Перейти к публикации

Этой зимой мы ждем чудес!


Юся))

Полезные сообщения

Вроде бы советуют при хгч менее 1500 не ходить на узи, потому что там ещё не видно, а расстройства хватит на всю беременность. Мне кажется, что надо дождаться результата ХГЧ, потом начинать анализировать. Если хотите, могу чем-нибудь помочь.

 

А ещё невозможно не думать о чем-то, если сам себе или другие говорят "не думай", мысль переходит в разряд навязчивых и начинает медленно разрушать нервы. Чтобы избавиться от неё надо проиграть худший вариант в голове "А что будет, если я..."

 

Собираюсь на первый беременный прием к Гене, пожелайте нам удачи)))!! Через 10 минут выезжаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде бы советуют при хгч менее 1500 не ходить на узи, потому что там ещё не видно, а расстройства хватит на всю беременность. Мне кажется, что надо дождаться результата ХГЧ, потом начинать анализировать. Если хотите, могу чем-нибудь помочь.

 

А ещё невозможно не думать о чем-то, если сам себе или другие говорят "не думай", мысль переходит в разряд навязчивых и начинает медленно разрушать нервы. Чтобы избавиться от неё надо проиграть худший вариант в голове "А что будет, если я..."

 

Собираюсь на первый беременный прием к Гене, пожелайте нам удачи)))!! Через 10 минут выезжаю.

УДАЧИ ВАМ)))приедете рассказывайте как дела)))

 

Девочки, привет.

Я ровно в 3 недели (от зачатия) была у врача. она мне назначила узи на 16 июня ,чтобы послушать сердцебиение.

16 июня у нас будет только 4 недели 5 дней, разве там будет что-либо слышно?

4.5 недели от зачатия? тогда будет уже видно сердцебиение и эмбрион. я была в 4 недели и у меня уже увидели, а в 3 недели только плодное яйцо было маленькое!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач завтра днем...да я вообще никого не накручиваю,просто говорю,что у меня такая непонятная ситуасьен :(

Ксюша, дорогая, представляю, как тебе сейчас тяжело, зажала кулочки и не буду разжимать до вечера :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший рост ХГЧ!!!!

 

Собираюсь на первый беременный прием к Гене, пожелайте нам удачи)))!! Через 10 минут выезжаю.

Удачи, ждем с хорошими результатами ;)

 

Всех новеньких с запузатением)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кого-нибудь мучает тошнота??меня тошнит постоянно..третий день.поем-тошнит.сегодня даже до рвоты..не смогла терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 1 Б тошнило сразу после задержки, причем постоянно, спасалась ирисками, а сейчас ничего-тишина. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске аиста, удачки :)

ksenya_sh, всё будет хорошо! ))) Держим за тебя кулачки. И не сметь расстраиваться :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы у меня тест не бледнел,я бы вообще не парилась

Но он ведь бледнеет(((((((((((

Возможно тесты разной фирмы или из разных партий, у меня эвик иногда вечером намного ярче показывал, чем на следующее утро. Поэтому жди хгч, и поменьше нервничай.

NatiP, ура! Наконец-то Питер!) мои поздравления, соседка!)

Я тоже из Питера :)

как то нас пока немного питерских

 

Девочки, у меня вопросик а за сколько дней до овуляции бывает выделение яичный белок? все пытаюсь свою овуляцию определить когда была, а то в этом месяце БТ (базальная температура) не мерила, вот теперь теряюсь в догадках.

Изменено пользователем Maff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, у меня был за день До и потом еще 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать что яичный белок за день до О то овуляция у меня ранняя получается, на 11-12 дц. Мне важно знать какой у меня ДПО, потому что хгч сдаю, чтобы знать на какие нормы ориентироваться. Завтра опять сдавать хгч, и опять мандраж напал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать что яичный белок за день до О то овуляция у меня ранняя получается, на 11-12 дц. Мне важно знать какой у меня ДПО, потому что хгч сдаю, чтобы знать на какие нормы ориентироваться. Завтра опять сдавать хгч, и опять мандраж напал :)

Вы ориентируйтесь на динамику роста ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания. Г меня осмотрела, сказала, что ХГЧ очень хороший, шейку матки не больно при осмотре, дискомфорта при двуручном обследовании в трубах нет - значит это говорит о том, что беременность маточная. Потом читает узи сделанное мной три дня назад, видит, что найдено 3 мл жидкости в позадиматочном пространстве, что яичник расположен интимно к матке, это ей не нравится, и она отправляет меня в больницу на обследование, чтобы пункцию взяли из этой жидкости, я в шоке. Сказала ещё, что эта процедурка не из приятных и болезненная. Я вот теперь боюсь за малыша, что мой стресс повлияет на него. Отказаться от больницы не получилось, они вдвоем с акушеркой очень настаивали, прямо, чтобы завтра с утра шла. Я боюсь. Что мне делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Питера, так что нас уже много)))

Хочу с вами посоветоваться. Как только увидела полосатый тест, пошла к врачу...у меня тогда было 4 недельки где-то. Врач сделала узи и сказала, что у меня яйцо неправильной формы. Сказали сдать ХГЧ, напугали ЗБ и внематочной((( сдала 2 раза анализы- результаты хорошие. Поэтому больше к врачу и не ходила пока, не хочу чтоб пугали. Решила дождаться 7-8 неделек, чтобы уже на учет встать и, чтоб понятно все было. Я уверена, что во мне растет здоровый малыш) и никто меня больше не напугает) Врач назначила Дюфастон и Фольку. Я их постоянно пью. Плюс где-то неделю назад ночью были дикие боли в животе. На следующий день купила Папаверин и вставляю каждую ночь на всякий случай. Боли больше не беспокоят, думаю, может перестать с ним, как думаете? или дождаться похода к врачу?

