Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Maks2412, мы тоже планируем фотосессию,но не знаю на каком сроке,смотрела в инете там все фотки с небольшими пузами,мне кажется нужно фотатся пока пуз аккуратный а не огромный арбуз,полистала в инете в основном советуют до 36 недели фоткатся

Изменено пользователем Небесный ангел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Turtle84=, Amour4ik, да я ж сама не худенькая :confusion: а если ещё и набирать буду энергично, то потом не скину отродясь. Так что стараюсь покупать в основном овощи, фрукты и молочку, что б даже соблазниться не чем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот это сила воли! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, по поводу фотосессии я думаю мы если будем делать, то ближе к НГ где-то.

А вот по поводу икроножных мышц у меня вчера такое было утром, сначала одну ногу, потом другую...думала с ума сойду от боли, так долго не отпускало, жуть... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, и я думаю с нашим сроком лучше ближе к нг.главное что бы не тяжело было

тут есть некоторые ответы на вопросы о фотосессии

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Небесный ангел
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красивая доця,ну я где то в 7,5,а то потом у всех предновогодняя суета будет,осталось с фотографом договорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, спасибо! :reverans: У меня 8 месяцев будет 18 января, все праздники поутихнут и начнутся суровые будни. :D Фотограф сказал в 8 приезжать. Прям скомандовал! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну мож и мне скажут просто я не звонила,только в вк общалась о стоимости,ну да у вас срок немного меньше,а мы уже после нг будем готовится к появлению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, ну да, вы же у нас в первых числах увидите свет. :D Так сказать одни из первооткрывателей. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесный ангел, cпасибо за ссылочку, почитаю! вот и я думаю до НГ надо обязательно сфоткаться, т.к. после уже на чемоданах.

КатяКатенькаКатюша, красивая доченька!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Кому актуально с недельками!

=Turtle84=, для меня это вообще больной вопрос, стараюсь меньше пить, практически не солить пищу.пью канефрон,коленно-локтевая поза и т.д.,но все равно отекаю :( .

Maks2412, когда судорога ногу сведет резко потяни носок на себя, мне очень помогает.

Тапачка, как дела? Сколько сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Слила ровно килограмм. Вчера была 96,2, сегодня 95,1-95,2 смотря как встать. Даже не знаю много это или мало. Написала своей гине, буду ждать ответа. Но надо сказать, что заболела печень, вечером жутко болела и кружилась голова и не спали всю ночь с пузожителем. Он стучался, требовал еды, а я проснулась в три и лежала до пяти. С утра заточили бутер с рулетом из индейки и огурцами-помидорами, довольные поехали на работу. Вот сидим, перевариваем, радостно постукиваем в левый яичник))

 

Я купила фотосессию на биглионе. За 1690, она идет как лав-стори вдвоем, там два часа съемки, входит макияж для женщины, обрабатывают основательно только 10 фот, остальные просто сливают тебе. Много костюмов и образов, профессиональная студия. У меня будет др 14 декабря, думаю к этому времени себя порадовать. Может даже пораньше пока не разнесло во все стороны. Да и отеки прелести не добавляют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я уже договорилась в фотографом на декабрь) хотя, если б я знала, что у меня так вылезет пузо уже в ноябре, то и на ноябрь можно было бы договариваться смело))))))))))))

но уже все, да и бюджет уже распределен и деньги на нее будут тока с декретных((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Тапачка, 1690 это совсем недорого, я пока вконтакте нарыла только сомнительно профессионального фотографа, 2200 за 2 часа , а на БП пока видела фотограф за 3500 2 часа работает, но там работы такие страшные.. да это ещё и без аренды студии. остальное, что нравится, уже цены запредельные(( я к своему стыду так и не поняла, как отовариваться на сайтах вроде биглиона.

~Zhukova~, а у тебя что за фотограф? сколько берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к своему стыду так и не поняла, как отовариваться на сайтах вроде биглиона.

Я после капитального развода по купону "ЭКО с ИКСИ со скидкой" очень осторожно отношусь к купонам, а до этого активно пользовалась, бывала конечно и фигня полная, а бывали очень приличные акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, ооооо какой роскошный пуз!!!

