Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Carpe_Diem, а в какой ЖК ты наблюдаешься? Мне тоже хвалят все этот роддом,да и живу я совсем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Carpe_Diem, погоди, ПКС вроде тебе говорят когда и куда ложиться, нет?

Я просто тоже думаю, что мне не надо изобретать велосипед и согласиться на ПКС. И я думала, будет так. Мы заранее придет в роддом и нам дадут врача, который нас будет смотреть и согласовывать дату и все такое. Нет, не так???

ну да,заранее надо договориться с врачом о ПКС и ложиться заранее,за неделю где-то до операции,наблюдать будут!я просто написала что если вдруг не дай Бог начнутся преждевременные,то буду вызывать скорую скорее всего и просить чтоб везли в роддом при 8ГКБ. а так заранее договариваться буду в 10-ом,там и в ЖК наблюдаюсь,при 10-ом роддоме!

 

Carpe_Diem, а в какой ЖК ты наблюдаешься? Мне тоже хвалят все этот роддом,да и живу я совсем рядом.

я в ЖК при 10-ом роддоме! она прям на территории роддома находится!на Азовской улице,22

 

Carpe_Diem, я сейчас смотрела видео о ПКС. Аж расплакалась.

Ссылки скрыты.

так классно!! 5 минут и все..ребеночка достали)))тоже слезы на глаза навернулись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про РД при 8 ГКБ- там, говорят, главврач хитрый, запретил приезжать врачам не в свою смену, тем самым он присек попытки договориться с врачом и отбашлять лично. так что или бесплатно или контракт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты вроде хотела ЕР, а не КС, у тебя по показаниям планы поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, за неделю? Я легла 21 июня, утром 22 меня прокесарили планово. :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, а при двойне можно бандаж носить?

Думаю, что ТЕМ БОЛЕЕ!!! Мне даже не представляется КАК тебе тяжело уже сейчас! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, как раз из-за того,что операция на сердце была в 2011 году!протез стоит,врачи боятся что при потугах он выскочит или сместится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, такое сейчас чуть ли не по всем РД. У меня в 20м также. Врач не свою смену не может приехать, отсюда все проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно!! 5 минут и все..ребеночка достали)))тоже слезы на глаза навернулись!

Гыг! Ну на самом-то деле минут 20-30 операция идёт. Пока тебя подготовят на столе, наркоз, отхождение в царство Морфея... Я легла на стол где-то в 8-45, в 9-04 Маша появилась на свет, потом зашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я ношу бандаж с 18 недель примерно, тк поясница болит. Но не постоянно-часа 4 утром, ну и ближе к вечеру пару часов. Это на работе. А так когда иду в магазин, гулять, в гости всегда одеваю. Во первых меньше давление на шейку, во вторых спине легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, за неделю? Я легла 21 июня, утром 22 меня прокесарили планово. :sorry:

везет!я тоже так хочу))а мне моя врачиха говорит за неделю..ну может уломаю ее попозже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я ж ещё не рассказывала, как звонила на Опарина. моя подруга , тоже Б, мечтает рожать именно там, т.к. с её слов это лучший роддом с лучшими врачами-оборудованием и блаблабла.. ну и дорого там, а по скорой они НЕ принимают! туда дают направление только если очень осложненная Б и возраст за 40. Так вот, зашла я на их сайт, а там цена- 54 за контракт. Думаю, как так!! где ж дорого-то, если везде в среднем 70. Стала звонить доооолго, дозвонилась. Мне говорят, что да мол, 54, но если вы хотите выбрать врача, то ещё ПЛЮС 60 :D :D А так, получается, роды будет принимать деж. бригада с хрен знает кем, может, вообще практикант попадётся)) Потом спрашивают меня, осложненная ли Б, есть ли патология. Я говорю, что тахикардия, если это считается. Женщина на том конце провода с возмущением так "Конечно считается!" и выясняется, что за патологию эту ещё 20 косарей... ну и как бы счётчик включен и если бы стали дальше спрашивать, то дошло бы наверное тыщ до 200. Так что подруга оказалась права, там реально дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, нет, у меня пока все чудесно. Просто с моим набором - 37 лет на момент первых родов, эко, плюс шейка резаная в прошлом году, я без договоренности с врачом не смогу сама родить. Все равно разрежут. а с врачом договариваться это пипецц, посчитала примерно тысяч 200 мне роды будут стоить. Я хочу кровь сохранять пуповинную, это 70, контракт 70, врачу 50 где то. а чем закончится эта эпопея неизвестно, ещё не факт, что не тем же самым КС и смысл тогда? Я, конечно, сейчас не принимаю никаких решений, недель до 32, там будет виднее, но уже настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыг! Ну на самом-то деле минут 20-30 операция идёт. Пока тебя подготовят на столе, наркоз, отхождение в царство Морфея... Я легла на стол где-то в 8-45, в 9-04 Маша появилась на свет, потом зашивание.

