Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

И я ношу спец колготки))), сначала капрон, счас хлопок+шерсть очень удобно, вообще я рано перелезла в беремчатую одежду))... При покупке колготок продавец настоятельно рекомендовала надевать стрелочками вперед))), а то некоторые покупательницы носят ими назад и жалуются, что не удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тарюша, да да, их надо одевать именно двумя стрелочками вперед. Я тоже сначала одела, подумала что это для попы и мне было как-то неудобно, потом смотрю на упаковке на рисунке совсем наоборот они одеты и переоделась уже правильно. Теперь хоть до ушей тяни, и места для живота много и удобно, и спину не дует, супер! Вообще я бы такие беремчатые колготки и с радостью бы после Б носила бы, зимой это то что надо по мне, а то вечно с голой задницей бегаю, что аж простите трусы уже торчат ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Я видела спец колготки для беременных в торговом центре, что на перекрестке Глинки и Московской, забыла как называется :m0591: на втором этаже отдел для беремнных, и цена хорошая была на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, я одна такая , кто не понял, как эти колготы одевать))) тоже решила, что для зада место отпущено)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Я видела спец колготки для беременных в торговом центре, что на перекрестке Глинки и Московской, забыла как называется :m0591: на втором этаже отдел для беремнных, и цена хорошая была на них.

 

ТЦ "Московский" (на самом перекрестке) или ТЦ "Скорпион" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, ))))))))) и я такая же купила колготки для бер. в 2 раза дороже обычных и не поняла чем они от обычных отличаются)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_бебика, matilda938 А я так и не глянула сколько здесь землячек))))

я поняла это в ТЦ Московский наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik//, когда у тебя животик подрастет (примерно как у меня, к примеру) ты сразу поймешь в чем отличие беременных колгот от обычных )) хотя конечно есть такие счастливицы, которые и в 40 недель почти не вырастают в размерах.

 

а я спустилась с каблуков. Все, плоская подошва ЭККО - красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Всех с недельками :udachi:

меня "гнездование" не обошло стороной :) все время хочется подготовить все для малышки,комнату обустроить,да и вещей накупить,нооо....мы сидим и ждем в своей однушки когда же нам дадут служебку двухкомнатную,все время посещает такие мысли что ничего не успею...ждем до декабря и если ничего не выходит с кв,делаю детскую в однокомнатной :(

а вы девочки все в двухкомнатной и более...не представляю как в одной комнате всё уместить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

а я тут открыточки делаю сижу)) что-то проперло меня на творчество)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еду забирать колыбельку симплисити у подругу, будем переделывать спальню, она у нас мааасенькая, сегодня соберем колыбельку, посмотрим какой придумать шкаф-купе, чтобы было удобно, красиво, и места осталось хоть немного! Эх, денег не хватат никак, чтоб развернуться)) На зубы почти 50 штук потратила, зато красиво сделали, теперь осталось только камни снять и отполировать нижнюю левую сторону и закончится моя эпопея.

Девочки, а вот у меня стиралка старая и плохая уже. Бывает вещи рвет, да и по функционалу не очень. Хочу новую присмотреть. На что надо обратить внимания? Мне хочется, чтобы быстрый режим был на высокой температуре, а то у меня сейчас получасовой только на 30 градусах. А что ещё для малышат полезно? Сушка, конечно, крутая вещь, но ни места ни денег на нее нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, и я вот только заметила, что мы землячки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, matilda938, да, ТЦ "Московский", совсем склерозная стала :Crazy:

 

Всех неделек и меня с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас посмотрела в интернете норму прибавки веса, 2 кг не хватает! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня вылезли заеды в уголках губ. блин, да что ж такое. прочитала в инете, что часто при Б и от недостатка витаминов. я принимаю элевит, фенюльс, ем фейхоа, клюкву каждый день почти. ну что ещё не хватает?? :anger:

 

Шелдон, лучше меньше, чем больше. ещё наберутся. это не проблема вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah да уж,много нас)

Хочу_бебика все мы такие)

Шелдон я думаю ничего такого страшного в этом нет, тебя Г на явке взвешивает? Ничего не говорит по этому поводу?

У всех по разному,кто-то сначала медленно набирает,потом более активно, так что,думаю не стоит сильно переживать, наберешь еще свое,аппетит нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, пузики! недельных с очередной!

а у меня вылезли заеды в уголках губ. блин, да что ж такое. прочитала в инете, что часто при Б и от недостатка витаминов. я принимаю элевит, фенюльс, ем фейхоа, клюкву каждый день почти. ну что ещё не хватает?? :anger:

 

точно такая же беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84= да ты что!!!

 

А я думала,что на работе в столовке поела,даже ложку свою принесла, ну или иммунитет слабоват и липнет всякая кака, у меня заеды были только в детстве)

А тут уже 2 раза выскакивали!

Ну может все-таки иммунитет?

А если говорят,что часто выскакивают,то не переживай, я мазала перекисью и за несколько дней проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у меня 2 кг лишние, давай махнемся и будем счастливы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Amour4ik, я до своей Г не могу никак добраться (в другом городе нахожусь) Аппетит у меня за троих :D . Лишь бы им все хватало, малышам моим :)

Инчик //, а давай! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ну не переживай, если аппетит хороший-все нормально!

Думаю, еще наберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня расстройство. Моя собака 9 кг пробежалась мне по животу когда я лежала, теперь переживаю...что делать? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня расстройство. Моя собака 9 кг пробежалась мне по животу когда я лежала, теперь переживаю...что делать? (((

 

ни чего не далать. Все будет хорошо- малыш же защищен со всех сторон... хотя собака конечно хулиганка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня расстройство. Моя собака 9 кг пробежалась мне по животу когда я лежала, теперь переживаю...что делать? (((

не волнуйся, малыш действительно хорошо защищен, но будь аккуратнее с псинкой, не карлик авось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счёт заедов в уголках губ, я тут тоже недавно мучилась,вообще проходить не хотели, как то раз носопырку мазала вифероном и мазнула кропалинку в уголки губ(так как ей можно и герпес мазать, а я думала что заеды от простуды :confusion: ), к вечеру не следа представляете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...