=Turtle84=, это оказывается был групон. Там постоянно такие акции. Отзывы, вроде бы, неплохие. Схожу покажусь, думаю даже к концу ноября. Там все просто, регистрируешься на их сайте и покупаешь тоже там же, а оплатить можно в карты или даже с терминала типа киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила показаться

что-то превью не могу поставить, так что сорри за размерчики

Обалденный пузик! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, красивая доченька!!!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :confusion::reverans:

Всех пятничных ПУЗЕНЕК с неделькой!!! И меня туда же... :m0591:

Ссылки скрыты.

 

Тапачка, а я сейчас 88,1 кг.

Вчера на весах у Г показало 89,6 в одежде, а три недели назад 86,5, было за что получить? Сейчас одета как пингвин - свитер, джинсы, тёплые колготки, а тогда платье и капронки.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик , вот и я )))) что то все времени не было написать, только пузо выкладывала ))))

я сильно переболела сидела на антибиотике , неделю дома с гайморитом и жутким кашлем. Судороги мучали в общем все прелести болези на лицо )))

 

про фотосет , я уже успела на улице , теперь хочу с детками уже )))) Мамули не забудьте что скоро у нас появится характерные для беременных круглые губы и визуально это не оч красиво, лучше отсняться по раньше , да и пузико большое расплывается по фотографии не очень. Это я из личного опыта говорю. Фото прошлой беременности почти не достаю не похожа я там на себя. И многое зависит от фторографа , обязательно посмотрите его работы и покажите ему какие вам понравились чтобы он понял что вы ждете )))

 

G_Tata с недельками , пуз шикарный , у меня такой же , только на пупке отметина от лапары осталась.

Я что то про сумку для родома пока не думала, даже распашенки еще не доставала, хочу до конца года еще поработать а потом спокойно в декрет )))

 

Всех пятничных ПУЗЕНЕК с неделькой!!! И меня туда же... :m0591:

Ссылки скрыты.

 

с недельками тебя :flower:

 

про набор кг моя гиня сказала что это индивидуально для каждой и не стоит зацикливаться , а вот в поликлинике меня на узи погнали + нечипоренко заставили сдать что я за месяц 2,4 кг набрала, хотя до этого 5 мес набирала не больше 800 гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вернулась сегодня с приема,за две недели +1,8 кг, и давление поднялось.Но сегодня они со мной очень душевно поговорили,дали направление в МОНИИАГ, в понедельник еду на прием, что мне там скажут,посмотрим.В понедельник отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, КатяКатенькаКатюша, tusja05, девочки, спасибо за комплименты, сама себе пока нравлюсь, но что со мной к 40й неделе будет? Кстати еще немного о себе, любимой - если приглядеться, у меня пуз конкретно так налево перекошен, т.к. я могу спать только на левом боку (у меня смещена перегородка в носу и дышать лежа я могу только на левом), поэтому ребенок тоже лежит как бы слева, я его даже потрогать могу )))

Shurok, какая у тебя гиня хорошая, добрая )))

tusja05, до скольки у тебя давление скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-то малыши снились свои. Мне в прошлую беременность снился мой малой и главное похож оказался, а в эту что-то не снится.

 

Сегодня приснился сон,что я родила дочу,а роды принимал муж.Принял и ушёл с дочей куда-то(не показав мне)потом приходит, а девочка наша вся темненькая,смугленькая и кареглазая,при том что мы голубоглазые оба,да и не смуглые в общем-то :) Муж смотрел на меня с подозрением :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, КатяКатенькаКатюша, tusja05, девочки, спасибо за комплименты, сама себе пока нравлюсь, но что со мной к 40й неделе будет? Кстати еще немного о себе, любимой - если приглядеться, у меня пуз конкретно так налево перекошен, т.к. я могу спать только на левом боку (у меня смещена перегородка в носу и дышать лежа я могу только на левом), поэтому ребенок тоже лежит как бы слева, я его даже потрогать могу )))

 

будешь самой красивой )))) а мы еще переворачивается и в бокс играть любим в пузике ))) я наоборот на левой спать не могу изжога сразу (((( еще мы попу любим выпячивать так что бы поиграли с ним :D попробую на видео записать это чудо :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Turtle84=, Даша Субботина, 12 тыс.

 

Блин, я все время хочу спать... весь день... прям глаза закрываются((((((( скорее бы сын угомонился на дневной сон, хоть вздремну по-человечески.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...