а тебе общий наркоз давали? мне эпидуралку планируют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, сорок сорок -- рубль сорок, так и везде будет, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет!я тоже так хочу))а мне моя врачиха говорит за неделю..ну может уломаю ее попозже!

Моя тогдашняя Г тоже меня хотела упечь на неделю, дала направление, говорит, езжай! Я поехала к врачу, до этого заранее с ним познакомившись лично, и говорю, так, мол и так, он мне говорит, не фиг делать, сегодня ЧТ, давай ка приезжай во ВТ с вещами, ложись с предродовую, в СР прооперируем. Вот так. :D

 

а тебе общий наркоз давали? мне эпидуралку планируют.

Общий мне делали. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас в СПб почему то плановые КС на порядок дороже, все ценники которые сегодня узнавала это за ЕР. Тебя наверное только из-за шейки могут не взять на ЕР. В том что ЭКО и возраст проблемы как раз не вижу, тем более беременность протекает хорошо. Я пока про прижигание эрозии 2 года назад помалкиваю, боюсь что будут настраивать на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, да КС дороже. Но тут гарантированно можно с врачом договорить напрямую. Не будет такого, что не в его смену попадешь. Ведь, по больше, части, контракт только из-за этого и покупают, чтобы врач свой был. А если ПКС, ему заранее показал денюшку и он тебе все сделал как надо, а то и посоветовал как лучше. Я думаю ему 50 хватить должно.

Да по отдельности вроде все ничего, но вот как вместе все факторы складываются, то уже не то пальто получается))

У меня ещё до кучи микроаденома гипофиза, но это уже так... А про шейку кто как говорит, у меня была диагностическая фертилоскопия, это когда лапараскоп не через живот, а между шейкой и прямой кишкой пихают, чтоб спаек меньше было. Кто говорит плохо, кто фигня. Надо будет 32 недель ждать, смотреть как она себя будет вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, в мае подруга рожала пкс за 57 тыс вроде. Могу узнать где это было, позвонишь узнаешь.

 

роддом №1 в питере. Берут не дорого, делают работу качественно. Кому надо звоните узнавайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо ) но я пока настраиваюсь на ЕР, роддом № 1 тоже хороший по отзывам, а она платила врачу или по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть вы цифры пишете... Вы уже определились, что будете делать КС? Мне сказали, что пока рано решать этот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, там часть по кассе, часть на руки, отдельно наркоз и еще что то. Палата только не платная, платная 2000 сутки.

 

Шелдон, вот мне тоже сказали что рано решать как рожать, не смотря что двойня и узкий таз. Скоро пойду на прием к одному врачу, посоветовали, посмотрим что скажет. Честно говоря я боюсь и того и другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня тоже узкий таз-и все врачи говорят КС да КС. А врач, которая в больнице сохраняла, сказала, что сначала надо всех специалистов пройти, сделать ЭКГ, дождаться хотя бы 32 недели, чтобы посмотреть как они там лежат и только тогда этот вопрос решится точно.

 

Инчик //, А какой у тебя пдр? 9 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, 7 февраля, думаю после 10 января родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня 9 марта пдр, я смотрю у нас ровно 4 недели разница. Ааааааааааааа, у тебя же на линеечке написано 7 февраля, вот я дурочка. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже все врачи настраивают на ПКС. Но я все же надеюсь на ЕР. ЭКО и двойня для них уже показания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...