Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

~Zhukova~, с вареньем! пусть будет малиновым, чтоб жизнь была малиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maks2412, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, спасибо. Я сама стараюсь лечиться активно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~ c днем рожденья!!!!! Всего самого самого!!!!!! Деткам здоровья, тебе любви и счастья!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот я и вернулась, надеюсь меня еще не забыли. Сразу ноут был в ремонте, почитывала Вас с телефона, но написать ничего не могла. Потом в больнице лежала. Вот наконец-то к Вам добралась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ООО! А ну ка дай и я тебя за ухи подёргаю!!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, с возвращением! А с чем в больницу-то попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очень большие переживания. Сегодня в 22 часа родила подруга сыночка на сроке 29-30 неделек. Малышок пока находится на искуственной вентиляции легких. Никаких прогнозов пока врачи не дают. Подруга вся в слезах и истерике. У нее и так у бедняжки все тяжело было. В прошлом феврале выкидыш на сроке 20 недель. Сейчас очень тяжело ходила, миома в матке, постоянно все тянуло и болело. На сроке 28 неделек открылась на 2 пальца шейка и ее зашили, но это не помогло. Не знаю как утешать ее. Малыш - рост 42 см, вес 1580 гр. Берегите себя и своих масиков, надо нам всем доходить и родить здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачки, терпения твоей подруге, я думаю,что с малышом все будет хорошо, срок уже такой,что у него очень большие шансы выжить!

Я сама родилась в 35 недель и все отлично!

Спасибо за пожелания! Мы все доходим до срока!

Главное-больше позитива!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, с такими новостями на ночь глядя......блин, теперь не усну...

 

У меня в январе подруга родила на 31-32 неделе, вес малыша - 1630 гр. 2 месяца лежали в кювезе, питание только через вену было... А сейчас им уже 9 месяцев! Очень шустрый и развитый ребенок, единственное только весом от своих сверстников отличается. Так что пусть верит в свое сокровище. После таких испытаний всё должно быть хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, в больницу попала с подозрением на пиэлонефрит, белок в моче, лекоциты выше нормы в 10 раз. Выписали все было в норме, а так завтра перездаю еще анализы. Пеерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, ой, какая поганая штука... сама с пиелонефритом 5 лет на учете состояла... в эту Б. ттт обострений не было, но мне Г. сказала, пить как можно больше подкисленной воды (с лимончиком или клюквы), вот я на морсики и налягаю... Пусть анализы будут на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Хелп! На что похожа пробка? Как она отходит?

Вот с утра встала,пошла в туалет,извините за подробности,на трусах кусок слизи похоже на желе,мутный. Без крови. Живот не болит,дите активное. Что это..мне страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.*Валерия* похоже на пробку.А ты выкинула слизь?Лучше поехать в ЖК,показать.Знаешь,я лежала с сыном на сохранении,с нами женщина,у нее отошла пробка недель в 30(точно не помню,мало было).Короче,лежала 3 недели,все хорошо,выписали,не родила.Не знаю,правда,доходила.но ни схваток,ни тонусов у нее,Ничего не было.отошла и отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выкинула. Вот сижу,меня примут. Мелкая опять на дискотеке. А мне прям страшно. Мало ли чего. Рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не пробка это.. у меня каждое утро после подъема вытекают такие обильные белые выделения, не очень жидкие. без всяких прожилок красных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Хелп! На что похожа пробка? Как она отходит?

Вот с утра встала,пошла в туалет,извините за подробности,на трусах кусок слизи похоже на желе,мутный. Без крови. Живот не болит,дите активное. Что это..мне страшно(

 

У меня с 14 недель раз в 2-3 дня такой кусочек выходит. Врач сказала изменился характер выделений, но не пробка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу что с утра,у меня та же фигня...очень обильно,когда встаю после сна,тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, jenny35, вот и у меня также ) но ближе к вечеру. Тоже врач сказала, что выделения при беременности изменились. Так что тоже не вижу повода для паники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну вы жути нагнали с утра, то кто-то родил, то пробка..... :26_obmorok::strashno:

***Валерия***, отпишись потом. Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отписываюсь)) посмотрели на кресле, отправили на узи! пробка на месте) но..это не просто выделения(они ж у меня обильные тоже, тут прям большим куском, цельным вывалилось) так вот врачсказала, что это может быть от свечей, тоесть где-то слизистая разъета была и вышла куском, либо из-за запоров бывает слизистая (на стенке между кишечником и брюшной где матка, тоже раздражен и может чуточку отторгаться)

вообщем с этим норм) теперь мне по плануна прием в четверг...вес минус 1 кг...это больше врача обеспокоила, гворит: Тебя либо не кормят вообще? тебе хоть 15 лет дают? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и дня! :flower:

Ой я что-то тоже немного на страхе, слава богу завтра уже узи...побыстрее бы. У нас срок сейчас такой боялковый просто, где каждая неделька на счету, вот и тревожимся.

*ASTRA*, я думаю у подружки все будет хорошо, срок у нее уже не такой уж и маленький, спасают и меньших ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отписываюсь)) посмотрели на кресле, отправили на узи! пробка на месте)

 

Ой, какие хорошие новости!

Не пугайте, девочки! Всем нам доносить в срок!!!!))

 

Кстати, понедельничных и меня с неделями очередными! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что с планового приема. прибавка за 2 недели 850 гр. Наконец что ничо не сказали про вес))

Но правда врач и акушерка другие были. Мой г ушла в отпуск.

Эти отметились про мой гемоглобин - сдавала месяц назад у меня был 107. мой Г мне ничо не назначала и к терапевту не отправляла... а эти как давай возмущаться... как же так.. с таким низким гемоглобином.. и и ничо не назначили... и так давно уже сдавала...

Девочки это правда такой низкий результат?

В декрет меня отправляют с 28 числа. вместе с отгулами получается мой последний рабочий день 23 ноября))

 

на этой неделе много крови сдать надо - повторно на спид, сифилис,гепатит, на антитела и на гемоглобин опять. И спохватились мне выписывать рецепт на иммуноглобулин.. скоро вколют мне его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...