Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Тапачка, Привет, нашла информацию для тебя! ты ж с мужем хотела рожать? в 1-м роддоме на Планерной, возможно присутствие мужа на родах бесплатно (анализы надо тока сдать и на консультацию к главврачу попасть), а так же есть забор пуповиной крови (на официальном сайте есть номер телефона) Ну и вообще первый роддом вроде неплохой, правда мне до него ехать часа два.

 

materialgerl, ну че ты нервничаешь, а? еслиб было плохо - врач сказал бы... Не надо выискивать между строк того чего нет. Все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сегодня была у врача, на плановом приеме. Меня отругали за вес(( Дело в том, что перед последним визитом отравилась и было минус триста грамм, в связи с этим сегодня за месяц плюс 2,5 кило. Всего с постановки на учет +6. Да и по мне видно, что утром отеки, кольцо сказали снять, а то однажды с пальцем сниму. Завтра будет у меня разгруз на творожке и кефирчике по 400 грамм того и того на 6 порций, а также выписали что то типа мочегонного, но не чистое мочегонное, купила вот но пока подробно не читала про него. Кому интересно называется триампур. А ещё сообщила, что моя любимая гиня уходит с моего участка сначала в отпуск, потом на узи. Ёпрст.. Хотя что тут уже осталось, думаю надо к 32-34 неделя выходить на врача в РД и с ним общаться больше, чем с гиней.

 

*tati*, спасибо. Только у нас тут выяснилось, что по ходу мы будем кесариться, да ещё у моего чуда гепатит В и С, так что его вообще туда близко не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик // и Maff, у меня подруга в августе рожала. Хотела в 1 род.дом. По сертификату. У нее показания резус - и антитела были. Так они ее в 40 нед и 3 дня с направленией из ЖК домой отправили. На след. день у нее начались роды. Скорая привезла в 1 род.дом. Заключение врача скорой: роды в ходу, схватки каждые 15-20 мин. Так там ее даже не осмотрели. В 11 вечера выгнали из род. дома со словами, когда каждые 5 мин схватки будут, тогда и возьмем. В итоге они уехали домой. Всю ночь она промучалась. В 5 утра опять на скорой со всеми мигалками и сиренали домчались до 18 род дома (самый ближайший). Там роды принимали 5 человек. У нее шли схватки, но были проблемы с раскрытием. Отошли зеленые воды. Ребенка едва спасли, но 2 недели малышка провела в реанимации на аппаратах. Врач из 18 род.дома сказала, что если бы ее приняли в тот раз, когда направили из ЖК, то ничего такого не произошло. И это еще счастье, что малышку смогли раздышать, т.к. была сильнейшая интоксикация и биллирубин зашкаливал. Вот такой 1 род.дом. Сейчас подружка немного пришла в себя, будет подавать в суд. Ей даже врач скорой сама сказала, что мы всё подтвердим, т.к. у них это все зафиксированно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, афигеееть. вот сволочи! конечно, надо в суд!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, бессовестные люди, слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, страсти какие, конечно нужно в суд...Вчера вроде как с мужем решили, что поедем в Алмазова договариваться. Там отзывы и условия хорошие, но придется конечно подкопить денежку. У них бесплатные роды только по показаниям, которых у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, о какой кошмар(((( блин так боюсь родов вот именно из-за таких врачей!!!! Не дай Бог что с моим сынишкой случится...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ого, кошмар какой. Я то написала то, что знаю. У подруги все планово было, договоренность с конкретным врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки какие Вы страсти написали,ужас.Я надеюсь все самое лучшее.И очень-очень жду января, я думаю меня с моими показаниями родоразрешать раньше, а так видно будет. Сегодня сдавала гемостазиограмму и Д-димер,девочка так хорошо в вену попала,я практически ничего не почувствовала.Девчонки, а кому-то малыши снились свои. Мне в прошлую беременность снился мой малой и главное похож оказался, а в эту что-то не снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну нельзя же по одним родам судить по ВСЕМУ роддому. Мне кажется в каждом РД есть разные печальные случаи...