Изменено пользователем Alexandra.ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, свечи с папаверином ставят когда боль есть, если боли нет, то и не надо. На 4-ой недельке там на узи еще плохо видно, поэтому наврядли врачи могли углядеть какую то патологию, в 7 неделек можно повторить узи для самоуспокоения. А пока если есть какие то страхи как развивается малыш, лучше хгч мониторить, но это тоже для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на узи -то написали? Вы ходили на какой день задержки? Сколько был ХГЧ? Какой последний ХгЧ?

 

У меня например яичник за маткой 3 цикла назад стал. Про жидкость ничего сказать не могу. Вообще я бы лучше мониторила ХГЧ, а после 1500 или 2000 пошла на узи.

Прочла у вас в блоге про узи. Яичник может быть притянут спайками. Думаю подождите пару дней и на узи, а потом решите, что делать с жидкостью и вообще делать ли.

Девочки, спасибо за пожелания. Г меня осмотрела, сказала, что ХГЧ очень хороший, шейку матки не больно при осмотре, дискомфорта при двуручном обследовании в трубах нет - значит это говорит о том, что беременность маточная. Потом читает узи сделанное мной три дня назад, видит, что найдено 3 мл жидкости в позадиматочном пространстве, что яичник расположен интимно к матке, это ей не нравится, и она отправляет меня в больницу на обследование, чтобы пункцию взяли из этой жидкости, я в шоке. Сказала ещё, что эта процедурка не из приятных и болезненная. Я вот теперь боюсь за малыша, что мой стресс повлияет на него. Отказаться от больницы не получилось, они вдвоем с акушеркой очень настаивали, прямо, чтобы завтра с утра шла. Я боюсь. Что мне делать???

Изменено пользователем мама 2012//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прошлую Б. частые УЗИ вызывали локальный тонус, поэтому я воздерживаюсь от этих мероприятий, хоть и ОЧЕНЬ хочется. Сейчас занимаюсь только мониторингом ХГЧ. А папаверин действительно только при болях рекомендуют...

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ух ты как нас уже много)))

~Zhukova~, Инчик, ЖизнЬкаКчУдО, Irinka, ksenya_sh, мама 2012//! поздравляю с недельками :flower:

~Zhukova~ какая ты молодец, все так красиво оформила, добавь и мня пожалуйста: понедельник 11 февраля.

Девочки, пожалуйста, не переживайте все у нас всех будет замечательно. Я вообще по жизни оптимистка и всегда верю в самое лучшее, чего и Вам Всем желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, не переживайте все у нас всех будет замечательно. Я вообще по жизни оптимистка и всегда верю в самое лучшее, чего и Вам Всем желаю.

 

Какой позитивчик! Так держать!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, свечи с папаверином ставят когда боль есть, если боли нет, то и не надо. На 4-ой недельке там на узи еще плохо видно, поэтому наврядли врачи могли углядеть какую то патологию, в 7 неделек можно повторить узи для самоуспокоения. А пока если есть какие то страхи как развивается малыш, лучше хгч мониторить, но это тоже для самоуспокоения

спасибо))) пойду как раз на следующей недельке к врачу и сделаю узи для успокоения) хотя я уверена, что все у меня хорошо :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю кайф от соленых огурцов... Съела уже два и думаю о третьем.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiP, ура! Наконец-то Питер!) мои поздравления, соседка!)

Спасибо и взаимные поздравления и тебе!!! Я хоть и из Питера, но сейчас далеко от своего родного и любимого города белых ночей, эх как мне их сейчас не хватает, самый разгар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к огромному сожалению покидаю вас. Результат ХГЧ - 66, все без лишних слов понятно. Желаю вам легкой беременности и родов, здоровых и красивых малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, добавила)))

 

Ксюш, кстати, о тестах. у меня утренние все бледнее были, чем вечерние! посмотри профиль!

 

Съездила я блин в ЖК((( одни расстройства( дольше собиралась и добиралась.. как обычно жамящая бабка в регистратуре сообщила, что моей Г седня нет...(( завтра утром должна быть.

 

Alexandra.ch, ну и врачи.. да... а Дюы она просто так назначила? или все ж по анализам??

 

В поиске аиста, я в этом ничего не понимаю... но наверное раз врач отправляет, то так надо.. у вас что акушерки в ЖК сидят???

 

Девочки, к огромному сожалению покидаю вас. Результат ХГЧ - 66, все без лишних слов понятно. Желаю вам легкой беременности и родов, здоровых и красивых малышей :)

:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю кайф от соленых огурцов... Съела уже два и думаю о третьем.))))

Ха, я только что целую банку огурцов съела - один последний остался - так я думаю сейчас его съесть или на "десерт" оставить))) Кстати, хочу сказать черешня после соленых огурцов очень хорошо идет, у меня вначале были сомнения, думала не пойдет, ан нет, нормуль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, Дюф назначила даже без анализов, просто посмотрела меня и узи сделала. Теперь до 14 недель точно буду на гормонах сидеть, так как слезать уже нельзя( но ничего. Ну их этих врачей, только пугают) А от Дюфа, думаю, хуже быть не должно.

erir, сочувствую! не переживай! в следующий раз обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...