положении" голосовать можно каждый день! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет! У меня какое странное впечатление, что малыш начал менее активно толкаться... Неделю буквально назад мог так запульнуть, что аж больно, а сейчас просто проснется покрутится, потолкает, потом в обед и вечером. Кого ещё беременная паранойя посещает?))

Nansy, у нас тоже зима, лёдик кое где снежок, а я на летней резине рассекаю :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, меня и регулярно. Позавчера пинал меня до боли даже, вчера супер скромный,просто чувствую шевеления слабенькие. Наши больные головы,куда бы их засунуть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...