Тапачка, а вроде общая прибавка у тебя более чем приличная! Тебе сказали сбросить или удерживать вес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, я с тобой согласна на все 100%. Можно родить без единой копеечки и получить отличное качество мед. услуги. А можно заплатить кучу денег и потом лежать в коридоре. Такие случаи тоже встречаются. Я написала то, что знала про этот род. дом я. Этот произошло совсем не давно и очень осело в голове. Меня мама родила тоже в этом самом род. доме №1, и ничего, выросла же))) Я думаю, что раз на раз не приходится. Но я в 1 род дом ни ногой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, моя все гестоза боится. Повод есть - возраст, вес, проблемы с гормонами до Б. Она даже просто на меня посмотрела, кольцо подергала, сказала снять, иначе могут быть проблемы - можно однажды без пальца проснуться, померила давление, оно у меня всю дорогу было 110/70, а вчера 120/80 вроде незначительно, но она забеспокоилась. И сегодняшний разгруз как раз на вывод воды из организма направлен, а не на корректировку веса. Сказала сегодня побыть на разгрузе, мерить давление утром и вечером на обоих руках. Завтра взвеситься и написать ей на почту. На всякий случай купить этот триампур и выпить, если отек утром больше обычного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так гестоз же по моче можно выявить. разве нет??

блин, а моя Г наоборот пофигистка... вес растет быстро, отеки пошли, давление правда и до Б и во время Б, всегда выше нормы. так она говорит, бессолевая диета, не более 1,5 л жидкости в день и травки мочегонные ("если уж очень хочешь что-то попить"), а моча, говорит, нормальная. типа и отвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, я тоже спрашивала про анализы. Она говорит, когда будут плохие анализы, будет поздно пить боржоми. С моим списком проблем пойду на больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=,Тапачка, правильно говорит. Гестоз- это совокупность отеков, давления и белка в моче. Начинается все с отеков. А вот если уже появился белок, то это задница. Нужно ехать в больничку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ужасти какие.. и как это в больничке лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!привет!я к вам за помощью((((!!!

приехала с очередного приема в ЖК, ВДМ 30 см, живот 94. растем развиваемся..

отправила она меня на промежуточное узи,посмотреть все ли нормально! и обнаружилось у меня умеренное маловодие!!!! индекс амниотической жидкости 8 см. сделали допплер, кровоток в норме,плацента 0 степени..все хорошо! ребенок соответствует сроку 27-28 недель.но сказали контролировать воды.узи через 2 недели....

Девчушечки!!!кто сталкивался?кто знает?опасно ли??мне так плохо..переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, да это вроде не страшно ж! если тем более ничего не назначили. знаю, что при маловодии тот же курантил дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, курантил пью всю беременность...спасибо за поддержку...врачи ничего не говорят страшно оно или нет!просто контроль!!а мне так страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, было бы что то страшное врачи давно бы уже в больничку отправили или б уж точно что то выписали бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, нашла себе новый повод для страхов-- Новый год и праздники с выходными, приходящие на это время. Что то экошники все раньше срока хотят на выход. У меня 36 недель будет. Все говорят, что начинать работу с врачом в РД надо недели в 34, а они не поразъедутся все на праздники то? У всех такое настроение будет, короче, не до нас. Вы как к этому относитесь, особливо старшие товарищи)) Это я про тех, у кого уже под 28 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке надо делать узи с доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это узи с доплером обязательное? мне в жк и там где я узи делаю сказали, что следующее плановое узи в 32-34 недели. (до этого делала в 20 недель). Про доплер вообще тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я смотрю тут девочки многие доплер делали, спрошу сегодня на приеме у гинеколого, а у нас в ЖК даже нормального узи аппарата нет, отправляют за деньги узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас та же ситуация с аппаратом узи, так что у меня все узи платные. Я делаю в генетическом центре, там обычно рекомендации дают когда в следующий раз приходить, но про доплер тишина, сказали в 32 недели прийти на последнее узи. А про свою жк вообще молчу, я кровь в последний раз сдавала при постановке на учет, и все, даже не знаю какой у меня гемоглобин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...